~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

https://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Что сейчас происходит в ролевой


Что сейчас происходит в ролевой

Сообщений 151 страница 180 из 303

151

Кхм... *думает, глядя в потолок* Может устроим для Кардиналов что-то вроде Вальпургиевой ночи  , когда они соберутся вместе где-нибудь и будут ждать своего Короля....

омг,хорошая идея :yep:

0

152

Я вообще разрываюсь между кардиналами и мятежниками...Люди спасите!!!!!!!!!! :flag:

0

153

~BLUE~ написал(а):

Кхм... *думает, глядя в потолок* Может устроим для Кардиналов что-то вроде Вальпургиевой ночи  , когда они соберутся вместе где-нибудь и будут ждать своего Короля....

Да, я согласна! Извенити за глупый вопрос, а кто король?О_о

0

154

Алекс
Ну разрываться не надо, а ты-то кем больше хочешь быть?
Blue
Поддержиаю в основании мини-сюжетка, а то команда "летаюих-парящих" уже не нает че делать!)))))) :cool:

0

155

Я тут долго думала про встречу кардиналов и короля, и вот *вспоминает* ну например: король устал ждать своих поданных и решил послать сигнал, который могли слышать только кардиналы и они пойдут на этот зов. Ну... Это пока все на что я способна!

0

156

Лирен написал(а):

Всем привет!!!
Давненько меня тут не было. Прежде чем я пойду заполнять анкету, скажите кто сейчас для ролевой больше нужен? Кардинал,мятежник,волк,человек????? Я в замешательстве...

Рада тебя снова видеть =) Нужны Кардиналы, волкков тоже мало...человек вообще только один о_О

Blue Daemon написал(а):

Извенити за глупый вопрос, а кто король?О_о

Присоединяюсь о_О Не Сандро же? Или Сандро?

Мне нравится идея собрать Кардиналов, только для этого точно нужен король, который их и позовёт. Или если без короля, то предводитель Кардиналов. А если уж совсем худо - то просто какой-нибудь замок, храм, руины, откуда бы шёл сигнал...

0

157

Лета написал(а):

какой-нибудь замок, храм, руины, откуда бы шёл сигнал...

Да, согласна! А то странно получается, король есть, а замка нет :confused:

Отредактировано Blue Daemon (2008-11-06 12:45:28)

0

158

Алекс
Вот именно, не надо нерничать!Соберись с духом и хорошенько подумай!
Артемика
Да уж как то странно получается!Мятежников ОН скока...а кардиналов мало!И что мы будем делать пока они не наберуться?

0

159

Вам не кажется, что все что сейчас происходит в ролевой немного похоже на книги Кристофера Паолини "Эрагон"! Я вот совсем недавно стала перечитывать книги и ересматревать фильм и было очень похоже! Только в нашем случае всадники на драконах и есть драконы :confused: Так же у нас идет борьба добра против зла! И в книжке похожее!

0

160

Blue Daemon, интересное сравнение  :huh:  Просто это основная идея много чего - борьба добра со злом.

0

161

Хороший вопрос: "Кто король-то"??? XD :D

На счёт "зова" согласна,на счёт всего остального тоже...Убило количество людей...

Blue Daemon написал(а):

какой-нибудь замок, храм, руины, откуда бы шёл сигнал...

Хм...Хех...оу... С пенёчка на выжженом поле,где я застрала XD
Действительно надо что-нибудь баааааальшое...

+1

162

Сандро написал(а):

Убило количество людей...

Раньше было не намного больше - целых два о_О

Сандро написал(а):

С пенёчка на выжженом поле,где я застрала XD

Ты что?!  o.O  Пенёчек - это сила!!! :crazy: Но твой бывший дворец тоже не подойдёт. Я себе представляю это, как старые, полуразвалившиеся руины (инетересно, это как  ^^ )

0

163

Лета написал(а):

целых два о_О

О!АХ! Как много...И как же вы всех запоминали...Это ж так много...не пробиться поди XD

Лета написал(а):

Ты что?!    Пенёчек - это сила!!!

Я ничего против не имею!Вы что!Это святое!Я ж его даж охроняю от злых духов...Ой...От странных духов!Ой...Короче,от духов! Во! Я для него в тихушку даже храм строю...Присоединишься?XD

Лета написал(а):

Но твой бывший дворец тоже не подойдёт. Я себе представляю это, как старые, полуразвалившиеся руины (инетересно, это как   )

Мдя...Замок мой действительно руины...

0

164

Итак...Все по порядку...

Алекс написал(а):

Я вообще разрываюсь между кардиналами и мятежниками...Люди спасите!!!!!!!!!!

Ну ты ж на это сам подписался  ^^ .Зато тебе будет не скучно,когда обе стороны узнают,что ты за "птица" ;)

Blue Daemon написал(а):

Я тут долго думала про встречу кардиналов и короля, и вот *вспоминает* ну например: король устал ждать своих поданных и решил послать сигнал, который могли слышать только кардиналы и они пойдут на этот зов. Ну... Это пока все на что я способна!

Идея хорошая!

Лета написал(а):

Лирен написал(а):

    Всем привет!!!
    Давненько меня тут не было. Прежде чем я пойду заполнять анкету, скажите кто сейчас для ролевой больше нужен? Кардинал,мятежник,волк,человек????? Я в замешательстве...
Рада тебя снова видеть =) Нужны Кардиналы, волкков тоже мало...человек вообще только один о_О

Все верно,так что решать тебе!

Лета написал(а):

Blue Daemon, интересное сравнение  :huh:  Просто это основная идея много чего - борьба добра со злом.

Люди мы и правда скатились к борьбе добра и зла и плавно ушли от более глобального спасения мира :D Хотя одно другому не мешает....Сандро предлагаю тебе сделать так-встать с пенечка (слово-то какое классное :rolleyes:  :rofl: -теперь пол форума знает великий пенечек Короля :D ), разверзнуть землю и воздвигнуть себе дворец оттуда...А вообще ты вполне можешь захватить Виллу рода Дарсия ибо она еще не разрущена,но уже давольно запущена за столько-то лет!
Людей в ролевой и правда мало,но они сами выбрали обличия-так что это их дело :D

На счет мини-сюжета для кардиналов. Сандро, предлагаю тебе и правда подать им какой-нибудь сигнал на сходку...Пусть прибудут те кто есть, а там посмотрим. Но это только если захочешь. А что на счет светлой стороны? Где наши Мяо и Мико???? Можно было бы устроить посиделки где-нить и создать штаб "светлых" :D Люди!!!! Проявляем фантазию...

P. S :Король-Сандро кто не понял :D

0

165

На всё - ДА!

0

166

Че-то тихо как-то.... :huh:

0

167

~BLUE~, да уж, есть такое...По-моему, всем вдруг стало лень играть. Мне, по крайней мере  :whistle:

0

168

Куда-то и вправду все пропали...Я лучше пойду народ сюды позову...

0

169

Что-то все уснули, игра ползёт со скоростью черепахи. Решила немного оживить вас.

Лета сидела на скамейке, подогнув под себя ноги и смотря в асфальт. Солнце приятно грело спину, и девушка зажмурилась, перебирая руками распущенные волосы. Вдруг что-то неуловимо изменилась, и она тот час же вскочила на ноги. Что это? Лета испуганно заозиралась вокруг. Вроде всё нормально. Может, просто показалось? Дай-то Бог, чтобы так... Но увы, как только это пришло ей в голову, земля слабо завибрировала, воздух вокруг руин как будто потёк и превратился в огромный прозрачный купол. Теми, смотри! - воскликнула девушка, указывая на колпак, накрывший их всех. Она попыталась превратиться в волка, но этого сделать не удалось. Да что же это за чертовщина! - в ужасе подумала Лета.

Посольку нас слишком много, чтобы нас могли напугать люди, воины и кто бы то ни было, то вот о_О Внутри купола мы не сможем превратиться, выйти за его пределы мы тоже не можем. Давайте что-то предпринимать =)

0

170

чтобы игра не двигалась со скоростью черепахи я созываю сюда народ одержимый волчьим дождём и пытаю печатать в ворде) скоро  Сакура должна появиться...

0

171

Скоро я повешусь...Где Сильвер носится? Где все? Надо что-то предпринимать, а то слишком тихо движемся...

0

172

может где-нибудь мобилки номера оставить на с лучей если ещё кто пропадет?

0

173

Сандро написал(а):

Где Сильвер носится?

Не надо на меня бочку катить! Я жду, пока ответит Блэк Мамба. Хотя у меня такое чувство, что она уже не ответит  :dontcare:  Подожду ещё пару дней, потом что-нибудь напишу.

Зэкера написал(а):

может где-нибудь мобилки номера оставить на с лучей если ещё кто пропадет?

Лучше номерами аси обменяться. Где-то была такая тема, надо поискать.

0

174

Привет всем! Извените что так долго не было(проблемы со школой) я не знаю когда смогу появиться снова, но я про вас не забываю!

0

175

Все я вернулась! Интернет отключали-какие-то проблемы с провайдером. Народ как раз прибавился!
Сандро
Ну что, где будем кардиналов созывать?

0

176

~BLUE~ написал(а):

Ну что, где будем кардиналов созывать?

Предлагаю прсто на руинах каких-нибудь...Пускай как раз в руинах созову(Зомочка),потом чё-нить придумаем...Заставлю их мну домик делатьXD

Лета написал(а):

Лучше номерами аси обменяться. Где-то была такая тема, надо поискать.

Я в аське не сижу, она накрылась полностью...Я может и смогу номер мобайлика кинуть,но проблема...Деньги-то жрёт на междугородке...

0

177

Сандро написал(а):

Заставлю их мну домик делатьXD

*представила драконов, строящих замок, причём в истином облике*  :D

0

178

Лета написал(а):

*представила драконов, строящих замок, причём в истином облике*

:rofl: О да! Это будет и забавно, и интересно, да ещё и полезно!!! xD

0

179

Сандро написал(а):

Это будет и забавно, и интересно, да ещё и полезно!!! xD

Ой, я сомневаюсь, что драконам это пойдёт на пользу  :whistle:

0

180

У меня вот какое прдлоежние: давайте, когда Сандро будет созывать Кардиналов, я услышу его зов? Не знаю, зачем, и что я буду делать дальше, но это будет интересно, а Мико пока всё равно не появилась.

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Что сейчас происходит в ролевой