~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

https://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО СЮЖЕТОВ~ » Безкрайняя пустыня.


Безкрайняя пустыня.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

На многие километры всюду раскинулся мёртвый многовековой песок.тут ничего не растёт,ни травинки.

0

2

/Племя Хмонг\
Реми очутилась в самом центре пустыни.Чёрный туман постепенно растаял и взору девушки окрылась бесконечная бело-каменная пустыня.Она уселась на землю и шмыгнула носом.Шаен летал в небе,ища глазами хоть какое-то укрытие
-Они погибли,все они погибли из-за меня!Я ведь знала кто Белиар такой и всё равно потащила его за собой!Теперь души моих друзей попали в ад...они ведь этого не заслужили!-снова всхлипнула и тыльной стороной ладони утёрла слёзы.Девушка встала и направилась вперёд,вышагивая по жёлтому песку...

0

3

Где-то дальше от Реми появился Сандро он держал кровавого Белиара за горло.Резким движением он отбросил его на белый песок.Рядом никого не было,только Шаен мог заметить их. Сандро медленно проговорил:
-Ты...предал всех нас,ради рая?Если да,то ты сгинешь здесь,если нет,то я всё равно убью тебя!Зря ты так,ведь ты прекрасно понимаешь,что добро и зло несовместимы!Но ты...-сандро отвёл взгляд в сторону и взглянул на Шаена. Сандро ничего не сказав схватил Белиара и прошептал:
-Ты идёшь со мной!В Ад!-Сандро снова отбросил Белиара и вытащил саблю.По ней стекли капли чьей-то крови.

0

4

Шаен встревоженно каркнул,призывая Реми.Девушка шла уже довольно долго,хотя может ей так только казалось из-за ужасной жары?Она остановилась и повернулась к ворону
-Что случилось?-спросила она всё таким же спокойным и нежным голосом.Ворон полетел в противоположную сторону,а за ним бежала Реми.Тут девушка замерла увидев,как Сандро хочет убить Белиара.Для воссоединения в лунным вороном нужно слишком много времени,поэтому не думая Реми встала между посланником ада и Белиаром.В глазах горела решительность.
-Не смей его трогать!-твёрдо заявила она,хотя её нежный голосок в конце таки дрогнул.

0

5

Сандро лишь усмехнулся и сказал:
-Ты думаешь я тебя послушаюсь?Не думал,что белые маги такие глупые!Ну если хочешь,пойдешь с ним!-Сандро резко схватил Реми за горло, адругой рукой махнул в воздух,тут же на Шаене образовалась цепь и он рухнул на песок. Сандро не долго сжимал её шею,так же резко он отпихнул её к Белиару. Сандро что-то шепнул и возле него образовался чёрный всадник.
-Возьми девчонку!Выбрось её куда подальше!-Сандро холодно провёл глазами по Белиару:
-А ты,пойдешь со мной!-тьма окутала Белиара и он исчез.Сандро же кивнул всаднику и на прощанье чуть не отрезал руку Реми.Сандро исчез.Всадник же стоял смирно,а после холодно и бездушно сказал:
-Я не могу убить тебя!Знай,если Сандро убьёт меня за предательство,я хотя бы буду знать,что в жизни сделал одно доброе дело!-всадник слез с коня,у которого до сих пор торчали окровавленные клыки и грива горела.Всадник усадил Реми на коня:
-Не беспокойся,он не укусит,если его не разозлить!Он сам отнесёт тебя в город,только держись крепче,он быстро летит!-С этими словами всадник сел на белый песок и стал ждать,когда Сандро появится и закончит его жизнь...

0

6

Реми посмотрела на Сандро со всей своей ненавистью.Как только он исчез ворон взмахнул крылом и цепи рассыпались в пепел.Горло Реми засветилось и краснота от удушья прошла
-Тёмные такие самоувренные!-фыркнула девушка и отряхнувшись посмотрела на всадника
-Слушай,со мной ничего не случится,ведь я шивалье лунного ворона!Меня убить могут только смертные.-она ласково улыбнулась и протянула руку тёмному всаднику
-Идём со мной,я сумею тебя защитить!Ты рискуешь жизнью из-за меня,а значит есть шанс,что твоя душа повадёт в рай....-она немного нагнулась и взяла его за руку.Реми как всегда была сама добродетель...

0

7

Всадник отдёрнул руку и холодно ответил:
-Нет,нельзя!Сандро может разгневаться и убить всех,в том числе и Белиара...хотя я бы и сам его убил...надеюсь,что ты не будешь больше его видеть  и знать его! Он предатель! Не смей даже смотреть на него...Ты даже не знаешь,что он сделал за всю свою жалкую жизнь.И ты совсем не знаешь Сандро...он тот,кто как раз и делает так,что б убивали.Он убьёт тебя тоже!Если же Белиар расскажет про тебя,то тебя он точно убьёт...Сейчас они наверное уже в замке.Я надеюсь,что Белиар мёртв!А теперь убирайся от сюда!-Всадник замолк.Красные глаза потухли.Дыхание прекратилось.Вдруг по пустыни прошёл шепот Сандро и всадник превратился в пепел,который вскоре быстро унесло ветром.

0

8

Реми подалась вперёд и схватила всадника за плечи.
-Все люди в своей жизни совершают ошибки и в раю и в аду есть критерии,по которым людей сортируют!У каждого даже самого подлого негодяя есть шанс на исправление!Я видела,что Белиар может измениться!И ты мо...-но неожиданно глаза собеседника потухли и в руках у девушки остался только пепел.Она сжала пальцы в кулак и поместила пепел в одну из скляночек и положила её в сумку.Затем поднялась на ноги и выпрямилась
-Шаен,мы идёи искать замок Сандро!-твёрдло заявила она.Ворон помотал головой и было запротестовал,но Реми смерила его взглядом
-Моя задача следить и бороться,чтобы достойные души попали в истинный рай!Это моё предназначение!Так я и буду бороться!-сжала кулак сильнее и направилась назад...
/Тёмный дворец Сандро\

Отредактировано Реми (2008-04-20 16:11:03)

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО СЮЖЕТОВ~ » Безкрайняя пустыня.