~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

https://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Похождения лунного ворона.


Похождения лунного ворона.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тут буду писать частями вырезки из прошлого Реми и Шаена.

0

2

В камине весело потрескивали дрова и танцевали языки пламени.Перед ним на ковре сидела маленькая девочка и старательно выводила что-то на листке бумаги.Наконец сосредоточенное её выражение лица сменилось весёлой улыбкой.Девочка вскочила и подбежала к женщине,что сидела на резном стуле и ткала полотенце с характерными индейскими узорами
-Мама,мама смотри!Я нарисовала цветочек,как там,на лугу!-радостно сообщила она чуть подпрыгивая на месте.
Женщина прервалась и взглянула на "шедевр".Конечно всё было смазано и не очень естественно,но даже по такому дестскому рисунку было видно,что это лунный цветок!Она погладила Реми по голове
-Молодец,девочка моя...ух,как быстро ты выросла...-улыбка на лице женщины стала грустной и усталой.Она медленно поднялась и подошла к столу.Из верхнего ящика вытащила блестящий медальон в форме капельки,а внутри блестел белый лепесток лунного цветка.Она надела его на шею Реми и погладила по голове
-Носи его с собой...и не забывай нас!Слушай своё сердце и звёзды...-она явно хотела сказать что-то ещё,но дверь в хижину распахнулась и вошёл высокий мужчина,у которого в руках был какой-то маленький белый комочек.Девочка радостно подбежала к нему с рисунком
Папа,папа,посмотри что я нарисовала!-однако мужчина ничего не ответил.Он взял полотенце,которое только что связала мама Реми и закутал белого волчёнка в него и положил поближе к огню.Реми растроилась,что её старания не оценили,но ей было больше любопытно кого же принёс её отец!Девочка тут же оставила рисунок и подбежала к белому комочку.Волчёнок согрелсяи будто улыбался.Реми села возле него и улыбнулась в ответ
-А как его зовут?-тут же спросила она.
Отец Реми снял перчатки и посмотрел на волчёнка
-Его зовут "Белая душа"...в переводе значит Киба!-коротко ответил он.
Мать почему-то была очень недовольна и ругалась на него,но отец был твёрд.Реми погладила волчёнка
-Привет Киба...а меня зовут Реми,что значит "Лунный ворон".-она наклонилась к его ушку-Ты тоже особенный...хихи...ну поспи,ты устал...-прошептала она.Волчёнок закрыл глазки и тут же уснул...

0

3

Эти два дня пролетели незаметно.Реми очень огорчило,что поля с лунными цветками были сожжены,но Киба её поддержал.Они вместе играли в лесу,спали и даже ели!Однако отец сказал,что волк должен рости один,а особенно "Белая душа"!
Реми знала,что отец не вернётся...мама плакала,а Киба видимо ничего не понимал.Реми обняла волчёнка
-Ты только не забывай меня!Слушай своё сердце и звёзды...-прошептала она ему и начала тихо напевать старую колыбельную песню,которую по древним поверьям пели лунные цветы.Волчёнок уснул и отец взял его на руки.
Они ушли жить куда-то в лес-совсем одни!Однако не было времени тосковать и печалиться.Совсем скоро после ухода отца за Реми прилетел ворон.Ей даже не дали попрощаться!Девочку просто увёл белый ворон.Дальше всё было куда проще.Ей дали наставника-Шаена.Они вместе учились выживать и колдовать.Он научил её показывать душам путь в рай.Реми судьбой предначертано было охранять ворота в рай,удостовериться,что туда попадут достойные...

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Похождения лунного ворона.