~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

https://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО СЮЖЕТОВ~ » Аллея магазинов


Аллея магазинов

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Много,много магазинов.Одежда,продукты,животные,оружие,ещё клубы разные,бары и т.д.

0

2

Эээ......а напомни зачем мы сюда пришли? Помоему я думала мы пойдём охотится , а не продукты покупать! - сказала девушка удивлённо глядя на Лирен. Не по душе мне это местечко...!

0

3

По улице шла молодая девушка. Распущенные волосы трепались
на уровне колен. Она бросила косой взгляд на мясной магазин, и
облизнувшись пошла дальше.
Мысл.-Жаль что у меня нет денег, и зачем я вообще пришла сюда?

0

4

Сапфира уловила волчий запах. Хм...Кто это интересно! Девушка забежала в тёмненький переулочек и вышла оттуда волком. Она ещё раз подняла в верх нос и поставила его поветру. Запах вывел её к мясной лавке , а около неё облизнувшись прошла какая то девушка. Разве люди облизываются?! Сапфира подошла к девушке Ты волк?

Отредактировано Sapfira (2008-01-25 16:52:06)

0

5

Девушка посмотрела вниз и увидела волка. Винера приподняла бровь.
-Да, волк.
Девушка зашла за магазин, а обратно вышла волчица, с порваной цепью на лапе.

0

6

Ты знаешь место которое называется - Рай? - поинтересовалась Сапфира. После того как Кера убежала , её не покидал вопрос о Рае и почему её сестра пытается его найти.

0

7

Лирен немного запоздала. Прихрамывая она не могла угнаться за Сапфирой. Из-за угла она видела Сапфиру-девушку,потом та куда-то скрылась, а на ее месте появился до боли знакомый Лирен запах. Собака вся подобралась, шерсть на загривке встала дыбом.
Почему она одна?Когда мы столкнулись впервые-их было много...
Мысли Лирен метались в беспорядке.Она понимала, что в ее состоянии еще одна схватка может стать последней, но вместе с тем ее удивило одиночество незнакомки, явно принадлежащий к чужакам из-за которых она лишилась многих друзей.

0

8

Волчица засмеялась.
-Рай?! Ты что издеваешся? Я ищу Ад!
Волчица хищно улыбнулась.

0

9

Волчица с порваной цепью на лапе принюхалась, и покосилась в сторону.
-Хм, знакомый запах. Но кто она?
Винера повернула голову и ещё раз принюхалась.
-Ах да, это та благодоря которой я потеряла стаю. Жаль что я немогу драться.

0

10

Она уже наверняка почуяла меня...А, будь что будет!
Лирен вышла из-за угла и стараясь не хромать направилась прямиком к Сапфире и волчице, стоявшей напротив нее.
Мое безрассудство когда-нибудь будет стоить мне жизни думала собака но я вожак!Пусть даже погибшей своры...Я не могу отсиживаться по закоулкам перед лицом врага!

0

11

Винера увидела выходящую из за угла волчицу которую почуяла.
-Да, это она. Ковыляет потихоньку.
Волчица прищюрилась
-Хм, ну привет.
Сказала она с ухмылкой на морде.

0

12

Из за магазина вышел волк. У него была огнено рыжая шерсть, и ярко зелёные гляза.
-Всем привет.
Волк улыбнулся.

0

13

Винера повернула голову.
-Хм, привет Рассер.
Винера улыбнулась своему помошнику.
-Ну как у тебя дела?

0

14

А это еще что за рыжий?! выругалась про себя Лирен
кажется они знакомы...
И вам привет. проговорила Лирен, стараясь скрыть ненависть в голосе. Второго волка собака не помнила, зато волчицу отлично.

0

15

Лирен
-Хм, верно ты его непомниш. Ну я тебе напомню. Это тот кто
убил пол твоей стаи, он моя правая рука.

Винера улыбнулась и снова посмотрела на своего помошника.
-Рассер ты нашел где мы заночуем?

0

16

Очевидно это и есть теперь ТВОЯ стая! хихикнула собака, уставившись на соперницу.
Где же остальные?
Лирен вспомнила волка-помошника. Ее сердце сжалось при мыслях о той ночи. Тех кого не убили чужаки добили солдаты...Ее верный Оскар пал, заслоняя ее от пуль. На Лирен напала какая-то злобная веселость, что стая чужаков не осталась безнаказанной и вместе с тем она корила себя
Во что ты превратилась? Она враг, но и в ее сердце жива память об убитых сородичах...Оскар...Если бы ты только знал, как мне одиноко! Я же ношу твоих щенков! Как ты мог меня оставить? Что теперь будет? Сумеем ли мы с Клер отстоять территорию?...
Мысли метались в беспорядке и Лирен вдруг страшно захотела остаться одна, но уйти сейчас было нельзя.

0

17

-Хм, мои бывшие слуги мертвы. И остался только один, но он не слуга.
Винера снова посмотрела на своего помошника и улыбнулась, а затем перевела взгляд на Лирен.
-Ну а где твоя стая?
Винера ухмыльнулась.

0

18

Рассер подошел к вожаку и немного пригнул голову.
-Я пока не нашел где мы заночуем, но это вопрос времени.
Рассер посмотрел на своего вожака и улыбнулся. Затем махнул хвостом в сторону Лирен.
-А это те с кем мы дрались? О у меня был достойный противник, как же его звали...жаль непомню.
Волк улыбнулся и посмотрел на вожака.

Отредактировано Расер (2008-01-30 17:50:55)

0

19

Винера снова перевела взгляд на рыжего волка.
-Ладно, место ночевки найдём вместе.
Она улыбнулась смотря на Расера.
-Да, это они.
Затем посмотрев на него еще с минуту волчица повернулась к остальным.
-Хм, нас ждут дела. Надеюсь что в будущем увидемся.
Винера встала и зашла за магазин, затем вышла человеком и посмотрев
на рыжего волка медленно пошла вперёд.

0

20

Большинство погибли.Может и увидимся... ответила собака.
Если мы не перегрызем всех солдат в этом городе,нам не будет житья....Даже им... взглянув исподлобья на Рассера и вслед уходящим, подумала Лирен.

Отредактировано Лирен (2008-01-30 17:45:03)

0

21

Собака пошла медленно по улице,разыскивая Сапфиру.

0

22

Рассер последовал примеру Винеры, и став человеком последовал за своим вожаком.

0

23

Сапфира подбежала к Лирен. Ты как? Кто эти волки? Ты их знаешь? Взволнованно глядя на собаку спросила волчица. Сапфира пристроилась рядом с Лирен и пошла дальше.

Отредактировано Sapfira (2008-02-02 15:57:59)

0

24

Это те, кто убил большую часть моей своры...Однако и им досталось. Солдаты не щадят никого. Им нужен какой-то белый волк, а они палят по всем подряд.

0

25

Вдруг Сапфира резко остановилась. На глаза её набежала лёгкая тень. Сестра нашла её! Она посмотрела на Лирен. Прости и прощай, мне надо бежать. Похоже этот Белый Волк нашёл что искал... Сапфира ещё посмотрела на собаку , кивнула ей и понеслась вперёд , к выходу из города. Сердце её бешено колотилось , предвкушая что то интересное.

0

26

С ума все посходили! Рай, рай, рай...Черт бы их побрал. буркнула Лирен и продолжила свой путь в одиночестве.

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО СЮЖЕТОВ~ » Аллея магазинов