~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

https://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Это река, в ней плавает множество рыб и утки

0

2

Волк шёл несколько дней без еды и воды,как вдруг набрёл на реку.В реке плавали утки и рыба,волк несколько часов пытался выловить их и поймал только пару карасиков.Этого было мало что бы востановить силы и двигатся дальше.Волк прилёг и уставил свой взор на прозрачную гладь реки.
*Где я?Что это за мир?Это не места где я жил раньше!Что со мной будет?*(так я буду выражать мысли * ).

0

3

БелыйКлык
Мяо заметила его из далека.
- Привет! Я Мяо а ты кто?
Спросила Мяо подойдя к Клыку.

0

4

Волк встал в угрожающую позу.Кровь лилась ещё хлеще от того что он открывал пасть издавая рычание.Он понял что девочке можно доверять.С опаской на неё глядя он сказал:
-Белый...Белый клык.-сказал он и продолжал смотреть на девушку.

0

5

Чтож, добро пожаловать в сад вечности! Это место где все свободны ото всего, показать тебе окрестности?

0

6

-Нестоит...-огрызаясь ответил волк,продолжая смотреть враждебно на девушку он сказал:
-Что это за земли?Где я вообще?Это сад Изваяний?-испуганно смотрел он.

0

7

Эти земли открыты всем кто сюда попадает, но если ты оказался в саду вечности то останешься здесь на всегда. Но не расстраивайся, твоя жизнь здесь станет прекрасной, в противном случаи ты можеш найти меня (это очень трудно сделать, ты не найдёш меня если я не хочу этого), попросить и я помогу тебе выбраться от сюда.
А теперь мне пора! До встречи-убежала в лес.

0

8

-Чёрт!!!!Это опять дела рук Белиара!Он поплатится за это!Я нахожусь чёрт знает где!Какаято девчёнка,которая небось уже десяткам сказала что тут прекрасно!Она промывает мозги!Надо её найти!И вернутся где я был...где я был...был...-волк стал успокаиваться но в душе его бушевала ненависть.-Я пойду за ней!-он сорвался с места и кинулся за девчёнкой.

0

9

Мяо обернулась, посмотрела прямо в глаза волку. Белый Клык замер на месте какбудто чтото держало его, Мяо подошла к нему
-Я не чего не могу поделать, это место, оно действует умиротворяюще. Я всё забыла, я не чего не помню и я не знаю что будет с тобой, но ты привыкнешь, тебе здесь понравится. Здесь много еды и много воды.
Мяо отвернулась и ушла в лес, как только она скрылась в лесу волк сразу почувствовал что может двигаться.

Офф:не надо меня ненавидеть, это моя роль. Не обижайся. ;)

0

10

-Ха!Уберите меня от сюдааа!!!!-закричал волк.-Что будет со мной?Что будет со мной!Надеюсь я отсюда выберусь...Стой!Как сюда ты попала?!-крикнул вдогонку волк.

0

11

Белый Клык
Остановилась
- А как попал сюда ты?

0

12

Я не знаю!Я просто проходил мимо большого дерева и набрёл сюда!Вроде...Что это за мир?-спросил испугавшись волк

0

13

-Это сад вечности, это место где время остановилось, но странно что ты попал сюда таким образом...
Ответила Клыку Мяо.

0

14

Я сам не понимаю... может если я вернусь тем же путём что и пришёл, я наверняка попаду обратно!Ладно приятно было поболтать я пошёл.
Белый клык обернулся и побрёл туда от куда появился.

0

15

Белый Клык, стой! Но сюда можно попасть только попав в ядовитый цветок!

Отредактировано Мяо (2007-11-24 10:16:21)

0

16

-Я не в курсе...может...ЧЁРТ!Это он!!!!!Ну попадётся он мне...или я ему...Я всё равно пожалуй пойду.-Волк скрылся.
(Река---Дерево)

0

17

... Из леса за всем происходившим наблюдала золотоволосая девушка. Она с интересом следила за разговором девушки-рыси и белого волка. Интересно, а девушка знает, что она не одна... Ей наверно очень скучно... Как и мне. Я ведь здесь больше времени нахожусь, чем она...
Мико улыбнулась каким-то своим мыслям и продолжила смотреть на беседующих. Волк похоже был разозлен тем фактом. что попал сюда. Что ж... Ему придется смириться... И он смирится со временем... - она вздохнула.
Но тут произошло то, чего на не смогла понять - волк исчез. Скрылся. С расширившимися глазами она смотрела на то место, где он только что стоял.
Не может быть... Отсюда можно выйти? Можно! - радостно подумала она. Ее кожа стала золотистой, зрачок сузился, а на руках появились длинные когти.
Спустя пару секунд золотистое тело дракона скрылось в лесу, так и не обнаружив себя перед "Хозяйкой Сада Вечности".

0

18

Девушка удивленно смотрела на то место, где только что был волк. Но отсюда нельзя выбраться... Нельзя. Она развернулась и пошла по поляне, осматривая свой мир. Зеленая трава на берегах слегка волновалась от легкого ветерка. Девушка потянулась и легла на траву.

0

19

Дракон осторожно выглянул из-за дерева в лесу. Тихо и неслышно, она перемещалась по воздуху, скручивая свое длинное туловище в кольца.
Она подобралась совсем близко в девушке и остановилась рядом с ней, так же находясь в воздухе. Мико рассматривала лицо девушки, оно было милым и безмятежным.
Только бы ее не напугать... Может быть, нужно с ней все-таки познакомиться?

0

20

Мяо лежала с закрытыми глазами. Внезапно ветер, что обдувал ее лицо, слегка изменил свое направление. Девушка открыла глаза и вскрикнула - на нее смотрела морда какого-то странного существа. Зубастая и чешуйчатая. И причем это существо висело в воздухе.
- Монстр! Не трогай меня, прочь! - крикнула она и закрыла глаза руками.

0

21

Мико вздрогнула, когда девушка назвала ее монстром. Что такое? Она не узнает дракона? Она ни разу таких не видела? Она закрыла глаза.
Золотоволосая девушка села рядом с Мяо и коснулась ее рукой:
- Что случилось? Почему ты испугалась? Ты раньше не видела таких как я?
Она улыбнулась, чтобы девушка не пугалась.

0

22

Нежный и приятный голос слегка успокоил Мяо, возбудив ее любопытство. Она открыла сначала один глаз, потом другой. Рядом не было монстра, зато сидела симпатичная девушка, которая смотрела на нее несколько обеспокоенно.
-  Нет, никогда не видела. Это ты была? Таким страшным монстром? Я подумала, что ты монстр из легенды... Но всех монстров уничтожили. И в мире их не может быть...

0

23

Мико погладила Мяо по голове, как гладят испуганного котенка:
- Да... Это была я. Но не бойся, я не причиню тебе зла... Странно, что ты не слышала о таких как я...
Что же случилось? Куда могли деться другие драконы. Они могли погибнуть только если... Если мир погиб, то они погибли вместе с ним...
Лицо девушки не отражало ее мыслей и переживаний. Мяо постепенно успокаивалась, приходила в себя...
Мико встала и с разбегу прыгнула в воду. Вынырнув, она сказала:
- Здесь классная вода...

0

24

Ласковые поглаживания девушки успокоили Мяо окончательно. Она зажмурилась от удовольствия. Открыв глаза, она подошла вслед за девушкой к реке:
- Теперь не боюсь. Так здорово, что я не одна...

0

25

Внезапно Дракон что-то почувствовала. То же, что она почувствовала, когда сама Мяо появилась здесь.
Или тот белый волк. Кто-то разумный появился здесь. Возле озера. - подумала Мико и обратилась к Хозяйке Сада:
- Меня Мико зовут. Возле озера появился кто-то, может быть тебе его встретить? - предложила она, решив первой не лезть.

0

26

Мяо кивнула. Она не стала спрашивать, как Мико узнала, что кто-то появился. Она понимала, что такая как Мико может многое.
- Меня Мяо зовут. - представилась она и побежала к озеру.
Надо же, то никого нет, то сразу двое... Весело будет втроем здесь жить... - размечталась девушка.
->> Озеро

0

27

Мико лишь улыбнулась и закрыла глаза.
- Волк... Может быть, он сможет выбраться отсюда... И поможет мне... - подумала она вслух, когда Мяо скрылась из виду.
Золотистое тело дракона отражало солнечные лучи, создавая причудливый узор из теней на воде. Через секунду Мико уже погрузилась в воду. Ее душа, а именно душа сейчас находилась в этом месте, как будто растворялась в воде на сотни золотых песчинок.
->> Озеро

0