~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

https://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО СЮЖЕТОВ~ » Водопадик


Водопадик

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

....

0

2

Потерявшая волчица шла куда глаза глядят, пока не наткнулась на маленький водопад...Она зашла в воду, наклонив голову, напилась..

0

3

"Как тихо...даже слишком тихо...странное ощущение...". Она оглянулась и побежала прочь из этого места..

+1

4

Вот оно... Самое лучшее место для моего выздоровления... Это самое лучшее место. Только здесь я быстрее выздоровлю. Она улыбнулась и пошла осматривать окрестности.

0

5

приземлился.хорошее место

0

6

взгляд пробежал по камням и остановился на воде.может нырнуть?глубокий вздох.крылья сложились.резко размер уменьшился и с камней в воду рухнул человек со странной улыбкой на лице

Отредактировано Pein (2008-10-31 20:57:42)

0

7

резкий выдох.человек показался на поверхности.иногда трудно думать и не дышать

0

8

Она медленно шла и вдыхала свежий воздух. Как же здесь хорошо... Прямо курорт какой-то... Сзади послышался шорох и она обернулась. В кустах сидел заяц. Отлично... Можно позавтракать... Как же она давно не ела! После небольшого завтрака можно и поспать... Она легла в тени дерева и уснула.

Отредактировано Blue Daemon (2008-11-04 21:28:52)

0

9

взмах крылом,ещё один.тяжело летать после того как опустился в воду.вздох.одно хорошо,не приходится сушить одежду.дракон приземлился в воду.всё таки не могу удержаться

0

10

Волчица проснулась от того что ударилась головой об корень дерева. Черт... Опять кошмар... Она стала возвращаться. Вижу, ты успел окунуться! Ну и как водичка?

0

11

холодная

0

12

Хм... Это хорошо! Когда начнем тренировку?

0

13

давай сейчас.размер дракона резко уменьшился и по колено в воде стоял человек

0

14

Что мне нужно делать?

0

15

человек усмехнулся.дерись,представь,что я сжёг твой лес

0

16

Хорошо. Она достала катану и бросилась на него. Черт... А это не легко!
                         ОФФ:Я в анкете не написала, что у мну есть катана! Но она у мну есть!

0

17

человек ухмыльнулся,отошёл на сантиметр,схватил лезвие катаны,дёрнул на себя.

0

18

Она сделала обманное двежение. Обошла вокруг него и вырвала катану. И снова кинулась в бой.

0

19

человек резко развернулся и ударил ногой в грудь

0

20

Она отлетела и сразу встала. Теми подбежала к нему и дала ответный удар в лицо.

0

21

схватил руку,сжал,что-то хрустнуло,отпустил

0

22

Черт... А он силен...она взяла катану в левую руку и повторила нападение.

0

23

схватил катану рукой,сломал лезвие.тебе ещё учиться и учиться

0

24

Да, я это понимаю. Она сделала несколько движений руками и лезвие востановилось. Вот теперь я готова продолжить тренировку! Да... Я готова...

0

25

это хорошо

0

26

Зэкера подошла к водопадику и посмотрела на него. Уже смерклось. По крайней мере это безопасное место для ночевки...

0

27

Itachi проходил мимо водопада и увидел странную фигуру!он вытащил сюрикены и решил подойти...

0

28

Зэкера почувствовала движение позади себя. Резко обернувшись и увидела человекаЧто? Уж сильно он похож на драчуна со свалки и пахнет похоже им...но в роди не он...
-Э...Ты кто?

Отредактировано Зэкера (2008-12-20 22:29:18)

0

29

Это я Itachi а ты семпатичная !!!

0

30

Саске принёс Сакуру на руках сюда и положил под водопад и еше раз поцеловал-Милая,я тя люблю!

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО СЮЖЕТОВ~ » Водопадик