~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

https://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Предлагаю поставить миничат. Знаете, как удобно?

0

2

Да это удобно согласен,но...есть и минус,весь народ что здесь сидит,а его не так много,будут вместо того чтоб в темках отписываться сидеть в этом чате.Я лично против,но решать админше.

Отредактировано Kiba (2007-09-29 15:38:04)

0

3

Я против.У нас есть флудилка на крайняк.К тому же я собираюсь переделывать оформление, мне не до этого будет.

0

4

Я с Кибой согласен!Форум-пошёл на фиг!(извените за выражение!),а чат-здрасте я ваша тётя!Нет,я не согласен!Чат не нужен!

0

5

Такс,пардон,что я в чужой монастырь да со своим порядком,но не кажеться ли вам,что Хамону,мы ненайдём никогда?Кому интересно отыгрывать полужевую девушку,которая только лежит и закатив глаза на потолок смотрит?Вообще даже не известно жива ли она была тогда?Может все те аппараты жизнеобеспечивания уже давно не помогали...Нет,правда...

0

6

Дарсия
А фантазия на что?Можно же переделать историю!К тому же повторюсь-на форуме 3 времени.В прошлом-то она была жива и вполне здорова. :lol:

0

7

Дарсия, лючше б ты кибой был! ну да ладно, дарс нам тоже нужон. пробую привлечь кибу мож получится

0

8

В принципе я согласен, что Хамону мы не найдём - тут Кибу то сколько ищем!!!!

0

9

Тсуме
Да ладно!!!Не паниковать!Все будет со временем!Я оптимистка

0

10

А я пессимист,ладно,я же просто высказался сердечко
Тсуки
Нет,Киба не то...

0

11

Так,ну лично я хочу найти рай,а потому мне нужно найти волков.При этом,честно говоря ,очень сложно,так как канона и то нету!Вообщем хочу я себе волка,типо ручного...на как мой ворон!(Ну или типо как Блю была)А то скучно мне одной^^Может кто из волков хочет?

0

12

Ну, насчет канона... Я вот в Островном Городе :) С Хиге)

+1

13

Ну вы не сильно будете против,если я вас как-нить догоню?м?))

0

14

Неа, пока ждем Чезу... Она там появится... Но с ней еще три волчицы. Я не против, догоняй)))

0

15

Уже бегу^^

0

16

~BLUE~
Может я совсем наглая..и это тока ИМХО...мож нам дизайнчик поменять?...Просто этот мне кажется очень пестрым и одновременно сливающимся..ну ты как хочешь, я тока предлагаю.

0

17

А мона я отдельный форум в категории вне ролевой сделаю под названием Игротека? У мну есть 15 игр словестных:)

0

18

Тсуки
Такс! На счет диза-все предложения в асе, одна голова хорошо,а две лучше, к тому же таблицу явно надо до ума доводить... ^_^ "Игротеку" можешь делать!

0

19

~BLUE~
Заметано!

0

20

Хм...Забавно. Теперь я есть, а Дарса нет. А я без него играть не могу.  :(

0

21

Эт еще почему? Нежить согласилась за него поиграть!

0

22

~BLUE~

Правда? Ура!

ЗЫ: сорри, что не из-под Хамоны пишу, лень лишний раз выходить\заходить.

0

23

Да ни че страшного ^_^

0

24

~BLUE~
Я завтра игротеку сделаю - щас родоки все время за компом

0

25

Так-с, уважаемые администраторы. Введите меня пожалуйста в курс дела. А то я ничего не понимаю...

0

26

На те посты не обращай внимания! Они остались от предыдущего игрока.В курс ролевой тебе лучше входить в теме "пояснения действий".Лета ты у нас сейчас за Хамону? где вы там с Дарсом были?

0

27

Неужели это случилось. )) И у нас будет почти весь канон. Дарсия, рада видеть. Мы, то есть ты с Хамоной, сейчас в замке. Были бы неплохо, если бы ты её там нашёл, она только что очнулась.

0

28

Лета
Хорошо, уже иду. Правда боюсь, новый Дарсия Вам не очень понравиться)

0

29

Это почему?

0

30

~BLUE~
Я слегка изменю ему жизненную цель. Ну и мало ли, каким Вы его себе представляете)

Отредактировано Дарсия (2008-02-23 21:01:50)

+1


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Предложения