~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

https://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Пояснения действий


Пояснения действий

Сообщений 61 страница 90 из 542

61

Kiba
Но выделять посты синим все же нужно (см. правила). Это вносит ясность в роле.Тсуки Рада твоему появлению, пошла менять пароль твоему братцу  ^_^

0

62

Я-то буду... Просто этот пункт пропустила в правилах, а по постам этого практически никто не соблюдает (((((

0

63

Kiba
Я стараюсь с этим бороться. Правда цветом выделять обязаны только волко-люди, а ведь здесь и собаки и просто волки имеются.

0

64

Такс! У нас есть Чеза, т.ч. я за нее больше не отписываю ^_^

0

65

А где я нахожусь? И давно ли я там, или только пришёл???

0

66

Тобоэ
Ты еще нигде. Те 2 Тобоэ, которые были перед тобой не играли. Так что выбор за тобой. Я бы сейчас играла бы, но нету Тсуме, а я там с ним сижу в городе!..Ладно, пока Квентом поиграю, поохочусь на кого-нибудь.

0

67

Ну вот! Я не знаю, куда приписать этого пьяницу!!! Все чего-то собрались в одном месте..я пожалуй подожду.

0

68

Тобоэ
Тобик, я придумала! Давай ты во Фриз-сити идешь-идешь, тут на тебя Квент нападает, а я слышу и мы спасаемся, ну в общем там посмотрим. Короче, почти как в фильме. Согласен?

0

69

Квент Ягден
можно)

0

70

Тсуки
Тсуме уже есть!!!!!! :lol:

0

71

Предлагаю Тсуки и Тсуме спасти Тобоэ от Квента и двигать к остальным.

0

72

Kiba
Мы с Чезой, Керой и Ахтэнэ сейчас в лесу. Но нам нужно где-то встретиться. Как я понимаю, лес от кладбища находится на приличном расстоянии. Может где-нибудь ещё? К нам вроде ещё Сапфира собиралась присоединится.

0

73

Kiba написал(а):

И еще кое что... Обращаюсь ко всем Волкам. Мне показалось, что ни Киба, ни остальные не превращались в волков, а просто как будто "морок" перед собой ставили, для людей... Так что не буду отписывать то, что я превращаюсь в волка. Для волков я Волк, это они сразу видят. А для людей одновременно остаюсь человеком. По-моему я правильно поняла смысл)))

Ну не знаю. По-моему всё-таки превращались. Просто делать что-то руками, оставаясь волком, невозможно. По-крайней мере, мне так кажется.

0

74

~BLUE~
Агась, это был мой план еще с ноября :)

0

75

~BLUE~
Кстати, ты сейчас где?

0

76

Лета написал(а):

Мы с Чезой, Керой и Ахтэнэ сейчас в лесу. Но нам нужно где-то встретиться. Как я понимаю, лес от кладбища находится на приличном расстоянии. Может где-нибудь ещё? К нам вроде ещё Сапфира собиралась присоединится.

Сапфира сейчас со мной на кладбище. Вообще хотела догнать девушка(человек). Она щас в том же городе. Но в принципе я и не обещала ее брать с собой.
Скажите как дойти от кладбища до леса и гарантирую нас с Хиге(я пока что его веду, так как никто брать не хочет) и Сапфиру. Она уже знает, что я Чезу ищу и она с ее сестрой.

Лета написал(а):

Ну не знаю. По-моему всё-таки превращались. Просто делать что-то руками, оставаясь волком, невозможно. По-крайней мере, мне так кажется.

Знаешь, я сначала так тоже думала. Но одна ситуация уже после второго просмотра меня зацепила. Когда Тсуме спасал мальчика, когда он чуть не упал с трубы. В самом начале, в его банде. Почему ему стало больно, хотя Тсуме схватил его руками??? Там и показали, что хоть он его руками держал, но на самом деле ЗУБАМИ. Именно из-за этого мне так сейчас кажется. Что волки обманывали людей и видели друг друга. Собаки тоже. А люди - обманку. Мож я и не права, но...

Отредактировано Kiba (2008-02-08 16:41:43)

0

77

мою анкету ещё не приняли(но надесь, что примут),но мона мне куда-нибудь втиснуть? а то скуфно... ^_^

0

78

Квент
Я с Джеком в поселке племени Хмонг. Тока он засранец не отписывается! Уже давно!!! А ведь предложил мне руку и сердце!... :lol:  :love:
Дрим
Такс для новоприбывших прошу обратить внимание на правила выделения речи и мыслей в роле для волко-людей! Особое внимание нужно уделить синему цвету!!! Ну есть несколько вариантов. Ты можешь с Кибой искать рай, но там и так уже толпа собралась, можешь с Деметрой (она алхимик) "охотиться" (наблюдать за поисками и ждать результата-открытия рая или ада) за Чезой и Вуалью. Можешь вступить в одну из враждующих группировок т.е стай  ^_^  в Фриз-сити и вести с соперниками бой не на жизнь, а на смерть (вожаки групп- Лирен и Винера). Можешь вместе с Мяо поселиться в саду Вечности. Или можешь забить на все, что я тебе сказала и придумать свой вариант  :cheesy:

0

79

~BLUE~

~BLUE~ написал(а):

А ведь предложил мне руку и сердце!

А как же Хиге?

0

80

Так его ж тут не было. ^_^ А сейчас я по ходу снова в роле свободна....

0

81

Kiba написал(а):

Скажите как дойти от кладбища до леса и гарантирую нас с Хиге(я пока что его веду, так как никто брать не хочет) и Сапфиру. Она уже знает, что я Чезу ищу и она с ее сестрой.

Я тоже её сестра ) Если честно, не очень представляю, как можно пройти. По-моему, через Воздушный город, там можно и пересечься.

0

82

Лета
Kiba
Давайте попробуем пересечься в "Воздушном Городе". От "леса Тумана" она не далеко и от "Кладбища" тоже вроде. Как?

0

83

Sapfira
Хорошая идея. Но пока меня не было, там на кладбище уже много чего произошло.
Я не могу бросить раненого волка просто так. (((((  *плачу*

0

84

Хи, а вот интересно - по какому принципу мы к вам присоединимся? Ведь вы ужо далеко...О_о

0

85

Гм...Ну и я ведь вроде как тоже должна вас догнать ^_^ Во толпа-то собралась!

0

86

~BLUE~
Очередь в булочной :)

0

87

~BLUE~
Тсуки
Да...я чувствую что маленькая стайка которую ведёт Чеза превратится огромную стаю...и как Дарсия с нами потом драться будет... :blink:
Kiba
и ещё: Слуфайте а вот помните када Чеза "усыпила" голосом Кибу , Цуме, Тобое и Хиге? они же тада в лесу находились! Может моня там встретится? токо его создать надо...
~BLUE~
Тсуки
позволите лес создать?  :embarrest:

0

88

Kera
Есественно. а вы можете чуть-чуть затормозить? плиииз! а то мы вас никогда не догоним! Я думаю, что в понедельник начнем догонять...

+1

89

Тсуки
Хорошо! У Кибы с Сапфирой на кладбище небольшая проблемка вышла...так что я думаю подождать мы сможем!

0

90

Всё значит решено! Волки,которые должны встретится с Чезой и следовать с ней в Рай , Мы все встречаемся в "Горном Лесу"

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Пояснения действий