~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

https://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Необходимые роли


Необходимые роли

Сообщений 31 страница 60 из 123

31

А это где?
И за кого теперь я буду играть, если сегодня все здесь!
Тсуме отписался!

Отредактировано Stray (2008-02-17 20:34:53)

0

32

Вот видишь какой у нас переполох с каноном!!! Дарсию возьмешь? Дарсия(ник Дарсия пароль 12123)

0

33

Stray написал(а):

Тсуме отписался!

ГДЕ?!

0

34

Так мне можно за него играть или нет?
BLUE говорит, что нет Дарсии и Джагары!

Отредактировано Stray (2008-02-18 20:48:23)

0

35

Не обязательно за них-просто они сейчас больше всего нужны. Субару забрала Тсуме 2 дня назад. Я ничего не понимаю!!!!Тсуки где вы там были с Тсуме? Там есть новые посты или нет????

0

36

Я посмотрела-последний визит у Тсуме был вчера, значит его место не вакантно!

0

37

~BLUE~
Был-то может был, но никаких следов прибывания более не обнаружено!!!

0

38

Я написала ему (ей) в личку

0

39

Я ничего не понимаю!

0

40

ВСЕ!!!!! Тсуме пока занят, если игрок не отпишется в течении трех дней, роль Тсуме будет свободна!

0

41

Вот шёл мимо, дай, думаю, зайду и решил взять себе канонического персонажа лорда Дарсию III. Как было написано выше, нужно отписаться здесь, что бы забрать себе эту роль. Я могу появляться тут хоть каждый день, если игра будет не с самим собой, но могу и потерпеть! Понравился Ваш форум и решил тут прочно осесть. Не против? И ещё один вопрос, анкету мне нужно заполнять?

0

42

Дарсия
Рады видеть! Играть самому с собой тебе здесь точно не придется-это я обещаю!Анкету можно не заполнять,а при желании отредактировать уже имеющуюся ;) Приятной игры!

0

43

~BLUE~
Ну, я всё же заполню, что бы Вы имели представление, какой я игрок, а старую удалим. Что ж, благодарю!)

0

44

Я могу быть волчицей - предательницей. А в чем заключается ее роль?

офф. Это - мой первый пост здесь, так как такая информация мне необходима для написания анкеты и подбор аватара.

Отредактировано Rara Avis (2008-02-29 16:17:31)

0

45

прочти несколько моих постов про печать Дарсии. О, точно - можешь написать что ты из рода волков, служащих высокородным, как и я (тока если решишь так сделать, напиши что ты из другого рода, потому что я вроде как последний из своего рода остался). А цели предателей по-моему ясны)

0

46

Честно говоря, я мало что поняла.
1. Как я связана с Дарсией?
2. Как на меня влияет род Высокородных?
3. Какое имеют Высокородные в моей жизни?
4. Какие цели у предателей?

0

47

Предатели в основном служат Высокородным. Таких осталось только три - лорд Оакам, Дарсия и леди Джагара. Можешь выбрать, кому служить. На твоем месте я бы не стал выбирать Оакама, поскольку его в начале сюжета убивают. Далее, для того чтобы держать меня в подчинении, Дарсия использует клйемо своего рода, нанесенное мне на шею (что-то вроде пожизненной татуировки) Предатель должен подчиняться всем приказам аристократа, и естественно, шпионить за врагами Высокородных.

0

48

Аааа... Нет, я такой не хочу... Я по-другому поняла... А кто такие Коле, Зари и Лиара?

0

49

Персонажи такие...тебе каждого описать?

0

50

Если можешь - да.

0

51

значит так:
Зари - вожак волчьей стаи в островном городе. В молодости он пытался дойти до Рая, однако в пути погибло много волков из его стаи, чего он себе так и не смог простить. Отказавшись от поисков Рая, Зари вместе с выжившими волками из своей стаи остался на некогда технически развитом, а ныне пришедшим в упадок острове. Зари заключил контракт с людьми, и теперь волки выполняют тяжелую и унизительную работу за скудную еду, выживая таким образом.
Коле  - единственная волчица в стае Зари. К нынешнему образу жизни относится отрицательно, не одобряя решения Зари, однако искренне любя его.
Леара - девочка из Фриз-сити.
На мой взгляд, тебе нужен какой-нибудь из основных персонажей, эти трое эпизодичны и большого вклада в сюжет не сделали.

0

52

Рэйзак
Спасибо,что обьяснил про персов,но на счет эпизодичности-это не важно!Можно изменить сюжет и они перестанут быть эпизодичными. Есть кстати еще Нэзе-придворная и помошница Дарсии. И ШЕР ДЕГРЕ не забывайте!

0

53

Кстати, еще командующий войсками аристократов остался. Тот, который в шапке - ушанке

0

54

Ага...его имя вполне может быть произвольным...

0

55

Хочу вот что скаать: пока мы с Хамоной находимся в одном помещениии, я буду также писать и за неё. А то компьютеру не нравиться выходить\заходить по несколько раз.

0

56

Так кем мне в итоге можно быть, учитывая то, что я буду заходить каждый день, к тому же пишу хорошие, красивые посты?
А можно было бы изменить сюжет и написать, что вместо пяти волков к раю идут шестеро (шестая, прошу прощения за эгоизм, - я)?

Отредактировано Rara Avis (2008-03-02 13:23:13)

0

57

Rara Avis
Поздно, к Раю идут уже четверо (где Вы там пятого нашли?), а вообще все существующие на этой ролевой волки, идут к Раю. Быть Вы можете кем угодно,но хотелось бы увидеть Вашу анкету, что бы по ней понять, какой Вы хороший, грамотный игрок. На словах, что говориться, мы все герои!

0

58

Дарсия
А Блю?.. Да ладно, не суть. Я почему сначала сюда пишу - для того чтобы определиться кем я могу быть и на основе этого написать свое био и т.д. А в связи с приличным запасом свободного времени и желанием разнообразить и украсить ролевую я могла бы играть одного из основных персонажей. А насчет волков - я могла бы присоединиться к ним в другом городе (или гда они там сейчас находятся).

0

59

Rara Avis
Пожалуйста возьми Джагару!

0

60

Rara Avis
Я Блю за волка не считаю) Нет, я всё понимаю, но так же я понял, что Вы мадмуазель, хотите быть волком. Таких канонических ролей, увы, не осталось! Берите тогда и вправду, Джагару, если хотите.

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Необходимые роли