~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

http://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Посоветуйте Аниме


Посоветуйте Аниме

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Предлагаю в этой теме обмениваться советами по аниме-сериалам.
Предлагать, рекоммендовать, Советовать =)

1)Хотелось бы узнать есть ли аниме похожее на хеллсинг\девил мей край?
2)Хотелось бы глянуть какую-нибудь душещипательную драму (можно и про школу), главное чтоб за душу задело ! =)
заранее благодарю

0

2

2)попробуй Loveless. Меня тронуло. он яойный немного,но это не беда;)

0

3

Ло-Кериан
Нет это сугубо для девочек....
Данте, не люблю Хелсинг, но думаю тебе понравится "Технолайз"-очень душещипательно и они чем-то похожи (атмосферой что ли...) Если хочешь "вампиризма", смотри "Вампир Ди"-шедевр! Драма....Гм "Эльфийская песнь", "Школа убийц", опять же "Технолайз", "Навсикая из долины ветров" (даже моему парню понравилось :D ).

Еще просто так для любителей аниме-романтики всем советую посмотреть "Девочка, покорившая время"-бесподобно!!! Захватывает, без соплей, немного грустная и совсем не банальная история юношеской любви. 5 баллов!
А тем кто уже смотрел "Навсикаю" и не остался равнодушным-смотрите полнометражный мульт  "Исток".

0

4

оо Блю спасибо =)
щас вот Sola досмотрю и посмотрю либо технолайз либо ещё что посоветовала =)

0

5

Да не за что :flirt: Я столько всего пересмотрела и столько всего понравилось, что сразу с мыслями не соберешься. Кстати для тех кто считает кровавой "Эльфийскую песнь" посмотрите "Когда плачут цикады".... :tired: С первых секунд первой серии у меня челюсть отвалилась до пола и не вернулась туда до конца сериала :rofl: Мульт конечно далеко не философский, но о времени, потраченном на просмотр не пожалеете.

0

6

насчет цикад) посмотрел 2 сезона...и...смотрел бы ещё
на самом деле ничего интересней я ещё не видел =)

0

7

Dante, продолжю советовать Кровь+ (желательно смотри с многоголосой дублировнной озвучкой. советую десь http://webmult.ru/3639-krov-sezon-1.html ), Devil may cry (смори рецензию Devil May Cry ), аватар, стальной алхимик - эти анимухи надолго в душу запали. в каком порядке есть в таком распорядке душа от них отлечь не могла пока не появлялось другое.
"Когда плачут цикады" - кому не лень расскажите про что там. заинтересовали вы меня такими откликами!

0

8

Тсуме
Сейчас сделаю рецензию! Вот лови- http://wolfrainblue.6bb.ru/viewtopic.ph … 718#p10718
Dante
Чуть не забыла вот это :D  Магазинчик ужасов

0

9

ой... прям жутковато стало :confused: . такие отзывы и коменты к видео. на ночь смореть не буду. я - впечатлительная личность :O

0

10

Не кстати Цикады не тупое месиво, как многие могли подумать , едва начав смотреть)
я скажу чесно - Одно из лучших , что я смотрел, настолько интересный сюжет) и только во 2ом сезоне поймете почему так все происходит)

0

11

Dante написал(а):

только во 2ом сезоне поймете почему так все происходит)

Многообещающе...Долго мне ещё смотреть до понятия  :rolleyes:

0

12

зато врядли ты останешся равнодушной)

0

13

совсем недавно кончилась 24 серия аниме Fate / Stay night. я незабуду его ещё очень долго... так что советую. также я пока что только на 8 серии аниме "Приключение Джинга". Тоже можно добавить в список "обязательно посмотрю".

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Посоветуйте Аниме