~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

https://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Что у вас в жизни произошло плохого?


Что у вас в жизни произошло плохого?

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Как известно - негатив в себе держать довольно вредно... здесь рассказываем о том, что у вас произошло плохого.

0

2

Очередной скандал, в очередной раз - недовольные шумом соседи... ну ладно - я к этому уже привыкла...

0

3

Смерть любимой собаки.

0

4

Тсуме написал(а):

Смерть любимой собаки.

Оу... сочувствую... и понимаю тебя... в прошлом году - какие-то гады (и я даже знаю - какие) - застрелили Грея (безобидный, ни в чем не повинный маленький дворовый щенок, который так верил людям) я его все лето кормила, выхаживала, помню - когда  его машина сбила - бинтовала, лекарствами кормила (естественно купленные на свои деньги) и т.п., а они (обойдемся без имен) его пристрелили  :sorry:

0

5

Не любящий класс и жуткая домашняя обстановка. это и в настоящем.

0

6

Ахтэнэ жестоко...

0

7

Ахтэнэ
Кошмар, но понять это чувство не могу, у меня только крысы умирали, самое жуткое - что я привыкла.

0

8

Тсуки написал(а):

Не любящий класс и жуткая домашняя обстановка. это и в настоящем.

Мдээ - у меня полный набор  :blink:

0

9

Сново собака сидит прижавшись ко мне - как будто я - самая надежная стена и сново трясутся стенки, и сново скоро придут недовольные шумом соседи (ежедневное обострение мания величия у бабки и матери, что как всегда оканчивается скандалом)

0

10

Ну что я могу сказать... СКУЧНО!!! Жизнь повторяется: Встала в 07:30, выпила кофе, оделась, пошла в школу, по училась, пришла домой, посидела за компом, сделала домашку, легла спать. И опять: Встал в 07:30, выпила кофе, оделась, пошла в школу, по училась, пришла домой, посидела за компом, сделала домашку, легла спать. и так каждый день! :(

Отредактировано Тоби (2007-11-12 20:20:22)

0

11

Тоби написал(а):

Ну что я могу сказать... СКУЧНО!!! Жизнь повторяется: Встал в 07:30, выпила кофе, оделась, пошла в школу, по училась, пришла домой, посидела за компом, сделала домашку, легла спать. И опять: Встал в 07:30, выпила кофе, оделась, пошла в школу, по училась, пришла домой, посидела за компом, сделала домашку, легла спать. и так каждый день! :(

Как я вас всех поннимаю! У мменя тож самое :(

0

12

Уж,лучше такие скучные будни,чем то что досталось мне.Вчера в школе дали задание за один вечер написать реферат на 15 листов на конференцию,но нужно чтобы слушатели не заснули под него,а заинтересовались.Причем тема такая тупая досталась-"Наркомания",вот и сидела придумывала что-нибудь новое,методы борьбы с наркотиками.Я пришла домой в 5 вечера-со школы и всю ночь сидела писала,сейчас дописываю.Единственный плюс,что меня с занятий отпустили.
Ахтэнэ
НА МОИХ ГЛАЗАХ ДВУХ МОИХ СОБАК ПРИСТРЕЛИЛИ,причем никто не стал разбираться за что.И слушать меня никто не стал,хотя я совсем не ребенок.Единственное,что мне оставалось-это тихо плакать рядом с трупами.
Тсуки
проблемы у меня с классом были,пока я не перешла в другую школу,но тут я всем доказала,что не собираюсь ни под кого подстраиваться,и у меня сразу появились друзья,с которыми я хотела дружить,а не они.И я наконец нашла свою лучшую подругу,а в той школе я вела себя подругому,поэтому меня 2 раза жестоко предавали подруги,после этого я вообще людям перестала доверять.

0

13

Иланда написал(а):

проблемы у меня с классом были,пока я не перешла в другую школу,но тут я всем доказала,что не собираюсь ни под кого подстраиваться,и у меня сразу появились друзья,с которыми я хотела дружить,а не они.И я наконец нашла свою лучшую подругу,а в той школе я вела себя подругому,поэтому меня 2 раза жестоко предавали подруги,после этого я вообще людям перестала доверять.

У меня в принципе там тоже друзья есть, но в другую школу в 10 классе переходить не хочу. Хотя в новые коллективы я хорошо вписываюсь. На вершине, а вот в классе - нет. Я слишком много огрызаюсь и т.д. чтобы меня поняли. Да и мне последнее время стало наплевать на тех, кто ненавидит меня.
Все! ухожу из это темы! Лучше уж про что-то хорошее.

0

14

Иланда написал(а):

поэтому меня 2 раза жестоко предавали подруги,после этого я вообще людям перестала доверять.

Ага - будешь тут доверять, пока тебя не кинут как последнего лоха. У меня есть одна хорошая подруга которая меня понимает, но даже ей я нечего такого сокровенного не рассказываю. А в школе - так - пообщаться (доверять кому-то в нашей школе вообще опасно)

0

15

Ну,знаешь это спорно.Кто-нибудь даже в твоей школе чувствует себя брошеным,никому не нужным человеком.Я благодаря этому нашла свою подругу,хотя мы с ней две противоположности,но сейчас друг в друге души не чаем.Причем я знаю,что у нее такие же чувства.Ее тоже несколько раз придавали,вот и она в себе замкнулась,пока я не пришла в класс и мы не стали общаться.И мы самые яркие личности класса,потому что дополняем друг друга.

0

16

Иланда написал(а):

мы с ней две противоположности,но сейчас друг в друге души не чаем.Причем я знаю,что у нее такие же чувства.Ее тоже несколько раз придавали,вот и она в себе замкнулась,пока я не пришла в класс и мы не стали общаться.И мы самые яркие личности класса,потому что дополняем друг друга.

У меня с подругой тоже, только мы не одноклассники.

Иланда написал(а):

Кто-нибудь даже в твоей школе чувствует себя брошеным,никому не нужным человеком.

Да, но я пока с такими не сталкивалась (ну я в школе не стараюсь сильно заводить друзей, с одним наркоманом уже дружила (пока не узнала о его мании, попробовала помочь бросить, но вместо благодарности - получила несколько грубых слов перетекших в скандал, закончившийся окончательной ссорой), у нас в школе наркоту распространяют (естессно в тихую)...)

0

17

Тсуки
Я твоя ровесница и прекрасно тебя понимаю,я в новый коллектив пришла в 9,почти 10 классе.У меня началась истерика когда я пришла в новый класс,меня там сначала не принимали,т.к.я под всех подстроилась.А потом я решила поменяться и в 11 класс,пришла совсем другой.Ну,а насчет наплевать-правильно.Забей на всех,хотя ты и сама знаешь,что делать.

0

18

А я вот с детства общалась с девушкой....Думала,что мы лучшие подруги...И вот после 7 лет дружбы она меня предала.Так больно не бывает даже когда бросает любимый парень.

0

19

Мдээ... со мной была акая ситуация, но когда ты еще ребенок - тебя просто считают мелкой и "дружба" скорее шуточная [] (ну - говорю - испытала на собственной шкуре, примерно в таком-же возрасте)

Отредактировано Ахтэнэ (2007-11-13 19:22:07)

0

20

А вообще народ хочу всем сказать-живем один раз!Неужели жизнь можно потратить на игнорирующих тебя идиотов?!На сплетни или наркотики?На ....Да вы и так все знаете!А для пессимистов скажу:что не убьет-сделает сильнее.Фраза достойная волка,коих здесь предостаточно!Грусть должна быть светлой.Мне она например очень помогает творить(рисовать).А против однообразия в жизни тоже есть куча способов ;) Может мои слова кому-то кажутся глупыми или наивными,но жизнь все равно самое ценное,что у нас есть,с этим-то надеюсь все согласны?

0

21

Blue написал(а):

Может мои слова кому-то кажутся глупыми или наивными,но жизнь все равно самое ценное,что у нас есть,с этим-то надеюсь все согласны?

согласны ;)

Blue написал(а):

Мне она например очень помогает творить(рисовать)

Мне если чесно - тоже (но не только рисовать, но и стишки писать)
Ну пусть в моей жизни и преобладает грусть, но это не ужасно (добро-зло, тьма-свет - несколько сторон одной монеты - без одного - небыло-ба другого), тема эта просто чтоб выпустить обиду и поскорей забыть ее.

0

22

ДАВАЙТЕ ПОДНИМЕМ ВООБРАЖАЕМЫЕ БОКАЛЫ ЗА ТО, ЧТОБЫ ГРУСТЬ БЫЛА СВЕТЛОЙ, ОБИДЫ ЗАБЫВАЛИСЬ И МЫ НАШЛИ НОВОГО ИГРОКА НА РОЛЬ КИБЫ! :lol:

0

23

:O  Blue и кто новый игрок ?

0

24

Чеза
А разве он есть?? :blink: (Тьфу - запутала ты меня :lol: (без обид...).)

0

25

:O  не знаю   :O
Ахтэнэ

0

26

Чеза
По мойму - Блю имела в виду, что все хотят чтобы он нашелся.

Мои предки совершенно равнодушны к несчастным бродячим собакам, и какие извращения творятся над животными :sorry: (для них это норма!  [] )

0

27

Чет инэт глючит. На редактировании сообщения вдруг повис ("сервис временно недоступен") и пустил только через час (причем так на все ролы.) и терь так постоянно (а у меня безлимитка и вроде не должно...)

0

28

Ахтэнэ
Даже у админа такая проблема-скотский сервер!!!! йццццц  []

0

29

Blue
Ну это еще ничего, я вот знаю один форум...  йццццц  :/  :blink: (на него вообще раз в 2 дня - счастье.)

Отредактировано Ахтэнэ (2007-11-16 22:07:50)

0

30

Офигеть...

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Что у вас в жизни произошло плохого?