~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

https://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » НЕОБХОДИМЫЕ РОЛИ


НЕОБХОДИМЫЕ РОЛИ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот какие роли нам сейчас нужны:
(Если рядом вы видите пароль, это значит, что игрок ушел с форума и нам нужен новый. Если вы забираете себе какого-либо перса, отпишитесь в этой теме! Пароль потом можно сменить.Если под этим профилем уже оставлены сообщения в ролевой желательно их не удалять. Во всех остальных разделах можно. Заранее всем спасибо!)

Внимание!

На форуме в ролевой почти отыгран первый сюжет и в октябре начинается сюжет-продолжение! (Летом все в разъездах, поэтому именно в ОКТЯБРЕ) В связи с этим нужны игроки на следующие роли для второго сюжета ( с которым можно ознакомиться здесь- СЮЖЕТ РОЛЕВОЙ! )

-Драконы Мятежники
-Драконы Кардиналы

0

2

А можно вопрос? Я первый раз в ролевуху играю и поэтому...
Сюжет я прочитала интерсненько получается, но оброщаемся опять же к вопросу. Для меня ролька найдётся волка?

0

3

Ria, конечно =) Здесь указаны только новые, необходимые для сюжета роли, но играть-то можно и за кого-то другого.

Ria написал(а):

А можно вопрос? Я первый раз в ролевуху играю и поэтому...

Если что-то будет непонятно, не стесняйся - спрашивай :)

0

4

Лета написал(а):

Если что-то будет непонятно, не стесняйся - спрашивай

спасяб

Не флудите в теме! Блю

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » НЕОБХОДИМЫЕ РОЛИ