~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

https://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Сайты и форумы,посв. Волчьему дождю.


Сайты и форумы,посв. Волчьему дождю.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Кидайте ссылки!

0

2

Англоязычный сайт по Wolf's rain-довольно интересно, много красивых скриншотов!

0

3

Волчий Дождь Вот заходите!Прадва здесь пока не очень много народу,но это потому что лето,но скоро всё изменится!

УВАЖАЕМЫЙ АДМИНИСТРАТОР!!!!Прошу прощения за то что на этом,форуме который я только что разрекламила у вас,не могу поставить ваш баннер!Там техническая неполадка и по не понятным причинам не работает низ,чтоб размещать баннеры!И прошу не удалять этот пост!Я просто на том форуме оставлю вашу рекламу!

0

4

Tassle
Нет проблем! ;)Кстати, спасибо за "доброго админа"! ^_^ Если не секрет, как давно существует данный форум?

0

5

Дорогой Друг!

Ты хочешь попасть на совершенно новую ролевую ,посвященную знаменитому аниме "Волчий Дождь"? Там сливаются воедино дружба и любовь,страдания и боль.Там ты обретешь судьбу,и ,если ты до сих пор веришь ,что на краю земли нет Рая,ты ошибаешься...И волки тебе это докажут.

Волчий дождь

Мы ждём вас!

0

6

Волчий Дождь
http://i006.radikal.ru/0712/09/9be56721e4e9.jpg

Перед Концом cвета рай появится в этом мире, и только волки будут знать дорогу к нему. Но волков истребили двести лет назад? Нет, они есть. Они притворяюся людьми.

Мир обречен. За стенами городов снег засыпает руины и обломки военной техники. Кто воевал здесь и за что, и как случилось, что цивилизация прекратила свое развитие - никто уже не вспомнит. Города постепенно приходят в упадок, знания утрачиваются, люди не видят смысла в завтрашнем дне, поздно что-то менять. Или еще не поздно? Четыре парня, которые на самом деле волки, и девочка, которая на самом деле Лунный Цветок, идут через пустынные земли в поисках рая. Рая, ни больше, ни меньше, а удастся ли им достичь этой цели - кто знает? Путь далек и нелегок, противники, у которых свои виды на Лунный Цветок, могущественны, а время не ждет. Огромная красная луна уже восходит над равнинами, возвещая близкий Конец света...

0

7

align=center] » Wolf's land [/align]

http://i027.radikal.ru/0712/43/67a540f914e8.jpg
Волки - это чудеса сотворенного мира. Мир - это все, что мы видим перед собой каждый день, но редко задумываемся о себе и о мире вообще? Мы забываем, что у нас есть инстинкты, мы забываем, что мы любим бегать, мы забыли, что внутри каждого из нас живет волк - потрясающее существо, созданного мира. Так научимся сново верить в чудеса, станем волками, начнем подаваться нашим инстинктам, поохотимся, побегаем, поиграем. станем зверями, которым суждено вести за собой тайны и загадки при вое на луну...

https://forumupload.ru/uploads/0001/16/b2/989-4.gif-->Достигни до нашего райя< --https://forumupload.ru/uploads/0001/16/b2/989-5.gif

0

8

Вот мой: Волчий Дождь

0

9

Заходите и регистрируйтесь плиз.Нужны ВСЕ.особенно в стаю тьмы.www.wolfrain13.forum24.ru
Реклама от alone wolf

0

10

Имиладрис
А ответная рекламка где?Не хочешь банерами махнуться?

0

11

http://i038.radikal.ru/0802/e2/5042bdec6ccf.jpg

“Почему люди только и делают, что смотрят на небо? Почему вы так хотите летать, хотя у вас нет крыльев? Мы можем бежать. И мы добежим.”

Предисловие
Вы никогда не задавались вопросом, что же произошло после Дождя? У этого анимэ множество разгадок, к тому же два конца. Не часто такое увидишь, правда? Эта ролевая, можно сказать посвящена не самим волкам, а миру, после того, как Рай был закрыт навеки. Его можно продолжать искать, но найти невозможно. Легендарная четвёрка волков погибла,… Погибла ли? Быть может изгнанные души смогут найти дорогу назад, а может навсегда затеряются в другом мире. Решать только Вам!

“Умру или убьют – что в этом такого? Уж лучше так, чем жить без цели.”

Настоящее
Рай пал и никто больше не найдёт туда дорогу. Человек и волк обречен на борьбу друг с другом и ни один не сможет победить... С того дня, как весь мир погрузился в лёд, произошли многие изменения. Обезумевшие люди, не зная кому кидаться и что делать, нашли простой, но верный на их взгляд выбор: Спрятаться за теми, кто сильнее их. За теми, кто может защитить их. Этими самыми защитниками оказались аристократы. Подняли головы три самые старинные ветви Высокородных родов. Поделив между собой три города, аристократы принялись за одну главную идею их сообщества. Избавиться от внешних врагов любой ценой. Как ни странно, внешним врагом стала окружающая среда. Вечная зима, холод и снег заставили вылезти из своих укрытия волков, которые, как вот уже на протяжении двести лет считались вымершими. Почувствовав, что власть людей ослабла, звери стали сбиваться в стаи. Некоторые для того, что бы истребить людей, некоторые для того, что бы выжить. Как бы то ни было, миру настал конец. Трудно сказать, возможно, ли выжить в эти трудные времена, однако пока ещё хоть кто-то будет помнить про лунные цветы и их Деву, всё возможно. Уже давно не было слышно истории о четырёх волках, которые смогли добраться до Рая, но не смогли открыть его. Многие верят в эту историю и жаждут повторить подвиг, стать героями, спасти своих любимых и близких. Однако до этого дня ещё никто не рискнул отправиться в опасное и долгое путешествие на поиски загадочного Рая…Может это Ваша судьба?

“Говорят, волки несут миру погибель… что ж, я хочу убедиться.”

Вам не нужно играть за «избранного», сделайте своего героя таким! Канон приветствуется, но не обязателен. Игра происходит после описанных действий в «Волчьем Дожде», поэтому знать это анимэ не обязательно. Ролевой требуются хорошие, и именно страстные игроки, которые напишут новую историю проклятого мира!

~Волчий Дождь: Конец пути~

0

12

http://www.xcomment.com/g1/img/s97609_1_021908042728.gif

Внимание!!! Открылась новая ролевая по великолепному аниме Волчий дождь!

Здесь мы поодерживаем свободу личности, так что в игре разрешено практически абсолютно всё!!! Придумывайте новых персонажей, самых удивительных и неожиданных персонажей! Прелесть этой ролевой в том, что ты можешь играть здесь, даже не смотря аниме Wolf's Rain, так как сюжет искючительный и неповторимый, ты можешь быть кем захочешь и повернуть свой сюжет так как тебе нравится!!!

Заходи к нам в мир волков, где каждый ищет свой рай....

Волчий дождь

Плюсы ролевой:
+ Добрая администрация
+ Полное разрешение фантазии
+ Возможность стать модером
+ Приятный дизайн

Минусы:
- Мало народу

Мы ждём вас!!!!

0

13

http://i009.radikal.ru/0802/28/4d9242e015b6.jpg

После смерти цветка и белого волка, история вновь переродилась....

Киба, Тсуме, Хиге, Тобое и Блю начали свои жизни опять с чистого листа. Никто из пяти друзей не помнит то, что было до этого момента, они забыли друг друга и им еще предстоит познакомиться.

После перерождения прошло долгое время. Лорд Дарсия забыл Хамону и присоединился к сестре Хамоны, Джагаре. Дарсия за время, проведенное с Джагарой, пробудил в ней волка...Хотя он сам не подозревает об этом.
Дарсия и Джагара вместе захватили несколько больших городов и начали править и там.

Теперь для открытия рая нужен не один белый волк...а шесть волков...кто эти два новеньких....никто не знает...может это и есть вы?)

Хотите вступить в мир волков и приключений? Хотите стать легендой и открыть новый рай?
Тода вам СЮДА!!!

0

14

...::۞†Wolf's Rain - возвращение†۞::...   
…В конце этого пути… будит начало новой эры… и история повторится новь… и так будит всегда…    
http://i050.radikal.ru/0803/2e/cb927ad28b21.jpg   
Прошёл век с тех пор как мир полностью покрылся льдом. Люди выжили в этом новом мире. Продолжалось служение высокородным. Города, которые были раньше, отстроили заново. Появились новые технологии, но рай и мир так и не спустился на Землю. Врата закрылись, и в мире стал твориться один лишь хаос. Волки продолжали жить. Многие сдались, решив, что рай… это всего лишь бред и выдумка, придуманная для детей. Они стали подчиняться людям… и в конце концов стали обычными собаками.   
Учёными были найдены останки пяти волков. С помощью новых изобретений, они смогли восстановить их тела и снова начать работать. Белый, серый, рыжий, коричневый и чёрный волк. Находят старые рукописи, хранившиеся ещё до вечной зимы. Книга луны… Предсказание о волке который сможет открыть рай… и то что мир будит уничтожен…   
Сообщив о своих наблюдениях высокородным, те решают отловить всех волков, которые, по их мнению, могли ещё существовать в этом мире. За их головы назначили награды. Стали появляться охотники на волков, которые зверски расправлялись, что с собаками, что иногда и с волками.
   
Высокородные отправляют сои армии на поиски Лунных цветов. Через несколько лет их поиски заканчиваются успехом, и они всё же находят цветы. Долгие и упорные старания, дворян заканчиваются успехом и они смоли создать деву цветов.   
Как дворяне, праздновали успех, в лаборатории, где содержались пять волков апокалипсиса, случилось не вероятное, в их тела вернулась жизнь и волки проснулись от мёртвого сна…
   

Заходите и внесите свою историю в мир Волчьего Дождя!!!

0

15

http://i012.radikal.ru/0712/91/4142c381ae10.gif
Смерть - это сон... Не так ли? Вот и наши волки проснулись ото сна, ничего не помня. Все началось заново... Но охота не прекратилась. Охотников, напротив, стало больше. А кроме того, проходы в Рай и Ад открыты. Что будет? Решать Вам.

Потерянный Рай...

0

16

http://i044.radikal.ru/0804/b9/ecb34b6e8862.gif
Been a long road to follow
Been there and gone tomorrow
Without saying goodbye to yesterday
are the memories i hold still valid?
or have the tears deluded them?
maybe this time tomorrow
the rain will cease to follow
and the mist will fade into one more today
'cause the road keeps on telling me to go on
something is pulling me
i feel the gravity of it all

http://i012.radikal.ru/0804/40/3d201fb39c1c.gif
Была длинная дорога, ведущая
куда-то, и уходящая завтра
без сожалений о вчерашнем дне.
Я всё ещё помню о надежде?
Или слёзы растворили воспоминания?
Может быть завтра
дождь прекратит лить,
и туман скроет ещё одно сегодня...
Потому что дорога продолжает звать меня дальше.
Что-то притягивает меня...
Я чувствую притяжение всего этого...

http://i009.radikal.ru/0804/32/c1207598c4b1.jpg
приходи!

0

17

Wolf's Rain

http://i036.radikal.ru/0805/db/00a49055c3f3.gif

Ты стремишься, идешь, думаешь, не закрываешь глаз, ты знаешь, что он есть этот Рай...

Дойдя до конца, ты увидишь, но что ты увидишь ты не знаешь.

Тебе будет больно сердцем и телом, но ты его найдешь.

Впереди далекий путь, что бы найти Рай. Тебе будут помогать, но нужна ли тебе помощь? 

Помощь твоих спутников волков или Девы Цветка Чезы?...

Что тебя ждет Киба? Это Рай для волков!!! Или это другой Рай. Не тот, о котором ты мечтал.

Заинтересовался? Хочешь узнать, что будет дальше?

Тогда приветствуем Тебя на  Нашей Ролевой по Wolf's Rain...

http://i024.radikal.ru/0805/09/9a2e840e20dd.jpg

0

18

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/667/1031667/f_14490855.gif

...По следам легенды...

Не дадим миру умереть вместе с красной Луной.

В нашем городе пойдёт дождь. Волчий дождь,

Пока есть те кто верит и слушает своё сердце, не боясь рисковать - надежда не погаснет.

Свобода. Цель. Опасность. Дружба. Борьба.

Боль.

Что выберешь ты?

Я протягиваю тебе мою ладонь, не отпусти её, давай откроем ..ЭТОТ МИР...

...Когда Цветок пробудит властителя ночи и начнёт благоухать...

...Волки выйдут из человеческих теней...

Чтоб идти вперёд.

...И МЫ выживем, пока у нас есть наши ДУШИ...

За спиной нет крыльев? Добежим.

Волчьи глаза, видишь в них слёзы друзей?

...Мы зовём тебя с нами...

В РАЙ
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/667/1031667/f_14479992.jpg

0

19

http://i017.radikal.ru/0806/a1/be0ae09556e5.jpg
                                   ...:::Волчий дождь.Слова красной луны:::...
Когда-то, когда люди были ещё зверьми, на земле обитало зло. Мать-земля послала волков из Рая, чтобы положить этому конец.Волки победили чудовищ, изгнали зло и многому научили зверо-людей.Из частей собственного тела, милосердные волки создали человечество.И когда нашему миру придёт конец, волки придут и откроют Рай...
    Это легенда...А сейчас...
  Люди истребили волков 200 лет назад. С этого времени мир стал постепенно рушиться. Но вот в одном из городов появляется избранный волк, берёт с собой трое друзей и отправляется искать Рай...

  Узнали в этом рассказе сюжет мультика "Волчий дождь"? Правильно! Молодцы! 
Новая ролевая по этому чудесному мульту! У нас множество игровых локаций, свободных ролей, ОЧЕНЬ МАЛО правил и занудливых жёстких рамок сюжета! А также добрые, опытные модеры и чудный админ много повидавший в инете. Разбейте стереотипы и окунитесь в мир любимого аниме, освободившись от повседневной суеты!!!
(Картинки кликабельна)

0

20

http://rq.foto.radikal.ru/0708/5c/ff6f996c13da.jpg
Открылась новая ролевая по анимэ "Волчий дождь"
Все происходит после всем известных случаев,
Все герои живы и счастливы, а самое главное:
Они все живут своей "тихой и мирной" жизнью,
Но...надолго ли это?!Опять все начинается занова.
Шер и Леди Джагара, ищут Чезу в своих целях,
Снова появляются охотники, которые мечтают
Убить всех волков или доказать их существования.
Хочешь побегать от Охотников? Или за волками?
Всегда мечтали покусать волка или охотника?! Айда к нам!
+ Хорошие админы.
+ Игра только создалась, так что много свободных ролей.
+ Фон не режет глаза.
- Нам не хватает вас.

Если вам стало интересно, то милости просим Сюда)

0

21

http://ipicture.ru/uploads/080815/frUR84Y3fj.png
Приглашаю на ролевую игру "Волчий дождь 2: В поисках рая"
Нет дорогие, это не просто Волчий дождь, это опасное приключение, с новыми, опасными врагами!!!
Неразведанными тайнами, романтикой, приключениями, смертью...
Если ты волк, присоединяйся к одной из стай... К стае Адских или к стае Райских...
Может ТЫ исполнишь древнее пророчество и даш миру погрузится либо во тьму, либо в свет....

http://wolfrainstray.6bb.ru
http://wolfrainstray.6bb.ru
http://wolfrainstray.6bb.ru

0

22

Wolf's rain - the new story

http://s47.radikal.ru/i118/0808/6d/71b8c842b86a.jpg

Начало длинной истории:
"Десять лет спустя с того момента, как Дарсия открыл рай мир начинает процветать и уничтожать остатки природы не взирая на живых существ. Животные бегут из лесов - они следуют инстинктам и спешат открыть рай. Однако все не так просто - на пути у этой армии встают "Дети Дарсии" - волки, которые спустились с небес и обязаны охранять врата в рай любой ценой. Существа в испуге бросаются прочь от врат рая, охраняемых неизвестными животными.
Тем временем в северном городе появляется волк по имени Тсузуке - он пришел сюда по запаху лунного цветка. Но не все так просто - он сам не может открыть рай. Единственный, кто может это сделать - белоснежный волк Киба, забывший о том, кем он был и живущий жизнью обычного человека.
И семи печатям придется собраться, чтобы Киба вспомнил правду и открыл врата рая, чтобы создать рай на Земле..."

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Сайты и форумы,посв. Волчьему дождю.