~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

https://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Что сейчас происходит в ролевой


Что сейчас происходит в ролевой

Сообщений 1 страница 30 из 303

1

Кера, Ахтэнэ и Лета встретили Чезу в лесу Тумана.
Блю и Джек разговаривают в парке в Заброшенном городе.
Деметра отправляется на поиски Чезы и Вуали.

0

2

Кто играет за Кибу и Хиге? Пора бы уже двигать к Чезе :)

0

3

Blue
Блю, давай я попробую поиграть за Кибу , ну за Хиге врятли получится......Хотя..... ну как идея....я попробую Кибу вернуть...а кста , что с ним....только ты скажи откудо он начанал играть.....

0

4

Кера
За Кибу уже кто-то играл. Вроде бы Эрра. А вообще за этих героев кто хочет, тот и играет,пока постоянные игроки не появятся. Я лично пока взяла на себя Чезу. где сейчас Киба?...Я не знаю.Вроде бы где-то в островном городе. У меня сейчас сессия начинается-времени катострофически не хватает! Разберитесь пожалуйста с Кибой без меня.

0

5

Blue
окей....

0

6

Меня тоже пожалуйста впихните в ваш сценарий.

+1

7

Текс...предложения такие.
1.Лирен описала в "фриз-сити"недавно пришедших чужаков,желающих захватить территории. Можно сделать тебя вожаком враждующей со сворой из Фриз-сити стаи.
2.Можно вписать тебя в сюжет как помошницу или подругу Вуали,которая вместе с Микисором ищет ад. Думаю они не будут против.
Пока не знаю, что еще предложить т.к. ты я так понимаю решила стать вроде как отрицательным персом :)

0

8

~BLUE~
Да, я отрицательный перс. А мне больше нравится 1 вариант.

0

9

Ок, думаю Лирен будет только за!Тогда создавай в теме "Стаи" новую темку и айда набирать волков и собак. ;)

0

10

Я уже).

0

11

Я в Островном городе отписываюсь, двигаюсь к Чезе.

0

12

Я вот ищу рай,но пока двигаюсь к деревне шамана.Там получу ответ в какую сторону топать далее....вообще-то хотелось бы идти не одной(это был такой тонкий намёк)))

0

13

Мы с Расером пришли в островной город и ищем ад.

0

14

Киба вызволил из Сада Вечности Дракона Мико и вернулся к Чезе. Теперь им нужно продолжать путь дальше туда, куда их поведет Чеза.

0

15

А МЫ ЗАСТРЯЛИ ВО ФРИЗ-СИТИ!!!!!!!

0

16

Тсуки куда-то пропала.... :sceptic:

0

17

Усаживаемся на Дракона, ждем Блю и остальных и летим)))

0

18

Простите,что заставляю ждать :( со временем просто беда...Еще и интернет весь день не работал как на зло!!!!! :angry: Кстати...У нас зарегистрировался волко-драконо-человек...

0

19

~BLUE~ написал(а):

зарегистрировался волко-драконо-человек

Угук))) Кстати... Волки верхом на Драконе летят куда-то))) Насколько я поняла мы летим к Лост-Сити? Там замок Джагары...

0

20

А мя можно куданить в сценарий впихнуть? И кста, я тож волко - человеко - дракон.  :D

0

21

Кабураки написал(а):

куданить в сценарий впихнуть

Когда мы думали насчет продолжения игры, то думали о двух драконах. Причем один из них не помнил бы о своем прошлом, так как просто переродился. Я твою анку прочитала, но не поняла, почему у Блю не возникло вопроса - как ты можешь помнить о том, что Дракон? Если ты переродился, как и Артемика, то должно быть событие, которое вывело тебя из привычного русла. Тем более, Драконы будут участвовать во втором сюжете, после окончания первого, то есть поиска Рая.

0

22

Мико'Ни'Акка
Из-за отсутствия времени я не смогла с этим разобраться, но теперь создам тему с подробным описанием "второго" сюжета, где есть место драконам дабы внести ясность!!!
Кабураки
Без обид, но давай ты будешь играть либо за дракона, либо за волко-человека? Триединый перс это немного перебор.

0

23

Что-то мы долго летим... Думаю пора приземляться. Только вот где? Какова наша цель?Мы ж весь сюжет перекроили :D  Напомните мне настоящий сюжет-почему Киба в Лост-сити оказался? :dontknow:  :tomato:
Мико'Ни'Акка
так как волки летят на тебе, то не приземляйся пока мы не решим какую роль будут играть драконы и что мы решаем с открытием или неоткрытием Рая. 8-)

0

24

а мы навсегда застряли во Фриз-сити :(

0

25

В чем у вас там загвоздка?

0

26

куда Дарсия пропал? ушел с форума, что ли?! :mad:

0

27

Вот мне тоже интересно!!! У него там какие-то грандиозные планы были, и где они? :no:

0

28

~BLUE~ написал(а):

пока мы не решим какую роль будут играть драконы и что мы решаем с открытием или неоткрытием Рая

Хорошо. Пока что летим.

~BLUE~ написал(а):

почему Киба в Лост-сити оказался

Джагара по-мойму Чезу похитила, поэтому Киба за ней и пошел. Там его Джагара схватила и т. д.

0

29

~BLUE~
Мне придется их высадить. С волками на спине я не могу отразить нападение, даже увернуться если что... За кем гонится Кабураки? За мной, или за Мико?
Не буду отписывать, пока ты не ответишь, пока не решим о роли Драконов во втором сюжете.
Кстати, поведение черного Дракона изначально мной, как очень недоверчивым Драконом, было воспринято как агрессивное. Попытку догнать меня я воспринимаю как еще большую агрессию. Он пользуется тем, что я не могу в полной мере развить скорость.

0

30

Мико'Ни'Акка
Я взяла за основу написания второго сюжета твою историю, но сюжет требует продолжения (ссылка на него есть в объявлении-можно почитать). предлагаю тебе сесть, высадить волков и сказать им временное арривидерчи. Ты пока разберешься с Кабураки, а солдаты тем временем заберут Чезу в замок. Всем думаю не помешает временная передышка дабы осмыслить свои действия. Только вот Джагары-то нет.... :tired:  Обсуждение сюжета переносим в уже созданную специально для этого тему.

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Что сейчас происходит в ролевой