~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

https://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна.

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Обыкновенная лесная поляна, на которых ранней весной обычно можно найти подснежники, а летом - землянику.

0

2

==>>>Ручей

Тсуме принёс сюда Каюми. Он положил её в тень дерева, после чего выпрямился. Полняа была просторная и казалась бесконечной. По зелёной траве, как по волнам пробегал ветер. Серый отправился бродить по поляне в поисках трав.

0

3

Каюми с удовольствием окунулась в мягкую траву. Она коснулась плеча пальцами, зашипела и плюхнулась обратно в травку. Тсуме бродил неподалеку. И почему он ничего не сказал?... Вдруг начнет ругаться?... А, ладно... потерплю как-нибудь... Она пощупала руками вокруг себя. Земля была теплой, воздух - полон запахов цветов. Как жаль, что я не могу их увидеть... Она подумала о снеге. Снег Торо любила больше всего на свете, но здесь его не было. Приятный холод так помог бы ей...

0

4

Тсуме не очень (а можно сказать вообще не) разбирался в травах.
-Подорожник, ромашка... что там ещё было? - чесал затылок серый. Потом он оглянулся. Каюми по-прежнему лежала под деревом. Коготь присел на корточки и поводил пальцем по одному цветку.
-Бутон... потом распустешься и будешь цвести, а потом... завянешь. - пробубнил себе под нос волк. Перед глазами мелькнул лунный цветок и тут же исчез. Тсуме поморгал глазами, после чего вздохнул и пошёл дальше, пытаясь вспомнить какие ещё травы помогут его раненой ученице...

0

5

..............>Ручей
Ферметра медленно пришла сюда и сев на корточки сорвала ярко красный цветок.Ведь девушка разбералась в травах в отличае от серого.ОНа подошла к Тсуме и протянула ему цветок.
-Вот,цвет раны заживляет и дезенфицирует.
Ферметра села рядом с Торо и посмотрела ей на повязку.

0

6

Тсуме хмыкнул и сделал недовольное (но выглядещее смешным) лицо. Его гордость была задета: как так он чего-то да не знает? Серый взял цветок и присел на корточки рядом с Каюми. Повертев его, он посомтрел на улыбающуюся, чуть ли не смеющуюся Ферметру.
-На... - протянул он цветок обратно львице. -... я не умею... - отвернул голову он, а после покраснел.

0

7

Ферметра взяла цветок и улыбнулась.Она оторвала липесток от цветка и этот липесток ещё на более мелкие частицы.Ферметра положила на рану частицы.ОНи дали сок.
-Торо,терпи...Ферметра и сама не любила лечится..Но это было необхадимо.
-Если жжёт,то скажи.А есле слышишь как рана шипит,то она дезинфицируется.

0

8

Торо почувствовала боль в плече. Она стиснула зубы и промолчала. Почему Тсуме сказал, что не умеет?... Не верю... А, ладно!... Не будем об этом... Она молча встала, зажала рану рукой и запрыгнула на дерево. Там она устроилась на толстой ветке, как на кровати. Сейчас мне надо поспать...

0

9

Ферметра -же подползла к корню дерева и лела рядом..Она лежала на спине и смотрела на дерево и небо.Дул ветерок..Ферметра начала засыпать.Она отвернулась от поляны и лидцом прижалась к корню...Ферметра спала.Её волосы развивались на ветру...

0

10

Торо тяжко вздохнула во сне...
Юная девушка идет по поляне. Ее сиреневые волосы развеваются на ветру, а красные глаза радостно сияют. Рядом идет любимый мальчик. Они держатся за руки, их сердца бьются в унисон...
- Торо, скажи, ты любишь меня?
- Да, разве ты не знаешь?
- Тогда, Торо... поцелуй меня...
- Да...

Обнявшись, они падают в траву. Торо касаестся своими губами губ любимого... Ее глаза широко распахиваются...
ЯРКАЯ КРАСНАЯ ВСПЫШКА.
Мальчик обугливается за одну секунду. Торо теряет зрение...
-АААААА......

--АААААААААААААА!!!!!!!
Торо упала с дерева в траву.

Отредактировано Toro Nu Kaiumi (2008-10-12 18:15:59)

0

11

Тсуме сначала оглянулся, потом повернулся к дереву лицом. Коготь смотрел на Каюми удивлёнными глазами. Он видел её ловкость "Она бы ни за что просто так не упала с дерева" и он знал её силу "У неё на сквозь проткнуто плечо, и она даже не пискнула. А тут... закричала?" Волк подошёл к девушке и присел на корточки.
-Это у тебя так рана заживает или ты высоты боишься? - обратился он к ней.

0

12

Торо вздохнула.
- Нет... это сон... о моем прошлом. Не очень приятный. У всех ведь есть свои маленькие тайны, правда?
Она коснулась шрама на груди Тсуме.
- Похоже, все мы здесь отмечены прошлым...
Каюми встала:
- Я уже в порядке. Мы можем идти вперед... Только дождемся Ферметру.

0

13

Когда Каюми коснулась его груди, серому как будто что-то кольнуло. Единственное, что он помнил о своём прошлом, так это откуда взялся этот крестовый шрам "это немаленькая, но тайна". Потом Коготь поднялся с корточек и посмотрел в сторону Ферметры. Он не любил ждать и заставлять ждать других, потому надеялся, что львица мешкать не будет.

0

14

Торо присела на корточки перед Ферметрой. Потом обернулась к Тсуме:
- Она крепко спит. Но нагонит нас, когда проснется. Пойдем, не будем ее ждать.
Каюми встала, спрятала за спину оружие, подобрала волосы и пошла прочь с поляны.

>>> Руины завода

0

15

Ферметра открыла глаза когда Торо и Тсумэ уходили.Ферметра встала и её слегка пошатнуло.МСЛ:Могова...Одной рукой львица держалась за голову.Ферметра нагнала волка и медведецу.
-Ам...Пардон что заснула..Вы видемо меня ждали,но не дождались..

--------->руины завода

Отредактировано Ферметра (2008-10-13 20:50:24)

0

16

Тсуме оглянулся. "Я вообще никого никогда не жду"-  просебя Тсуме. Потом он направился за Каюми к руинам завода.

>>>>>  https://wolfrainblue.6bb.ru/viewtopic.php?pid=25

0

17

Кирика медленно летела,высматривая место где можно было бы приземлиться.Голова расскалывалась и безумно хотелось спать.Вдруг внизу она увдела полянку.На ней вроде никого не было: Вот и отличненько!!! Кирика приземлилась и схватилась за голову. Сама не помня как она легла и заснула...

0

18

Алекс (как всегда руки в карманах) медленно шёл по поляне, и обдумывал всё произощедшие с ним.Вдруг где то в дали он увидел чью то лежащую фигуру: Интересно кто или что там?И парень рванул вперёд. Подбежав он увидел девушку... Вау!!! Ну и находка!!! Точнее ты жива там или нет?Фигура шевельнулась.Жива...Алекс сел рядом и с интересом стал разглядывать незнакомку. Ээх...царапины,порваная одежда.Всё с тобой понятно...Ещё одна искательница приключений!Подул лёгкий свежий ветерок.Алекс вздохнул полной грудью. Не буду я её будить!Пусть спит...Он прилёг рядом и стал ждать пока девушка проснётся...

0

19

Артемика мдлено летела вперед, словно ползла по воздуху. Над поляной она чуть замедлила "шаг". Тревожные мысли не покидали драконицу ни на минуту. А правда...как мы найдем её...она может быть очень далеко...может она изменилась.... Тсуки, Лета вам там удобно? выгнув шею, спросила Тема.

0

20

Кирика открыла глаза и встала, и мягко говоря у неё был шок. Рядом с ней лежал какой то незнакомый парень: Э...привет,а вы...ты кто???Она недоверчиво протянула ему руку: Интересно,а он кардинал или мятежник?Вдруг в небе девушка увидила какую то голубую ленточку: Это дракон? Эй!!Эй!!!Кардиналишка!!!-крикнула она непонятной фигурке,сама не зная зачем.

Отредактировано Кирика (2008-10-24 18:23:56)

0

21

Темика резко остановилась. Это он мне?! негодующе подумал драконца и метнулась вниз, чуть не сбросив пассажирок. В этот момент она забыла обо всем, ведь её сильно сильно обидели, назвав кардиналом. В воздухе, Тема превратилась в человека, и держа Лету и Тсуки за руку, аккуратно поставила их на землю. После она приземлилаь сама, в облике длинно-волосой девушки. Глаза Темики были похожи, в этот момент, на две узкие щелочки, и из-под них сверкали голубые глаза. Кто псмел опустить меня до уровня кардинала? буквально прорычала Теми. Она ненавидела кардиналов, поэтому ставила их ниже себя.

0

22

Я бросаю тебе вызов-кардинал! Девушка вынула меч из ножен. Начну я!И Кирика бросилась на незнакомку...

0

23

Тема напряглась. Битва на оружии? Не серьезно... Сорва с пояса маленький камешек, Мика подняла его вверх и в ту же секунду вместо него появилось острое оружие, похожие на копье с ножом на конце. Легко отбыв отаку незнакомки, Тема свалила её с ног и приставила копье к горлу девушки. Полагаю, щас ты заговришь по другому, Карднал! выругалась Арэта.

0

24

Я не кардинал!А вот ты...или подожди ты что тоже...мятежник!Ой ошибочка вышла.Извени я не знала,а теперь ты позволишь мне встать?-и Кирика сделала кислую улыбочку. Почему такое чувство, что я...её знаю?Неужели она...нет не может быть...

0

25

Темика опустила голову. Ну вот! Опять подраться не получится! Извините меня, за мою оплошность!   извинилась девушка, поклонившись. В тот же момент оружие исчезло и уже висело на поясе. Потом она увидела второго парня. Это ваш спутник? Кстати, я - Артемика, подруга Мико"Ни"Акки, главаря мятежников! Она устремила взгляд в глаза парню. Неужели он кардинал....

0

26

А!Ты подруга Мико!Здорово! Я...меня зовут Кирика,можно просто Рика.А это...-она искоса взглянула на парня: Просто друг! Арте...мика...что то знакомое,она...она...ОНА МОЯ СЕСТРА.Этот голос и взгляд!Да нет сомнений это она...И Рика слабо улыбнулась.

0

27

Арета улыбнулась в ответ. Она мне чем-то знакома...эта улыбка, жесты, манера разговора, имя...Неужели это моя сестра...Но...я могу ошибаться! Столько времени прошло...Не буду торопить события, но если это она, то что я ей скажу?! Я ведь бросила её! Но так было нужно, её могли убить из-за меня! Но поймет ли она меня?! Кирика, неужеи это ты?! Тема медленно направилась к другу Рики кто вы? Может представитесь...? тихо сказала Темиа.

0

28

Я великий и неповторимый-Алекс!Очень приятно,э...Артемика!Кстате можно и на ты-и парень засмеялся Да...Алекс подошёл к Кирике. Прошу прощения я не хотел тебя напугать.Просто знаешь,не каждый день в поле спят маленькие симпатичные девочки.Продолжем знакомство?И он одновременно протянул руки Кирике и Артемике. И так ещё раз-я Алекс!

Отредактировано Алекс (2008-10-25 11:36:36)

0

29

Кирика недовольно посмотрела на Алекса. Ладно уж, ты меня не очень сильно напугал...А кстати, ты мятежник или...? - пожимая руку новому знакомому, спросила девушка.

0

30

Артемика пожала руку Алексу. А что если он...А что если я сорвусь?! Тема помахала головой, отгоняя нехорошие мысли. Как ты уже слышал я - Артемика, для друзей просто Арта...

0