Основные правила форума:

1-1. Главный админ всегда прав. И оспорить это не получится )
1-2. Если вы недовольны действиями администраторов или модераторов, не стоит разводить по этому поводу дискуссию прямо на форуме. Решите вопрос по ЛС.
1-3. Реклама разрешена только в строго определенной теме. Реклама по ЛС запрещена. Реклама только взаимная, если на вашем форуме нет нашей рекламы, мы удаляем вашу.
1-4.Нельзя играть без анкеты. Надо заполнить анкету и дождаться, пока её примет администратор. Анкета, принятая другим пользователем, считается недействительной.
1-5. Если вы зарегистрировались, но в течение 5 дней не заполнили анкету, персонаж удаляется. Если вы заполнили анкету и в течение месяца нигде не отвечали без важной на то причины, ваш персонаж также удаляется.
1-6.Ник должен соответствовать имени вашего персонажа. Он может быть написан либо латиницей, либо кириллицей, но не тем и другим одновременно. Также запрещена замена букв цифрами. Символы верхнего регистра разрешены в пределах разумного.
1-7.Аватар также должен соответствовать вашей внешности. Хотя бы приблизительно.
1-8.Мат, возбуждение религиозной или национальной вражды, порнография запрещены.

Правила ведения игры:

2-1.Вы не можете находиться в двух местах одновременно. Без вариантов.
2-2.Если вы куда-то уходите, или откуда-то пришли, обозначайте это таким --> или таким >>> значком.
2-3.Нельзя описывать действия других персонажей.
2-4.Вы не можете знать, о чём думают другие персонажи. И не можете знать их секретов. Если вы это и прочитали, то это знаете ВЫ, а не ВАШ ПЕРСОНАЖ.
2-5.Запрещено убивать, калечить других персонажей без их согласия.
2-6.Если какая-то локация пуста, а вам нужно туда пойти, вы можете создать для этого тему. Тема должна содержать описание и\или картинку данного места.
2-7.Старайтесь соблюдать реальность действий и образа.

Правила написания постов:

3-1.Пишите грамотно! Если не получается, прогоняйте пост через Ворд (хотя это в любом случае лучше делать). Опечаток тоже лучше избегать. Приятнее читать правильно написанные посты.
3-2.Прямая речь выделяется жирным шрифтом.
Мысли выделяются курсивом.
Шёпот, шипение выделяется жирным и курсивом.
Когда вы находитесь в виде волка, все действия выделяются цветом (можно другим, но чтобы было читаемо)
Действия в виде людей никак не выделяются.
3-3.Старайтесь писать большие посты. В среднем 5 строчек. (То есть, если совсем отбило фантазию, то можно и 3, ну а так - около 7  :) )

Нарушение правил черевато наказаниями. Помните об этом.