~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

https://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО СЮЖЕТОВ~ » Замок Джагары


Замок Джагары

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

К нему не едет ни один автобус в потерянном городе...

0

2

-ЧТО?????????????
Как сбежали??? Найти, всех поймать!!!

Джагара носилась в гневе по залам дворца. Стая волков сбежала! Она швыряла мебель влево и вправо.
Кто... кто мог додуматься...?... неужели...

0

3

Пока Леди Джагара металась по залу, выкрикивая ругательства в адрес волков, в открытое окно одного из залов Замка просочилось золотистое вещество, которое тут же обратилось в золотоволосую девушку. Пройдя по Дворцу так, что никто ее не заметил, а Дракон прекрасно знала как это сделать, Мико по крикам поняла, где находится хозяйка. Пока Леди Джагара была повернута к ней спиной, девушка подошла достаточно близко.
- Приветствую тебя, Леди Джагара. Не удивляйся тому, как я проникла в твой Замок, но у меня есть информация, что окажется тебе полезной... Я знаю где находится Избранный Волк. - сказала Мико и замолчала. Даже если бы Джагара решила убить ее, у нее ничего бы не получилось.

0

4

Джагара резко повернулась и вскрикнула.
хорошо же работает охрана... поубивать их к чертям...
-Кто ты? Информация мне всегда нужна. Но... что ты возьмешь за нее? Чего ты хочешь?
Джагара немного отодвинулась от незнакомки и с интересом на нее посмотрела. Кто же она такая?
Джагара тихонько рассмеялась. Теперь-то я уничтожу Кибу!

Отредактировано леди Джагара (2008-04-22 19:38:01)

0

5

Девушка посмотрела прямо в глаза Джагаре и усмехнулась:
- Я рада, что ты понимаешь, что за информацию нужно платить. Ее золотистые глаза в темноте зала сейчас казались черными - так расширились ее зрачки. Золотистые волосы струились по хрупким плечам темными нитыми. Сейчас никто из волков, кто встречал ее раньше, не узнал бы Мико.
- Я хочу.... - девушка опустила голову вниз, но резко подняла ее, продолжив - Открыть Рай. Она смотрела в упор на Высокородную, пытаясь понять, как повлияли на нее слова Дракона.
Она сильная. И безумная. Думаю, мы поможем друг другу...

0

6

-Рай? Многие хотели открыть его... я... рада, что нашла сообщницу.
Джагара смотрела на девушку с черными глазами, не мигая.
Выдержала мой взгляд... хорошо...думаю, мы поможем друг другу...
-Итак, ты говоришь мне, где избранный волк, мои люди ловят его и мы открываем Рай. Но для этого нужна еще и Чеза. Ты...знаешь, где она? Или хотя бы кто ее сопровождает?
да, я заключу сделку... но Рай... только ли его она хочет...?...Джагара улыбнулась. О да, она умела это делать! Когда она улыбалась, словно солнце озаряло темные залы дворца...
-Думаю, мне не надо представляться... А ты? Как твое имя?

0

7

- Когда я летела сюда, то видела только Кибу. - Мико даже не побеспокоилась о том. как звучала фраза "летела сюда" Остальные волки были возле гор, но не факт, что Чеза там. Но мне нужно, чтобы никто не знал, что мы действуем сообща. - лицо девушка исказила нехорошая улыбка. Было понятно, что у нее еще были планы на Кибу и его стаю. Дракон даже не скрывала этого.
- Мое полное имя -Мико'Ни'Акка. Но можешь называть меня просто Мико. И я отвечу на твой вопрос "кто я". - тут же ногти девушки превратились в когти, ее лицо удлиннилось, а зубы заметно увеличились. Кожа сменилась чешуей, на которой тут же выросла густая золотистая шерсть. Несколько секунд - и перед Джагарой уже стоял огромный бескрылый Дракон.
- Я Дракон. - прозвучал в голове у человека тот же приятный и сладкий голос Мико.

0

8

Мико была прекрасна. В момент превращения она чуть не задела Джагару, но и Высокородная не просто так была правительницей города. Она резко отпрыгнула назад, изогнувшись в воздухе дугой, перевернулась через голову, выхватывая свой длинный темный клинок. Прежде, чем Джагара опустилась на землю, оружие описало в воздухе замысловатую фигуру, ограждая леди Джагару от Дракона.
Да, они были великолепны, эти две союзницы, стоящие друг против друга и смотрящие друг другу в глаза.
Дракон... дракон прекрасен... это можно будет использовать... она хочет, чтобы никто не знал...что ж, пусть будет так...
-Рада видеть в тебе союзницу, Мико'Ни'Акка. Никто не узнает о нашем сотрудничестве. Слово леди Джагары. Отметим же наш союз.
Джагара хлопнула в ладоши и из незаметной ниши в стене выкатился столик с двумя бокалами и графином, заполненным темной жидкостью.Джагара наполнила бокалы и протянула один Дракону.
-Не бойся, они не отравлены.
Леди отпила первой.
-Кровь волков...
И ее звонкий смех заполнил угрюмый дворец звоном серебряных колокольчиков. Джагара подошла к стене, занавешенной ковром, и сдернула его. За покрывалом оказалась карта старинной работы.
-А теперь, покажи мне на карте, где ты видела Кибу!

Отредактировано Леди Джагара (2008-04-24 16:20:47)

0

9

Когда Джагара отпрыгнула от Мико, та отметила великолепную реакцию и изящество Высокородной. Не думала, что найду союзницу среди людей...
Мико вновь обрела человеческий облик и хищно улыбнулась, когда Джагара сказала о крови волков:
- Отметим. Если это проверка, то меня не волнует чья это кровь. Я выпила ее немало, сражаясь с людьми, Драконами и Волками... К волкам у меня особое отношение. Из-за них я попала в плен!!! - выкрикнула Мико. Последняя фраза настолько изменила ее лицо, что оно перестало быть человеческим. Золотистые драконьи глаза зло сверкали на человеческом лице. Губы практически не могли скрыть звериного оскала длинных и острых клыков.
Но это длилось лишь несколько секунд. Мгновенно взяв себя в руки, девушка подошла к карте и уверенно показала то место, где находился Киба в тот момент.
- Здесь. Метров триста в окружности. Вот где он может находиться.

0

10

Джагара засмеялась и хлопнула в ладоши. Прибежали солдаты в масках.
-Здесь. Поймать белого волка. живьем. привезти сюда. Возьмите новое оружие...
Подручные Джагары убежали, а она закружилась по зале вокруг Мико. Длиннющие зеленые волосы развевались по воздуху, чуть не задевая Дракона.
-Где ты живешь? Если тебе негде поселиться, то можешь жить в моем дворце. Здесь места много.

0

11

Наблюдая за радостью Высокородной, Мико только мило улыбалась, думая о чем-то своем. Вопрос Джагары застал ее врасплох.
- Живу? - девушка задумалась. - Нет места, которое я могла бы назвать домом. И не думаю, что у меня есть необходимость иметь какое-то место, чтобы жить.
Мико подняла голову вверх и раскинула руки в стороны. - Я живу в этом мире. И считаю его своим домом. - продолжила она с закрытыми глазами. Волосы девушка вновь приобрели золотистый оттенок, будто светясь изнутри. Кожа девушки тоже начала светиться красивым и приятным золотистым светом. Сейчас Мико была похожа на ту, кем действительно являлась. Даже с сознанием, разделенным на две части, Мико'Ни'Акка была воплощением Души этого мира... Душой Земли...
- Думаю, мне лучше как можно скорее покинуть это место. Нельзя, чтобы меня кто-то увидел здесь с тобой. - девушка открыла глаза и посмотрела на Джагару.
- Но ты всегда можешь ко мне обратиться. Я запомню звучание твоей души и откликнусь. Стоит тебе лишь подумать мое имя, как тут же услышишь мой голос. Не думала я, что человек когда-нибудь станет моим союзником. Ведь раньше только люди могли попасть в Рай. Из-за этого я и восстала против нашего правителя. Но теперь дорогу в Рай знают только Волки, так что мы на одной стороне.

0

12

-Хорошо. Киба пока будет у меня в темнице, а ты...постарайся узнать, где Чеза.
Джагара улыбнулась и с удовольствием посмотрела на Мико. Мико была так красива и так чудно светилась изнутри, что хотелось смотреть на нее снова и снова.
-И еще:...хотя, пожалуй, нет, не надо. Прощай.Джагара посмотрела вслед Мико и вновь закружилась в танце...

0

13

-Твое дело... Мне пора. Я пролечу над окрестностями и найду Чезу. Она наверняка попытается спасти Кибу. Может быть, мне просто направить ее? - ухмыльнулась Мико - Дева Цветка мне поверит. У нас с ней похожие души. Но если бы она пережила то же, что и я, думаю, сейчас мы не отличались бы... - сказала она чуть тише, но так, что Джагара услышала.
Подпрыгнув, Мико перевернулась в воздухе, обращаясь в Дракона. Не прекращая вращения, она рассыпалась на огненные капли, которые просочились сквозь щели в огромном витражном стекле.
Вновь собравшись в Дракона, Мико полетела туда, где видела Кибу. Наверняка солдаты уже схватили его, поэтому Чеза должна быть где-то рядом.
->> Луг

0

14

Микисор осторожно полз вдоль стены. Да, он знал, как попасть внутрь замка, ведь когда-то он сбежал отсюда.
Сейчас... сейчас надо найти Кибу... помочь ему... и не нарваться на Джагару...
Вдруг его тело пронзила судорога. Из пасти хлынула кровь. Рана, нанесенная случайным солдатом, оказалась слишком серьезной...

Отредактировано Микисор (2008-05-11 11:47:58)

0

15

Джагара была изумлена, увидев еще одного волка. Киба был брошен в темницу, да и этот волк не был на него похож...
она подошла и пнула растянувшееся на полу тело:
-Кто т...Она вскрикнула. Это был ее брат, Микисор. Он истекал кровью, но был так же горд, как и прежде и мгновенно ощетинился. Она ненавидела его, но... как он здесь оказался???
-Откуда ты взялся, братец? И можешь вылезти из этой мерзкой шкуры...

0

16

Микисор сдержал стон, когда сзади появилась Джагара. Он ощетинился, но... что он мог сделать в облике волка против Джагары с мечом, к тому же раненный?
-Я...гуляю.
Придурок!... сделай что-нибудь!!!... ты должен помочь Кибе!... Джагару не одолеть... надо, чтобы она не разозлилась... она убьет тебя и ты больше не увидишь Сапфиру...
-Рад... рад видеть тебя.Он стал преображаться в волка, но его пронзила дикая боль. Он закричал. Он кричал в последний раз, когда белый волк убивал Лулу. Но сейчас боль была нестерпимой, а силы на исходе.
Он все-таки стал человеком и выпрямился, упираясь спиной в стену.

Отредактировано Микисор (2008-04-28 16:28:33)

0

17

Джагара нахмурилась. Она ненавидела брата и сейчас же его убила бы, но... чувство, какое-то новое чувство проснулось в ней. Она вспомнила...
Лужайка. на ней играют маленькие дети. Одна девочка, совсем слабенькая, сидит в сторонке, зато друг за другом шумно бегают мальчик и девочка...
-Джага!
-Что, Мики?
-Ты не бросишь меня?
-Нет, Мики, конечно! Я всегда буду защищать и любить тебя!
-Спасибо, сестренка!...

Джагара убрала меч в ножны. Ладно, она всегда успеет его убить. Она подошла к Микисору и заглянула ему в глаза.

0

18

Микисор стоял, упираясь спиной в стену.
только не упасть... не упасть...
Джагара подошла слишком близко. Он попытался отстраниться, но что-то булькнуло в груди, кровь пошла ртом и залила грудь. Темнота смыкалась.
нет...Он качнулся и упал на Джагару.

0

19

Микисор мягко упал на нее. Джагара была сильной и поймала брата. Егодыхание прерывалось-он просто захлебывался собственной кровью.
-Ну ладно... Все-таки брат... и обещание это...Высокородная взвалила на себя Микисора и потащила его в медицинский кабинет.

Просто он ей еще нужен.

0

20

Микисор очнулся на широкой постели. Его оружие лежало возле, на столике. Он поднялся и ощупал грудь.
Что это....? металлическая пластинка... она закрывает сердце... и на спине тоже... это... сделала Джагара...?...
Он вышел из комнаты и увидел Джагару, полулежавшую на маленьком диванчике. Она сняла маску с лица-маску, которую носили все высокородные-и надела светло-зеленое платье в тон волосам. Микисор подошел, в мозгу мелькнула мысль:
забыл меч в комнате...

0

21

Джагара, увидев Микисора, озарила его улыбкой. Он был очень хорош собою.
Надо его использовать...
-Мики, ты уже встал... Упрямый! Не буду зря тратить слова:у меня к тебе дело... Да-да, не удивляйся!
Она усадила Микисора с собою рядом.

0

22

Он сел рядом с сестрой. Страх забирался в его сердце. Он приготовился слушать.

0

23

Джагара протянула брату бокал с вином. Пока он пил, она внимательно следила, чтобы он не проронил ни капли.
Прости, Мики... ты не согласишься мне помогать...пока ты думаешь... я...просто поселю в твоем сердце послушание...пей, пей...
В бокале был яд, парализующий волю. Его действие Джагара проверила уже на своих людях. Они не лишались разума, просто делали то, что она говорила. Они просто верили в то, что она им говорила.
У Высокородной была и еще одна цель: Микисор был красив, он был Высокородным, а Джагара желала видеть рядом с собой правителя, достойного ее.

0

24

Микисор выпил бокал, у него закружилась голова. Он закрыл глаза.
Что это...?...
Когда он их открыл, то глаза из желтых волчьих превратились в абсолютно черные, без зрачков, без белков. Если бы они не блестели, можно было бы подумать, что глаз нет вообще.
Микисор слушал то, что ему стала нежно напевать Джагара, и вдруг пронял, что согласен с ней.

Отредактировано Микисор (2008-05-10 22:53:45)

0

25

Джагара увидела, как Микисор изменился. Когда его глаза почернели, она заговорила:
-Мики, я предлагаю тебе дружбу. Ты и другие волки хотите открыть Рай, я-тоже. Мы откроем его вместе с твоими друзьями. Киба у нас уже есть, еще нужна Чеза. Они идут сюда, ты их встретишь и приведешь ко мне. Мы откроем рай и будем счастливы!Она поцеловала Микисора в морду, погладила по спине и распахнула перед ним дверь.

0

26

да...она права... я... приведу их...
Микисор обратился в волка, густая шерсть закрыла броню на груди. Он развернулся и уверенно побежал в центр города--->>>

0

27

Когда ушел Микисор, Джагара вызвала к себе начальника спецподразделения по охоте за волками.
-Видел? От меня вышел волк. Следуйте за ним. Он приведет сюда других волков. Если они не захотят следовать за ним...то...берите их. Его не трогать - он сам придет ко мне!
Высокородная нетерпеливо махнула рукой и солдат спешно удалился.
Микисор, Микисор... ты приведешь их ко мне... ты - мое оружие... противоядия нет!... ты всегда будешь со мной... мой верный Высокородный раб!!!...
Леди Джагара рассмеялась и закружилась по залам дворца в бешеном танце...

+1

28

Девушка резко остановилась перед замком. Ого..ну и замочек отгрохали люди... Ей стало как-то не по себе в этом месте и она решила опять же пойти последней.

0

29

Джагара видела, как Микисор привел волков и Чезу к замку. Она надела маску и хлопнула в ладоши. Явился командир отряда.
-Всех в полную боевую готовность! Когда они войдут, не трогать. Они сами остановятся. По моей команде-окружать!

0

30

--> Центр города

Лета остановилась рядом с рыжей волчицей. Снизу вверх посмотрела на замок. Впечатляет? Кстати, как тебя зовут? - спросила она. Микисор, дальше куда? - здание выглядело, мягко говоря, не имеющим кучу щелей, в которые можно было бы залезть. А внутри нас наверняка будет ждать охрана. - подсознание не могло не высказать своего мнения. Иди нафиг. - любезно послало его сознание. Волчице стало смешно. Спорить с самой собой - это весело! Стали подходить остальные члены их стаи. Чеза... - девушка замялась. Ты уверена, что тебе надо туда идти? Не хватало ещё, чтобы с ней что-нибудь случилось. Тогда Киба сам не будет рад, что мы его спасли. - печально подумала она.

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО СЮЖЕТОВ~ » Замок Джагары