~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

https://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Необходимые роли


Необходимые роли

Сообщений 61 страница 90 из 123

61

И какова тогда будет моя роль и цели? (извиняюсь за нескончаемый поток вопросов, я аниме только до 10 серии поросмотрела, а мангу - до 6 главы)

0

62

Rara Avis
Ну, если Вы возьмёте леди Джагару, то Ваша цель будет проста. Убить всех волков, открыть Рай для аристократов и наконец-то заставить Дарсию, себя "полубить" и выбить из его головы мысли о Хамоне, Вашей сестры-близнеца. Ну думаю на такую роль Вы не согласитесь. Да и потом лучше я бы не советовал Вам брать канонов, если Вы видели не весь фильм.

Отредактировано Дарсия (2008-03-02 14:26:40)

0

63

Ну и к тому же Блю уже занята :flirt: А если уж так хочется быть волчицей то повторюсь про роль предательницы или Коле.

0

64

Дарсия
Хватит новичков террорезировать! Ей-богу, таким макаром всех распугаете, ваше Благородие :D

0

65

Рэйзак
Такова моя подлая натура! И вообще, хватит флудить!

0

66

Мне очень нужна Мяо... Хотя бы на несколько постов... Можно мне за нее отписаться?

0

67

Можно!

0

68

~BLUE~
Хиге не появляется уже месяц... Может, с ним как-то связаться?

0

69

Данных к великому сожалению не осталось!!!Как же народ любит поиграть пару дней за важного перса и свалить!!!! :angry:

0

70

~BLUE~ написал(а):

Как же народ любит поиграть пару дней за важного перса и свалить!!!!

Никто не хочет играть за канон((((((( Может просто я заняла их любимого героя????
Или тогда не тащить их на себе, если захотят, то появятся...

0

71

А кто-нибудь знает, куда Дарсия делся? Неужели он нас опять покинул? *бьётся головой об клавиатуру* Я без него играть не могу (

Kiba, не беспокойся, не заняла ) Его тоже брать никто не спешил, пока место пустовало около месяца, даже больше. А свято место пусто не бывает.

0

72

Хамона написал(а):

Его тоже брать никто не спешил, пока место пустовало около месяца, даже больше. А свято место пусто не бывает.

Ну тогда ладно. По-моему это здорово - взять канон и сделать его таким, каким ты сама хочешь!!! Это ведь не тупое переигрывание ВД!!!

0

73

Пипл!!! Хелп!!! Срочно нужна Джагара!!!!!
Хиге забрали (в очередной раз) вторым персом :nope:

0

74

Ну конечно можно было б и без "в очередной раз" ;)
Я на форуме каждый день)

0

75

Ну это наболело-извини. Ничего личного 8-)

0

76

Квент Ягден снова в строю. Теперь за него буду писать я. Я на форуме новенький, так что будем знакомы. по всем вопросам можно писать в асю 408397902.

0

77

Ай! Ну вот это как же успели моего квентика стырить? :(

0

78

А ты чего такая грустная?? У нас есть игрок на канон, который регулярно заходит! :jumping:

0

79

Тсуки
блин, почему сразу - стырили... я хотел как лучше, но если хочешь, верну обратно... создам какого нибудь другого перса, человека к примеру...

0

80

Квент Ягден
да не, это  ятак, себе жалуюсь :)
раз взяли то взяли. мож ты лучше будешь играть. у меня щас только один вопрос:
ГДЕ ТОБОЭ И ТСУМЕ?!

0

81

Тсуки  у меня тот же вопрос... помоему они во фриз-сити остались...

Отредактировано Квент Ягден (2008-04-03 21:28:02)

0

82

и ими никто не торопится играть, очень жалко

0

83

я понимаю что там. я тоже там. они так всегда..бывают-небывают!!!

0

84

Я беру Микисора!!!

0

85

Отлично!

0

86

~BLUE~
Вывеси позязя в свободных ролях двух засранцев: Тсуме и Тобоэ.

0

87

Поставила. Дарсию получается тоже ищем?

0

88

Я зарегистрируюсь как леди Джагара, а то ее сильно не хватает

0

89

Все! я еще и леди Джагара! Большая просьба: нигде не могу найти авики с Джагарой! помогите!!!

0

90

~BLUE~, ага. Из-за его отсутствия Хамона играть не может (

Микисор, молодец  ;)

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Необходимые роли