~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

https://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО СЮЖЕТОВ~ » Маленькая полянка в глубине леса.


Маленькая полянка в глубине леса.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Это маленькая полчнка, окужённая деревьями. Много зелени и цветов. Вскоре здесь будут похоронены два воина Sasuke Akatsuki и Itachi.

0

2

Зэкера пришла и стала ждать Сакуру.

0

3

Сакура пришла сюда с телом Саске и положила его на землю. Она уже не плакала. Но это не потому, что ей не грустно. Просто сил плакать уже не было. Она тихо сказала Зэкере:-Рой яму. И принялась рыть яму сама. Она была очень расстроенна.

0

4

Зэкера присоединилась к подруге. И все же... Жаль Так нормально?

0

5

Cакура взглянула на Зэкеру и кивнув, остановилась сама. Она подошла к Саске, превратилась в человека и села на колени рядом с ним. -Прощай...-прошептала девушка и погладила парня по щеке. -Я буду скучать. По лицу Сакуры потекла слеза. Она встала и вновь превратившись в волка положила тело Саске в яму и закопала.

0

6

Зэкера последовала её примеру. Закопав тело она склонилась над могилой и прошептала -Прощай человек... я буду скучать... Она не хотела менять облик и всё же я та кто я есть... Всё равно не чего бы не вышло... Она обернулась к Сакуре -Что теперь? Я не очень разбираюсь... Но хочу с  честью...   она не выдержала, слёзы окатились по её щекам

0

7

Сакура подошла к подруге и погладила её по плечу. По щеке девушки тоже скатилась слеза. Сакура злобно вытерла её. - Надо цветы... - сказала она очень тихим голосом. Сакура подошла к цветочкам, растущим около деревьев, сорвала их и положила на могилу Саске. Затем она превратилась в волка. Мощным ударом она свалила пень и сгрызла с него кору. Затем, превратившись в человека, магией огня выжгла на нём надпись: Здесь лежит Саске. Великий воин из стаи Акацуки. Погиб в бою. Покойся с миром. Девушка подняла "надгробный камень" и поставила его в начало могилы. Всё это она делала уверенно, так как она похоронила многих дорогих ей людей.

Отредактировано Сакура (2009-01-08 01:16:51)

0

8

Она тоже нарвала цветов и положила на могилу.  она приметила дерево у могилы и выскребла на нём лапой:
   Здесь лежит Иточи великий воин стаи Акацуки, погибший в бою.
                             Покойся с миром

Она превратилась в человека и посмотрела на Сакуру -И что теперь? пошл?...

0

9

Не говоря ни слова Сакура встала с колен и пошла от могил. -Пошли...-сухо сказала она и превратившись в волка побежала к лесу тумана. На душе было паршиво.
----------------------------->Тёмная поляна(Лес тумана)

0

10

----------------------------->Тёмная поляна(Лес тумана)

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО СЮЖЕТОВ~ » Маленькая полянка в глубине леса.