~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

https://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АНИМЕ~ » Ходячий замок Хаула


Ходячий замок Хаула

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Краткое описание:
Действие фильма происходит в сказочном мире, напоминающем Европу 19-го века, где магия идёт рука об руку с техническим прогрессом. Скромная жизнь рано осиротевшей шляпницы Софи полностью изменилась, когда в окрестностях её города появился шагающий замок таинственного волшебника Хаула, известного своими "похищениями" девичьих сердец. Спасённая этим голубоглазым красавцем от приставаний двух солдафонов, она полюбила его с первого взгляда, однако волнующая прогулка с ним стоила юной шляпнице её красоты и молодости, отнятых чарами ревнивой Ведьмы из Пустоши. Шокирующее превращение из восемнадцатилетней девушки в дряхлую старуху заставило Софи покинуть родной дом и отправиться на поиски заколдовавшей её Ведьмы, чтобы та вернула ей нормальный вид. Попав по дороге внутрь шагающего замка Хаула, девушка-старушка осталась жить с хозяином и другими обитателями этого гигантского сооружения на курьих ножках, обретя в них семью, а взамен подарив им тепло и мудрость своего любящего сердца...

Скриншоты:
http://keep4u.ru/imgs/b/080219/b8/b8b7e6878bcbea5181.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/080219/1c/1caa0cfa09c48a026c.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/080219/49/49b2ef1e58566c4751.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/080219/1c/1c8c23e1ae08bcc3ae.jpg

0

2

Видео-нарезка с музыкой
Скачать здесь!

Комментарии:

Потрясающее аниме! Очень красивая история любви, необычный сюжет и персонажи. Вечная тема поиска души и победы добра над злом. Всем советую!!! Для полноты рецензии киньте ссылку на просмотр, если у кого-то есть :rolleyes:

0

3

Кликни и сможешь посмотреть! Люди чего мучиться искать по инету!? видео@mail.ru-Всё просто! Вводишь название мульта и ищешь!

0

4

Я предпочитаю РУТАЙБ-там нет ограничения по длительности загруженного видео. Не люблю смотреть отрывками... Жаль Хаула там пока нет, а в остальных рецензиях я все там нашла.

0

5

А мну и так хорошо. Вообще мульт классный, но я не поняла от чего там у Хаула волосы стали чёрными? И меня немного расстроило то что у Софи волосы так и остались седыми... Хотя Хаула это не разочаровало :D

0

6

Это она(Софи) ему голову неудачно помыла :D Шампунька не та под руку попалась :lol: Зато кака  Любоффф.... :love:

0

7

Аниме и вправду классное.

0

8

Обожаю этот фильм, как и многие другие фильмы Миядзаки... Очень понравился демон -Кальцифер, ужассно харизматичный огонек... Да. самый классный момент, это когда Софи переложила шампуни и Хаул поменял цвет волос))) Он же и рыжим был - отпад))))
Еще понравился Хаул в демоническом обличии - Птицы... Крылья просто замечательные!!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АНИМЕ~ » Ходячий замок Хаула