~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

https://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО СЮЖЕТОВ~ » Выжженая земля.


Выжженая земля.

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Когда-то, много-много лет назад в этом лесу упал корабль одного аристократа. Он взорвался и выжег вокруг себя целое поле, которое с тех пор так и не заросло.

0

2

Уже ничего не могло потревожить покой поля,как вдруг со всех сторон пошла густая тьма.Она заполняла всё поле приближаясь к центру.В самом центре вспыхнул чёрный огонь.Чёрный дым от огня прошёлся по всему небу и даже зашёл за территорию поля.Он тут же перекрыл свет и на поле стало слишком темно,хоть глаз выколи.Из огня показалось очертание чьего-то тела,фигуры.Фигура как бы поглотила пламя и всё тут-же мгновенно исчезло.Исчезла тьма,дым,огонь.Всю поляну вновь озарило светом.Фигура дрогнула.Это было нечто,чьё тело было полностью незримым,из-за чёрного,как смоль,разорванного и пыльного плаща.нечто подняло голову и в капюшоне загорелись красные глаза.Нечто подняло руку и, посмотрев на обугленную костлявую кисть, содрало остатки кожи.Тяжёлое дыхание,как смерть разнеслось по долине и замерло в воздухе.И вдруг это "нечто" прошептало и шёпот был без интонации,шипящий,как змея и холодный,как лёд:
-Я вернулся...-И именно эта фраза вновь оживила тьму.Тьма вернулась.Смерть вернулась.Он вернулся.Вернулся Сандро...

0

3

Впервые за долгие годы правления сандро начал ощущать то,что он полностью пустой.Ни души,ни мыслей,ничего...Это и дало начало его дурных помыслов.Казалось,что из тьмы он один,что вновь ввостанавливать силы и армию будет очень сложно.Сандро ощущал,прилив врагов,очень много света,добра и счастья.Именно эти три явления Сандро не понимал.Любовь,семья,надежда- а эти он вообще незнает.Всё шло кувырком с самого начала,а точнее с начала его шествий за Белым Клыком.Миссия слишком быстро изменилась,Клык перестал хоть что-то значить для Сандро,теперь для него важнее уцелеть и вновь возродить павшую тьму,но он один и шансов всё  меньше и меньше...
-Это всё продлится недолго,осталось всего лишь несколько мгновений и я вновь приду в себя,я вновь ввостановлю все свои силы и тогда меня ничто не остановит на пути к власти...-Сандро понимал,что пока что его слова пусты..."Единственное,что меня радует,так это то,что Белиара забрали в Чёрный лес,а это значит,что Дьявол не спустит его из виду...Хотя я и раньше знал,что белиар не сможет мне повиноваться и эта Реми полностью доказала,что и тьма может встать на сторону добра...Я..."Сандро размышлял холодно и долго,мысли ещё не пришли в себя,после того.как в мыслях пронеслось "Я" остатки он произнёс вслух,а даже прокричал:
-Уничтожу всех!-Вороны,что сидели в на деревьях, резко взметнулись ввысь.Тысячи ворон стайками,каркая,передвигались в разные стороны,на время небо закрыла туча из чёрных птиц.Но после всё опять утихло,зловещая,слегка гробовая тишина вновь навислва над полем...

0

4

Вдруг сзади раздался негромкий смешок...
Великий король бушует...
Алхимик поднялась из-за выступа скалы, шурша пышным платьем. Грациозно взобравшись на камень она села, поправив рубиновые волосы и стала смотреть на закат.

0

5

Сандро медленно повернул голову в сторону прибывшей.Он её не знал,но мог догадываться,что она связанна со всеми этими драконами и волками.Сандро вновь повернул голову и чуть скрипуче-шипя ответил:
-"Великий король"...Тяжёло сказанно...Король чего?Пустоты...-Сандро уже было без разницы,кто перед ним стоит,главное,что вообще хоть кто-то стоит. Одиночество бы его только уничтожило, челюсть уже ссохлась и стала вновь,как в былые времена,покрываться лёгким слоем пыли и паутины.В те времена он выглядел,как скелет из могилы,заросший мхом и паутиной,те времена были тогда,когда он желал уничтожить только Клыка...Но сейчас не то время и не то место,что бы что-то менять.Не то время...не то место...Всё начинает возвращаться на свои места,но сейчас Сандро надеется,что вернётся не всё,он надеется,что тот кусочек прошлого не вернёттся,тот кусочек,который изменил его полностью,который заточил его во тьму,который сделал из него Смерть...

0

6

До чего же ты жалок без своей свиты...-подумала Деметра. Она оглядела то, что осталось от былого величия и немного подумав произнесла
Не стоит недооценивать пустоту....Смотри, что она с тобой сделала-звонкий смех,вырвался из уст и распугал ворон, они с шумом поднялись в воздух и полетели прочь.
Не очень вежливо с моей стороны было говорить это, но я всегда говорю, что думаю. Я помню, тот мир в котором правили знания, сила и огонь драконов...-девушка уже казалась сама разговаривала с пустотой, повествуя ей свои воспоминания.
А во что превратился этот мир теперь? Людишки изобретают лишь новые методы самоуничтожения, волки прячутся по лесам и медленно вымирают, а драконы? Да я вообще сомневаюсь, что выжил хоть один...

0

7

Сильвер пролетал над лесом, когда увидел внизу своего старого, но отнюдь не доброго знакомого. Какие люди! вернее - мертвецы? А, не важно! Думаю, Арту и компанию я догнать успею... - с этими мыслями он начал спускаться. Помимо Сандро на поляне была девушка, человек, может быть - даже Высокородная. Мадемуазель... - парень подошёл к незнакомке и поцеловал ей руку. Что вы делаете в такой малопривлекательной компании, как этот... - он махнул рукой в сторону короля смерти. После он обратился к Сандро.А я надеялся, что перерождения ты не переживёшь...Как видно - зря надеялся! Впрочем, ты же и так умер, куда уж дальше...Всё так же планируешь "всех убить, один остаться?" Из-за него погибла Реми...Никогда не прощу этого!

офф: вовремя я появился  :D

Отредактировано Сильвер (2008-11-06 12:46:23)

0

8

Сандро не успел ответить девушке,как с неба приземлился старый знакомый.Сандро молча перевёл "взгляд" на него и ухмыльнулся:
-Перерождение...Много я пропустил, но видно это сказалось не на мне,а на всё,что было когда-то у меня...-Сандро вновь взглянул на закат,ему уже было без разницы,хоть все мятежники прибегут,ему уже всё равно.-А планы...Их в сущности и нет,как видишь,я один.Теперь сам по себе, но это одиночество мне не мешает...-Сандро теперь всё же решил ответить девушке.Он говорил спокойно и совершенно холодно:
-Мир...Каким он был,таким и остался.Мир никогда не меняется,меняется его сущность и население,а точнее меняются только те,кто живёт в этом мире...Кажется,что после смерти Реми прошло лишь пару минут,но все так изменились...

0

9

Откуда он взялся? подумала Деметра, глядя на Сильвера никто из них меня не помнит...Отлично. А вслух уклончиво ответила, с улыбкой
Компания не так уж плоха, собеседник мне интересен...
Хотя разговор еще не окончен...Чтож, когда впереди как и позади вечность-можно подождать более удобного момента, тем более кажется сейчас здесь будет весело...
Деметра чуть заметно усмехнулась.

0

10

Чёрная змея тихо ползла по изпепелённой земле.змею было отчётлево видно на чёрной земле.Змея остановилась и препадняла брюхо.Чуя запах драконов змея непроизвольно зашипела и нервно вильнула хвостом.Мамба свернулась колачиком и змяи стала пантерой.Хищница тихо ступала на высохшие ветви деревьев.Её хорошо удавалось избежать хруста веток.НО когда пантера подошла ближе к драконам она почувствовала смерть..Точнее дух смерти.Пантера от неолжидоности попятилась назад и лапой встала на ветку...Ветка хрустнула..

0

11

Сандро резко повернул "голову" в сторону хруста.Его "глазам" предстала пантера."Тут даже и такие есть..." Сандро почуял,что сейчас будет очень весело.Дракон-враг,незнакомка,да ещё и пантера,которая чёрт знает,что сделает.Атмосфера накалялась,а Сандро сейчас было не до побоищ,главное найти себе "домик" и там уже начать строить планы и созывать кардиналов.Конечно сандро не уверен,что кто-то из "его" выжил,но надежды оставались.Но призывы и "домики" на втором плане,на первый выдвинулась незнакомка и Сильвер с пантерой...

0

12

Пантера недавольно вильнула хвостом и кунула взгляд на существо.Пантера стала девушкой.Мамба тихо прошлась пальцами по острому мечу...Девушка была не из пугливых,и подошла ближе к компание.Ветер был сильным...От ветра поднимался пепел..Пепел поподал в глаза и в волосы Мамбы.Девушка поправила коженную юбку и отвернулась от порыва ветра...Чёрными глазами Мамба оглядела незнакомцев и еле слышно зашипела(не как пантера,а как змея)...

0

13

Она говорит на одном из забытых языков!!! удивлению алхимика не было предела. Существа слетались сюда как будто вселенское зло, готовое вновь пробудиться, притягивало словно магнит. Деметра понимала язык прибывшей, но не могла воспроизвести на нем, то что хотела спросить. Повисла пауза...Все собравшиеся изучали друг друга, ожидая, кто же нарушит молчание.

0

14

Сильвер с интересом, причём искренним, слушал Сандро. На мгновение ему даже стало жаль Короля Смерти. Но потом он услышал о Реми. Парень дёрнул головой, отбрасывая ненужные мысли. Нечего его жалеть, а Реми не вернуть. И баста! Может мы и остались прежними, но мир-то всё-таки переродился, так почему бы не попробовать хоть чуточку измениться самим. Хотя, похоже, разборки кардиналов и мятежников только впереди. Ну, пока-то мы даже Мико не нашли... На поляне непонятно откуда появилась пантера. Вот-те номер. - ошарашено подумал Сильвер, хотя удивляться за сегодняшний день он уже подустал. Потом пантера обернулась девушкой и тихо зашипела. И тут парня проняло...Он посмотрел на незнакомку и начал смеяться! До того абсурдной казалась ситуация. Он мирно беседует с Королём Смерти, когда на самом деле должен искать предводительницу мятежников, как-то связанную с ним. Причём сам никак не разберётся до конца в своих чувствах, да и вообще взглядах на жизнь, а тут появляется какое-то непонятное существо женского пола и начинает шипеть! Крошка, - отсмеявшись, сказал Сильвер, - Может, ты хотя бы представишься для приличия? А то так недолго и хвоста лишится.

0

15

Сандро уже понял, что ситуацию глупее уже никто придумать не сможет.Он молча как-то пожал "плечами" и просто стал наблюдать за происходящем. Но время поджимает и надо было скорее найти место, где можно было бы спокойно призвать всех кардиналов.Сейчас для Сандро было основным продумать местечко поудобней. А главное единственный раз в жизни он согласился с Сильвером по-поводу незнакомой пантеро-змее-человеком. Король протёл кости руки и молча приблизился к девушке, которая странно зашипела. "Ну вот, ещё парочка таких вот отродий и я покидаю это место, мне ещё разборок не хватало..."

0

16

офф: Blak Mamba, ты слишком долго не отвечала, так что...

Девушка зло посмотрела на Сильвера, превратилась в пантеру, махнула хвостом и скрылась в кустах. Как знаешь, - парень пожал плечами. Что-то я тут засиделся, то бишь застоялся, пора бы уже присоедениться к Арте и остальным. Хотя всё равно мы понятия не имеем, где искать Мико, так что я с таким же успехом могу найти её сам. В общем, я подумаю. Было приятно...познакомиться, - сказал дракон девушке. Разумеется, ничего подобного ты от меня не услышишь, но я надеюсь, что новой войны не будет. Он взамхнул широкими крыльями и поднялся в воздух. И куда я теперь полечу?

--> Я ещё подумаю, просто здесь мне делать точно нечего.

офф: Сандро, зайди сюда.

0

17

Прощай, надеюсь мы ещё встретимся!
сказала Деметра вслед Сильверу, закрываясь плащом от ветра, поднятого крыльями дракона.
Тебе не кажется, что уже ПОРА?...
загадочно обратилась она к Сандро. Встала и больше не проронив ни слова пошла в сторону ближайшего города, предоставив Королю остаться наедине со своими мыслями.

0

18

Сандро дождался, когда все уйдут. После же он наконец пог обдумать, как будет созывать кардиналов, да и остались ли они вообще? Сандро уже совсем потерялся вов сём этом. Все силы пропали, кардиналы пропали, жив ли хоть кто-нибудь из тех, кто раньше служил тьме? Или из-за волков все пропали...Для Сандро это было не понятно, то ли тайной, то ли чем-то ещё. Он медленно прошёлся по поляне и всё же решил переключится на созывание кардиналов, но как это вообще можно сделать, он так же не представлял...

0

19

"Волчица, спотыкаясь, вышла на поляну. Густой туман мешал ей видеть, голод сводил желудок, а лапы подгибались от усталости. Она четко чувствовала запах волков, но не могла никого увидеть, лишь чуяла. В конце концов она повалилась на замлю." - Кто здесь? - "прохрипела она, еле удерживаясь в сознании..."

0

20

Сандро просто сидел и просто думал, предпологал, что-то решал...Главной задачей было - созвать всех кардиналов, а это же тоже труд, тем более почти без сил...Сандро медленно повернул "голову" в сторону звуков...Волчица...Сандро уже понял, что гостей будет очень много. Одни уходят, другие приходят...Он опять отвернулся, ему уже было без разницы, но вот "хрип", который издала волчица слегка насмешил Сандро и он ответил, холодным  и безразличным голосом:
-Как...Ты ещё спрашиваешь...Здесь не "кто-нибудь", а сам Сандро...Хотя тебе естественно неизвестно про меня ничего...Меня уже забыли...-Сандро всё же решил действовать, не просто же торчать здесь и ждать, когда кардиналы сами прилетят. Сандро встал и ещё раз бросил безразличный взгляд на волчицу, после же он прошёлся вокруг камня и опятьс ел на него. Действие было каким-то бессмысленным, но нчиего другого в голову не приходило...Сандро нужны были силы, и физические, и магические, но где их взять? Это до сих пор загадка...

0

21

Сандро опять встал, теперь он совсем не обращал внимания на волчицу, потому что именно сейчас ему срочно нужно созыватьв сех кардиналов, набирать сил и наконец начать действовать...Король медленно прошёлся около камня, а после взобрался на него. В "глазах" загорелось алое пламя и Сандро мысленно стал созыватьв сех своих кардиналов и всех, кто готов встать на сторону тьмы...Мысли сандро должны не медля дойти до каждого, чьё сердце всегда лежало на стороне крови, страха, смерти и тьмы...Наконец час настал, час возрождения и час, когда тьма наконец выйдет из собственной тени и начнёт движение на всё живое, что лежит против зла...Аминь

0

22

Эрика после большой прогулки в поисках Кардиналов, вернулась к своему Господину Сандро! Простите, что помешала, но тут неподалёку я почувствовала драконов...Я ещё раз схжу проверю...уверена среди них должны быть Кардиналы... Девушка заметила, что Сандро уже занят созыанием, и что бы его не отвлекать, пошла прочь...
*идёт* - Засушливый лес...

0

23

Тьма, огонь и ад в сердце моём.....Слышу ли я твой зов? О...да!!!!!! Спустя столько времени я снова жива ибо жив ты! Ещё секунда и я буду с тобой...
Из черной тучи пепла и сажи, нависшей над поляной появился тёмный силуэт дракона.
Миг, и на коленях перед Королём стояла темноволосая дева.

Хозяин.....

Отредактировано Лирен (2009-01-05 22:17:19)

0

24

Сандро заметил, что прибыло уже двое из его рядов, но что бы не отвлекаться от призыва, он просто кивнул Лирен, давая знать, что она может пока что подождать, ведь пока не прибудут все кардиналы, Сандро не сможет прерывать призывы. Он продолжал стоять на камне, призывая кардиналов, при этом что-то шептал под "нос", его уже радовало, что начинают прибывать, но единственное, что огорчало - не все были готовы отдать жизнь за тьму, но король и это считал поправимым...

0

25

Мир вновь переродился. Как эти смертные не поймут, что так тому и суждено быть? Почему они не принимают ее помощь, ведь стоит только это сделать, Рай откроется. И она наконец-то попадет туда. Но пока что к ее словам прислушивался лишь бессмертный. Сандро. В переродившемся мире она оказалась в незнакомом ей месте и тут же, рассмеявшись золотистым смехом, рассыпалась на миллионы капелек жидкого живого огня. Она обманула Короля, она не в Саду! Она свободна... Смех раздавался над пустынной землей. Каждая ее капелька искала Сандро, что оказалось непросто. Дни ли прошли или недели.
Капелька золотистого огня стремительно ринулась вниз, зависнув перед глазами Сандро. Секунда, вторая. Капелька дернулась от него метров на пять, к ней присоединились другая, еще и еще. С удивительной скоростью капли появлялись, образуя смерч из расплавленного золота. Вскоре среди золотых нитей появилась знакомая ему фигура.
Длинные черные волосы, горящие красным огнем глаза, рот, искрвленный в усмешке. Впрочем, ничто не могло испортить этого идеального лица, даже усмешка казалась подходила ей. Коажаные сапоги на высоком каблуке с металлическими заклепками. Кожаный черный топ, сплетенный из ремешков и цепей. Черная юбка, откровенно открытая, обнажающая ее изящные ножки.
- Сандро, ты забыл обо мне? Сложно было тебя найти. Ты еще помнишь о нашем уговоре? - она звонко рассмеялась, тряхнув волосами, отчего те окутали ее тело словно черные крылья.

0

26

--> Засушливый лес.

Сильвер появился из ниоткуда рядом с Мико. Он отправился сюда, как только почувствовал драконицу. Но почувствовать он мог только её. Поэтому теперь парень очень неприятно удивился, увидев здесь ещё и Сандро с Кардиналами. Что это значит? Неужели Мико могла предать нас? Не хочу в это верить. Только события редко подстраиваются под наши желания. - горько подумал он. Что ты здесь делаешь? - холодно спросил Сильвер Мятежницу, при этом оглядываясь кругом. Я здесь сегодня уже был. Просто замечательно. Лучшее место для разговоров по душам. Здравствуй. - решил-таки поприветствовать он своего злейшего врага и его подчинённых. Ох как мне всё это не нравится...

0

27

Обернуться на знакомый голос, отчего длинные волосы шелковыми нитями ласково коснулись фигуры парня, удивленно посмотреть на него, приблизиться, уже не пламенно-красными, а просто золотистыми глазами посмотреть на него. И сыграть эту роль, обмануть его. Он не сможет понять, говорит ли она правду. Она слишком невинно выглядит, чтобы быть предателем, не так ли? Удивление, испуг, просьба во взгляде. Спаси меня... - говорили глаза. Счастливо улыбнуться, броситься в его руки. Пусть он и удивлен, пусть и может ее отбросить. Тогда она расплачется. Так просто... Так просто - сыграть слабую, потерявшуюся душу.
Крепко обнять его ласковыми руками, прижаться к груди, положить голову на плечо.
- Я не знаю, я... Я не помню... Я помню тебя... Ты помогал освободить Чезу от него! - она повенула голову к Сандро и указала на него пальцем. Красный огонь в глазах. Подыграй мне, ну же! Я ведь не останусь в долгу, Сандро... - если бы он мог читать мысли. Но Сандро не дурак, он понимает, что Мико просто играет с этими глупыми драконами. Рай, вот что ей нужно.
Вздрогнуть, будто испугаться Сандро, вновь уткнуться лицом в грудь, потянуть его за собой, подальше от них, взять за руку, чтобы уйти отсюда. Сандро отпустит ее?
Обратиться драконом - золотистым и прекрасным... Устремиться ввысь, продолжая держать его, наверно уже дракона, а не человека. И ответить ему, не открывая пасть, мысленно, как она умела.
- Я не знаю, как оказалась там. Мгновение, и ты уже рядом. Как ты нашел меня? И... Ты нашел Чезу? Мир вновь переродился, как я и предупреждала Кибу. Где он? Вы нашли его? Или ты один? - спросила она, когда пролетела достаточно далеко. - Я так по нему соскучилась... И благодарна ему, ведь он вытащил меня из Сада Вечности...

+1

28

Сандро проследил за этими живыми "огоньками", как вдруг перед ним возникла Мика, долго же он не видел и не слышал её, хотя ему было не особо до неё. Сандро решил на несколько минут отвлечься от призыва, хотел он только ответить ей, как появился ещё и Сильвер."Примерно так я и предпологал...Ей не стоит доверять, да и чувствую своими костями, что наш уговор ничего не стоит, да и к тому же она никогда бы не предала Сильвера и тех...как их...волков...Да..." Сандро пробежался взглядом по Сильверу и кивнул в знак приветствия, после же он проводил взглядом Мику, которая вместе с Сильвером быстро взметнулась в небеса. Сандро уж и начал забывать про уговор, потому что он почти никогда не держит слово, поэтому и уговоры  с ним никогда не делают, но это сейчас никого не волновало, Сандро лишь желал набраться сил и уничтожить всех, после же создать свой мир, где царит только тьма. Но где-то там, очень глубоко, где должна была быть душа, Сандро терял надежду на завладением всем миром. Хотя полностью король не был в этом уверен. Сейчас он надеялся на своих помощников, что они приведут всех кардиналов...А если это и есть все кардиналы? Если бы Сандро так подумал, то мысли бы не обрадовали, ведь с такими-то далеко не уйти, а об уничтожении вообще речи быть и не может. Хотя надежды можно пускать не только на кардиналов, но и на свои силы. которыеми сандро практически не пользуется никогда. Он всегда на всех возлагает все проблемы и дела, сам лишь купается в отдыхе и наслаждении, что мир скоро станет его...но как скоро? незнает даже Сандро...незнает никто...

+1

29

Сильвер не ожидал такого поворота событий. Он гладил Мико по волосам, пытаясь придумать, что сказать ей. Он безумно любит её, но не может в этом признаться. Не знает, как, не умеет. Он всегда скрывал свои чувства...А сейчас ему хочется одного - утонуть в её золотистых глазах, раствориться навсегда. И плевать на Сандро, на всех! Только бы никогда не расставаться с ней, с девушкой из его снов, с родною душой. И вот они уже летят, и так хочется, чтобы этот полёт не прекращался...Чтобы он длился вечно. И не надо было думать о войне с Кардиналами, о возможном предательстве предводительницы Мятежников...
Стоп! Слишком родная душа. Дракон повернулся мордой к Мико и пристально посмотрел на неё. Чеза умерла, как и Киба. - неохотно ответил Сильвер. Что случилось с ними потом, я не знаю. Почему же я вижу тебя насквозь? Все твои мысли, все помыслы, желания...Как на ладони. - перешёл он на мысленную речь. А ведь я почти жалею, что это так. Я мог бы, хотел бы поверить твоим словам, увидеть в тебе невинную жертву. Защитить, спасти. Чтобы потом, возможно, ты убила меня. И я бы согласился на это. Но - не получается. Ты помнишь, кто я, Мико"Ни"Акка? Я - часть тебя. Трудно утаить что-то от собственной души, пусть она и находится в другом теле. Дракон тяжело взмахнул крыльями, из пасти вырвались клубы пара. Это - война. Теперь я поведу Мятежников против Короля...и против тебя. - с этими словами Сильвер нырнул в ближайшее облако и стал его частью...
Странно выглядит облако, летящее по небу отдельно от других, быстрее и против ветра. А если кто-нибудь вгляделся бы пристальнее, он смог бы увидеть в облаке очертания мифического персонажа - дракона. Но ведь драконы - это сказка. И никто в них не верит.

-->Засушливый лес.

+1

30

Воронка раскрылась, и на поляне поднялся ветер. Алекс хмыкнул. Ещё минута и я тебя увижу, Сандро… В небе велись две сверкающие ленты. Парень остановился. Одна была золотая… Мико? Значит… Алекс кинулся вперёд, и наконец нашёл кого искал. Перед ним стоял сам Король Смерти! Так это и есть ты? Тот кто поведёт кардиналов в бой? Я представлял тебя чуть другим. Только вот вопрос – что будет после? Перед тобой я – сила Тьмы, сила ада! Моё имя Алекс. Прости за мою наглость, не хочу тебя отрывать от призыва… Объясни мне: если я не предан тебе, то почему слышу твой голос. Ты тоже тёмен, но…Я не уверен, что это из - за этого! Если пояснишь мне, я приведу к твоим ногам такое войско, что от этих мятежников и следа не останется! Как тебе такой расклад? Алекс вызывающе махнул волосами, и его глаза загорелись злым пламенем.

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО СЮЖЕТОВ~ » Выжженая земля.