~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

https://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Необходимые роли


Необходимые роли

Сообщений 1 страница 30 из 123

1

Вот какие роли нам сейчас нужны:
(Если рядом вы видите пароль, это значит, что игрок ушел с форума и нам нужен новый. Если вы забираете себе какого-либо перса, отпишитесь в этой теме! Пароль потом можно сменить.Если под этим профилем уже оставлены сообщения в ролевой желательно их не удалять. Во всех остальных разделах можно. Заранее всем спасибо!)

Внимание!

На форуме в ролевой почти отыгран первый сюжет и в октябре начинается сюжет-продолжение! (Летом все в разъездах, поэтому именно в ОКТЯБРЕ) В связи с этим нужны игроки на следующие роли для второго сюжета ( с которым можно ознакомиться здесь- https://wolfrainblue.6bb.ru/viewtopic.php?id=172 )

-Драконы Мятежники
-Драконы Кардиналы

0

2

~BLUE~, предложу ещё раз: может Дарсию добавить уже, он долго не появлялся.

0

3

Блю, у меня мааленькая проблемка((( Я за Хиге не могу зайти, пишет, что неверный пароль... Может его кто-то уже взял???

0

4

Все поменяла, теперь должно работать.

0

5

Можно мне Тобоэ взять, если он не занят ещё? ^_^

Отредактировано ангелочек (2008-02-03 22:31:13)

0

6

ангелочек
Он как раз освободился ^_^ Сейчас погоди, дам пароль

0

7

Ник Тобоэ, пароль 0909 (пароль потом необходимо сменить)

0

8

~BLUE~
Небольшая проблемка с серым - не смогу привести скорее всего из-за проблем у него с инетом...а я так играть не могу...блин

0

9

Надо срочно че-то делать....Эти вечные проблемы с каноном!!!  :mad:

0

10

А мне можно за Чезу?

0

11

Чеза
Можно! Включайся в сюжет. ;)  Ты сейчас с тремя волчицами идешь из леса Тумана навстречу Кибе к островному кладбищу.

0

12

Тсуме
Наконецто! Уря! Ты во Фриз-сити со мной.

0

13

Можно я возьму Хиге?

0

14

Можно!!!

0

15

ЛЮДИ!!! Я ВЗЫВАЮ ВАС К СОВЕСТИ И МОЗГАМ!!! БЕРИТЕ КАНОНИЧЕСКОГО ПЕРСА, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВРЕМЯ ПРИХОДИТЬ ХОТЯ БЫ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ!!! И ЕСЛИ УХОДИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СООБЩАЙТЕ ОБ ЭТОМ!!! А ТО ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО НЕКОТОРЫЕ БЕРУТ, А НЕ ИГРАЮ, А МЕЖДУ ПРОЧИМ КАНОН ОЧЕНЬ ВАЖЕН!!! МОЖЕТ ВАМ ПРОСТО ЛЕНЬ ГОВОРИТЬ, ЧТО ВЫ НЕ ПРИДЕТЕ, НО НА ВАШЕ МЕСТО МОЖЕТ КТО-ТО ХОТЕЛ БЫ ПРИДТИ, А ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО ВРОДЕ КАК МЕСТО ЗАНЯТО! ТАК ЧТО ПОЖАЛУЙСТА, БЕРИТЕ КАНОН ТОЛЬКО ЕСЛИ ИМЕЕТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ И ЖЕЛАНИЕ ИМ ИГРАТЬ!!!

0

16

Кем я могу быть?

0

17

А не хочешь за Дарсию поиграть?Или за Зари?

0

18

.:Субару:.
АА!!! Хватаю всеми лапами! Плиииз! Будь Тсуме! Иначе мы так никогда к Кибе и Хигу не дойдем!! И еще кого-нить можешь взять

0

19

Тсуки
Тсуме это же, насколько я помню, беленький с хвостиком(как человек), а на груди(в волчьем обличие) шрам в форме креста?

0

20

.:Субару:.
ага!

0

21

Ну тадысь, мне нужна его авка.
Кто нить может подкинуть?
Если Да, то я согласна

0

22

.:Субару:.
Подкину тебе в теме по авкам. а то у него щас стоит такая страшная..по крайней мере по моему :)

0

23

Тсуки
Скинь мне в личку пароль и ник

0

24

.:Субару:.
Отправила, лови

0

25

Профиль под ником СУБАРУ будет удален

0

26

А можно мне, новичку, взять роль Хиге? Я хочу играть за него!

0

27

Извините,что не удалила эту строку,но Хиге пока есть...Вчера только отписывал, значит пока не сбежал :) Нам очень нужен Дарсия и игрок, который не уйдет с форума, если его возьмет!!

0

28

Небольшое, но очень злое объявление!!!!
Мне уже порядком поднадоели проблемы с каноном! Из основных персов, которые постоянно здесь-я, Хабб, сейчас заняты Чеза и Хиге. Кто-то претендовал на Тсуме(уже два игрока!)-и где они? Уже было написано-если не можете приходить хоть через день-не берите канон, а уходите-пишите, что перс освободился!!!Итак, спрашиваю последний раз: забирает кто-нибудь Тсуме или нет???????????

0

29

Ну давайте я поиграю за него, раз за Хиге никак...

0

30

Пароль и ник в первом посте этой темы ^_^

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Необходимые роли