~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

https://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Стая лунного света


Стая лунного света

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1.Название стаи -  Стая лунного света

2.Принадлежность(свет\тьма) - нейтралы

3.Вожак - Я - Ахтэнэ

4.Место жительства - Постоянного мета жительства - нет, поскольку стая много перемещается в поисках рая.

5.Порядки в стае(устанавливает вожак) Слушайтесь вожака, между собой - даже если вы враги - не устраивайте драки (по крайней мере не надо, чтоб дело доходило - до серьезных повреждений или крови)

6.Условия приема(устанавливает вожак, можно создать свою анкету для приема и т.п.) - Заполните следующую анкету:

1 - Имя (и кличка - которой вас будут называть все кроме вожака, хотя кличка не
обязательно, если уж решили и кличку пишите и имя и кличку) -

2 - пол -

3 - Способности -

4 - кто вы в стае (должности ниже, если не знаете на какую, или не определились - так и пишите) -

5 - Кратко - биография (можно просто написать: См. анкету) -

6 - Почему моя стая? -

7 - Планы -

8 - характер -

Полностью анкету заполнять не обязательно, но пожалуйста - если можете, то постарайтесь полностью. И еще попрошу - если не трудно отделяйте вопросы от ответов цветами, хотя пять же - не обязательно.

Должности

Вожак - Ахтэнэ (собсна - я)

Дети вожака (наследники) -

Помощник вожака (если стоит серьезная проблема - он может помочь вожаку - сделать правильный выбор) -

Шаманы (иначе говоря - целители - они лечат волков, пока вожака нету, или помогают ему) -

Ученики шаманов (они всячески помогают своим учителям и набираются знаниями, чтобы вскоре тоже стать шаманами) -

Воины (они охраняют стаю) - Лета

Ученики воинов (они помогают своим наставникам и в будущем становятся воинами)-

Волчата стаи (это не дети вожака, а волчата которые забрели в эту стаю, или дети других волков, стая заботится о них как и об остальных волчатах) -

Итак - немного о стае: Волки в этой стае не убивают попусту, они мирно уживаются со своими сородичами и спокойно следуют вместе со своим вожаком в рай (они идут по запаху цветка. А есть другие варианты?). Они знают, что такое честь и не уступают своим врагам, волки этой стаи стараются не причинять вреда тем, кто слабее их и уважают друг-друга.
http://i016.radikal.ru/0711/30/4004fb4b4b09t.jpg
(нажми, картинка увеличится, делала - я)
http://i035.radikal.ru/0711/ec/5bfa9f90fdbct.jpg

Отредактировано Ахтэнэ (2008-02-24 15:11:28)

+1

2

И кстати - насчет должностей - есть еще волки не определившиеся с выбором, или просто волки. И какую-либо должность выбирать совсем не обязательно.

Отредактировано Ахтэнэ (2007-11-22 19:19:54)

0

3

1 - Имя Эрра

2 - пол - Волчица

3 - Способности - Сильный воин и ловкий охотник

4 - кто вы в стае (должности ниже, если не знаете на какую, или не определились - так и пишите) -Установи сама, когда познакомимся...

5 - Кратко - биография  - См. анкету

6 - Почему моя стая? - Название хорошее...И народу мало...Кислорода больше...

7 - Планы - Найти рай

8 - характер -См. анкету

0

4

Эрра
Принята!  :)

0

5

Ахтэнэ
Где познакомимся и при каких обстоятельствах?

0

6

Если честно - не знаю :(  Чеза куда-то пропала, а без нее - я пока не могу уйти от корабля Дарсии (просто я понятия не имею, куда она упала), хотя если хочешь - можно прям там (или - где-то еще)

Отредактировано Ахтэнэ (2007-12-03 17:35:23)

0

7

1 - Имя Лета

2 - пол - женский

3 - Способности - быстро бегает, больно кусается - если уж вцеплюсь, тог не выпущу

4 - кто вы в стае (должности ниже, если не знаете на какую, или не определились - так и пишите) - точно не знаю, наверное, воительница, иногда могу выступать за целительницу

5 - Кратко - биография (можно просто написать: См. анкету) -Однажды ночью Лета проснулась в лесу совершенно одна. Она не помнила, откуда она здесь, не помнила свою семью, друзей. Она знала, что должна идти только вперёд. С тех пор Лета бродила по лесам, избегая городов. Пару раз она натыкалась на стаи бродячих собак, и ей изрядно доставалось. Пришлось научиться жить одной. С тех пор прошло восемь лет, как вдруг она учуяла запах цветка.

6 - Почему моя стая? - подходит мне по характеру

7 - Планы - найти друзей, а заодно и Рай

8 - характер - Спокойная, уравновешенная, немного нелюдима, самостоятельная, сообразительная. Убивать не любит, но если её очень сильно обидят, она не простит и будет мстить.

0

8

Лета
Принята!)

0

9

Тогда давай встретимся у корабля Дарсии?

0

10

Лета
Отлично.
Эрра
Может - давай там-же?

0

11

Эм...Поскольку вожак тут редко появляется, прошу вычеркнуть меня из списка по сути ещё не существующей стаи.

Ахтэнэ, не обижайся.

0

12

Лета
Хорошо. Хотя в принципе стая похоже будет вскоре удалена (можно привести много причин)

П.С. А не появлялась я из-за проблем (смотри во флудилке)

Отредактировано Ахтэнэ (2008-03-06 17:57:17)

0

13

Думаю, что стая удаляется. И волков толком нет и еще никто не встретился.

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Стая лунного света