~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

https://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО СЮЖЕТОВ~ » ОКОНЧАНИЕ ПЕРВОГО СЮЖЕТА!


ОКОНЧАНИЕ ПЕРВОГО СЮЖЕТА!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Свои варианты выкладываем здесь!

0

2

Если я вспомню, кто у нас там был...Значит так. Думаю, что Дарсия напал на Кибу, я крикнула Кере отвести Чезу в сторону и защищать её, и попробовала помочь Кибе. Чеза плакала, говорила им, чтобы они прекратили, но действия это не оказало. Дарсия откинул меня в сторону, потом избавился от Кибы, стукнув его о камень, и направился к Деве. Кера встала на пути лорда, но он отшвырнул её ударом лапы. Киба пришёл в себя, напал на Дарсию…В общем, в течение нескольких минут продолжался бой между двумя сторонами. В конце концов, Кибе удалось порвать Дарсии глотку. Кера лежала в стороне без сознания, я тоже была на грани и вся истекала кровью.  Впрочем, состояние Избранного Волка было не намного лучше. Чеза закрывала лицо руками и тихо плакала. Киба поднял её на руки и пошёл вверх, к Древу. Я растормошила сестру, и поддерживая её, пошла вслед за Кибой. Мы дошли до вершины холма, и Чеза приложила руки к стволу Древа.
На этом моя фантазия подло меня покинула. Как она открыла Врата – я не представляю, но нам помешал Дарсия (каким образом – тоже не представляю) Дальше – все при смерти, вокруг уже почти Рай…Свет гаснет, занавес опускается. Иногда мой русский сильно хромает о_О

0

3

Лета норм. По мне больше ничего не добавишь и не выкинешь. А конец у каждого свой. Всё равно большая часть участников (по опросу) память потеряет. Так что у каждого будет своя концовка, а основной конец ты уже написала. МолодЭц! :cool:

0

4

Тсуме, пасибо. Кстати, второй сюжет ведь все могут начать откуда угодно. Может встретимся где-нибудь? А то не очень хочется одной шататься =) Я, правда, тоже память частично потеряю. То есть буду что-то помнить, но смутно.

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО СЮЖЕТОВ~ » ОКОНЧАНИЕ ПЕРВОГО СЮЖЕТА!