~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

http://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гуща...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Лесная гущя

0

2

Девушка шла по лесу... Где-то вдали... Из-за деревьев виднелся россвет...
- утро...
Девушка невольно улыбнулась... Она всю ночь не спола... Бежала по лесу... бежала из своего родного города... Но усталости она не чувствовала... Она надеялась на то что хоть в этом городе, или стране она найдёт покой и её больше не будут пытаться поймать в лабораторию... Сиа залезла на высокое дерево и усевшись там прикрыл глаза и немного задремала...

0

3

На следеющий день девушка проснулась и спрыгнув с дерева пошла по лебу...
мсл: Прям как дома...
Пройдя немного вглуюь она поймала кролика и сьела его на завтрак... Найдя какую-то речку умыла  мордашку и лапки, и пошла дальше... Дойдя до окраины леса она вышла в город...

0

4

Девушка совершенно неслышно шла по лесу. Так тихо... так спокойно... так... мертво.... - думала она. Сейчас - крылья покрывали плечи и доходили ниже колен, и их было невозможно отличить от плаща. В нос резко ударил запах волка. Это волчица... но постойте-ка. Волчица? Здесь? Странно это. Хотя кто сказал, что только я обычно ищу уединения? Но врядли она здесь из-за этого. - размышляла Ахтэнэ. Но да ладно, она здесь по своим причинам, я по своим - к такому выводу пришла Тэна и свернула немного в сторону, во избежание неприятных стычек и напрасно крови. Чужой крови. Тишина успокаивала и давала свободу мыслям... вдруг знак на руке начало сильно жечь. Вот черт.. он здесь? Врядли... - боль усиливалась, но это лишь сигнализировало, что ее брат (Чтоб его...) был здесь. Глаза были холоднее льда и пронизывали насквозь. Тэна не обращала на боль никакого внимания.

0

5

Через некоторое время Ахтэнэ направилась прочь из этого леса. (Погнала скука)

0

6

Волчица еле шла по земле, лапы с трудом передвигались. Кровь текла ручьём. Белая остановившись свалилась. Она жадно глотала воздух. Тело обездвижилось. Из спины торчало, что-то вроде палки или копья. Волк распластался на земле, тяжело дыша. В глазах помутнелось..

0

7

Белая закрыла глаза...Сердечко еле билось, всё медленее и медленее стучало. "Как темно.." Воздух кончался и волк уже реже стал дышать. Белая шёрстка потемнела и преобразовалась в серую, как увядший цветок, при засыхании, теряет всю свою красоту. Она почти слилась с землёи и стала не видима для других глаз. Кровь всё ещё текла по телу зверя...

0

8

Девушка медленно, плавно шла по лесу. "Мне нравится эта тишина..." - Думала она. Внезапно в нос резко ударил запах крови. "Дежавю... Так уже было, демо...* В прошлой жизни... Да. Так трудно, когда ты перевоплотился почти тем же, кем был, но тебе вручили кусок, пусть довольно большой кусок воспоминаний о прошлой жизни..." - Девушка вздохнула. "Может помочь...?" - В этот момент она почувствовала, что какая-то сила "Тянет" её назад. Портал, что ли...
-Нии-сан*, как же я тебя ненавижу... - Вздохнула девушка, когда до неё наконец дошло, чьих рук (лап?) это дело. Она сделала несколько оборотов вокруг своей оси.
-А вот и место для тренировки... - Еле слышных шёпот эхом разнёсся по всему лесу. Кёкке Генкай, водяная лилия! (фанатам наруто не обижаться. Тем не менее, приём с этим аниме никак не связан). Вокруг девушки образовался чуть заметный сгусток красно-бело-сине-чёрной энергии "Нужно тренировать людское обличье..." - С этой мыслью девушка начала отрабатывать старые боевые приёмы. Скорее по привычке. Клеймо смерти... - Ахтэнэ не уставала придумывать новые, уникальные техники ведения боя...

*"Демо" (яп) но...
**Нии-сан (яп) брат / старший брат...

Отредактировано Ахтэнэ (2008-12-10 21:09:44)

0

9

Тренировка закончилась не скоро...
"Зачем я это делаю?.. Зачем?.. И чем мне поможет эта сила, кого изменит месть?.. Вряд ли Нии-сан просто так всех убил... Ведь параноика он не очень то напоминал..."
Редко Ахтэнэ могла спокойно думать о своём брате... Но ведь это мысли... Просто мысли. "Но я уже не изменю свою жизнь.... Ты хотел быть ненавидимым... И получишь это..." - Девушка присела под дерево, но тут же отпрыгнула метров на пять...
- Уйй....! - Не удержалась она от тихого восклицания. От дерева осталась лишь кучка пепла и щепок.
- Если я и дальше буду так беспечно относиться к энергетике, то добром всё это не кончится... - Тихо вздохнув, прошептала Ахтэнэ. Она легонько прикоснулась к печати на теле.
- контроль.... Шинджи... - Печать как-то странно сверкнула...
"Поздновато... Пора бы мне уже убираться отсюда..." - и, вернув свой привычный облик,  Ахтэнэ направилась к золотому лесу...

----> Золотой Лес.

0

10

Вот и всё, новое начало...Он сам не понимал, как выбрался из "рабства", где он, зачем он, что происходит. Кажется, что гуща - единственное место, где он смог бы отдохнуть, набраться хоть каких-то сил. А то после такого удачного побега, трудно дышать и соображать. Белиар уже более медленно стал пробираться через заросли. Из-за высоких деревьев и густых верхушек, было сложно определить: Ночь сейчас или день...Но ему сейчас всё равно, главное, что бы никто его не нашёл. Белиар даже не мог представить, что делать дальше, куда идти, зачем вообще идти...Но он шёл. Вскоре силы совсем иссякли и Белиар остановился. Он опёрся спиной на старое, слегка наклонившееся дерево. По телу парня всё ещё сбегала свежая кровь. На руках были царапины от веток, а на всём теле крупные порезы и шрамы от ударов. Он и представить не мог, что Сандро вот так с ним легко разделается, но Белиар так же не представлял, как относится теперь к королю. Такое положение ставило в тупик, где нету выхода, а назад повернуть нельзя. Парень стал тяжело дышать, почему-то воздуха не хватало, может быть это и из-за тех пробежек, что он совершил после побега. Белиар "съехал" по дереву на землю, так и стал неподвижно сидеть. Голову он наклонил, руки же положил на колени, можно было подумать, что он умер в странном положении, но так может показаться только из далека...

Отредактировано Beliar (2009-02-03 11:11:46)

0

11

Зэкера бежала, не понимая куда. В конце концов, она остановилась и огляделась. Вокруг были одни засушенные деревья. Она пошла и стала искать, что ни будь, что могло показать, где она находится. Все вокруг было однообразным, она ускорила шаг. Вдруг она почувствовала присутствие другого существа и остановилась. Она увидела странного парня у дерева. Но он не был похож на человека, по крайней мере, Зэкере так показалось.
Внешне конечно похож, но всё же… - растерянно подумала она и приблизилась к нему. Она встала за дерево, чтобы её не увидел. Казалась, что он будто умер, но она присмотрелась и поняла что это не так.

0

12

Белиар почувствовал, что кроме него в лесу появился ещё кто-то, при этом очень близко. Белиар приподнял голову и огляделся по сторонам. Никого не было видно, только где-то вороны каркали. Но парень-то был уверен,ч то здесь он не один. Сил даже не хватало на то, что бы встать, а ведь он не знает, кто здесь ещё находится. Вдруг здесь прячется тот, кто может в три счёта уничтожить Белиара. Но, что точно парень знал, та кэто то, что рядом находится существо не с тёмной душой, это и настораживало. Белиар всё же решил набрать последние капли сил и приподняться. Ноги еле держали, но втсать получилось. теперь белиар стоял чуть на согнутых ногах, рукой прикрывал глубокую, свежую рану на ребре. Другой рукой упирался в дерево, а взглядом пробегал по лесу. "Кто здесь...", Белиар не понимал, но в любом случае атаковать он не сможет - силы иссякли. Парень просто стоял, молча, рассматривал лес, деревья, кусты, но вот другого существа та ки не заметил. Белиар хотел было шагнуть вперёд, но даже поднимая ногу, ощущалась резкая боль. Поэтому он та ки остался стоять, оперевшись на дерево. Говорить тоже не мог, горло пересохло и хотелось пить, а про еду вообще уже думать забыл...

0

13

Зэкера почувствовала что ей почти нечто не угрожает, и рискнула выглянуть из-за дерева. Она увидела что парень не мог напасть, впрочем двигаться он тоже не мог как ей показалась.  Всё же что-то настораживало, но это было неважно, по крайне мере ей опасаться была нечего, скорее даже она больше опасалась за незнакомца. Выгляди он более чем не важно.Кто он? Что с ним случилось? И что он тут делает в таком состояние? Девушка немного приблизилась.
-Кто ты?- спросила Зэкера, решив что на первое время хватит ответа на этот вопрос.

Отредактировано Зэкера (2009-02-05 19:09:54)

0

14

Белиар не ожидал, что кроме него в лесу будет девушка. Тем более в таком лесу, да ещё и одна...Была б его воля в первую очередь он бы убил её, что бы хоть как-то поднять настроение. Но, состояние у парня было не самое лучшее, поэтому ка клибо нападать не было смысла. Белиар промолчал пару минут, соображая, что ответить на этот вопрос. Да, ему было сложно ответить на такой, казалось бы, простой вопрос." Я...Белиар...И что ей это даст? Я сын Сандро...Не думаю, что она продолжит беседу...Я...Тёмный. Ага, потом "я тёмный" окажется в могиле...Хотя, видно, что большого урона она не причинит, как и я..." Белиар набрался сил и ответил так, как ему показалось более подходяще.
-Я...Ну предположим, что тот, кого тебе лучше не знать...А если быть более точным, то - Белиар...Меня зовут Белиар, но я не уверен, что тебе это хоть что-то даст...-Белиар ещё слегка согнулся вперёд, невыносимая боль пронзила всё тело. - А...Что же такая девушка, как вы...Делает в таком лесу, да ещё и одна? - Конечно это мало интересовало белиара, но он просто не желал оставаться в одиночестве, тем более, набравшись сил, можно будет уже более здраво рассуждать о незнакомке.

0

15

Она заколебалась. Он не очень похож на человека, но всё же пришибить может если я скажу что я волчица... Хоть не сейчас, но может позже... А может и нет... В любом случее оставить его тут не стоит... В конце концов она сказала чтобы не Белиар чего такого не заподозрил
-Ммм... Гуляю!- взгляд её упал на его рану-Ты ранен... Я могу помочь... Более тихим голосом добавиланаверно... И тем тут помочь и тем более здесь?... Вообще что на меня нашло, зачем я это спросила, шла бы себе и шла... Но внутри она понимала что сильно устала и все ровно не смогла бы идти дальше, к тому же что то её заинтриговало в незнакомцем...

Отредактировано Зэкера (2009-02-05 23:24:32)

0

16

Белиар не слишком уж поверил её ответу, больно простой."Гуляет...Одна...В лесу Смерти!? Ха, ха и ещё раз "Ха!"" Но говорить это Белиар ей не собирался, а вот предложение о помощи совсем сбило парня с толку."Помощь...Мне? О...Да, видно мир уже давно переменился...Много я пропустил." Белиар выпрямился, всё ещё прикрывая рану рукой, а после и сказал незнакомке:
-Гуляешь...Ясно...А не боишься, что тебя здесь кто-нибудь да и прикончит? - В голосе его всё же звучало недоверие. - А на счёт помощи...Не думаю, что ты сможешь в данный момент помочь...Если конечно...-Белиар убрал руку от раны. Рана была по всему ребру, да ещё и глубокая - до кости. Эту рану Белиар получил, когда вырывался на свободу. Его не слишком заботил исход, он был уверен, что такую "ранку" переживёт и не раз. Парень старался делать как можно меньше движений, потому что от каждого шла невыносимая боль. Парень даже и не смог понять, как он дошёл до этого места живым. А вот эта незнакомка была явно не человеком, но и точно не тёмной, может нейтральной или же светлой. Хотя и этот вопрос мало беспокоил Белиара, но нельзя сказать, что девушка его удивила. Не каждый осмелился бы один пойти в этот лес, тем более без оружий.

0

17

Она посмотрела рану, которая и вправду была очень глубокой. Зэкера невольно огляделась о поиске каких нибудь целебных трав или еще чего нибудь подобного  Да уж... Место тут "отличное"... Одни сухие деревья... -В принципе можно было обойтись и без этого, она была уверено что несколько дней и всё само пройдет.- По крайней мере двигаться он сможет довольно скоро... может и мне двигаться от сюда?... А то его"А не боишься, что тебя здесь кто-нибудь да и прикончит?" настораживает... Да ну! обойдется, будит явная угроза уйду. Она чувствовала энергию и явно не светлую, это немного пугалоМожет не стоит ему помогать... Но все же... Я ему и так не могу помочь... Она почувствовала что разнервничалась и вот вот примет волчий облик. Стараясь держать себя в руках она успокоилась
-Да... помочь тут нечем... Могу посоветовать только отдых... - Зэкера думала уже идти из за того что чуть не превратилась но это чувство ушло, к тому же у неё у самой почти не осталось сил. Немного помедлив она всё же решила уйти.
---------------->куда то...

Отредактировано Зэкера (2009-02-26 11:21:07)

0