~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

https://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Флудилка №1


Флудилка №1

Сообщений 1 страница 30 из 436

1

Та тема стала что-то слишком длинной-пора ей в архив!Да здравствует новая флуд-тема! :lol:

0

2

Уря!! Ты класно изменила вчера в начале!

0

3

Я рада,что понравилось! ;) Как дела?

0

4

Блю, научи как делать чтоб банеры так двигались, а не стояли!

0

5

Я тебе могу дать HTML-ку :) Тебе нужно чтобы банеры как здесь двигались?А то можно еще справа-налево, только скорость получается большая...

0

6

Лучше справа на лево. плз!

0

7

привет всем

0

8

Чеза
Пиривет!

0

9

Тсуки
Вот-лови коды. Копируешь, вставляешь в окошечко куда обычно коды банеров ставишь. Должно работать. Это вообще-то скрипты для текста, но я ими для банеров пользуюсь ^_^ .

<font COLOR="red"><<marquee direction="down">КОДЫ БАНЕРОВ</marquee></font> -будут двигаться сверху вниз

<marquee direction=up>КОДЫ БАНЕРОВ</marquee> -будут двигаться снизу вверх

<font COLOR="green"><marquee behavior=scroll direction="left" scrollamount="10">КОДЫ БАНЕРОВ</marquee>
<br></font> -будут быстро двигаться справа на лево

<font COLOR="pink"><marquee behavior=scroll direction="left" scrollamount="1">КОДЫ БАНЕРОВ</marquee>
<br></font> -будут медленно двигаться справа на лево

0

10

Огромное спасибо!

0

11

А я научилась, как делать, чтоб они медленнее или быстрее бегали!

0

12

Тсуки
Не за что!

0

13

;) как у всех дела ?     (  я заболела []

0

14

Тсуки
:lol:  :lol: Вспомним вечно больных волков!!!!!!!!
Чеза
Выздоравливай!!!!!!!!!

0

15

Кстати к вопросу о кодах и прочих примочках для форумов. Никто не знает где достать коды смайликов, чтоб как волки выглядели. Я такие видела на одном форуме и двух сайтах, но они жмоты-не говорят!!!!!! :mad:  йццццц

0

16

:) Blue

0

17

ТСУКИ ЭТО СРОЧНО В ФОРУМЕ ВОЛЧИЙ РАЙ Я НЕ МОГУ ПИСАТЬ СМСКИ!!!!! МНЕ ПИШУТ :Неверный источник. Вы попали на эту страницу из несанкционированного источника. Пожалуйста, вернитесь и попробуйте еще раз. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??? ТСУУУУУУУУУУУУУУКИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

18

У них на сервере проблем, скоро все будет ок

0

19

Клер
А личка на что? :)

0

20

Кстати-всем привет!Я вернулась после почти недельного молчания в связи с поломкой компа!!!!ЯПИ!!! =

0

21

БЛЮ!!! А вот и ты! Ура! Я узнала, что это за летающий таз - мы не заметили - это дух ветра. Маразм, но это так. Кажется, кому-нибудь придется регнуться под Кибу или Хига... иначе кирдык.

0

22

Дух ветра....М...да. :lol: Короче сделаем так-сообщения их удалять не будем-прото сменим пароли и выкинем в объявление на форуме как я это с сестрой чезы сделала!ДОПЕКЛИ!!!!!!! диабло..

0

23

Пиривет усем!

0

24

У меня комп накрылся, не знаю, когда смогу придти, я щас с чужого компа.

0

25

Тсуки
ОООООО [] Надеюсь,что скоро починят!!!!!!

0

26

Ужо починили, включается с 10 раза  :D

0

27

Тут мне сюрприз - новое оформление!

0

28

ангел всем привет

0

29

Чеза
Привет!Тсуки с возвращением!

0

30

Blue как дела?

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Флудилка №1