~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

https://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Перекличка!!!


Перекличка!!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Итак отписываемся кто тут, кто ознакомился со вторым сюжетом, готов в него включиться и притащить свою пятую точку на форум с сентября!!! :shine:

Итак начну с себя. Я жива, здорова, никуда не делась и готова дальше продвигать форум, однако спешу многих огорчить, что на форуме я остаюсь лишь в качестве главного админа и в ролевой игре принимать участия не буду.

0

2

А вот и я собственной персоной, никуда вы от меня не денетесь, даже не надейтесь  :flag:  Со вторым сюжетом ознакомлена (ещё как ознакомлена...) Включиться готова, правда как часто смогу появляться - не знаю. Всё-таки первый раз в десятый класс  :huh:  И Сильвер, кстати, тоже готов о_О

~BLUE~, ну вот, совсем играть не будешь? Жалкоооооооооо :'(

0

3

Возможно я возьму перса дракона,но не с существенной ролью,чтобы если долго не буду постить вы без меня могли играть.

0

4

Знакома со вторым сюжетом (правда еще не знаю как в него вписаться :rofl: ), подтверждаю свой пост модератора по просьбе Блю. Я тут и никуда не деваюсь, хоть и не радую частыми визитами. Форуму желаю процветания и удачного развития второго сюжета!!! :jumping:

0

5

Торочка всегда готова!!!

0

6

Я всегда готова! Но вот на счёт частых появлений на форуме не знаю, может и смогу часто появляться.

0

7

я остаюсь и буду во 2 сюжете, а в 1 уже умерла, оставив все на чужие головы  :crazy:

0

8

Я тута :mybb: Небольшой вопрос к админам. Можно я останусь со старой анкетой без изменений????? :question: Просто мне уже не один десяток лет :D Я хочу быть как бы связующим звеном между сюжетами. ПЛИЗЗЗ! А вот аватарку я сменю пожалуй....

0

9

Хм... Киба возможно и появится, но изменит облик, характер, а так же не будет "избранным волком". Так что ждите и гадайте. кто же это будет)))))))
Мико остается, переходит во второй сюжет.

0

10

Деметра, многие (по крайней мере некоторые) переходят во второй сюжет из первого. Я думаю, что тебе надо будет в биографии дописать пару предложений - что ты делала во время первого сюжета, и всё.

0

11

упс...я кажись опять не в теме...я прочитал(а) всё о 2-ом сюжете, но не понял 3 вещи:
1) драконы хорошие или плохие? там вроде что-то говорилось, что если их души объединяться, то мир станет лучше что ль?
2)зачем тогда в сюжете волки? они может и познали Рай, но драконам они накой? они что их охранять, как Чезу будут или что?
3)просто ради любопытства, кто будет играть за короля? и уж раз на то дело пошло, то волки будут за или против кинга? или волки типа с мятежниками?
вроде всё..ответьте, плиз, кому не лень и тада я въеду в суть.
А так Серый всегда на зводе! Есть сэр! 8-)

0

12

Тсуме
1) Драконы разные. Нельзя же сказать, что все люди плохие, а волки, наоборот, хорошие. Просто в один момент они разделились, потому что были обделены милостью своего короля. Поэтому они просто живут, каждый со своими целями. А Мико очень даже эгоистичными)))) Так что Драконы... Всякие))) Но нужно будет определиться, кто на какую сторону встанет, пусть даже и ближе к концу второго сюжета.
2) Драконы мечтают, а Мико и ее Мятежники, просто жаждут попасть в Рай. Поэтому волки нужны для того, чтобы показать путь. Но если Душа Земли не станет единой, то и Рай будет не раем... А просто местом, которое будет ей принадлежать.
3)Король... Думаю, этот вопрос не должен волновать. Короля отыграют, если он будет нужен. Найдутся люди, поверь)))) А вот насчет волков... Это уже решать им самим. За они будут или против. Быть может, они решат, что прав Кар'Ти'Нор, и Драконам не место в Раю. А может, посчитают, что именно люди не должны туда попадать. А Драконы это заслужили...

З.Ы А если дашь мне аську, напиши в личку, тогда расскажу все подробнее и в реальном времени....

0

13

Kiba прошу 408856916 (тока вот сомневаюсь, что ты меня там сможешь поймать :D ) Желаю  те в этом удачи :rofl: . А так, Kiba, спс большое за разъяснения. :cool:

0

14

Лета
Kiba
Девочки большое спасибо за помощь!!

0

15

~BLUE~, всегда пожалуйста о_О А за какую именно? )))

ЗЫ: ты меня в таблицу не добавила.

0

16

Лета
Ой....Прости! o.O За то что в мое отсутствие все всем растолковали :D

0

17

~BLUE~, да ладно, бывает =) Как я уже сказала - всегда готова помочь. Кстати, можешь мои анкеты принять  :flag:

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Перекличка!!!