~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

https://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Что сейчас происходит в ролевой


Что сейчас происходит в ролевой

Сообщений 271 страница 300 из 303

271

Ээээ....Простите,а можно влиться попожже в ваш сюжет??А то хоцецца в нём поучавствовать))))))))))

0

272

Мико'Ни'Акка, а я и не говорил про чтение мыслей. Речь шла о том, что я это просто знаю, чувствую - и всё. Должны же у меня быть хоть какие-то преимущества =)

Мико'Ни'Акка написал(а):

Откуда узнал это ты, я не знаю

Про часть души - уже не помню, но я об этом давно говорил...Блин, на самом деле здесь всё очень просто: ко мне верналсь память, а ты и не знала про то, что от твоей души отрезали кусок о_О

Про поиграть подольше - извини, но как-то глупо беседовать о чём-то под боком у Сандро...Это опасно для жизни. Ничего, потом как-нибудь поиграем подольше. Не обижайся  :surprise:

0

273

Blue Daemon написал(а):

Привет всем! Извините что давно не появлялась... Как-то я из сюжета выпала... Помогите обратно влиться в сюжет, плиз!

Мята написал(а):

Ээээ....Простите,а можно влиться попожже в ваш сюжет??А то хоцецца в нём поучавствовать))))))))))

Девочки, начинать можно откуда угодно, но умоляю-не сбегайтесь все на сбор Кардиналов, а то не интересно будет! Предлагаю создать мини сюжет для волков на время сбора драконов, а то они как-то (волки) бесцельно бродят по ролевой. Итак предлагаю вот что. От третьего лица я проведу облаву на волков/собак (люди-то не знают, что вы волки). Облава будет проводиться в Фриз-сити, Лост-сити. Всех пойманных отвезут в Заброшенный город. Делаю это для того, что нам необходимо создать небольшую (!) группу волков, которые потом будут помогать Мико и мятежникам. Встречаетесь в заточении, обсуждаете планы мести и потом, когда вас оставляют умирать от голода вас спасает некий Мятежник и далее будем думать что и как будет дальше...
Итак кто хочет быть пойманным отпишитесь здесь, чтобы я знала и отправляйтесь в указанные города. Так же ищется дракон на роль освободителя. Это должен быть Мятежник, но Мико и Сильвер не рассматриваются-они основа сюжета.

0

274

Злая Блю пойдет истреблять себе подобных :rofl: Шутка. Могу в качестве мини-сюжета предложить волкам напасть на меня в заранее обговоренном месте-хочу драться :jumping: Ну или не только волкам, а всем, кому вздумается...

0

275

Ой там на поляне начался словесный поединок Мико против Сандро-я уже в предвкушении чего-то интересного. :jumping:  Только не забывайте, что я там торчу. Мешать я вашему разговору не буду, но и пустым местом быть не хочется...

0

276

~BLUE~
От Мяты(Просто она через день только будет...Школа...)
Меня возьмите!!!!Я хочу быть пойманной!

0

277

Хорошо Мята будет поймана во время облавы, кто еще? Нужно как минимум двое волков и дракон. :flag: Не спим ребята :D

0

278

~BLUE~
Я тоже могу быть пойманной! А то делать совсем нечего((

0

279

Сильвер
Да я не обижаюсь. Надеюсь, что только оттого, что ты не хотел говорить под боком у Сандро, ты ушел. А о сюжете нужно предупрежать заранее. Бросать такое без договоренности... Невежливо. Надеюсь, что в будущем такого больше не будет. Не хочу в панике придумывать что-то, что может считаться ответом.

0

280

Blue Daemon написал(а):

Я тоже могу быть пойманной! А то делать совсем нечего((

Отлично! Двоих уже нашли-начинаю облаву. Blue Daemon давай я тебя в "Вечном городе" поймаю где-нибудь, а то там совсем пока тем нет. Отпишись там где-нибудь.
Мята где ловить тебя?

Мико'Ни'Акка написал(а):

А о сюжете нужно предупрежать заранее

Согласна, а то с "нарутовцами" боролись, а сами? Лета очень прошу отписывайте в локации хотя бы два три поста прежде чем её покинуть, а то в первом посте прилетели, во втором-улетели %-)

0

281

Мико'Ни'Акка написал(а):

Бросать такое без договоренности...

~BLUE~ написал(а):

Согласна, а то с "нарутовцами" боролись, а сами?

Хм...Может, я не прав, но не о каждом же действии предупреждать?  o.O  В отличии от нарутовцев, я ни на кого не нападал и ни к кому не лез, когда они этого не хотели. Просто должен же в игре быть элемент неожиданности. Это, наверно, пошло вразрез с твоими задумками, Мико. Извини. Но и от твоих планов я не в восторге. В следующий раз, когда в голову придёт что-нибудь кардинальное - буду предупреждать  :writing:

~BLUE~ написал(а):

очень прошу отписывайте в локации хотя бы два три поста прежде чем её покинуть, а то в первом посте прилетели, во-втором - улетели

Если так и есть? Прилетел, посмотрел, офигел, решил не задерживаться?

Добавлено:
Ладно, не будем больше припираться. Мне не играется в напряжённой обстановке.  :stupor:

0

282

~Blue~
ок!

0

283

Сильвер
Хорошо, элемент неожиданности. Если ты так хочешь, будем играть так. Но лучше бы тогда тебе было не прилетать вообще ИМХО. А насчет моих планов. Да. Ты их порушил к чертям. Если я не придумаю ничего, что могло бы их заменить, то придется кого-то искать на мою роль. К сожалению.

Сильвер написал(а):

Но и от твоих планов я не в восторге.

Извини, но эти планы я ставила с самого начала и до этого момента перерождения они никому не мешали. Но сейчас мне вообще нечего играть. Ни сюжета, ни мыслей, ничего.
Поэтому, если Сандро продолжит мне не доверять, наверно улечу куда подальше, перекинусь в кого-нибудь и буду держаться подальше от моей частички.

0

284

Прошу прощения за долгое отсутствие)) Болела) Опять я всё пропустила((

0

285

Мико'Ни'Акка, хм...Не прилетать я не мог - я почувствовал твоё появление, а учитывая, что мы тебя ищем, это было бы странно. Но что мне надо было делать? Поверить тебе и забрать тебя с собой? Ну...Ты же не интересовалась, что я собираюсь делать, и не просила поступить именно так. Соответственно, я не мог знать, что именно мне надо было делать. Я просто повёл игру так, как считал нужным. Не находишь, что если ты хотела, чтобы всё развивалось по-твоему, надо было меня предупредить? Я же не экстрасенс.

Мико'Ни'Акка написал(а):

Если я не придумаю ничего, что могло бы их заменить, то придется кого-то искать на мою роль. К сожалению.

Даже так... :unsure:  Что бы я мог предложить по этому поводу... У меня была идея, что мы можем встречаться во снах, где-нибудь в Саду Вечности. Это может приблизить нас к идее, что мы друг друга любим. А так...Например, мне никто не поверит (не знаю, почему)...Или даже вот - ты переместишься на поле битвы (к нам) раньше меня, поможешь Мятежникам и тебя примут...Ну и мне тогда точно не поверят. Как уже было сказано выше - я же не экстрасенс, и портить тебе игру я не хотел.

Сандро, да не так уж много и пропустила =)

0

286

:canthearyou: Какой ужас! Я просто ума не приложу как решать ситуацию! Каждый пост и правда нельзя обговаривать, но если один пост разрушил всю игровую стратегию игрока-с этим нужно что-то решать...Простите, но единственное что приходит на ум-это удалить несколько постов из темы-или вы их отредактируете. Но как быть в будущем? У всех свои планы, своя легенда....Но нужно же как-то сосуществовать!!!!

Сильвер написал(а):

е о каждом же действии предупреждать?

Согласна-не о каждом, но видишь как получилось :dontknow:

Сандро написал(а):

Прошу прощения за долгое отсутствие)) Болела) Опять я всё пропустила((

Пока ты пропустила только разборки....Как ни прискорбно...

Давайте мирно решим ситуацию. Я полностью согласна, что играть в столь напряженной обстановке-неприемлемо. Мико, солнышко ты тоже хоть чуть-чуть освяти свои планы, чтобы впредь такого не было.

0

287

Blue Daemon
Пошла тебя ловить :rolleyes: Отписалась-жду твоих действий.

0

288

~BLUE~ написал(а):

Пока ты пропустила только разборки....Как ни прискорбно...

А можете мне объяснить как-нибудь покороче, что произошло?

0

289

Простите, у меня к вам немножко вопросов. Я давненько "наблюдаю" за вашими действиями в игре) И...Вижу, что "ваш" Белиар уже давно не появляется...А можно ли мне как бы "занять" его место?  :question:  :blush: Если нельзя, то я сменю себе роль ><

Отредактировано Beliar (2009-01-29 14:11:41)

0

290

Сандро написал(а):

А можете мне объяснить как-нибудь покороче, что произошло?

Произошло недопонимание между Сильвером и Мико. Сильвер слишком быстро скрылся из локации и потащил за собой Мико, а она того не хотела. Прочти предыдущую страницу-все там написано.
Beliar
Я не против так как данного игрока еще не было во втором сюжете и он ни как себя не проявлял.

0

291

~BLUE~
Благодарю)

0

292

Кто-нибудь еще будет принимать участие в облаве на собак\волков???Желающих быть пойманными прошу отписаться и договориться о месте встречи.

0

293

Beliar
О_О Э...А...Звезда в шоке, а я в обмороке...Сыночек ти мой! x)) Мдя, не ожидала такого поворота)

~BLUE~ написал(а):

Произошло недопонимание между Сильвером и Мико. Сильвер слишком быстро скрылся из локации и потащил за собой Мико, а она того не хотела. Прочти предыдущую страницу-все там написано.

Мдя...Сложная ситуация. Значит нужно почти все действия в игре обсуждать здесь...

Кстати, я по поводу постов. По правилам они должны быть не такими маленькими, как некоторые пишут...Я вернулась к этйо теме, потому что та киграть сложно. Кто-то написал "Пришла в лес. Села у камня. Заснула." Всё...А другие? Отдуваются, придумывают, моск разрушают. Так сложно, очень сложно писать. Сложно "видеть" положение персонажа, его внешний вид, окружение...Почему та кпишут? Есть много причин...Некоторые из них: Лень; не знают, что написать; Не умеют писать (Мало вероятно). По этому поводу...А точнее по второй причине, я найду кое-какую информацию по написанию постов. Может упростит задачу.

0

294

~BLUE~, даже не знаю, что сказать...Получилось криво. Я уже предложил, что можно сделать, подождём Мико. По-моему, в плане игры это будет выглядеть довольно-таки логично. И так и её планы не изменятся (я по каким-то причинам не буду доказывать всем, что она нас предала), и я смогу продолжить игру как мне нравится.

~BLUE~ написал(а):

потащил за собой Мико

о_О Нани? Я сказал, что отныне мы с ней воюем, и свалил подальше от этой компании Кардиналов. Мико осталась там.

Сандро
Beliar
Интересный поворот...Плюс сюжетная линия  ^^

0

295

Сильвер написал(а):

О Нани? Я сказал, что отныне мы с ней воюем, и свалил подальше от этой компании Кардиналов. Мико осталась там.

Как свидетель - подтверждаю. Она осталась там и мы продолжили разговор, а судя по постам, Сильвер и вправду смотался от нас, плохих и нехороших, подальше...

Сильвер написал(а):

Интересный поворот...Плюс сюжетная линия

У...не говори >< Сама в шоке...

+1

296

Сильвер написал(а):

о_О Нани? Я сказал, что отныне мы с ней воюем, и свалил подальше от этой компании Кардиналов. Мико осталась там.

Прости я неудачно выразилась. Просто я имела в виду, что действия Мико должны были кардинально измениться в связи с твоим уходом. Я не хотела тебя обидеть.

Сандро написал(а):

найду кое-какую информацию

Солидарна с тобой. Выделяю тему как важную.

0

297

P.S: А мой старичок так и ловит непонятно кого в Вечном городе..... :dontknow:  :'(

0

298

Сандро написал(а):

Как свидетель - подтверждаю

Спасибо  :blush:

~BLUE~ написал(а):

Я не хотела тебя обидеть.

Да ладно, бывает. Просто у меня возникает ощущение, что вы с Мико катите на меня бочку, хотя я ничего ужасного не сделал :(

~BLUE~ написал(а):

А мой старичок так и ловит непонятно кого в Вечном городе.....

:D  Ха! Это что! В Засушливом лесу так и зависли на битве Мятежников с парой Кариданлов...Уже неделю с места вообще не двигаемся  :stupor:

0

299

Сильвер написал(а):

вы с Мико катите на меня бочку

Я не качу, просто хочется мирно разобраться в ситуации. Поздравьте меня кстати с успешной сдачей сессии-отмучилась)

0

300

Такс у нас много новичков! Может кто-нибудь из них отпишется о своих намерениях в ролевой? :question:

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Что сейчас происходит в ролевой