~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

https://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » Мы нашли его! » Рай


Рай

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Он у каждого свой. Но для меня рай-это место где спокойно на душе, где нет войны и зла, где не хочется отводить взгляд от голубого неба и где мечта становится реальностью....

0

2

Я бы призадумался... Помните, что Дарс сказал в 30 серии? Если нет зла, нет добра. Нету переживаний - нету счасться. Всё, а именно добро и зло тесно связаны между собой. Не будет зла, то не будет добра. Над этим тоже можно задуматься. Я считаю, что для волков Рай - это место, куда человек никогда не вторгнется.

0

3

Рай-мечта...Далекая и несбыточная, то к чему все стремятся, но не найдут....А если найдут-не будет мечты, а жизнь без мечты не имеет смысла....

0

4

Но у героев не было выхода! Или найдут рай, или миру придет конец. И потом им все равно нечего было делать. Там правда, в одной серии индеец по моему сказал, что , якобы, если вы найдете рай - мир погибнет. Или у меня перевод субтитров глюченый?

0

5

Тсуки
Перевод это дело жуткое-все переводят кто во что горазд!Я честно говоря таких слов не помню, но ручаться не буду.

0

6

Вообще-то, я так подумала, рай без боли может существовать.  Ну это надо слишком много думать, прежде чем понять. Да, перевод был, конечно... вместо ЧТО - ШТО и т.д.

0

7

для меня рай это семья .мне пока 13 но вы представляете какое удовольствие доставляют даже такие простые вещи как первое слово и первый успех твоего ребёнка или просто посидеть рядом с тем кого действительно любишь-просто рай

0

8

А для меня это все же состояние души. Минутное или долгое-не важно... Это когда ты сидишь где-нибудь,а за окном лето, солнце и в каждом облаке тебе видится воздушный замок...Когда к тебе приходит светлая грусть или ты заканчиваешь стихотворение или рисунок...

+1

9

А для меня рай-это когда есть что делать. Доплести очередную фенечку,разобрать наконец завал трав в рюкзаке,в срочном порядке сгонять в ближайшую пустыню только для того,чтобы посмотреть на восход. Когда что-то требует от тебя затрат энергии и в то же время тебе это нравится. А если ещё и высыпаться удаётся.. Вот тогда это настоящий рай!!

0

10

По-моему, Дарсия был не прав. Счастье может быть без зла, любовь может быть без боли, только для того, чтобы понять это, надо прежде почувствовать и то и другое.  Лично для меня рай - это песня птиц и весеннее солнце в феврале, ветер и буря на море, высокие сосны и запах хвои, надежда, что когда-нибудь мы научимся все жить в мире, и конечно же близкие люди. Без них даже в райском саду будет грустно и серо.

0

11

А для меня это когда практически везде тишина, время существует по разному, и все время надо что-то познавать, куда-то идти..ну или не искать но иметь роль в том мире,  а не просто существовать. А на счет природы: дождь, осень, лес, море, горы и холмы, поросшие мелкими деревьями..в общем, где душа все время спокойна. Все может существовать без боли, зла и плохих сторон, просто люди еще не научились так жить. Это как например я верю в бесконечность, но представить ее не могу. мозг так устроен. это не значит, что если что-то не можешь представить - этого нет.

0

12

Мне кажется Рай для каждого человека особенный...Для меня это просто время когда всё спокойно на душе, тихо, никто не дёргает тебя. это время когда можно просто посидеть у окна или в каком нибудь отдаленном месте, в лесу, на озере, помечтать, вспомнить всё хорошее в жизни, а всё плохое отодвинуть на задний план...может просто закрыть глаза и погрустть, но не чёрной грустью, а белой, без слёз...это время когда тебе кажется, что ты всё можешь сделать, что захочется...а самое главное, что ты знаешь, что все кого ты любишь и кто тебе дорог - живы и они впорядке, даже если ты их сейчас не видишь...вот это мой Рай...

0

13

Рай это то где мы есть

японскеая поговорка а кто нибудь знает как она  выглядит  на японском????
Оч надо хочу сделать тату

0

14

Вотьь...несколько словечег : 1) Уставшие души отыщут преданный рай
                                            2)Перед моими глазами - бесконе4ный путь
                                               Ведомый Девой Цветка , я иду вперёд ,
                                                            в поисках Рая
                                            3)Ложный рай пал . Вот - вот откроется дверь ...

0

15

Toboe
Ага...Красивые слова...

0

16

~BLUE~
мне тоже нравки....:)

0

17

~BLUE~
мне тоже нравки....:)

0

18

Рай это счастье. мы придумали себе рай и активно его ишем не понимаем что рай это когда есть друзья семья и всё остальное. когда есть счастье тода есть рай!

0

19

Рай это  место, где тебе спокойно на душе. 8-)

0

20

там где тишина и спокойствие, где нет городской суеты и людей. А выглядит рай я думаю в кокой нибудь  деревушке в горах, в согласие с природой

0

21

Я согласна с Сойкой, только от себя добавлю, там еще нету людей, иначе, это не Рай, или во всяком случае люди его изродуют как и Землю

0

22

Вот состарюсь, разбогатею и поселюсь где-нибудь.. а чего там скромничать.. да хоть в Альпах) у горного озера в лесу. Маленький деревянный домик, камин, а рядом две верные собаки... вот это была бы жизнь!!

0

23

ой, хорошо-бы... и все же мы пришли к нынешней проблеме, в которой главный Рай для людей-это деньги, я имею ввиду для наглых беспренципных абармотов(мягко говоря) или по-другому-нашу власть

0

24

ОО, я сразу вспоминаю мою бабушку когда заводят разговор об этой теме. Особенно мне нравится про нашего мэра города. Когда он ещё всходил на этот титул, то сразу поставил оплату за проезд десять рублей начиная с седьмого класса, 13 лет короче. Ну казалось бы, ну что за проблема. Нет, бабушка всё это с соседями обсудила...это просто надо было видеть!))

0

25

^^ да....они это любят-поболтать. когда переселишся в альпы-дашь телефончик, в гости загляну))

0

26

Обязательно))

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » Мы нашли его! » Рай