~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

https://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО СЮЖЕТОВ~ » Замок Джагары


Замок Джагары

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Микисор посмотрел на Лету пустыми глазами.
-Куда? Внутрь.
Он подошел к двери-огромной, тяжелой, украшенной гербом Джагары-и, напрягшись, открыл ее. Охраны не было. Когда воллки вошли внутрь, дверь со скрежетом захлопнулась. На возгласы волков Микисор ответил:
-Так надо. Идем.
Он повел всех вперед. Света в темных коридорах не было и приходилось идти почти наощупь.
-Все. Все!!!
Крикнул Микисор и вдруг свет зажегся. Волки стояли посреди огромного зала, залитого светом. В центре стояла леди Джагара. Микисор медленно подошел к ней и сел рядом, лицом к волкам.

0

32

Джагара смотрела на растерянных волков. Из прорезей маски сверкали глаза и белоснежные зубы. Она положила руку на голову Микисора.
-Мики, я в тебе не сомневалась. Волки! Я предлагаю вам сотрудничество! Вы отдаете мне Чезу, я открываю рай и беру вас с собой. Ведь вы к этому стремитесь, верно? Подумайте над моим предложением!

0

33

"Вот, блин, попали" - думал про себя Тсуме. Он сдел шаг вперёд и крикнул: "Не смейте! Не соглашайтесь! Она лжот!.. нагло, глядя в глаза лжот!" Серый превратился в волка и хотел набросится на неё но ему помешал загородивший Джагару волк-предатель Микисор. Он оскалился и ждал, что сделают другие.

0

34

Джагара сняла маску.
-Нет? Зря. Зря...
Она посмотрела на Тсуме.
-Волки, волки... Вы думаете, что шли сюда за другом...
Она расхохоталась.
-Я расскажу вам что-то необычайно интересное! Вы думаете, что Микисор - предатель, но нет. Это не так. Он лишь действует по своим принципам. Вы не знаете, кто он. Он следовал за Вуалью! Он хотел открыть Ад! Наконец, он не волк.
Леди Джагара ткнула Микисора сапогом:
-Встань!Когда тот поднялся, она продолжала:
-Наверное, самые наблюдательные заметили, что его глаза абсолютно черны. Почему? Я дала ему выпить яд. Этот яд заставляет делать его все, что я прикажу, подавляя его волю. Смотрите!!! Он никогда не показал бы вам этого!!!
Она Взглянула Микисору в глаза и приказала:
-Брат, прими свой настоящий облик!!!

Отредактировано Леди Джагара (2008-05-12 15:40:33)

0

35

Микисор слушал все, что говорила Джагара, с невозмутимым спокойствием. О, даже если его друзья хотели, чтобы он опроверг сказанное, он бы не смог. Все было правдой. Когда он услышал приказ, его передернуло, но он обернулся человеком. Перед волками встал Высокородный в длинном плаще, с мечом за спиной и маской на лице. Микисор снял маску и на бледном лице страшными дырами засверкали черные пустые глаза.

0

36

Джагара захохотала, подбежала к стене и сдернула с нее тяжелый полог. На стене висели трт портрета: Джагары в доспехах, Хамоны в зеленом платье и... Микисора в человеческом обличье. Под его портретом висела табличка: " Лорд Микисор, Первый Претендент на трон во Фриз - Сити"

0

37

"Ты видно свои руки марать не хочешь, коль заставляешь других делать грязную работу! Так или иначе Чезу мы не отдадим! Не мечтай! Если понадобиться, то мы защитим её кровью!" Тсуме сам не верил, что такое сказал. А ведь недано он не верил ни в Рай, ни в Деву цветка... Но сейчас его душу наполняла храбрость, шерсть на загривке стояла дыбом. Он скалился, а взгляд его был направлен то на Микисора, то на Джагару, а  и то на волков, стоящих рядом.

0

38

Доо вот и попали. Интересно, что она собирается делать дальше? Сможем ли мы все её убить? Девушка оглядела всех волков. Да, пожалуй что и сможем, только есл иона не запаслась охраной, а я думаю, что она не дура... Тсуки на всякий случай превратилась в волка, чтобы при нападении быстро среагировать.Т ыже навреняка не думала, что мы так просто отдадим Чезу, верно? И почему же ты тогда не отобрала ее у нас, когда мы шли сюда?

0

39

Лета спокойно стояла и слушала Джагару. Она также решила находится в обличьи волка. Так девушка чувствовала себя увереннее. Но смотрела она всё время на Миксиора. Без ненависти и злости, просто смотрела. И лихорадочно пыталась придумать, что делать и кто виноват? в их положении. Всё оказалось ещё хуже, чем волчица предполагала. Слишком много солдат, и слишком мало места. Если начнётся потасовка, Чезу могут задеть. Хотя Дева нужна Джагаре...но пули имеют дурацкое свойство попадать, куда не надо. Вот вам и спасательная операция. А кто НАС спасёт? Да-да, кто будет охранять охранников? - вспомнилось ей неизветсно откуда взятое изречение. Волчица замерла, увидев Микисора в человеческом виде. Забавно, никогда бы не подумала, что он - аристократ. Хотя как сейчас разница? - она ещё раз обвела взглядом зал. Все выходы были закрыты, а у дверей стояли по меньшей мере по три солдата. Перевес сил был слишком явный. На плоскогорье тоже было плохо... - осеклась она. Мысли снова возвращались к Рэйзаку. Не думать о нём! - приказала Лета себе. Сейчас не время!

0

40

Джагара покачала головой.
-Не хотите договариваться?
Она обратилась к Тсуки:
-Ты слишком любопытна. Да, я могла отобрать Чезу, но... я - Высокородная и у меня есть чувство эстетики. Я разыграла этот маленький спектакль с Мики в главной роли, чтобы получить удовольствие. Но вы все испортили... а это заслуживает наказания!Леди Джагара резко выкинула вперед руку и крикнула:
-Микисор, убей всех волков!!!

0

41

Микисор вскинул голову. Его начала бить дрожь. Он шагнул вперед и приготовился к прыжку, но вдруг его взгляд встретился со взглядом Леты. Микисор смотрел ей в глаза с ужасом... Неожиданно он опустил голову. Из глаз вытекли две огромные черные слезы и, упав на пол, разъели мрамор. Волк выпрямился и поднял голову. Его глаза очистились - они уже были нормального желтого цвета. Он вдруг крикнул:
-Лета! Киба в Лунном тигеле!!! Там сейчас нет охраны! Беги!!!
И Сапфире:
-Сапфира, я люблю тебя!!!

Микисор развернулся и прыгнул.

Отредактировано Микисор (2008-05-13 16:47:51)

0

42

Кера вошла в замок за всеми, оглядываясь по сторонам. Она крепко держала Чезу за руку, почему-то боясь что она побежит искать Кибу в одиночку. Ты как? спросила она Дочь Цветов. Медленными шагами девушка шла по замку, место ей не очень понравилось. Хоть и потолки были высокие, проходы между стен широкие, Керу не покидало одно чувство. Ей казалось что она в огромной клетке. Все эти колонны, портреты, разрисованные окна как-то давили на неё, создавая ощущение тесноты. Фу...Жутковатое местечко! Девушка вошла в очередную огромную комноту. Увидев Джагару она приблизилась к Лете. Выслушав рассказ этой аристократки девушка сначала ей не поверила, но когда Микисор сделал то что сказала ему Джагара, да ещё как она назвала его братом, Кера просто офигела. Что за черт?! Микисор брат Джагары и Хамоны?! О гопосподи... мысленно взбесилась девушка, а потом воспользовавшись резанансем, соединилась с Летой ты ведь про это говорила, сестрёнка? Когда Леди Джагара заявила о том что заберет Чезу, а в замен пропустит их в Рай, Кера отодвинула Девушку назад и чуть вышла впред. А что за Рай можешь открыть Ты? Ты не волк, зачем нам поддельный Рай?! Ты - аристократка, ничего кроме "Рая для людей" ты открыть не можешь! Нет уж, Чеза слишком дорого стоит, чтобы отдавать её кому попало! А особенно тебе! Если ты думаешь что мы сюда в гости пришли, то это не так... Кера подошла в лотную к аристократке, не обращая внимания на Микисора , сказала как же низко со строны Высокородного, подчинять себе тех, кто слабее. Хотя нет, люди все такие...такими же и останутся! После оскалившись, девушка глухо прорчала где Киба? Сжаты в кулочке кристалик забился, не предвещая ничего хоршего. Если он принадлежит нашей семье, то она тоже сможет... Отойдя обратно и встав рядом с Летой, Кера сунула в руку сестры этот кулон, сказав в мыслях Помнишь когда я прыгнула на Артмику, она дала мне это...Теми сказала, что мы, вернее вся наша семья может им владеть... В нем заложена сила Воздуха...Прсто очень захоти его использовать, и он "оживет"...Если со мной что-нибудь случится, храни его, хорошо? А сейчас - беги! Потом девушка отошла от сестры и взяв Чеза за руку, рванула куда сказал Миксор...

0

43

Джагара не ожидала этого. Выходка Микисора показалась ей просто...нет, не глупой, но неожиданной, ведь он был под действием яда. Когда он развернулся и прыгнул на нее, она прочла в его глазах смерть. Единственное, что она успела сделать - это выставить вперед меч. И тут же волчьи зубы вцепились ей в горло.

0

44

Волчица тоже такого не ожидала. Она уже готовилась к обороне, а тут такое...неужели все так просто...хотя это лучше, чем мы бы сейчас били все друг друга...

0

45

Микисор почувствовал, как меч вошел ему под ребра.
чуть-чуть не успел... хотя сейчас это уже не важно... я защитил своих друзей... теперь все кончено...
Джагара захрипела и повалилась на пол, он, не разжимая зубов, упал вместе с ней.

Теперь брат и сестра лежали на полу, обнявшись смертельными объятиями. Микисор почувствовал, как пасть наполняет кровь и разжал зубы. Стало холодно. Он застонал и превратился в человека. Ведь волк, когда умирает, все равно превращается в волка, свою истинную сущность, а Микисор был человеком...
Он вздохнул:
-Вот она, дорога в Рай. Это - смерть!
И закрыл глаза.

0

46

офф: Блю сорри пожалуйсто, я один раз! Может Киба в "Лунно Тигеле будет"? А не в подземелье?!

0

47

все произошло так быстро и странно, что волчица даже не поверила. Она поджала хвост и подошла к Микисору. Да, точно умер...жаль...особенно эту Сапфиру...Она отошла и села у стены. Нам..надо за Керой...или как?

0

48

Падая, Джагара увидела цветы. Много цветов. Они кружились в вльсе, падали с неба. Она оказалась на лугу, покрытом ими.
Вот он, Рай... наконец-то...

Жестокая властительница Лост-Сити нашла свой покой...

офф: Kera разве Киба не должен быть в подземелье, если он в плену??

Отредактировано Леди Джагара (2008-05-13 16:46:01)

0

49

Леди Джагара
офф: нет ну просто зачем тада тема "Лунный Тигель"? "Ты" ведь из него как бы кровь выкачивала для Рая...Разве не так?

0

50

Kera
ммм... может быть... ну, не знаю, пусть будет там, сейчас исправлю.

0

51

"Нам нужно найти Кибу! Быстрее! Сейчас здесь будет куча солдат! Кере нужна помощь!" волк незамедлительно бросился на помощь волчице.
==> Лунный тигель

0

52

Микисор носился во тьме, изредка до него доносились голоса, вой или пальба...

Его нашли солдаты Джагары, сочли его умершим и отвезли труп на пастбище, чтобы не осквернять землю Лост-Сити погребением тела волка...-->>Пастбище

Отредактировано Микисор (2008-05-13 17:49:17)

0

53

Чеза сидела на развалинах, еще не до конца поняв, что случилось. Они шли спасать Кибу..ее любимого Кибу..а потом она не успела за всеми..ее забыли...Все стало рушиться и Дева Цветка чудом осталась жива. Теперь она не знала где все, живы ли вообще... Киба..где же ты? ..И где же все? Из глаз потекли слезы.

0

54

Кера медленно подошла к Чезе ты чего грустишь? Пойдём! Киба тебя ждёт!... Девушка взяла Дочь Цветов за руку и повела на поляну, к остальным...

0

55

Девушка заметно повеселела, особенно когда ее подруга упомянула Кибу. Она весело пошла за Керой.

0

56

Тобоэ выбрался из-под каменной глыбы. Шерсть его была запачкана пылью, а на головн зияла огромная царапина, из которой на лицо вытикала кровь. Тсуки, сестра, где ты? - жалобно проскулил волчонок и селна камень. На Тобоэ было жалко смотрнть, весь он был в ссадинах и ранках. Вдруг волчонок почувствовал до боли знакомый запах. Тсуки! - радостно взвизгнул Тобоэ и завыл, так как пошевелиться было больно.

0

57

Девушка услышала своего брата и рванулась к нему. На секунду она остановилась, увидев его на столько покаелченным, потом подбежала, обняла, но не сильно, боялась сделать ему больно, ведь на нем было столько ран...Прости меня..прости, я оставила тебя здесь...Пойдем..ты можешь идти?

0

58

Ты не виновата! Это всё я! Я никогда не думаю о последствиях! - заплакал Тобоэ и прижался к сестре. Я думаю я смогу подняться! - проскулил волчонок и попытался встать. Резкая боль в лапе заставила его сесть. Что ещё это такое? Тобоэ уставился на подушечку в лапе и заметил, что в ней торчит осколок стекла. Волчонок потянул за стёклышко и вытащил его оттуда. Из лапки брызнула кровь. После этого Тобоэ перевоплотился в человека и осторожно ступая пошёл за сестрой, сжимая правую руку.

0

59

Нте, что за глупость, ты совсем не виноват.
>>>Поляна около замка или как ее там...

0

60

Сапфира открыла глаза. Она очутилась в полной темноте и почти ничего не помнила. Еле поднявшись девушка с трудом отодвинуа плиту, под которой была и вылезла на поверхность. Сапфира зажмурилась даже от блёклого солнца. Волчица принюхалась, следы её друзей уводили вдаль. Кажется я опаздываю! Вот я капуша! выругалась про себя волчонка и побежала по следам, держа нос по ветру.

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО СЮЖЕТОВ~ » Замок Джагары