~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

https://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО СЮЖЕТОВ~ » Городской парк


Городской парк

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

В центре города - где же ещё устраивать парк для отдыха - оставлен небольшой клочочек леса, обнесённый со всех сторон высоким решётчатым забором. На самом деле, более жалкого места и придумать нельзя. Деревья все давно зачахли и ещё удивительно, что они не валяться посетителям на головы. Вдоль дорожек валяются пустые пивные бутылки и окурки. Единственное, зачем сюда стоит приходить - это пруд. Вода в нём чистая и прозрачная, как это ни парадаксально. Всё дно усеяно мелкими разноцветными камнями, а через сам пруд перекинут красивый резной мост.

0

2

-->Фриз-сити

Сильвер сам не заметил, как дошёл до парка. Наверное, это было его любимое место в городе, поэтому он здесь и оказался. Парень быстро добрался до пруда, стараясь не замечать целующиеся парочки, попадающиеся с изрядной частотой. Он встал на середине моста и стал смотреть в воду. Около дна быстро прошмыгнуло что-то блестящее. Неужели здесь может жить рыба?! Вдруг у Сильвера закружилась голова и он как будто провалился в пустоту. Постепенно пустота приобрела очертания. Это было небо, сверху затянутое чем-то чёрным. И в это чёрное бился дракон, золотой! Не может быть, это же она! - пронеслось в затуманенном сознании человека. Наконец, ей удалось пробиться, и барьер разбился на тысячи острых осколков. Девушка стояла где-то в пустыне и очень внимательно смотрела на кого-то. Видение рассеялось и Сильвер открыл глаза. Он тяжело дышал, но в то же время чувствовал себя очень счастливым. Как будто он нашёл то, что давно потерял и уже не надеялся отыскать. На сердце у него было хорошо и радостно, оно начало медленно оттаивать. Я найду тебя, где бы ты не была...моя Драконица...

0

3

Сильвер сидел на скамейке, закинув ногу на ногу, и пристально наблюдал за стайкой воробьёв, копошившейся в кроне одного из деревьев. На самом деле, воробьи его абсолютно не интересовали, просто так было легче сосоредоточиться на нужной мысли. Ведь теперь он знает, что золотая Драконица - это не просто сон, она вполне реальна и нужно только найти её. О том, что он ей скажет при встрече, парень пока предпочитал не думать. Но как её искать? и где? Сильвер решил положиться на внтуреннее чутье и закрыл глаза. Где ты? Как мне найти тебя? - на эти вопросы пока не было ответов, но Сильвер был уверен, что они появяться. Он вышел из парка и поймал такси. Куда? - вяло поинтересовался водитель. А и правда, куда?  Неважно, главное - из этого города, и по возможности - подальше. Шофёр посмотрел на молодого человека, как на сумашедшего, что впрочем было недалеко от истины. Ну какой нормальный человек отправиться за тридевять земель, оставив свой дом и работу, чтобы найти неизвестную девушку из своих снов? Ответ: никакой. А Сильвер отпрвился. Вывод напрашивается сам собой. Но водителю было всё равно - нормальный он или нет, главное, чтоб заплатил за проезд. Поэтому он вдавил в пол педаль и машина начала медленно набирать скорость. Через несколько минут она уже мчалась по улице, унося Сильвера прочь от ненавистного города. Он протёр запотевшее стекло и посмотрел на улицу. Я найду тебя, верь.

-->куда-нибудь

Отредактировано Сильвер (2008-03-25 13:54:34)

0

4

Джейд шла по улице и, увидев парк, зашла в него. Присев на первую скамейку, она достала плеер и включила музыку. Подняв взор к небу Джей думала: Как же хорошо. Так тихо и хорошо вокруг. Правда Джейд сидела и мечтала о наоборот очень шумных приключенях...

0

5

Руби вышла из леса и шла куда лапы ведут. Она не знала этого места, но увидев парк сломя голову побежала туда. Руби спряталась под скамейку. Она была напугана как первый щенок, но также не теряла бдительности и была аккуратной. Она повернула взгляд на противоположную скамью и увидела девочку МС:...И чем я думала когда шла сюда?  она внимательно смотрела за её движениями.

Отредактировано Руби (2008-03-27 14:42:48)

0

6

Джейд опустила взгляд на волка. Привет, ты тоже волк? - с улыбкой спросила она. Тебе нечего бояться! Я не сделаю ничего плохого.
Она смотрела за реакцией новоявленной волчицы. Меня, кстати Джейд зовут. а ты...?

0

7

- Я Руби... и я тебя даже и не боюсь, просто не доверяю человеку Руби вышла из укрытия и подошла ближе к Джейд

0

8

Да, но я не человек вообще-то! Джейд смотрела на волчицу. Не очень-то дружелюбная...

0

9

- Я тебя не просматривала сперва, но рада познакомиться хоть с кем-то отошла в сторону и сказала...- Ты не знаешь места, где красивей обстановка и точно не на кого не наткнешься?

0

10

Да, приятно познакомится. Как хоть звать? А насчет места даже не знаю... Ты от кого-то прячешься?

0

11

- Да, от всех в округе, понимаешь я не переношу людей, они таки... страшно сказать, лань пошла на озеро, там спокойно, темно, тихо и побеседовать можно нормально
Офф: Я вроде преставилась.

0

12

Офф: прости, забыла уже....
А на мой взгляд, люди даже очень ничего. Но раз ты такк их не любишь, то можем пойти на твое озро... Там действительно тихо.

Отредактировано Джейд (2008-03-29 00:21:34)

0

13

- Пошли! побежала на озеро МС:Бла-бла-бла любит людей вот бы перенесла то, что перенесла я, догда бы поняла о чём речь
--------Озеро

Отредактировано Руби (2008-03-29 08:30:09)

0

14

Баира неторопливо шла по привычному маршруту. В этот парк она частенько наведывалась, ибо людей здесь было поменьше, так что можно было спокойно поваляться на траве, скамейке, стволе поваленного дерева или на ветви старого дуба, удивительным образом сохранившего жизнь в этом чахлом оазисе мегаполиса. В общем, мест для того, чтобы предаваться лени и смотреть в небо, неторопливо размышляя на философские темы, здесь было достаточно. Да и плюс общение с природой, какое-никакое.
Итак, девушка с довольной улыбкой умостилась на деревянной скамейке и вперила задумчивый взор в голубеющее небо, с интересом изучая причудливые формы облаков.

+1

15

Ивэл быстрым шагом зашла в сад и начала быстро оглядываться, ища глазами кого-то. Так она должна быть тут! Я видела она заходила сюда... Тут девушка повернула голову направо и на скамейке увидела свою сестру. Ивэл отошла в сторону, и сделав небольшой круг подошла с заде к скамейке. Интересно она меня помнит? Вероятнее всего да... хотя... Ладно, она все равно мой последний шанс не быть пойманной... Ивэл тихо вздохнула и перепрыгнув скамейку села рядом с Баирой
-Привет....
Девушка посмотрела на лицо сестры и попыталась улыбнуться

Отредактировано Evil (2008-04-10 22:48:09)

0

16

- Приветик! - флегматично отозвалась Баира и, приподнявшись на локтях, критически осмотрела неожиданную собеседницу. Ее лицо показалось Баире смутно знакомым, но память на лица у нее всегда была не ахти, так что эту девушку она решительно не узнавала. Однако, попадать в дурацкое положение Баира не любила, так что сделала умеренно-приветливое лицо и изобразила на нем радостную улыбку.
- Давненько не виделись! - ляпнула она и тут же прикусила язык. Блин, сейчас еще окажется, что я как всегда что-то перепутала и мы с этой девчонкой в жизни не встречались. Хоть ее лицо я определенно помню, но в жизни всяко бывает... Вот черт...

0

17

Девушка немного повернула голову на бок и прищурилась. Хм... какая-то она странная...
-Эмм... Как у тебя жизнь? Да давненько...эх 6 лет пролетели так быстро!
Ивэл медленно сняла одну  перчатку, и начала осматривать  руку как будто первый раз ее увидела, было, как то не привычно смотреть на сестру после такой долгой разлуки, хотя Ивэл и тогда с ней не особо общалась

Отредактировано Evil (2008-04-10 23:16:15)

0

18

6 лет?.. Ивэл!!! Потрясенная до глубины души Баира открыла рот, но тут же захлопнула его, лязгнув зубами.
- Ивэл! - возопила девушка, лихорадочно принимая сидячее положение. А то как-то стремно получалось: столько лет не видеть сестру, а при встрече разлеживаться. - Даже не верится, что это ты! Ну как ты, давай рассказывай! Чем занималась эти 6 лет? И вообще, как ты тут оказалась? - засыпала новоприобретенную сестру вопросами Баира, ради исключения дав переполняющим эмоциям выход.

0

19

-Я тоже очень рада встречи, да эти 6 лет я...ну я сначала шаталась по разным городам а затем нашла се работу. Тут я оказалась совсем случайно, меня отослали сюда по работе и я увидела знакомое лицо смотрю это ты!
Ндя, не очень правдоподобная история получилась, ну и ладно... при первой встречи с сестрой и опять приходиться врать. Ивэл посмотрела на сестру
-Ты так выросла, я тя еле узнала, а ты чем занималась эти 6 лет?
На лице девушки не было не каких эмоций

Отредактировано Evil (2008-04-10 23:52:31)

0

20

- Да так, ничего особенного, - пожала плечами уже успокоившаяся Баира. Все-таки здоровый пофигизм брал вверх. - Правда, вот уже 2 года живу в этом городе. Перебиваюсь случайными зароботками, потому как ты же меня знаешь: регулярно работать я терпеть не могу! А так я сама себе хозяйка.
Девушка почесала нос, не зная, что еще сказать.

0

21

В сад вошли несколько войн Джагары и осматриваясь пошли по центральной дороге. Ивэл посмотрела в их сторону и на мгновение потеряла дар речи. Если они меня заметят мне капец... Не хочу убивать этих людей на глазах у сестры, а с другой стороны они могу меня убить....
Ивэл нервно посмотрела по сторонам и вытащила свой пистолет.
-Знаешь...вон те парни с самого утра следят за мной, это кажиться очень подозрительным.
Девушка тяжело вздохнула
-И еще у меня есть к тебе небольшая просьба...

0

22

- Эээ.. какая? - пробормотала Баира, с опаской косясь на пистолет в руках Ивел. Выглядел он вполне настоящим, чувствовался запах железа и смазки. Девушка передернулась и наконец одарила взглядом тех парней, о которых говорила сестра. Узнав воинов Джагары, Баира глубоко вздохнула и недовольно наморщила носик. Встреча с ними не сулила ничего хорошего даже ей, если они поймут, что перед ними не обычная девушка. Ну что ж...
- Давай выкладывай, пока они не так близко, - понизив голос, поторопила она Ивэл.

0

23

-У меня сейчас очень большие тудности с законом...не могла бы ты мне помочь?
Двое мужчин медленным шагом приближались к лавке, где сидела Ивэл с сестрой. Один из них провел взглядом по Ивэл и начал что-то шептать на ухо рядом стоящему, тот медленно вынул руки из кармана. Ивэл знала что сейчас тут будет бойня...и ее не избежать. Мужчины призбизились еще ближе и резко направили две винтовки на Ивэл.
-Мля!
Рука взмыла в воздух, и раздался выстрел. Мужчина, стоявший посередине, с шумом упал на землю с простреленной головой. Оставшийся отпрянул назад на несколько шагов не понимая, что твориться.
Ивэл встала на четыре лапы и направила взгляд на мужчин. Шерсть черной волчицы красиво развивалась на холодном ветру. Ивэл оскалилась и резким прыжком сбила мужчину с ног. Тот упал и его винтовка упала в сторону. Волчица быстро подошла к валявшемуся мужчине и наступила лапой на шею. Глаза мужчины выражали страх и нечего больше. Ивэл зарычала и резко опустила голову, зубами впившись в шею мужчине. Челюсть медленно сжалась на шее мужчины и из нее хлынула теплая кровь, еще секунда и мужчина был уже мертв. Отпустив горло Ивэл повернулась к сестре, с морды капала багровая кровь. Облизнувшись волчица сделала шаг к лавке где сидела сестра. Незная что сейчас сказать Ивэл просто стояла и смотрела на сестру...

0

24

Ареджен медлено проходила по парку. Везде сновали люди, они прятались под зантами. Неужели дождь такой сильный? раздражённо подумала ареджен и двинулась дальше.

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО СЮЖЕТОВ~ » Городской парк