~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

https://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » "фантастический фанф"


"фантастический фанф"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если че - удалите... Я просто не нашел темку "творчество" а у меня не предыстория - а сплошная фантастика! Не пугайтесь! Читали фанф Глорика?? Помните его?? А ето у мну пародия! Юмористический рассказ! Моно читать с 7-еми лет!

                                «Проклятье» старого дома(1 глава)
Серые тучи покрывали небо... Четыре волчьи тени опрометью неслись по покрытой грязью земле. Один из волков заметно прихрамывал. Четверка неслась к полуразваленному дому. Цумэ, серый волк, скакавший впереди, первым скользнул внутрь. Пахло сыростью, и в придачу сильно сквозило. Цумэ устало опустился на землю, привалившись к стене. Тобоэ и Хиг завалились на пол рядом с Цумэ. Последним вошел Киба. Одна из лап молодого волка была прострелена и кровоточила.
- Все! Больше не могу... – Простонал Хиг, заползая под старую полку в углу.
Цумэ скептически посмотрел на Хига, и тот примолк.

Тишина стояла, просто таки, пугающая... Слышно было лишь тиканье часов. Киба не спал. Уперев взгляд в потолок, молодой волк неподвижно лежал на спине. Тобоэ тихо подполз к Цумэ и прижался к нему боком. Киба ухмыльнулся, глядя на «сладкую парочку».

Внезапно повеяло диким холодом. Цумэ открыл глаза и настойчиво оттолкнул от себя Тобоэ. Хиг вопросительно взглянул на Цумэ.
- Наверное, окно открылось. – Серый волк тихо встал, оглядываясь вокруг. Киба, казалось, не замечал, как клыки Цумэ коснулись его плеча... Белый волк обернулся и тихо зарычал:
- Не трогай меня!
- Просто нам надо уходить... Я чувствую запах крови... – Голос Цумэ звучал тревожно.
- Уходить? ... Куда?... Зачем?... – Хиг заворочался и повернулся на другой бок.
Киба подошел к Цумэ почти вплотную:
- Может, тебе показалось?
Цумэ вместо ответа указал на приближающуюся точку.
- Смотри!
Зловещее хлопанье крыльев приближалось. Цумэ моментально присел за углом, и приготовился атаковать невидимого врага. Киба (уже в обличье волка) прижал уши и зарычал в темноту. В распахнутое окно шумно влетела огромная стая летучих мышей. Маленькие вампиры набросились на усталых путников, впиваясь в их тела острыми клыками. Все смешалось: Киба катался по полу, громко рыча, Тобоэ носился по комнате как бешенный, а Цумэ безуспешно пытался отодрать летучую мышь от визжащего Хига.

Последняя летучая мышь покинула дом через окно. Весь пол был забрызган кровью, а на полу лежали Киба и Хиг. Последнюю летучую бестию Цумэ прижал зубами к полу, и серый волк с удовольствием услышал хруст костей летучей мыши на своих клыках. Тобоэ забился в угол и тихо скулил. Щенок на самом деле выглядел плачевно: на одном ухе красовалась рваная тесьма, задняя лапа онемела, а на плече темнела глубокая рана.
- Иди, помоги мне, щенок! Нужно перетащить этих двух красавцев из дома. Хватит с меня подобных приключений! – голос Цумэ заставил Тобоэ подползти к серому волку, молча обнюхивающему Кибу. Тобоэ и Цумэ выволокли Кибу и Хига за двери. Сам Тобоэ еле переставляя ноги, выполз на холм и лег на руки Цумэ. Тучи уже рассеялись, и волки увидели розоватую дымку заката.







                                  Хиппи может все (глава 2)

Киба открыл глаза. Все тело жгло огнем. Перед ним оказалась расплывчатая физиономия Цумэ.
- Оклемался?
Кибе как будто не доходил смысл сказанного.
- Продрых два дня! – Не унимался Цумэ, - Тобоэ уже достал меня своими глупыми вопросами...
Белый волк попытался встать. Резкая боль в руке заставила Кибу лечь обратно.
Цумэ бросил на волка пронзительный взгляд и обратился  уже к Хигу:
- Присмотри за этим белым придурком, а я с Тобоэ пойду в ближайший город за провизией.
Хиг молча кивнул и тут же захрапел под ближайшим кустом. Цумэ и Тобоэ легкой рысью направились в город со странным названием Хэвил. Улицы этого городка были более чем пустыми и глухими. Довольно мрачное место...
- Цууумээээ... Мне кажется, что мы тут ни косточки не найдеееемммм – Заныл Тобоэ.
Цумэ никак не реагировал на его жалобы, и продолжал настойчиво изучать каждый дюйм города. Вдруг прямо перед носом Цумэ оказался громадный черный котище, который с шипением преградил путь волкам.
- Шшшш... Это моя территория... Пррроваливайте... – Глаза кота злобно сверкали. Цумэ тихо зарычал, глядя в глаза коту. Через миг перед ними стоял черноволосый парень с горящими зелеными глазами и выпущенными когтями.
- Я не собираюсь слушать какого то, фиг, откуда взявшегося кота!! – Цумэ зарычал громче.
Тут парень спрятал когти, и уже более дружелюбным тоном, мяукнул:
- Э... Ошибочка вышла... Я это... Думал, что вы одни из моих клиентов...
- Клиентов?! – Переспросил Тобоэ.
- Ну... Тех, кто у меня травку покупает... Просто вы, какие то странные...
- А ты, значит, наркоторговец? – Цумэ спокойно посмотрел на кота-оборотня.
- Нет. Я, собственно, хиппи...
- Так значит, у тебя есть лечебные травы??! – Встрял Тобоэ.
Цумэ усмехнулся. В его глазах плясали бесенята.
- О, да! Мы накупим конопли, марихуаны, и сразу попадем в рай!
Тобоэ обиженно отвернулся.
- Слушай, кото-хиппи, ты не знаешь, где можно жратву достать?
Парень кивнул и тихо произнес:
-Хиппи может все! Но за отдельную плату....

Хиг сосредоточено вылизывался. Вся шерсть охрового волка свалялась и покрылась засохшей кровью. «Где же Цумэ и Тобоэ пропадают?» Сейчас Хиг больше напоминал кошку. Киба больше не приходил в себя. Взгляд Хига скользнул по белому волку. «Я в санитары не нанимался» - думал Хиг, но тревожные мысли не покидали его. Что если Киба не очнется? Может, Хиг и был в душе пофигистом, но за время путешествия они с Кибой успели сдружиться.

По улицам мчались трое: серый волк, черный котяра, а сзади плелся Тобоэ. Дома и переулки сменялись запущенными скверами и неработающими фонтанами. Хиппи остановился перед чердаком и указал рукой на небольшое отверстие.
- Сюда! Это дорога к нашему маленькому ммуррр... Складу... – И кот тихо скользнул наверх. Цумэ сжался в комок и запрыгнул в отверстие. Тобоэ тоже разогнался и прыгнул. Уже на самом краю щенок неловко покачнулся и чуть не упал. Рука Цумэ крепко схватила Тобоэ за шкирку и затянула на чердак.
- Ну, где вы там? Идем! – В глубине чердака сверкнули зеленые зрачки.
                        Собачий переулок (3 глава)

На чердаке была кромешная тьма. Цумэ и Тобоэ шли на два зеленых огонька. «Зачем я доверяю этому коту?» - Эта мысль вертелась в голове Цумэ вот уже как два часа.
Тобоэ крепко держался за серого волка. Вот показалась подпольная дверь. Хиппи несколько минут возился с замком. Затем кот повернулся к волкам и знаком показал, что путь свободен. Цумэ, весь в паутине и мусоре, выглядел довольно забавно. Кот усмехался себе в усы, а Тобоэ хихикнул:
-Цумэ, ты похож на чердачного бомжа!
Цумэ взглянул на Тобоэ, и прыгнул в дверь.

Они оказались на складе, доверху заполненным всякой всячиной.
- Ну, как? Я требую оплаты! – Кот довольно улыбнулся.
Цумэ неохотно порылся в карманах и дал в лапы кота несколько бумажек.
Тобоэ с интересом наблюдал за Цумэ.
- У тебя разве есть деньги?!
- Разумеется! На черный день пригодятся, - ухмыльнулся волк.
Тобоэ и Цумэ стали перебирать мешки, и искать что-нибудь из еды, а кот наблюдал за ними. Наконец волки выбрали прозрачный пакет с мороженой рыбой. Тут Тобоэ обратился к коту:
- Слушай, хиппи, а почему этот город такой пустой, когда так много еды?
-Ну... Я не знаю... Я попал в этот город недавно... Тут таакаяяя трааавкаааа.... Но я слышал, что в этот город заглядывали Высокородные. После этого все люди исчезли, и остались только оборотни и хиппи...
Затем Цумэ и Тобоэ с пакетом вышли из склада через черный вход. Перед входом расположилась компания в черном. Волки хотели пройти мимо, но странная компания остановила их. Цумэ тихо зарычал. Перед ними стояли настоящие бездомные псы. Один их них хрипло пролаял:
- Это наш город, и все, что вы нашли или украли наше... Убирайтесь, волки, если не хотите неприятностей.... Но прежде вы поставите на место пакет... Мы не хотим тратить на вас время... – У этого пса (а это был ротвейлер или что-то в этом роде) была неприятная манера растягивать слова, словно смакуя каждое из них.
- Я бы с удовольствием сделал бы то же самое, но мне просто гордость волка не позволяет... Оставлять вас целыми и невредимыми... – Цумэ усмехнулся про себя, глядя, как бесятся собаки напротив. Свора окружила волков, выкрикивала проклятья в адрес Цумэ и Тобоэ. Оба волка ощетинились на всех псов сразу. По собачьей традиции свора окружала обоих противников (чужака и одного из своры) и кто первый упадет, на того нападают все собаки и разрывают на клочки. Цумэ был, видимо знаком с этой «традицией». Против серого волка вышел огромный пит буль. Тобоэ с кульком хотел, было броситься на помощь Цумэ, но тот лишь оттолкнул Тобоэ рукой. Бедный щенок в миг оказался у противоположной стенки. Громадный пит буль резко бросился на Цумэ. Волк увернулся от страшных зубов пса, и вонзился клыками в плечо собаки. Брызнула кровь. Пит буль резко рванулся, и Цумэ отпрыгнул в сторону. В следующее мгновение оба противника сцепились плотным клубком, рыча и кусаясь. Шерсть и кровь летела во все стороны. На мгновение клубок расцепился. Пит буль был покрыт кровоточащими ранами, да и Цумэ еле держался на лапах. Тут волк начал медленно падать на землю. Пит буль победно взвыл и кинулся на Цумэ, расставив лапы. Тут «побежденный» резко прыгает на пса, и вцепляется ему в горло. Это был один из коронных приемов серого волка. Пит буль не устоял на лапах и повалился на забрызганный кровью песок. Бывшие товарищи в буквальном смысле слова кинулись на буля и разорвали его. Цумэ, шатаясь, подошел к Тобоэ. Перед глазами у волка плыло, наверное, от потери крови... Как Цумэ сейчас хотелось просто лечь и никуда не идти...
Но он не должен показывать свою слабость перед сворой, и отказавшись от помощи Тобоэ, Цумэ побрел из города, где на холме остались его «лучшие друзья» - Киба и Хиг.
                            Голос крови(4 глава)

На встречу к Цумэ и Тобоэ вышел Хиг, и, почуяв рыбу, моментально выхватил кулек из рук волка. Тобоэ отошел в сторону и принялся взахлеб рассказывать Хигу обо всех их «приключениях» в городе. Киба уже встал и сидел на камне, скрестив руки. Цумэ сел рядом с Кибой, безразлично глядя на белого волка. Хиг робко подошел к Цумэ и хрипло прошептал:
-Ты... Это...Спасибо...
- Ну, спасибо хоть на этом! – Усмехнулся серый волк.
Хиг быстро разорвал холодный кусок рыбы пополам и положил один кусок перед Цумэ, а второй перед Кибой.
На холодном небе появились сумерки. Тобоэ куда то пропал. Хиг с Кибой уже разделались с куском рыбы, и теперь тихо переговаривались. Цумэ зализывал раны, и одновременно смотрел на полную луну цвета жженого сахара. В глаза троих волков отражались звезды. По телу Цумэ пробежала странная дрожь. Луна как магнит действовала на волков, но не на него! Серый волк прислушивался к тихому вою вдали.
Внезапно перед Цумэ возник Тобоэ. У щенка в руке была целая охапка травы со странным запахом.
- Ты где это шатался? – Цумэ все еще пытался унять дрожь.
Тобоэ молча положил траву перед волком, и отошел в сторону. Цумэ, вдруг показалось, что за пазухой у парня что-то спрятано...
- Съешь  это... – голос Тобоэ звучал хрипло и тихо.
Цумэ все-таки наклонился и откусил ветку от непонятного растения. Внезапно дрожь прекратилась, и серый волк спокойно вздохнул. «Этот Тобоэ явно заметил, что мне было плохо... Он, что, за мной наблюдает?» - полу раздраженно, но с тенью благодарности подумал Цумэ.
Киба решил, что с утра все они отправятся в путь. Всех это устраивало как нельзя лучше.
         
     Первым проснулся Хиг. Над холмом развивалась серая дымка тумана. Охровый волк на нюх  выбрался из-под куста, и переступая через спящих волков. Тишину утра нарушил визг. Все волки вскочили, оглядываясь. Оказалось, что Хиг чуть не отдавил хвост Тобоэ. Волченок закрутился на месте, не переставая скулить. На землю неслышно упали несколько капель крови. Цумэ наклонился и слизнул кровь с травы. Тут волк почувствовал, что хочет разорвать щенка на части...
                              Машина времени (глава 5)
 
Вот уже, который день волки молчали. Даже Хиг, обычно не умолкающий не на минуту, теперь молчал как рыба, бросая многозначительные взгляды на Кибу. Сам Киба тоже сохранял молчание. Тобоэ шел самым последним, а Цумэ теперь не спускал со щенка глаз.   
Серый волк сторонился Тобоэ, идя где-то по следу Кибы и Хига. На смену полям пришел густой бор.
- Мы что, так и будем в молчанку играть? – внезапно спросил Хиг. До него, наверное, доперло, что всю дорогу никто, включая его самого, ни сказал, ни слова. Волки уже вошли в лес, когда Хиг повторил свой вопрос. Только Киба отрешенно прошептал:
- Я не чувствую запах цветка... Это конец... Мы не найдем Рай...
- Э... Киба, ты, наверное, шутишь?... Это шутка?...  – Тихим голосом отозвался Тобоэ, готовый расплакаться. 
- Нет, я не шучу, Тобоэ, я не смогу отвести вас в Рай... Простите... – Киба говорил, запинаясь, но довольно разборчиво. Внезапно, перед волками оказалась непонятное железное «создание».
- Наверное, робот какой-нибудь. – Цумэ подошел к остальным.
- Н-не похож... – Тобоэ не замечая взгляда Цумэ, с интересом рассматривал железяку.
Киба задумчиво и можно сказать философски разглядывал небо. Волки уже хотели пройти мимо, как вдруг любопытный нос Тобоэ нажал на какую то кнопку, и железяка завертевшись на месте, в буквальном смысле слова начала парить в воздухе над волками. Хиг, Киба, Тобоэ и Цумэ удивленно и даже испуганно смотрели на странный механизм.
В следующее мгновение волки оказались в совершенно незнакомом месте. Первым пришел в себя Киба:
- Где это мы? ... – голос белого волка эхом разлетелся по стенам пещеры, в которой находились Киба и Цумэ. Тобоэ и Хига не было...
     Неандертальцы и мамонты или остаться в живых(6 глава)
     Тобоэ потирал набитую шишку. Он до сих пор не мог понять, куда они попали. Рядом с Тобоэ лежал Хиг. «Наверное, мы в раю...» - голос Хига был похож на кряхтение. Но тут волчонок услышал шаги и странный запах чьих–то шкур. Их окружили как загнанную дичь! Несколько психов с топориками подошли к Хигу.
- Э... Я... Мы тут случайно... И уже собирались уходить, ага?... – Хиг схватил Тобоэ за руку и начал пробираться к выходу. Тобоэ с тупой улыбочкой в стиле «cheez» последовал за Хигом. Один из неандертальцев что то прошамкал и бросил топорик в Тобоэ. Тот покачнулся и начал медленно падать на пол. Хигу пришлось взвалить Тобоэ сибе на спину и тащить к выходу. Пещера была длинной и довольно узкой. Неандертальцы бросились в погоню только когда Хиг уже вывалился наружу. Соображали они медленно и плохо, но бегали довольно быстро. И вот уже толпа первобытников во всю прыть мчалась за улепетывающими волками.

Киба шел, продираясь сквозь заросли кустарника. Цумэ задумчиво разглядывал гиганские следы на земле.
- Киба, до тебя разве не доходит, что мы попали в каменный век?!  Нет! Этот белый придурок прет и прет! Ну что мне с тобой делать?!.
Киба как будто не слышал голоса Цумэ. Он с шага перешел на бег. Серый волк не стал его догонять, а только подумал: «Так, пусть Кибочка пока  шляется... А я в это время найду ту самую штуку, из за которой мы все попали сюда, а затем... Найду Тобоэ...»

Хигэ опустил Тобоэ на землю. Волк был явно не в состоянии идти самому. Хигэ решил дождаться, когда Тобоэ прийдет в себя. Неандертальцы окружали волков плотным кольцом. «Что они хотят с нами сделать?...» - мелькнуло в голове у Хига. Один из первобытников что-то прокричал на непонятном языке и достал кожанный мешок с каким то порошком. Хиг ощетинился и зарычал. Неандерталец продолжая невнятно бормотать, раскрыл мешок и посыпал голову Тобоэ порошком. Хиг в этот момент резко прыгнул.
Послышался красивый, густой звук, похожий на тот, когда бьют молотком по железу. Хиг как в замедленной сьемке завалился на бок и закатил глаза. Неандертальцы тупо орали и продолжали засыпать волчонка песком вперемешку с белым порохом. Один из первобытников подошел к Хигу. В голове у неандертальца торчало два петушинных пера и за поясом – большой и прочный... Носовичок!

Цумэ молча наблюдал как Киба сходит с ума. Белый придурок с туповатым выражением носился по цветочной полянке и выл:
-Чезы, как вас много!!!
«Ну вот... Кибусик уже свихнулся...» - серый волк нехотя встал на лапы и подошел к Кибе и...... Со всей силы звездонул волка по башке!
- Эй! Алё гараж! Давай вставай! Тут дурдома для психов нету! Так что карьеру тебе тута не сделать!!! Поднимай свой зад и пошли! Чезоман хренов! – Цуме тряс безчувственного белого волка за загривок.
- А! Что! Где!... – Киба помотал башкой и посмотрел на стоящего рядом волка.
- Ладно,  достал ты меня... Пошли уже! – Цумэ вздохнул и побрел к пещере первобытников. Киба заскулил и побежал «хвостиком» за серым приятелем.

- Хиг... Ты меня слышешь... – тихо скулил Тобоэ в буквальном смысле утопая в белом порошке. Хиг в это время дрых, привязанный к столбу. Вокруг скакали неандертальцы. Тобоэ понял, что выбраться ему не удасться....
Вдруг раздался грохот и на площадку для жертвоприношений выпрыгнул саблезубый тигр.
                    «Чем все закончилось»(глава 7)

Киба и Цумэ с удивлением уставились на первобытников. Те уже с криками разбежались и стали ждать, когда саблезуб «примет в жертву двух бедных лугару».
- Так! План прост – я отвлекаю тигренка, а ты вытягиваешь Тобоэ и Хига! Затем мы все вместе «драпаем»! – Цумэ повернулся к Кибе – ты все понял?! Ничего не перепутал?!!
Киба вздохнул:
-А что тут перепутать – ты отвлекаешь, а я драпаю!
Серый волк уже выскочил на площадку и усмехнулся:
-Что, комочек шерсти! Попробуй поймай!
Саблезуб не обращал на волков никакого внимания. Тогда Цумэ резко прыгнул на тигра и вцепился клыками в горло зверя. Тигр закашлялся и попытался встряхнуть волка, но не тут то было! Цумэ держался за саблезуба как заправский бойцовский пит-буль!
Киба в это время распутал веревки и приступил к следующему пункту плана – «драпать»!
Тобоэ на миг задержался. «А как же Цумэ??! Его же тигр порвет!» - щенок повернулся к тигру и вцепился великану в нос. Саблезуб вообще офигел – напали со всех сторон! Хиг тоже решил помочь волкам и стал тянуть хищника за хвост как кошку. Тигр тоже не бездействовал – молниеносные удары когтистой лапы наносились каждому из волков ежеминуточно!

Битва закончилась.... Саблезуб был мертв.... Рядом с его трупом лежали, обливаясь кровью, Цумэ, Тобоэ и Хиг.
- Теперь я знаю, почему саблезубы вымерли... – Довольно промямлил Хиг, - потому, что волки появились!
Тобоэ улыбнулся. Из кустов появился Киба. В руках – букетик цветочков, на башке – малярийный комар.
- Поздравляю с победой – белый волк прокашлялся и положил букет напротив товарищей. – Киба, у тебя на башке сидит... – начал Тобоэ, но Цумэ его оборвал:
-Не надо, Тобоэ, пусть сам догадается...
- А у меня для вас хорошая новость – я пока вы дрались – нашел машину времени и мы можем вернуться в наш мир. – Киба сел на голову саблезубу.
- Фух! Наконец то я пошляюсь по барам и наверстаю упущенное.... – Хиг облегченно вздохнул – нет ничего лучьше выпивки! Это рай!
- Ну а я.... Хозяина буду искать! В приют для бездомных собак зарегистрируюсь... – Тобоэ продолжал мечтательно улыбаться....
- А я скорее всего нанюхаюсь марихуанны или кокаина.... Я же все таки наркоман как никак... Я думаю, что у Тайги остались в том городишке кое какие запасы.
Все волки испуганно посмотрели на Цумэ.
- А я наверное, буду ботанический сад выращивать... – Киба лег на саблезуба... – Ну а вас всех с Первым Апреля!!! Ха!Ха!Календарь надо почаще читать! Не нашел я машину времени!
Тобоэ, Хиг и Цумэ в ярости бросились на Кибу.
-Эй вы че, я ж пошутил!! – Молодой волчишко бросился наутек.
При мысли, что появилась возможность кого нибудь отмутузить у всех улучшилось настроение!!!
(конец)

+1

2

:cool:  Не собираюсь ничего удалять! Подобное только поощряется!!! Лови плюс в репутацию!

0

3

~BLUE~
спасибо.... проду писать?

0

4

Да!

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » "фантастический фанф"