~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

https://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Что у вас в жизни произошло плохого?


Что у вас в жизни произошло плохого?

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

А я привыкла весь негатив держать в себе. Знаете, многие говорят - не держи, потом хуже будет. А я переубедила это качество. Моя жизнь, как и у большинства - херня. С родаками, с друзьями, с учебой и далее по списку. Но никто практически не знает о моих бедах. Мои 4 лучшие подруги ВООБЩЕ меня не знают. Но они не знают сами об этом))) И всем лучше живется!

0

32

А у меня такая бяка! комп нормально не включается, только в безопасном режиме, то есть я не могу рисить, а мне работу дали фоны к игре нарисовать! ! кошмар! мне будет стыдно! и воообще без рисования не проживууууу

0

33

Тсуки
Похоже, придется тебе рисовать от руки)))

0

34

Чезик
Да-девушка загадка :) Тсуки что может быть хуже сломанного компа и невозможности творить,когда хочется!???? (риторический вопрос). Стыдиться тебе нечего-думаю тебя все поймут. А комп чинить надо...

0

35

Blue
Починили теперь мне очень весело! все от радости разгромлю!

0

36

Veil
Аз есьм уже обрисовалась от руки, можно, конечно, но на компе много планов было. но ужо усе хорошо

0

37

Товарищи,какие же у нас в классе некоторые люди СВОЛОЧИ! К нам в этом году пришла одна новенькая. Вполне нормальный человек,не без недостатков,конечно,но общаться можно. У нас вообще любят делать из кого-либо козла отпущения, но до такого ещё не доходило. Её открыто оскорбляют,ржут за спиной, отшатываются,как от прокаженной. А самое обидное то,что она то ли просто не видит,как к ней относятся,то ли воспринимает это как должное!!! Ведётся воспитательная работа как с ней(вы бы знали,ГДЕ у неё самооценка!),так и с классом.

0

38

ММММ..да...Ситуевина....Какими жестокими порой бывают люди []

0

39

:( Кароч, у нас сёня(14 мая) должна была быть административная контроша по физике( :sceptic: моему самому нелюбимому предмету). Мама разрешила мне забить и сёня в школу не идти.. А как на зло сёня какая-то игра была и полкласса забрали на её участие. Потому контрошу пренесли на понедельник.  o.O Зашибись! Я же не могу так часто болеть! Что делать не знаю!  :huh:

0

40

Тсуме
придется написать. у нас сегодня вообще такое было, что  я жила только на уровне своего програмного обеспечения.

0

41

как вы воможно знаете, я подрабатываю в редакции районной газеты. :writing: 
Так вот, сегодня(1 июля) должна была напечататься моя первая(дебютная) статья. Я приехала в редакцию и... мою статью не напечатали.  :disappointed:  Мой шеф отругал меня за то, что почти большая часть статьи взята из инета!(это правда, но я процитирировала всё своими словами) и хотя он не орал на меня, но я почувствовала, что в этот момент он хотел дать мне пинка. После этого он сказал, что даст мне типа лёгкое задание - взять интервью у местного дядька, заведующим центром занятости и строго-настрого наказал привести интервью к 14-тому июля. Ха! Легко, говорит?! Да я у мамы то интервью брать не умею(не то чтобы у местной шишки). К тому же мне надо его сфотографировать(а у меня фотика-то нормального нет!) и я даже не знаю какие толком вопросы задавать!(не говоря, что я ваще не знаю как этого дядьку(а может тётьку) зовут) :dontknow: и как представиться? Я же не могу зайти в центр занятости и крякнуть: "Здравствуйте, я кореспондент районной газеты. Можно мне взять у вас интервью?" Хотя звучит вот так: "Здрасьте! я девочка с улицы. Мимо проходила. Можно задать вам пару вопросов?" Всё не могу больше так! :canthearyou: я вся на винтах, слёзы льются, бошка трещит, уснуть не могу! :mad: и не знаю что мне делать и как быть!!!!!!!!!!!!!!!!  :(  :'(  :(  :'(  :dontknow: ? помогите! :tired:

0

42

Тсуме
эм...может это просто не твое? не обижайся, но если ты этого не сможешь, как же ты дальше-то будешь? ну давай вместе вопросы придумывать! заведующий чего ? чет я не поняла (

да, так и представиться, а как ты думала? только уверенности побольше :)

не волнуйся так

0

43

влпросы по теме: "Когда Вы были молоды" я не могу не волноваться... :confused:

+1

44

Тсуме
...............ё...вот уж правда кошмар... я б с тбой ради моральной поддержки пошла бы, если бы не уезжала завтра на дачу (и если ты вообще в моем городе живешь). Ну так...надо понять, что ваще интересует твоего главного...его интересует жизнь конкретно этого дяди или там как он видит например политику в голды своей молодости?

0

45

Тсуки написал(а):

как он видит например политику в голды своей молодости?

скорее всего да. Вопросы типа: "Кем Вы хотели быть(профессия)?" ...эмм...а больше придумать не могу!  :dontknow: Никчёмное я создание! o.O  убейте меня :tired:

0

46

Тсуме
я уезжаю - я тебе постараюсь помочь, вот мой моб  8-916-525-16-81
инета на даче нет, буду смс писать, ты тока мне отправь пустую чтоль смс, чтоб я знала твой телефон.
я б придумала, но щас у меня мозги в кучу - собираюсь уже. удачи! народ, не дремлем! помогаем друзьям!

0

47

Эх, и я пожалуюсь немного на свою жизнь  :dontcare:  Такая вот ситуация: есть у меня две подружки, то есть мы все втроём дружим (одна из них Ло-Кеориан, если интересно). Только мы с Ло общаемя постоянно и полностью друг друга понимаем, а третья...Это просто что-то, я её абсолютно не понимаю  :dontknow:  Она вечно занята, постоянно какие-то дела, о которых она нам не говорит, заочная школа...Сейчас ещё и в ФМШ перешла (Физико-Математическая школа) Будет жить в общежитии...В августе ходила в летнюю школу туда же, так в августе я её видела раза два всего (Ло в Питер уехала). И такое ощущение, что ей на нас абсолютно плевать. Когда рассказываю об этом маме, она говорит, что вот мол какая Настя целеустремлённая и тд и тп. А, по-моему, она просто зануда. То есть и целеустремлённая тоже, но нас она вообще ни во что не ставит  :'(  Так обидно. И повлиять на неё никак нельзя. Она вроде и не понимает, как мне обидно...

0

48

Лета
тут кроме разговора по душам с самой подругой ничего не посоветуешь. Как ни странно у меня в жизни была похожая ситуация. Если разговор не поможет, то думаю стоит некоторое время подруге не звонить и не интересоваться когда вы сможете встретиться и т.п. Если вы ей дороги, то она сама заметит, что что-то не так, а если нет?...Сама понимаешь-значит грош цена такой дружбе.

0

49

Лета, мне кажется, что Лирен дло говорит. Если подруга не дорожит общением и человеческими отношениями, то как бы не было неприятно, лучше будет прекратить с ней общаться

0

50

Мы с ней и так почти месяц уже не общались. Недавно ей надо было пойти к нашей классной руководительнице, сообщить, что она уходит и учебники отдать. Я предложила пойти с ней. Она согласилась. Потом мне раз пять сказала, что наверное мне не стоило с ней идти. В конце концов мы пришли, сидим за партой, ждём. Она мне шепчет: Думаю, что тебе всё-таки не надо было со мной идти. Я встала и ушла  o.O Ну...потом она мне всё-таки позвонила, спросила, куда я ушла о_О Я ей ответила, что мне надо с собакой погулять. Она сказала: ладно, и положила трубку. Неужели она настолько не понимает, что обидела меня? Или просто я такая нервная =( Извините, что всё это вам рассказываю, просто надо с кем-то поделится.

0

51

Лета, именно потому и люблю форумы, что можно высказаться, ни к чему не обязывая, так что все нормально. Подругу твою не знаю, потому это только предположения, но наверное она не понимает, что обидела тебя. Все таки когда человек не думает о других- это не тот, с кем хорошо и легко дружить

0

52

Лета, бедненькая :'(  ми тебя жалко!!!! Что это за подруга такая, а?! :huh:  дайте мне её! :mad:  дайте мне её! :mad:  я ей зад надеру!!! :angry:
Повторяя выше сказанное, перестань с ней дружить или поговори по душам и всё ей прямо скажи. Кто знает, может она правда не видит, что ты страдаешь.  :dontknow: Вот так всех друзей расстеряет и ту-ту гудбай.  :sceptic: удачи ей новых заводить (что во взрослом возрасте довольно трудно) :no: так что Летик не плачь, солнышко. Сияй на здоровье! :idea:

0

53

А у меня подруга 3 дня назад вообще умерла..я до сих пор в это не верю..

0

54

Тсуки, у моей бабушки сестра в этом году умерла. Она до сих пор отойти не может

0

55

Well
даа вообще кошмарно, когда кто-то умирает

0

56

Тсуки, ну все рано или поздно умирают. Это неизбежно. Хотя и стремиться к смерти не стоит

0

57

Well
правильно говоришь.

0

58

Тсуки, ну я, вроде как, недогот. Мне положено так говорить)

0

59

Тсуме
Well
,
спасибо за поддержку и совет.

Тсуки
сочувствую, это ужасно.

0

60

Лета, не за что)

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Что у вас в жизни произошло плохого?