~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

https://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Просьбы


Просьбы

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Народ! Хочу сделать в объявлении таблицу со ссылками как на многих других форумах. Подскажите коды!!!Очень нужна помощь.Моя ася под аватаром  ;)

0

2

Ну вот. Блондинка сама разобралась с кодами. Просьба уже не актуальна :lol:
Но есть новая!

НАРОД, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ХОТЬ РАЗ В ДЕНЬ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ФОРУМ!!!!!!ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!!!!

0

3

В связи с началом очередного симестра у меня теперь намного меньше тайма на форум. Прошу остальных админов меня подстраховать если что! Вы конечно и так всегда здесь,но это я на всякий случай... :flirt:

0

4

Очень прошу админов сделать отдельный подфорум :mybb: (или найдите мне темку) где я буду выкладывать скажем так "компрамат" по Wolf's rain: тексты песен из аниме, диалоги от создателя и всякую другую интересную фигню.... плиз очень надо!!!! :writing:

0

5

Ну компромат я думаю не совсем подходящее слово...как бы получше это назвать...может "Личное дело"?

0

6

Кароч: тексты песни и перевод "Stray", комантарии режиссёра Тенсай Окамура. Подбор актёров, как рисовался этот аниме- всё тама будит..ну так что? темка или отдельный подфорум?

0

7

Думаю это уже тянет на подфорум. Сейчас создам :cool: Я поставила тебя модератором этого раздела-твори! :stupor:

0

8

Прошу помощи! В оформлении форума стоят маленькие картинки с "географией" (Фриз-сити, лес смерти и т.д.). Кто может нарезать такие же (или почти такие же)???? :flag: Мне нужны большого размера-а я их к сожалению не сохранила. :'( ПЛИЗ   НАРОД!!!!! :jumping:  :shine:

0

9

Повторяю обращение! :confused:

0

10

я лично не могу( у меня все проги для этого сломались(

0

11

Эх...Мож кто еще откликнется.Тсуки а ты не знаешь коды чтобы в форуме при наведении на ссылку она переливалась,мигала,меняла цвет? Ну в общем с любым эффектом? Еще очень бы хотелось сделать, чтобы у каждого раздела форума вместо синего квадратика, который становится голубым, если в разделе есть активные темы, поставить картинку. Мне дали такой код,но он почему-то не работает...Помогите,кто разбирается! :insane:

0

12

~BLUE~
первое конешн знаю, а вот куда даже коды с картинками - понятия не имею.

0

13

Сделаешь???? :question:  :flirt:

0

14

:flag: прошу, поддержите меня! Завтра я поеду в редакцию газеты нашего города и повезу статью.  :writing: Это моя первая статья и по ней будет решаться вопрос:  :yep: возьмут меня в газету или  :nope: не возьмут... прошу, я так волнуюсь! :jumping:  Жесть просто! :disappointed:

0

15

Тсуме
Поддерживаю! Я прекрасно тебя понимаю, желаю удачи! Не волнуйся там, представь, что ты банкир и те ваще наплевать на этих придурков из какой-то газетенки, представь, что тебе пофигу и не будешь волноваться. Есть еще куча других газет и тебе наплевать, что скажут эти! НАПЛЕВАТЬ!!! Поняла? НАПЛЕВАААТЬ
удачи  :crazyfun:

0

16

Тсуме
Удачи!!! Буду ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ  за тебя болеть!!! :cool:  :jumping:  :flag:

0

17

Тсуки,Микисор пасяба, что верите в меня! ВЫ лучшие! :cool:  На ночь наглотаюсь валерьянки и буду спать :canthearyou: , как убитая и ноль проблем. :x  уф! :writing:

0

18

Удачи!!!!!!!!!!!

0

19

~BLUE~ спс...
Не то, чтобы меня приняли, но и не выгнали за шкирку. Для одной статьи(про бездомных собак) мне надо написать кратенький рассказик от лица брошенной собаки(помогите), а для др.статьи(про сложную жизнь подростков) надо брать у подростков и родителей интервью(ну-ка,ну-ка, у кого ща буду брать?)...а дали мне на это всего 4 дня!!! уже 11 числа надо вести всё это в газету!!! :writing:  help me, please!

0

20

У меня бери :D

0

21

Тсуме
Те про собачку придумать? запросто. надо, чтоб ей плохо жилось бездомной, да? (мну эт просто, ибо даже если честно мну в младших классах с моими маленькими расказами в газете печатали ><)

0

22

:rolleyes: про фобачку чё-то накалякала...а вот теперь поехали про жизнь подростков.  :writing: У меня уже есть статья, но к ней нужны примеры и коментарии... .если хотите, то я её выложу, вы прочитаете и может чё добавите :question:

0

23

*Трудный возраст*
В жизни каждого подростка бывают дни, когда хочется убежать, скрыться от всех, закрыться в своей комнате и врубить музыку, чтобы стены трещали. Что же это за дни? Может это когда ты получил плохую оценку и тебе не хочется выслушивать нотации родителей? А ведь это тоже верно. Не все родители понимают своих детей. Единственная отговорка предков: «Мы же учились, мы тоже прошли через это и мы тебя понимаем». Но это совсем не так. Сейчас другое время. Чтобы понравиться мальчику, нужно, чтобы девочка оказывала ему знаки внимания. А ведь раньше, как рассказывает мама, мальчики из другого города приезжали, лишь бы познакомится с той или иной девушкой. А сейчас? Скажи ему: «Приезжай ко мне. Будет весело» и т.д., так он скажет: «Нет, лучше ты ко мне приезжай». Раньше мальчики заступались за девочек, а сейчас не жалеют и даже бьют не то что руками, а ногами. Что же это такое?! Куда катится мир? Ещё родителем всё время не нравится, что их дети всё свободное время вместо того, чтобы гулять, дышать свежим воздухом, играют в компьютер и сутками смотрят телевизор. Говорят: «Мозг должен отдыхать, а за этими вашими компьютерами он наоборот устаёт!» Но разве поиграть в логическую игру на компьютере и посмотреть сериал, который учит жизни – это не отдых? И ты не знаешь, как объяснить родителям, что мир изменился, что ты вырос. Очень часто бывает, что подростку уже 16 лет, а мамочка бегает за ним, как будто ему ещё 5 лет! Или же наоборот: девочке 10 лет, а мама то и дело твердит: «Ты уже взрослая, должна сама уметь готовить и помогать убираться в квартире». А когда это всё объединяется в самый неподходящий момент(например: как гулять допоздна, так ты маленькая, а как готовить обед, шить и убираться – так ты взрослая), то на этом-то как раз нервы подрастающего организма и сдают. Ссоры с родителями, наказания. А ведь в школе у ребёнка и так много своих проблем. Когда подросток приходит со школы, один сразу же садится за уроки, не пообедав и не отдохнув. Для него учёба важнее здоровья! А второй кидает ранец за диван и разваливается у телевизора, потом гуляет до вечера. А придя домой, и не вспоминает даже куда он дел учебники! Для него важно жить, общаться, а учёба у него на втором плане. Причём, у первого, обычно мало друзей, он застенчив, но зато учится на «4» и «5», а второй имеет огромный авторитет, его все знают и уважают. Как же несправедливо! Не забуду рассказать про домашнее задание. Когда-то его задают катастрофически много и оно настолько сложное, что подросток, досидев с этим задание допоздна, начинает от отчаянья лить слёзы. А когда задают мало, родители то и дело крутятся вокруг: «Что-то ты больно быстро домашнее задание сделал», и начинают чем-нибудь шантажировать, думая, что он сейчас возьмёт и продолжит решать задачу. Так почему же нашим мамам и папам, бабушкам и дедушкам так тяжело нас понять? «Вот сходили бы сейчас в школу вместо меня – поняли бы, какого мне!» - думает каждый 10 подросток. Но также и мы забываем, что и родители думают: «Вот сходили бы вместо меня на работу, поняли бы, что учиться в школе лучше, чем ходить на работу». Нужно попытаться найти общий язык с родителями. Тогда и ты, и они поймут, как же тяжело жить и нам – подросткам, и нашим родителям. А ведь, когда мы вырастим, то будем точно также вести себя со своими детьми, не замечая, что мы когда-то были такими же, как они.

+1

24

Тсуме, удачи желать уже поздно ) Статья неплохая, понятно и доходчиво...К сожалению, абсолютно не представляю, что бы сюда можно было добавить, вроде и так исчерпывающе...

0

25

Лета пасяба

Это может звучать странно, но прошу, помогите с форумом! Админы меня прекрасно поймут, т.к. для того, чтобы созданный форум похал нужно, чтобы было зарегестрированно 3 участника. Участник №1 - это я, мне нужно ещё два. Прошу вас, просто зайдите по адресу и зарегитесь. Играть не обязательно. Хотя, если у кого есть свободное время, то помогите с оформлением. http://5stixiy.forumbb.ru/ Пожалуйста!

0

26

Тсуме
Статья хорошая, конечно, сразу скажу, что с расширенными глазами и рукоплесканиями ее не примут, она конечно не профисиональная, но я лично ваще лузер в этом, так что ничего посоветовать не могу ><

0

27

~BLUE~
Ну мне б тоже такую табличку в форум... Плизз подскажите где её можно взять!
И пожалста поменяйте мне ник на Тобиа

0

28

Тоби
поменяло

0

29

Псяб!)))

0

30

Люди, недавно создала ролу по Death Note, буду очень вам признательна, если вы там зарегистрируетесь. http://deathnotelira.mybb.ru/ А то у меня пока даже ограничения не сняты =(

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Просьбы