~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

https://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Опустение


Опустение

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Что-то на форум все меньше и меньше народу приходит! Из всех рол по вд это самый лучший, остальные либо закрылись, либо там играть не интересно! Неужели и этот форум умрет?!

0

2

:O нет

0

3

Я и так стараюсь,делаю что могу,чтобы было интересно,но народ в нашей стране что-то не очень аниме уважает!Вы как хотите,а я форуму умереть не дам!

0

4

Вот только я говорю, что все плохо, как все становится хорошо! Я рада. Так всегда.

0

5

Тсуки
Ну как?Дадим форуму больше позитива,а.Уж одной-то теме на форуме точно нужно заглохнуть,догадываетесь, о чем я? :lol:

0

6

именно этой?

0

7

Похоже, все какннические, кроме тебя, Блю и Хабба, куда-то пропали! Чего не приходят?! Вот не придут и мы их места освободим! Если честно, по моему Хиге и Киба не придут больше. НО не понятно - почему.

0

8

не придут  :O ?

0

9

Ну по крайней мере давно не приходят.

0

10

ага

0

11

Тсуки
М...да.Ну игрока на роль Кибы не так сложно найти, а вот с Хиге сложнее,но я все же надеюсь на лучшее!

0

12

Да я могу Кибу привести, на моем форуме шатается. я вот тобоэ привела, правда я не знала, что он под ним зарегится.

0

13

Тсуки
Эт хорошо!

0

14

Я убью Тобоэ! ОН вчера в инете был и сюды не зашел! Склеротик.

0

15

Тсуки
Ну что ж ты так!братоубийство-тяжелый грех! :D Хотя да-это печально :(

0

16

Хоть я и был но я делал великие дела!! Я метил территорию на руинах древнего РИМА))) хех

0

17

Toboe
Это уважительная причина ^_^

0

18

БЛЮ!!!! А мне та ава больше нравилась твоя...

0

19

Тсуки
А я их меняю периодически ;) просто мне пока поднадоел волчий облик.

0

20

Можно я тут отпишусь не по поводу форума,а по поводу своего негатива?Мне очень плохо!Вы бы знали что пережила моя душа!

0

21

Что случилось?!

0

22

Конечно, пиши, мы тебя поймем и может даже поможем

0

23

Вы не поверите...Всё началось в прошлом году.Я ещё жила не в Тюмени,а на Камчатке(в селе Корф) после мы уехали навсегда в Тюмень к моей бабушке.И...в сентябре,когда до моего дня рождения оставалось пару дней,по радио и телевизору объявили землятресение в Корфе и других рядом стоящих сёл.В Корфе часто были мелкие землятрясения.Но это были 11-ти бальные землятрясения!!!(кто изучал географию знает как это ужасно много!)Всё разрушалось на глазах,мы с мамой получили фото этих ужасных последствий и много писем от друзей.Дома на глазах съежали с фундамента.Потолки обваливались.У мамы на работе повалены шкафы и компьютеры.Всё разрушалось.Земля раздвигалась под ногами.Некоторые дома уцелели больше,другие же разрушены полностью!Конечно всех детей вывезли в Петропавлоск-Камчатский,в лагеря.Взрослые же разъежались кто куда.Некоторые досих пор живут там в развалинах и палатках.Сейчас на носу зима,а Корф закрыли...это теперь ничто!В домах отключили электричество и воду,отопление.Это ужасно!Но что самое ужасное,у меня там были друзья,жизнь,любовь...Этого уже нет!Я не знаю где мои друзья!Я даже не в курсе в России ли они!Мне очень плохо!Тем более в Тюмени у меня нет друзей...нормальных друзей...я дружу только в интернете.И то это не настоящая,а слепая дружба.Мне ужасно плохо!Помогите...

0

24

Кошмар, может попробовать найти на таком сайте, где еще однокласников ищут. Блин, я не помню адрес!

0

25

Думаю им сейчас не до сайтов...То что произошло-это ужасно!Еще хуже,что правительству обычно но такое плевать!Выделили мизерную моральную компенсацию и все!"Мы делаем все,что в наших силах" как они обычно говорят,а сами в это время греют пузо на югах,пересчитывая лимоны в швейцарских банках!Простите-может я не очень в тему,но накипело!Белый Клык у меня в жизни тоже был период,когда казалось,что все меня бросили,что я абсолютно одна,нет друзей и родные не понимают.И поверь-виртуальные друзья помогли мне в тот момент намного больше чем кто-либо.Порой поддержка и совет совершенно незнакомого человека может очень сильно помочь.Главное-помни, за каждым сообщением в форуме или на сайте стоит живой человек и если он тебе отвечает,значит ему уж наверное небезразлична твоя проблема.Прежде всего возьми себя в руки!Неужели у тебя совсем не осталось контактов со своими друзьями?Если ты оставляла им свои координаты,я уверена,что они с тобой свяжутся!Тебе сейчас тяжело,но главное не замыкаться-попробуй завести друзей среди своего нынешнего окружения.Уверена,что с таким интересным человеком как ты можно о многом поговорить!Если уж будет совсем кисло-моя аська под моим аватаром-я всегда в твоем распоряжении,если захочешь с кем-то поделиться или посоветоваться!

0

26

http://www.odnoklassniki.ru/

http://www.joinfriends.com/

http://classmates.privet.ru/

http://www.100druzei.com/-вот несколько адресов сайтов где можно искать друзей,одноклассников.
Но вообще советую зайти вот  сюда

http://poisk.vid.ru/

-это сайт программы "Жди меня"-лучшее,что создало наше телевидение.Думаю там ты точно сможешь что-то узнать о тех,кого ищешь.

0

27

Спасибо!Я именно в интернете нашла друзей!А в Тюмени,где я живу окружение...несмешите!ТАМ ТОЛЬКО ЛОХИ ВОКРУГ!(прошу прощения,но мне больно...)Спасибо...я знаю что любой человек поможет...мы всё же все люди,как братья и сёстры.

0

28

Белый Клык
Я рада, что ты нашла друзей!

0

29

Белый Клык
Я рада,что у тебя чуть-чуть поднялось настроение!Прости что никак не разберусь с твоей аватаркой(Эффект сделать).С учебой завал!Но на выходных обязательно!

0

30

Спасибо!))))

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Опустение