~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

https://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » ФОРУМ ПОСЛЕ ЗАКРЫТИЯ!!!!


ФОРУМ ПОСЛЕ ЗАКРЫТИЯ!!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дорогие жители форума! 19.09.2008 наш любимый форум с какого-то хрена закрылся Оо. Там написали, что форум закрыт по причине долгого не бытия сообщений, хотя они там еще вчера новые были. Мы с Летой все думали-думали, я решила поорать на администрацию Мубб, а Лета нашла тему, где восстанавливают форумы!!! Я пароль свой забыла и написать не смогла, зато помнила свой пароль Лета и написала им!!! Спасибо, Летуся!!!

Но потом оттуда нас выгнали взашей ><. Но все равно хорошо что написала, а вдруг это был бы взлом и вправду? Я пошла в другую тему "Вместо форума белый фон". Отписалась там и вот наконец-то вернули! Нам повезло, некоторые форумы не смогли восстановить!!! И самое ужасное, что это был просто глюк сервера!!! От таких глюков и до инфаркта недалеко!!! В общем радуйтесь товарищи, мы все снова вместе! Урррра!!!!!!! Давайте это отпразднуем!!!

0

2

Тсуки, оказалось, как я и говорила - глюк форума. Просто я вчера смотрела новые форумы, и там по одной ссылке было то же самое... Но такие глюки - это действительно слишком круто. У меня чуть крыша не поехала, когда это увидела на месте любимого ВД  o.O Восстановили - и слава Богу.  Ура!!! =)

+1

3

Лета
Да уж ты была права ><, ну и хорошо! А то мало ли что там еще сделали бы если бы взлом...Да когда я тоже увидела у меня мозги в кучку. Кстати лови + уважение!

+1

4

Тсуки написал(а):

+ уважение!

Аналогично  :flirt:

ЗЫ: Перечитала название темы, прямо-таки жизнь после смерти какая-то о_О

0

5

:jumping: Что может быть лучше, чем возврат любимого детища???Надеюсь что такие глюки впредь не повторятся!!!!
Тсуки
Что значит "выгнали взашей"?? o.O
Лета
Огромное человеческое спасибо ибо я на том форуме даже зарегистрироваться не смогла!!!

0

6

~BLUE~
а вот так. С восклицательными знаками сказали мягенько, что не туда мы зашли. Ну я и пошла туда куда послали и написала там ><

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » ФОРУМ ПОСЛЕ ЗАКРЫТИЯ!!!!