~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

https://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Подготовка форума ко второму сюжету


Подготовка форума ко второму сюжету

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

В сокром будущем (осенью  :idea: ) мы будем играть по второму сюжету. Для этого в форум будут внесены некоторые изменения. Уже появился Архив первого сюжета. Здесь предлагаю обсуждать эти изменения, предлагать свои идеи.

А что будет перенесено в этот архив?

0

2

Наверное, роли каких-нибудь волков. Я лично не собираюсь оставаться в живых и Микисора(МОЙ ЛЮБИМЕНЬКИЙ!!!!!) :'(  в новом сюжете не будет.

Отредактировано Микисор (2008-06-09 14:16:21)

0

3

Да,второй сюжет будет начат осенью.раньше думаю не стоит. В архив будут перенесены темы в которых мы постили.Из "географических обьектов" форума ^^ Города и местность думаю останется,но она уже не будет той что была раньше. Я создам раздел...Что-то вроде "заметок администрации".Там админы будут в кратце описывать что и где происходит в ролевой(что-то вроде ведения дневника) чтобы новички могли скорее скоординировать свои действия. Вот...Пока идеи грандиозные,но еще очень расплывчатые :nope:

0

4

~BLUE~, ничего, впереди ещё целое лето )

0

5

~BLUE~, может тему Анкеты тоже в архив перенесём? И каждый из волков, кто переходит во второй сюжет заполнит заново. Во-первых, дополнит Био, а во-вторых, я думаю, что характер у некоторых тоже сильно изменился.

0

6

кхэм, а я как выживу?(а то я типа герой из аниме) мало ли там задумано, шо я must die?(должен умереть) :writing:

0

7

Я вернулся!)))
Кого убить? :mybb:

0

8

Тсуме, конечно же не must. А как оживёшь...Что-нибудь придумаем =)

Белиар, ура, кого я вижу. Пока никого убивать не надо. =)

0

9

А может и надо :rofl:

0

10

~BLUE~
:rofl: Вот теперь я себя ощущаю киллером...заказывайте :crazyfun:

0

11

Белиар, можешь убить Дарсию =) Это всем очень поможет  ^^

0

12

Лета написал(а):

Белиар, можешь убить Дарсию =) Это всем очень поможет

^^

0

13

Так... Очистила весь раздел "Вне игры" от устаревших тем, добавила новый раздел-"Мы в реале". Скоро проведу основательную зачистку :D Такс народ вопрос который меня давно гложит. Кто по-вашему из главных героев должен и кто не должен перекочевать во второй сюжет??? :question:

Я считаю, что Чезы точно быть не должно-вместо нее будут Мико и Сильвер. А вот Мю-точно должна быть так как "Сад вечности" вне времени...
Еще идеи? Если скажете, что меня нужно запинать ногами и выкинуть из сюжета-не обижусь :D

0

14

~BLUE~, по-моему должны уйти только Дарсия и Чеза, а всем волкам можно оставаться. Хотя Кибе без Чезы будет плохо =(

0

15

~BLUE~
Я говорила, что Кибу не буду вести во второй сюжет. Считаю, в этом нет необходимости. Возможно, он и переродится. но над этим я пока думаю.

Кстати))) Всем привет)))

0

16

Kiba, кто к нам вернулся! *радостно машет хвостом* Осталось только дождаться Дарсию... o.O

0

17

Лета
Ну Киба-то про Чезу помнить не будет :D Kiba какие люди!!! Давно пора завершать сюжет! А то когда я в форум буду переделывать???Пока лето...

0

18

Лета
*машет хвостом в ответ*
~BLUE~
Завершать-то завершать... Вот только скажите, когда соберемся... И как именно закончим... А то вроде Чезу там Дарсия хочет похитить, а где потерялся Киба, не помню...

0

19

Когда соберемся-хороший вопрос. :canthearyou: Думаю что пока нужно хотя бы пару постов в роле тебе как "вожаку" отписать, чтобы остальные подтянулись.

0

20

А вот и я вернулась =)

0

21

:jumping:

0

22

Так, я ответила на Побережье, а то мы так долго ещё не начнём действий.

0

23

Я тоже отписал на гряде. Пинайте меня в аське, если кто-то ответит...

0

24

:cool: Киба тут ура!!!! Где наш самый главный негатив-Дарсия?...

0

25

убёГ :tomato: ... я то думал(а) вы там уже всех похоронили и поминки были, а вы ещё все не умерли???!!! :mad:  я чё-то тада не понял!!!  :D

0

26

Тсуме
ничего ,успеют умереть) да мы самые умные бугага!

0

27

А мне хоть можно во второй сюжет?А то в первом я куковала!

0

28

Блю
Та та та... Я тоже очень рад  :love:
Терь будем собирать Дарсию... И Чезу, нэ?
Тсуме
Успеем еще...

0

29

Шиго
Конечно можно и даже очень нужно!!!

0

30

У меня вот такой вопрос - у нас будут стаи (или как их по-другому назвать) для драконов? Или только Кардиналы и Мятежники? Вернее даже не так...У Кардиналов и Мятиежников будут главы отрядов?

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Подготовка форума ко второму сюжету