~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

https://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО СЮЖЕТОВ~ » Стая небесной звезды


Стая небесной звезды

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Анкеточка
Имя:
Возраст:
Характер:
БИО(кратко):
Должность-
Список стаи:

Возможные должности (пишите кем хотите быть):
Помошник вожака- Иланда
Наследник,(наследница)- Джагара.
Обычные волки-
Главный охотник-Red
Охотники(Не больше 6)- Медия
Главный воин-Shadow
Воины(не меньше 4)- Сеймур
Ученики- Алю
Старые волки-
Волчата- Рикси, Blue Daemon

Отредактировано Тобиа (2008-07-10 09:28:19)

0

2

Объявление для вожаков и будущих участников стай:
В профиле в поле Стая вбивать не только название стаи, но если есть и ваш статус, к примеру Вожак стаи....  Охотник стаи...

0

3

Кстати-какую территорию ты выбираешь для стаи?См.тему Стая Darkening of the moon

0

4

а где анкету заполнять?

0

5

Shadow
Прямо сдесь заполняешь анкетку и ты принята (много расписывать не надо) и кем хочеш быть в стае, всё!  ^_^

0

6

Имя:Иланда
Возраст:волк-1,5
Характер:целеустремленная,любопытная(в меру),умеет ценить дружбу,всегда поможет в беде,только если это в ее силах
БИО(кратко):родилась в стае,после смерти родителей ушла к людям,но скучала по прежней жизни и решила вернуться к волкам,пыталась найти прежнюю стаю,но безуспешно,поэтому отправилась на поиски других волков.
В стае хотелось бы быть помощником вожака,но могу быть и простым волком.

Отредактировано Иланда (2007-11-04 18:00:15)

0

7

Имя: :::Рикси :::
Возраст:волк-1,0
Характер:очень спокойная, выдержанная,умеет держать слово,целеустремленная,в меру астроумная,ответственная,харбрая,мудрая,всега отстоит право за свою стаю
БИО(кратко):
радилась в большой семье,с детства её учили быть храброй,когда убили её мать она осталась с отцом но и отца скоро убили вообщем она бы осталась серотой еслибы не друзья её родителей ведь это они ростили Рикси...

хотелось быть наследницой но могу быть и волчонком

0

8

Все приняты!

0

9

Иланда
:::Рикси:::
Пишите прямо, кем бы вы хотели быть!

0

10

Тоби
Буду помощником

0

11

Анкеточка
Имя:Shadow
Возраст:2 года
Характер:верная, решительная друзей в беде не бросет ,спокойна и в драку не лезет, правда торопится с решениями ,но редко ошибается.очень добрая,но если ктонить попробует тронуть луный цветок гррррррр!!!
БИО(кратко):с детства росла в человеческой семье и даже не подозревала что она волк.после того как она узнала что она волк она сбежала из дома.все волки попадающиеся у неё на пути были её врагами.а все её друзья погибли.теперь одинока но всё ещё любит людей .может быть преданна только одному но пока *его* не нашла.но она хочет измениться и путь к этому -найти рай
должность-главный воин

0

12

Принята!

Отредактировано Тоби (2008-01-09 17:54:04)

0

13

Имя:сеймур
Возраст:2 года
Характер:Романтичен и спокоен,за друзей отдаст жизнь
БИО(кратко):Волк без родни попавший под эксперемент учоного.через два месяца после эксперемента Сеймур смог превращаться в человека и обратно в волка.Человеческий облик практически не использует
Положение в стае:Воин
Ну буду ждать

0

14

Сеймур
ОК! Принят

0

15

Имя:
Медия
Возраст:
17 лет по человеческим меркам
Характер:
Преденна, дружелюбна. Всегда готова помочь и если надо выслушать.
БИО(кратко):
см. анкету....
Положение в стае:
Охотница

Отредактировано Медия (2007-12-21 16:42:13)

0

16

Медия
Эээ... Ну лан принята.

0

17

Red
Ой прости но главный воин уже Шедоу мож гл. охотником или просто воином? А?

Отредактировано Тоби (2008-01-09 17:56:07)

0

18

Вот жалко!!!!!! Тогда буду главный охотник.

+1

19

Оки!

0

20

Привети! Повторно спрашиваю-какую территорию выбирает твоя стая?

0

21

Моя стая выбирает "Равнины"

0

22

ок!

0

23

Имя: Реви
Возраст: 2 года
Характер:  бою всегда улыбается, поскольку сражение и адреналин давно стали важной частью её жизни.Любительница быстрой наживыБИО(кратко):Сколько себя помнит, всегда была одна. Всему училась и привыкала в этой жизни. Больше любит находиться в шкуре волчицы, чем человека. Много натерпелась
Должность-воительница

0

24

Имя:Индиго
Возраст:3 года
Характер:Переменчивый.Может быть доброй и прямо на глазах стать разьярённой как бык.Не любит предателей,поэтому относится к ним как к никому.В бой вступает без приглошения.Защитит слабого и беспомощного...
БИО(кратко):Родителей Индиго убили когда ей было несколько недель,но её подобрали чужие волки.Когда они рассказали Индиго правду она убежала.Её потом поймали люди и заставили охронять дом,но Индиго не посушалась.В конце концов она напала на мелкого из этой семьи.Её хотели застрелить,но Индиго збежала...
Должность-Войн

0

25

1. ИМЯ: Stray
2. ВОЗРАСТ: 2 года
3. ХАРАКТЕР: целеустремленный, добрый и миролюбивый, но могу и вспылить!!!
4. БИО: я родился на севере. Родителей не помню. Теперь скитаюсь со своей стаей. Но на одном месте я не могу усидеть... Об этом говорит мое прозвище... Да-да мое прозвище, ибо мое имя никому не известно(
5. Охотник!!!
Все остальное указано в анкете))))

0

26

Имя: Химэ
Возраст:1,5\17
Характер: Свободолюбива, общительна, любопытна. Химэ не любит скандалить. Бесстрашна, даже слишком, хотя зачастую здравый смысл берёт своё. В душе она авантюрный романтик. Способна на неожиданные мгновенные идеи и поступки. Очень упрямая, и на пути к своей цели не отступиться, разве что только ради того, кто очень её дорог. Немного мечтательная натура, потому для неё непоколебимы идеалы дружбы и любви. Довольно умна, но слишком неопытна.
БИО(кратко): жила в Северном городе, где её, ещё новорождённым волчонком, подобрал её названый отец. До недавнего времени Химэ даже не догадывалась, что она волк, так как странным образом ей удалось принять стойкий человеческий облик. Но инстинкты взяли своё, и когда она однажды чуть не сорвалась со склона, оступившись, волк снова стал волком. После чего её не раз питались поймать охотники, от которых её и спасла стая.
Должность- колеблюсь медном и охотником... Может посоветуете что?

0

27

Да, глуховато тут... И куда мне поткнуться?!

0

28

Принята! Тебе наверно лучше охотником
Простите меня! Я не могла зайти на форум.

Отредактировано Тоби (2008-05-06 21:33:37)

0

29

Stray
Ты тоже принят!

0

30

Внимание! Заполнили анкету и гуляйте смело! Считайте что вас уже приняли!

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО СЮЖЕТОВ~ » Стая небесной звезды