~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

https://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Надеюсь что у вас найдется дело не только для волков и драконов.

1.Имя- AnS

2.Возраст- 225

3.Пол- -//-

4.Характер (не меньше одной-двух строк)- исследователь, изучает все что может быть интересно и использовано для дальнейшего выживания, контактирует с живыми в целях сотрудничества и получения информации, спокоен, расчетлив, следует машинной логике

5.Факты биографии  (не меньше четырёх-пяти строк)- боевой мех быстрого реагирования, собран на линии "Verdan System's", после уничтожения штаба вследствии ядерной бомбардировки выполняет программу выживания 0.74, использует в качестве базы подземный бункер, который переоборудовал и собирает там остатки военных технологий
Ведет наблюдение за городами и населенными пунктами, временно работает на бандитские группировки в качестве наемника, планирует поступить на службу к Дарсия III или к Джагарре в обмен на знания об алхимических преобразованиях и путешествиях во вселенной.
Имеет свое представление о рае, как он думает это будет мир неограниченных возможностей, в котором будет возможно создать себе подобных и построить свой мир в далекой галактике.
Цели аналогичны целям волков но пойдет он к ним своим путем.

6.Внешность (никаких "на аве"(!)-не меньше трёх строк, но можно картинкой)- может меняться вследствии апгрейдов
http://s42.radikal.ru/i097/0906/3d/79d35a1438b2.gif
http://s50.radikal.ru/i128/0906/08/7842484c301e.jpg

7.Способности (никаких суперменств,не забывайте,что большинство постояльцев люди, волки и драконы)- инфракрасное сканирование, лазерное сканирование, фотометрическое распознавание, перемещение практически по любой поверхности, трансформация гусеничного движителя для перемещения по вертикальным поверхностям, прыжковые двигатели для быстрого преодоления препятствий, дифференцированная броня, фиксирующие упоры для стрельбы из крупнокалиберного орудия
Вооружение:
- крупнокалиберное орудие
- спаренный пулемет
- головная туррель с пулеметом гаттлинга

8.Ваши намерения в будущем (мечты,стремления и цель)- собрать достаточно информации, покинуть планету и создать свой мир

9.Знакомы ли вы с событиями Волчьего дождя?
Варианты ответа:
-Да.Смотрел все серии.

10.Где вы нас прорекламировали? (необязательно, но желательно)- -//-

11.Как часто будете появляться?- под настроение

12.Есть ли у вас возможность привести новых игроков?- возможно

13.Вы одиночка или член стаи(для волков)?-

14.Вы Кардинал или Мятежник (для драконов)?-

15.Как вы попали на этот форум?- на Rutube смотрел AMV и в комментариях увидел ссылку

Немного оригинально, но думаю для меня найдется место в вашем мире.

Отредактировано AnS (2009-06-21 22:22:39)

0

2

1.Имя-Эту волчицу зовут - Тобоэ. По английски пишется - Toboe ( Тобое),  что в переводе означает - "Вой".

2.Возраст-Самый молодой волк в стае. Возможно ему где-то 1 год и 5 месяцев, хотя это не столько шатко звучит. Может быть ему 1, может немного больше. Если судить о человеческом возрасте, то Тобое где-то 15, возможно 16 лет, но не более. Он довольно молодой и смахивает на волка-подростка.

3.Пол-ж( а вы не знали?)

4.Характер (не меньше одной-двух строк)-Очень добрый и постоянно пытается примирить команду, когда появляется раздор. Больше всего хочет снова стать домашним псом. Но, к сожалению слышит на этот счет, довольно не хорошие мысли и немного закрепощяется в себе, а так это самый открытый ребенок, способен любить, радоваться, играть и веселиться. Так же он не может жить без друзей и присоединяется даже к тем, которые не видят в нем даже волка. Несмотря на всю эту доброту, Тобое, довольно серьезная, может увидеть реальность, даже если его затмевает его детское мировоззрение. Она еще не знает свой организм и по-этому способен на героические поступки, забывая о собственном контроле. Так же она умеет злиться, обижаться. Но все же верит в рай и знает, что добро и дружба победит все, как в старых добрых сказках. Ждет от людей только добра и ласк, даже тогда когда они пытаются ее убить. Избегает борьбу, драки, так как боится за свою шкуру, уж лучше убежать, чем сражаться... Хотя это неправильно звучит, но все же она еще ребенок, продолжает расти и мудрить. Другими словами, у нее все впереди, даже если, жизнь у нее, довольно короткая, но яркая приключениями...

5.Факты биографии  (не меньше четырёх-пяти строк)-Неизвестно где и как родилась, сама не помнит, даже намек на рождения не чувствовала. Но помнит все с того момента, когда почувствовала одиночество и небытие. Именно тогда она почувствовал теплые руки и человеческий запах. Это была бабушка, подобравшая Тобое к себе домой. Дом был маленький, грязный, но в нем было уютно юному волку. Она росла, хорошо питалась, очень полюбила бабушку и защищала ее, хотя не понимал почему именно защищала, наверное все это было глубоко подсознательно, словно инстинкт. Бабушка хорошо ухаживала за Тобое и хорошо кормила. Они вместе гуляли и жили. И вот Тобое подросла и немного размужала организмом. Конечности стали сильные, мощные. Она был счастлив до одного момента, который перевернул его жизнь. Однажды вечером, когда горел камин и пахло чем-то вкусненьким на кухне. Бабушка готовила что-то вкусное, пока еще не ясное.
- Тобое! - проговорила она своим дрожащим голосом... Тобое радостно подняла голову верх и добродушно раскрыл пасть и высунул язык. Старушка вышла в комнату с подносом. Волк встал с места и замахал хвостом. Запрыгал на месте и поднялся к бабушке, начиная ее вылизывать.
- Нет, Тобое, прекрати, я сейчас упаду! - нервный голос тал еще сильнее дрожать. Старушка не удержалась и упала на пол, а волк продолжал вылизывать ее лицо своим розовым язычком. Ее морщинистая рука задрожала.
- Нет... Я задыхаюсь...  - это были последние слова. Старушка задохнулась, а Тобое еще не понимала, продолжал дергать языком и махать хвостом, только через несколько секунд скорость хвоста стала понижаться. Волк стал понимать. Потом он ушел, продолжая все это анализировать. Ушел в город... Жить в одиночестве.

6.Внешность (никаких "на аве"(!)-не меньше трёх строк, но можно картинкой)-
Как и у всех волков в этом мире, грядущего к концу, существует две внешности, одна из них является истинной внешностью существа, а вторая - это всего лишь чары, которые помогают адаптироваться в мире людей, ведь именно люди стали доминировать в мире, и не желательно умирать просто так, желательно, просто навести на свою истинную внешность навести чары человеческой внешности. Итак начнем с человеческой внешности, а далее перейдем к волчьей внешности.
                                                   Человек.
                                               http://s44.radikal.ru/i106/0908/3a/88979816a172.jpg
Перед вами совсем еще ребенок, а точнее личность, находящаяся в подростковом возрасте в периоде от 15 - 16 лет. На голове  ярко коричневые волосы, короткие по длине, почти закрывающие лицо. На лице вы можете увидеть большие и выразительные глаза темно-желтого, сверкающего цвета. Небольшой нос и улыбчивые губы. Желание улыбаться - является неотъемлемой частью в жизни ребенка, но так ли реальна эта радость во всей жизни. Это реальность... А теперь переходим к телу и одежде на нем. Девочка(да, именно девочка!) носит коричневую рубашку с короткими рукавами до локтей. На правой руке носит красивы и широкий браслет. На ногах плотно сидят штаны зеленоватого оттенка до нижних частей ног. Они, довольно-таки, удобные и хорошо сидят на подростковом теле. На самих ногах одеты черные ботинки, хотя у них есть небольшой каблук, они ничуть не мешают ей быстро бегать, хотя это только чары, только и всего...
                                                     Волк.
                                             http://s19.radikal.ru/i192/0908/e6/0d7bf4ff78c9.jpg
Судя по внешности волка - это арабский волк, привыкший к теплу и солнечным лучам, но в этом мире, умирающем, такого тепла не будет вообще. Итак, теперь начнем с его внешности описание. На голове у волка находятся небольшого размера и высоты уши. Все тело волка коричневого тона, а в ушах этот тон становится немного ярче, более желтый по расцветке. Как у всех волков, у Тобое узкие, серьезные глаза с желтизной и сверкающим блеском в зрачках. сама морда, вместе с глазами покрыты таким же цветом, как и уши, немного светлее обычного тона. А далее этот же цвет распространяется на пузе и на груди волка. Темный тон находится по бокам, на хвосте и на спине у волка. Как и у человеческой внешности, на правой лапе у волка сидит широкий браслет, который сталкиваясь, трещит при ходьбе волка. Лапы у него мощные, сильные, но при этом тонкие и невысокие, точнее волк более коренастый, чем высокий. Большой, пушистый хвост совсем не мешает ему двигаться. Конечно же волк на много мощнее человека, но все же без чар в современном мире обязателен.   

7.Способности (никаких суперменств,не забывайте,что большинство постояльцев люди, волки и драконы)-

8.Ваши намерения в будущем (мечты,стремления и цель)-

9.Знакомы ли вы с событиями Волчьего дождя?
-Да.Смотрела все серии.

10.Где вы нас прорекламировали? (необязательно, но желательно)-Я прорекламлю чуть позже.

11.Как часто будете появляться?-Часто

12.Есть ли у вас возможность привести новых игроков?-Наверное...

13.Вы одиночка или член стаи(для волков)?-Член стаи

14.Вы Кардинал или Мятежник (для драконов)?-

15.Как вы попали на этот форум?-Реклама постаралась

0

3

Тобое это парень :)

0

4

Ну а у меня будет девочка!  :crazy:

0

5

История оказалась написанной до нас, мир замер в ожидании нового времени, новых героев.
Куда ты держишь путь в этом пустом холодном мире юнная волчица?
Что ты ищешь в этой заснеженной бескрайней пустоши?

0

6

Тобоэ19, зачем? Это же канонический персонаж, и менять ему пол - это, мягко говоря, странно. К тому же ты сама в анкете пишешь то в мужском роде, то в женском. Путаница =)

В любом случае ролевая закрыта, как можно узнать из объявления. Но форум жить продолжает, так что оставайся с нами, мы будем рады =)

0

7

1.Имя- Грелль Сатклифф.

2.Возраст- как человек лет на девятнадцать. волку три.

3.Пол- мужской.

4.Характер (не меньше одной-двух строк)-

похвалите меня, похвалите! (с) грелль.
характер его тоже не заставляет трепетать от восторга. очень странная личность и не поймешь, избегать его или нет. хотя вряд ли нормальные и психически уравновешенные создания всюду носят с собой бензопилу, а? но тем не менее он часто притягивает к себе хотя бы этим ощущением непонятного. он как загадка, которую многим хочется разгадать, вот только в последний момент оказывается, что все это было только игрой и тебя просто водили за нос. а в конце игры тебя разрубают на куски визжащим лезвием. нет в мире того, что он любил бы или ненавидел. все для него равны. ценностью является только одно - оружие, которое так же называет 'косой смерти'. эта пила является для него чем-то вроде талисмана, который толкает его на жизнь. но нет, он не похож на того, кто ненавидит жизнь и мечтает умереть. скорее напротив, ему доставляет удовольствие все, что может казаться живых существ. их можно окрасить в красный.  это любимый цвет, по которому он сходит с ума. все, что не красное, значит для него только отвращение. а с помощью пилы он, по его же мнению, окрашивает смертных в прекрасное. конечно же, это только больше толкает вас на мысль о том, что перед вами рехнутый маньяк, а, господа? может, вы в чем-то и правы. хотя сам он не считает себя сумасшедшим. он творец, который очень любит веселье. все, что связано с красным, приносит ему ничто иное, как счастье. тогда почему бы не оделиться им с окружающими?
совершенно равнодушен к делам армии жизни и ее противостояния со сворами. ему все равно, кто победит, а кто отбросит конечности. для него все равны. вожаки и волчата, не имеет значения. ко всем относится совершенно одинаково. без ненависти. но и без большой любви. но он не пофигист, нет. это равнодушие делает жизнь еще легче. оно позволяет не парить собственные мозги ерудновыми заморочками, коими любят 'забавиться' окружающие. главное - в каждом есть счастье, которое иогда чертовски хочется выпустить сюда, в этот мир. этим-то он и занимается, когда совсем уж нечем себя занять. хотя убивать членов собственной своры - не его. несмотря на все вышеперечисленное, он осознает, что свора - это сборище тех, кто живет бок о бок. равнодушие. и только благодаря этому чувству и этому факту он не станет трогать своих. спасают только эти две, казалось бы, совершенно не имеющие значения вещи.
строит из себя нечто невинное и совершенно безобидное. невинное лицо, а в сочетании с кровожадной зубастой улыбочкой - порочно-невинное. хотя чаще всего создается впечатление, что у него в голове царит такой же бардак, как и с внешним видом. однако мозги у него как раз на месте: когда надо, он соображает мгновенно и сматывается не менее молниеносно.

5.Факты биографии  (не меньше четырёх-пяти строк)-

ну и вся истина, наконец, раскроется здесь. Грелль бог смерти. его нельзя убить и стереть факт его существования. исчезнуть он может сам, по своему желанию. был рожден из воды и огня где-то на самом краю земли, перед полосой, разделяющей бездну и твердую землю под лапами. и никто не видел этого маленького события, которое когда-нибудь изменит все. всем наплевать, ему тоже. он был рожден и должен был умереть в этот же день. но демонам путь в рай закрыт навеки. потому-то бог и послал его в единственный ад во всей вселенной - сюда. но страдания ад причиняет лишь смертным. в этом-то и есть их главное различие с живыми. демоны не знают боли. ее могут причинить разве что ангелы. но ангелов здесь нет и никогда не было. верить в это глупо и абсурдно. такими мы брезгуем. а кто любит глупцов? здесь не было светло и тепло и никогда уже не станет. окруженные детьми из преисподни считают, что они среди святых. разве не печальный факт? это и есть одна из тех причин, по которым так легко распознать, кто перед тобой. среди бесконечных лабиринтов этого мира ты не сумеешь найти того, кто знает всю правду, понимает истину. ни одной души. все, кто здесь ходят, заняты только собой, их не волнует все посторонне. потому-то даже демоны стали для них невидимками. разве не весело, а, господа? а ведь как забавлчет игра в темноте. когда ты включишь инфрокрасный свет, увидишь все до последней детали. а жертва слепа, глуха, она окружена стеной, пробить которую невозможно. а ты только развлекаешься, играешь, и это до тех пор, пока игрушка не надоест тебе, пока не решишь найти новую.
он бредет сквозь бесконечные стекла, продолжая улыбаться, так безысходно и так безумно и пугающе. его цель давно уже затерялась где-то среди морей из зеленой листвы и зеленых полей. наблюдение - есть довольно нудная вещь, но ведь больше ничего не остается. придется довольствоваться тем, что есть. ну а вдруг случится чудо и когда-нибудь все просто испарятся? останутся только те, кто на самом деле достойны существовать и ходить по этой земле. таких явно не будет очень много. но тогда мир станет на самом деле прекрасным.
когда повредишь роговицу и весь мир окрасится в красный, такой прекрасный и такой красивый...
___
мои легкие шаги рассекают кислород. вокруг меня бесконечность. бесконечное поле маков, над которыми витают тысячи черных бабочек. мутный воздух неподвижен, ярко светит не греющее солнце. казалось бы, эта минута и секунда прекрасна, но все здесь мертво. хотя мне это не кажется декорацией. спокойствие окутало мозг толстым белым одеялом. я делаю рывок вперед. кровоточат десны. замерзай и прячь в ладонях еще один вдох. ядовитый эффект растягивает губы в улыбке. я сделал новое открытие сегодня. провел революцию внутри. и печально, что после нас с тобой были разорваны ткани. наше дыхание нас не согревало. хотя я не нуждаюсь в тепле. не существует чего-либо, в чем у меня есть нужда. я - машина, металл под плотью, кровью и слоем красной шкуры. я смерть. и значит мир принадлежит только мне.
в порыве несусь вперед, взметая в воздух алые лепестки. из груди вырывается смех. безумный и пугающий, но, казалось бы, такой беззаботный. всего лишь миг, и нас с тобой больше не будет. все предельно легко. разве не повод для моей радости? если вырезать сердце, его уже не спасти. нужно только сделать шаг, просто остаться в живых, растянуть свое существование на максимально долгое время. если, конечно, так захочется мне. 
останавливаюсь, опускаюсь на землю, примяв кровавые цветы.
- у вас глаза высохли. - слова обращены к бабочкам, мельтешащим над головой. бабочки, чего и стоило ожидать, воздержались от ответа. видимо, они осознали свое ничтожество перед синигами и промолчали. на что я только хмыкну. положу голову на вытянутые вперед лапы.
имею право сорваться. вот почему вокруг разбитые стекла. не знаю чего хочу. сначала кричу, потом молчу. сначала живу, потом умираю. как все запутано однако.
тишина начинает раздражать. ну и, конечно же, стоило мне об этом подумать, как ее разрезал негромкий свист.
я с демонстративной ленью поднимаю голову, приоткрыв один глаз. повеял прохладный ветер. подхватил поток белых перьев, пронес их надо мной. обворожительно улыбнусь, обнажив ряд треугольных зубов, поправлю очки на переносице с умным видом.
- снова грязь. - голос, так и сочившийся чем-то противоположным мне, эхом влился в уши. - грязь и зло не нужны этому миру.
я неспеша поднимаюсь, не сводя насмешливого взгляда со светлого лица ангела. склонив голову набок, облизнусь и с непонятным восторгом произнесу:
- ангелы в себе черны похлеще демонов. посуди сама, детка. вы преданы, слишком уж преданы своему делу, когда демоны напротив пытаются этого избежать. - улыбка растянется шире, и я беззаботно подмигну светлой, как малой щенок, затем добавлю: - без фанатизма, святая.
ангел делает пару шагов мне навстречу. бледный свет, исходящий от ее тела, заставляет меня жмуриться с отвращением.
- что же тебя так испортило, синигами? - в ее голосе звучит нежность. - если ты впустишь в свое сердце свет, то очистишься, и все твои грехи будут смыты. у тебя нет выхода. если ты не согласишься, мне придется тебя уничтожить. отопри свою дверь, впусти меня, позволь помочь. твою душу еще можно спасти. бог дает нам выбор, всегда дает.
с неподдельным удивлением смотрю на светлую, гадая, не тронулась ли она умом окончательно. пары секунд хватило все же для того, чтобы прийти в себя. я низко склоню голову, широко расставлю лапы. поза, наводящая ужас на все, что относится к свету. замеиный зрачок максимально сузится, взгляд сумасшедшего мечтателя стал взглядом хищника и убийцы.
- просил же. фанатизм тебе не идет, ангел.
светлые глаза стали на миг страшными. белые крылья взметнулись над ее головой, белоснежная шерсть зашевелилась. осказл озарил ее лицо, и она в ярости крикнула:
- сгори в адском пламени!!
улыбка сходит с моего лица.
какие же вы взрывные.
шепот пролетит над тысячами маков:
- убью ангела.
взрыв белого света ослепил черных бабочек, они испуганно рванулись вверх, к черному небу. послышался звон колоколов. а затем чей-то оглушительный крик разрезал воздух.
хлопанье крыльев, бешеный визг, рычание пилы, летящие окровавленные перья и клочья красной шерсти, они наводнили такой спокойный мгновение назад мир. черная кровь смешалась с рубиновой. а потом все стихло.
лица разделяют всего несколько сантиметров.
- запомни, светлая: демон или синигами лучше умрет, но не впустит в себя свет. мы - низшие духи. но вы ведь ниже, согласись же! разве станет истинный свет лишать жизни, а? станет ли отправлять души в преисподнюю? святых нет, тупица, пойми наконец. они ушли еще задолго до твоего появления. я их видел. и они - не вы.
резко развернувшись, бреду прочь.
- даже не чмокнула на прощание. сука.

рай? какой к черту рай? его здесь нет и никогда не было. тем не менее будет весьма интересно понаблюдать а теми болванами, которые отправятся его искать. а не составить ли компанию, дабы когда все завершится отхватить себе самый сочный кусок?

6.Внешность (никаких "на аве"(!)-не меньше трёх строк, но можно картинкой)-

волк.
http://i064.radikal.ru/0909/86/fe2a28c2b1e2.png
http://s53.radikal.ru/i141/0909/22/49fa3513f6ef.jpg
он высок, его рост в холке составляет 99 см. тело выглядит подтянуто, живот резко уходит вверх, но это отнюдь не худоба. худым его не назовешь ни под каким углом. сложен очень четко, будто каждую мышцу создавал сам бог. передняя часть тела выглядит массивнее задней, у него широкая грудь. длинные тонкие, но мощные лапы. пальцы куда длиннее, чем у обычных волков, кончики передних лап черные, когти кроваво-красные. у него тонкая шея, голова узкой треугольной формы. острый черный нос, уши всегда находятся в стоячем положении, за ними имеются лохмы. глаза цвета горчицы, вертикальный узкий зрачок, как у змеи. носит узкие прямоугольные очки с красной оправой и серебряной цепочкой из черепов. сидят на носу, а не на переносице. на черных губах почти всегда играет безумная улыбка, обнажающая  ряд белоснежных зубов, размер которых вдвое превышает нормальный. но особенность заключается так же и в том, что вся пасть усеяна именно клыками, а не обычными зубами. тело покрыто красной шерстью средней длины. на груди, холке и кончике хвоста шерсть становится багровой, по спине идет полоса из черной. грудь чисто-белая. длинные багровые волосы падают на переносицу, продолжают идти по холке и свисают практически до земли, напоминая гриву. на спине носит красную бензопилу, которая держится благодаря черному ремню, пересекающему грудь. очень часто пускается в ход, при нападении держит ее в пасти. на шее желтый бант в красную полоску. в целом вид его, как вы, наверное, догадались, не внушает особого доверия. а стоит взглянуть ему в глаза - так и вовсе пропадет всякое желание подойти и познакомиться. есть еще одна заморочка. его вид имеет странную женственность, он скорее похож на волчицу. это часто сбивает с толку, но ему это только нравится.

человек.
http://s54.radikal.ru/i143/0908/74/a0c2694e0d10.jpg
внешний вид чего существа многих заставляет в ужасе шарахаться в сторону, ибо тут же возникает мысль, что в голове у него такой же бардак, как во внешности.
миндалевидные глаза поставлены наискосок, образуя невинное лицо, а в сочетании с кровожадной зубастой улыбочкой - порочно-невинное. взгляд и улыбка - это совершенно несовместимые сущности, как холодный и горячий душ. рыжий, красный, розовый - кричащий, озорной, уникальный цвет, придающий живости любому типу лица.
радикально красные, развевающиеся пламенными всколохами-прядками волосы выглядят вульгарно, зато идеально соответствуют пошловатым замашкам Грелля. на носу очки-половинки с красной оправой и цепочкой в виде черепов.
черно-белая рубашка, сверху кроваво-красный плащ, который ему явно мал, а потому вечно висит на локтях. на шее бант из полосатой желто-красной ленты. черные перчатки практически никогда не слезают с рук.
имеется оружие, которым является красная бензопила. которую, как ни странно, нам хватило мозгов пока еще не пускать в ход прямо на виду у толпы. добросовестно прячем ее, приберегая для самых экстримальных случаев

7.Способности (никаких суперменств,не забывайте,что большинство постояльцев люди, волки и драконы)-

пожираем души.

8.Ваши намерения в будущем (мечты,стремления и цель)- ничего. просто понаблюдать за развитием событий и по-ублюдски поухмыляться всем бедам, которые свалятся на больные головы искателей 'рая'.

9.Знакомы ли вы с событиями Волчьего дождя?

смотрел все серии раз тридцать, не меньше ) плюс второй год делаю по нему amv, так что знаю его фактически наизусть.

10.Где вы нас прорекламировали? (необязательно, но желательно)- увы, нигде )

11.Как часто будете появляться?- коли понравится, то каждый день по шесть часов тут просижу -3

12.Есть ли у вас возможность привести новых игроков?- хм. на вряд ли. хотя посмотрим.

13.Вы одиночка или член стаи(для волков)?- одиночка.

14.Вы Кардинал или Мятежник (для драконов)?- ---

15.Как вы попали на этот форум?- тупо нашел ;D

0

8

1.Имя- Чейза

2.Возраст- Когда человек 18 ,но когда волк 2,5

3.Пол- Ж

4.Характер (не меньше одной-двух строк)-Чейза прямая как скала - она редко сдерживается в своей неприязни, говорит и делает всегда то, что думает. Вспыльчивая и раздражительная, однако бесстрашная и отважная. Всегда стоит на своем до конца. Однако с другой стороны она несколько замкнута и таинственна. В ней живет загадка, которую не способен разгадать никто. Порой Чейза совершает необдуманные поступки,чем может обидеть близких. Но при необходимости она готова отдать за них свою жизнь без промедления и без сожаления. Одного Чейза не сможет простить никогда - предательства.
В облике человека Чейза милая,весёлая и открытая девушка,но это только маска,под которой скрывается Чейза-волчица.

5.Факты биографии  (не меньше четырёх-пяти строк)-    Волчица Чейза родилась далеко далеко,в суровых местах,где волк волку враг,где стаи грызуться друг с другом ,а волки в них точат клык на вожака,ким бы он нибыл..В местах,где за кусок мяса готовы оторвать голову,в местах,где царствует хаос и жестокость.
На свет появилась у стайной волчицы,белоснежной как снег и чистой ,как горный ручей,и волка-одиночки,черного,замкнутого и озлобленного на весь мир,а главное на себя.припоявлении на свет оказалось самой крупной из помета и это сохранило волчонку жизнь...Правила были таковы,что родившихся самцов и одну самку надо было убить.дабы прокормить остальных и уменьшить риск для вожака.Чейза в число убитых не попала..
Как бы не убивалась Ати(мать),но время шло своим чередом,волчата росли,высовывали носы из норы...Сенгрион,отец,исправно носил волчице пищу,но не подходил к волчатам близко,остерегался их..
Кое-как дожив до 4 месяцев и окрепнув на скудной пище Чейза стала самой крупной сдеди своих братьев и сестер..Она гордилась этим,в ней проснулся инстинкт лидера,она начинала командовать.
Как то,.ближе к зиме в лес нагрячнули охотники..Волки расплодидись и закон давал немалую сумму за шкуры и скальпы хищников..
Незадолго до этого Ати умерла от сильного ранения в грудь(охота на кабана).Сенгрион кое-как заботился о своих отпрысках,но зачуя людей просто бросил их и убежал,спасая свою шкуру..Волчата забились в логово и стали ожидать..Когда их нашли,то всех,одного за другим перебили..Но Чейза,что оказалась последней,вновь осталась жива,благодаря обычаю охотников,забирать с собой последнего из помета,на удачу.
Так волченок,которому небыло и полугода очутится у людей..Страх давил сильно,но она научилась его контролировать.
охотники продали волчонка по дешевке на черном рынке организатору и просто любителю собачих боев.Выставить волка на собаку было довольно модно и популярно,причем срывали кучу денег на этом ремесле..
Чейза обучалась правилам боев,дралась с мелкими дворнягами,пака не окрепла и не подросла до года..В так называемое совершеннолетети и после него стали выставлять на волка крупных бойцовых собак,одну,две и несколько..Люди такие-им крови и зрелищ.
Но волк это не собака,он крепче..психика Чейзы навсегда была искаверкана,как и тело шрамами,она стала злобной и резкой,отовсюду ждавшей атаки..
ПРодолжался этот Ад до 2 лет..Потом волчице удалось сбежать от людей..Она приодолела нелегкий путь,чтобы дойти до свободных лесов...

6.Внешность (никаких "на аве"(!)-не меньше трёх строк, но можно картинкой)-Красивая волчица,с белой,пушистой шерстью.Глаза почти белые.Нос чёрный.Длинные когти и клыки.Сильные лапы.Хоть она и много дерётся,шрамов почти нет...Сама крупная, тело натренированное,так как много бегает ,прыгает.....дерётся.
В облике человека Чейза-это девушка среднего роста(168см) со стройной фигугой...У неё длинный бело-пепельный волосы и серо-голубые глаза,которые внушают доверие...

7.Способности (никаких суперменств,не забывайте,что большинство постояльцев люди, волки и драконы)- у Чейзы идеально отточенный техники боя...она очень сильна.

8.Ваши намерения в будущем (мечты,стремления и цель)- у неё нет цели....

9.Знакомы ли вы с событиями Волчьего дождя?
Варианты ответа:
-Да.Смотрел(а) все серии.

10.Где вы нас прорекламировали? (необязательно, но желательно)- нигде =(
11.Как часто будете появляться?- довольно часто..

12.Есть ли у вас возможность привести новых игроков?-нет..

13.Вы одиночка или член стаи(для волков)?- одиночка

14.Вы Кардинал или Мятежник (для драконов)?-

15.Как вы попали на этот форум?- нашла=)

0

9

Ух ты, еще кто то заходит на этот форум!
Может новую ролевку попробуем начать?

0

10

хотелось бы =)

0

11

Хотелось бы, это да... А с админами что делать?

0

12

???

0

13

Чейза написал(а):

хотелось бы =)

Для начала напиши историю своего персонажа тут.
Хотелось бы больше узнать о тебе.

0

14

Загляните.

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Анкета