~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

https://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~ВОЛЧИЙ ДОЖДЬ. ДОСЬЕ~ » Описание главных героев


Описание главных героев

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

читаем, задаём вопросы, потому что писала я своими словами
                                                        http://i050.radikal.ru/0803/64/e71a3cafbf44.jpg

0

2

«Киба»- от японского «Клык».
Жил среди дикой природы, поэтому характер  у него дикий и гордый. Душой чист, но, похоже, не совсем разобрался в себе. Волк-Киба – снежно-белый, с золотыми глазами и понизительным взглядом. Его острые клыки способны перекусить металлическую проволоку. Киба-человек одет просто: кожаная куртка-«пилот», джинсы и кроссовки. У него растрёпанные волосы до плеч и очень красивые глаза. Он шёл на запах Лунного цветка, который вёл его в Рай, но чуть не погиб в Фриз-Сити, городе, где он встретил Цуме и остальных. Киба родился не в городе, у него яростный и гордый характер. Иногда ему кажется, что хиге, Цуме и Тобоэ превратились в людей и растворились в человеческом обществе, и он не доверяет им. Но вся троица всё равно идёт за ним.Когда он был маленьким, то его стаю сожги. Выжил он благодаря тому, что его подобрал шаман и выходил его. Рос он свободно, но именно шаман и внушил ему, что он должен найти Рай. Теперь он идёт туда. http://i032.radikal.ru/0803/0c/7acc1509508b.jpg

0

3

«Цуме»- от японского «Коготь».
Даже вместе с товарищами он был одинок. Однако после встречи с Кибой и остальными волками он начинает меняться. Волк-Цуме почти не отличается от Кибы, но у него серая шерсть, а на груди – старый шрам, в виде креста. Цуме-человек носит кожаную куртку и штаны, в одному(левом) ухе у него серьга. (Но в правом тоже есть маленькая серёжка) В городе Цуме был главарём команды повстанцев, которые разбоем добывали продовольствие у Аристократов. Цуме долго жил в человеческом обществе, старательно избегая контактов с другими людьми. Никто, даже соратники, не знали, кто он такой на самом деле. После смерти мальчика по имени Гел его банда отворачивается от него, и вместе с Кибой, Тобоэ и Хиге от покидает обжитый город и направляются в Рай.
Когда он был молодым волком, на его стаю напали люди. Пользуясь моментом, Цуме решил сбежать, бросив стаю. Но его поймали выжившие волки и жестоко изгнали из стаи, оставив на всю жизнь крестовый шрам- память о поступке, который он совершил. http://i022.radikal.ru/0803/10/c94824c0487b.jpg

0

4

«Хиге»- от японского «Усы».
Хиге не напрягается заботами о завтрашнем дне, плывёт по течению и надеется на удачу. У него очень тонкий нюх, особенно на еду: из всей четвёрки он самый упитанный. Хиге носит футболку с длинными рукавами и толстовку поверх неё, а виде волка – он рыже-бурый и пушистый. В обоих видах носит ошейник. Хиге не задаётся вселенскими вопросами и живёт легко, но после встречи с Кибой всё-таки решает идти  в Рай.
Давным давно устроился работать на Джагару. Когда на него надели ошейник, он всё забыл и продолжал жить, как ни в чём не бывало. И таких волков с ошейниками, как он, было очень много. Но тайная сила ошейника заставляла его приводить к Джагаре волков, которые никогда не выходили от неё живыми. После он опять всё забывал и оставался невинной овечкой. http://i035.radikal.ru/0803/87/dbd9962f7a5f.jpg

0

5

«Тобоэ»- от японского «Вой».
Тобоэ младше остальных волков – почти ребёнок. Он наивен и его легко обидеть, он ещё многого боится. На правой передней лапе – у него браслет, который надела на него его бывшая хозяйка. Тобоэ носит военные штаны, высокие ботинки и куртку. Внешне очень похож на девчонку. Он очень не любит, когда старшие волки отпускают насмешки по его поводу и тут же начинает хорохориться. Детство он провёл среди людей, потому среди двуногих ему уютнее, чем в одиночку.
Будучу щенком его подобрала старушка и выходила его. Но однажды, когда Тобоэ вырос, бабушка принесла ему поесть. Он так обрадовался, что запрыгнул на неё и сам того не ведая, задушил её своим весом. После этого он опять оказался на улице, где случайно повстречал одну девочку Леру, которая угостила его. Но, увидев, что Тобоэ не тот, за кого себя выдает, стала остерегаться мальчика-волка. Теперь он отправляется в Рай.
http://i031.radikal.ru/0803/cf/31b73225187e.jpg

0

6

«Блю»- от японского «Грусть»( от английского «Синий»)
Она старше Кибы и его товарищей, вероятно, поэтому намного сдержаннее их; тем  не менее, она не стесняется, открыто выражать свои чувства. Блю-волк – иссиня-чёрная и голубоглазая; по размерам она чуть меньше Кибы. Носила железный ошейник с шипами( в последсвии она снимет его). Блю в облике человека очень красива: у неё чёрные волосы чуть выше плеч и яркие голубые глаза. На шее носит шёлковый шарф. В целом она выглядит поднято и элегантно.
Ещё щенком Блю подобрал маленький сын Квента, и она стала домашней собакой. Она была по настоящему счастлива, живя в семье Яйден. Но… уже в те времена мир начал рушиться, и начались войны. Однажды, Квент отправился на охоту. Взяв с собой ружьё и Блю, он ушёл в лес. Но когда они вернулись, то увидели страшную картину: дом(а точнее то, что от него осталось) был охвачен огнём. Ничего и никого уже нельзя было спасти. Когда пламя утихло, а обломки продолжали гореть, в глазах Квента почудились волки. Те ходили по обломкам и пытались найти что-то съедобное. Будучи охваченный горем Квент внушил себе, что именно волки и погубили его семью. Блю же стала помогать ему истреблять волчий род. Но однажды Блю встретила Чезу, которая открыла ей глаза: Блю не была собакой, она была волком-полукровкой. Поняв, что она истребляла своих собратьев, Блю сбегает от Квента и присоединяется к пятёрке ищущих рай: Цуме, Чеза, Тобоэ и Киба. http://i031.radikal.ru/0805/80/066c32aa1284.jpg

+1


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~ВОЛЧИЙ ДОЖДЬ. ДОСЬЕ~ » Описание главных героев