~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

https://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО СЮЖЕТОВ~ » Засушливый лес.


Засушливый лес.

Сообщений 151 страница 169 из 169

151

Эрика дёрнулась Что это? Почему вокруг огонь? Огнеупорный взгляд! Через огонь девушка увидела, что Марс теперь, дерётся с каким то парнем Неужели, это он сделал? Если бы не этот парень... я может, могла и не увернуться! Эрика невольно, не смотря на свой характер, улыбнулась! Ей было приятно, что её кто защитил, и на душе от этого было очень тепло. Даже странно, что так тепло… У брата и вправду сила возросла... Даже со своими способностями, я могу быть слабее его! Но он без своих цветов ноль, а меня всё же Сандро тренировал... но... Эрика вздохнула, ей было непривычно сидеть вот так просто без драки...И всё - таки надо немного подождать, но чего? Да, я совсем запуталась! Я должна привезти Кардиналов, а не с братом разбираться! Тем более, я думала, что всё пройдёт гладко, а ведь нет! Вот, надо было этому Марсовому дружку вмешиваться? Дурак! Прикрыл собой друга! Что за телячьи нежности! Так, всё! Спасибо конечно, но хватит! Я не маленькая, что бы в убежище сидеть! Огнеупор! Эрика закрыла глаза и вылетела из огненного шара.

+1

152

Артемика взглянула в небо. Там видимо происходила уже не просто стычка, а настоящее сражение. Вмешиваться или нет...? Нужно или не нужно...? В конце концов это их дело, но ведь там Марс...Если его убьют, то что сделаю я?...Надо надеяться на лучшее...Хотя разве в этом мире есть правда? Ложь...везде одна ложь...Так стоит ли тогда бороться за этот мир? Может просто уйти в никуда? Стать обычной... Девушка потупила взгляд. Но тут вмешался ещё кто-то. Глаза Темики загорелись непривычно красным светом. Хотя нет...Не получится...Зачем бежать от реальности? Даже если нас убьют здесь или чуть позже - все равно погибнем как простые войны...Врятли потом кто-то вспомнит о нас...Тогда зачем же сдерживать силы и не выставлять на кон свою жизнь? Ради друзей...Может и так...По крайней мере наша жизнь - это наша жизнь. А что делать с ней, знаем только мы! Тема подпрыгнула в воздух. Вокруг неё забегали синие язычки пламени. Секунда и лазурный дракон, извиваясь, взлетел и остановился возле дерущихся. Я, конечно, понимаю, что у вас руки чешутся, но мы не зрители в Большом Театре! Смотря на вас у меня у самой лапы зачесались! посмотрела на Марса Артемика. Ты тут закончи с одной, а о другом уж я как нибудь сама... Мика загородила Марса от незнакомого огненного мальчика и зарычала: слишком уж много на одного. Вам так не кажется? Дракон сверкнула глазами, уже полностью привыкшими к ночи. Внизу Мика заметила лежащего Найко. Не может быть...Найко... Арэ взбесилась окончательно. Все её тело покрылось синем пламенем, которое с каждым её движением разгоралось все больше. Я не буду произносить заклинаний...Моё преимущество в другом... Дракон поймала взглядом взгляд огненного пацана и в его мыслях зазвучал голос Темики. Теперь твой противник - Я!

0

153

Лёд... твой лёд против меня ничто !!!!Он даже меня не каснётся ! Ростает ХА !-Самоуверена Vlad сказал .У него зашглись руки ,зажглись ноги .Хм странная девчонка незнаю её сил, но она во мне разбудила 1 часть моего перовоплашение занчит дракон внутри меня все-таки чувствует опасность ! И ето н защитил своего товарища тем самым сам себя подверг под удар ! Дурак ой дурак ! пока просто нужно легко нансить легкие удары ! Vlad обернулся увидел как девушка вышла из огненного круга и после етого круг исчез !

Отредактировано VladesOftheFire (2009-01-23 22:42:59)

0

154

Артемика ехидно улыбнулась. Одна поправочка - я не огонь. И не владею им. Я думаю скоро ты узнаешь мои настоящие силы. При этих словах Теми превратилась в девушку и зависла в воздухе напротив противника. Кардиналишка... Ставит себя выше всех...Пора поставить его на место! Мика приземлилась на землю и встала перед огненным парнем. В руках Тема сжала голубой кристалл. Если сюда прилетит Мико...То...Хотя какая разница...В конце концов Мико могла передумать... Вокруг девушки засверкал иней и земля под ней заледенела. Глаза приобрели нормальный холодно-голубой цвет. А вокруг руки обвился, синим пламенем, лед.
офф: Vlades, моя стихия не огонь. Синее пламя подразумевает лед, а не огонь!

0

155

Кирика грустно посмотрела в след улетавшему в воронку Алексу: Неужели он ушёл? Нет... По щекам девушки потекли слёзы. Она со злостью взглянула в небо: Ты! Это ты во всём виновата! Я призываю Кардиналов...Тьфу! Рикина сестрёнка-Темика тоже пошла в бой, но Кири не горела желанием воевать. Она ещё раз взглянула на небо, в надежде увидеть ещё раз воронку, но Алекс не возвращался. И вдруг девушка заметила падающую фигуру: Кто это? Кого то подбили? Кирика подбежала к лежащему на земле и увидела друга Марса и Алеса: Кажется, его зовут Найко... Найко, эй Найко! Ты как? Девушка потрясла парня и вдруг увидела у него в груди нож: Эй! Да ты живой вообще? Рика попыталась вытащить кинжал, но он крепко засел в Найко. После нескольких попыток нож вышел. Блин, что делать то? Я же не лекарь... Девушка оторвала подол платья и перевязала рану парню, и что бы сердце билось лучше, пустила по телу электрический ток.

+1

156

Лета смотрела на Найко, и казалось, не понимала, о чём он говорит. Предателем... - эхом звучало у неё в голове. Нет, нет, нет! Она сжала в руке медальон, который вампир повесил ей на шею. Девушка проводила Найко взглядом. Его сердце? Но что это значит? Она подняла медальон к глазам. А если это в буквальном смысле его сердце, то что с ним можно сделать? И как это может помочь? Сверху то и дело вспыхивали огни магических атак. Когда же это кончится? Вдруг она услышала крик Найко. Нет! Его ранили! Она подбежала к упавшему вампиру, которому уже пыталась помочь Кирика. Наконец, драконице удалось выдернуть нож из груди парня, и она перевязывала ему рану. Лета села рядом с Найко. Пожалуйста, не умирай. Она погладила его по голове. Я этого не переживу. - тихо сказала девушка. Сверху всё ещё доносились звуки драки. Теперь к дерущимся присоединилась ещё и Артемика. Чёрт бы побрал всю эту их магию! - с неожиданной злостью подумала Лета. Зачем она вообще нужна? Чтобы лучше и дольше убивать друг друга? Обычная стычка бы уже закончилась, и все бы раненые расходились по своим делам. А так - можно драться и драться! А я уже скоро с ума сойду от этих вспышек и криков! Она сжимала в руке медальон и медленно качалась взад-вперёд. Живи, живи, живи. Она взяла с земли острый камень и расцарапала себе ладонь с тыльной стороны. Потом положила медальон на кровоточащие царапины. Зачем я это делаю? Не знаю...Но это же его сердце, а он - вампир. Вампиру нужна кровь. Наверно, это было мало похоже на логику, но ничего другого Лете в голову не приходило.

0

157

Кровь…кровь…кровь…Странное чувство…я всегда холодный, но сейчас….так ужасно…осознавать, вот вот я умру… Не хочу что бы это видела Лета…её глаза, волосы…Лета! Лета! Больно…а что у меня в груди так жжёт? Нож? Серебро? Ах да! Тот парень…Марс! Он жив? Хотя уже не важно…Что это? Как будто ток! Кто это? Лета? Парень приоткрыл глаза. Над ним была фигурка девушки, но не Леты…Чья то другая! Глаза Найко скрывала кровь, и он не мог хорошо просмотреть кто это. Единственное что он увидел хорошо, это Девушкины зелёные глаза. Найко тут же вспомнил слова Алекса « Когда я найду её, всё изменится! Я ищу её второю жизнь…я знаю что она жива! Я чувствую…её глаза! Её зелёные глаза! Я не забуду их… И жить с болью в сердце я не намерен! Ранена, излечу! Убита воскрешу! Я не буду жить без неё! Если вы не хотите зависеть от моих желаний, можете уходить прямо сейчас! Я не буду вас держать!» И я и Марс остались…Глупо,…но нет! Я поклялся ему! Голова вдруг помутнела…Не стала видно ничего, но вдруг сердце резко забилось, как будто парень крови глотнул:- Лета! Это её кровь! Парень слабо улыбнулся, но ничего не сказать не смог. Сил не хватило! В голове зазвучал знакомый голос:- Что собрался умирать? Нет уж, братец, ты это сделаешь только после меня! Скоро всё изменятся, Найко! Скоро всё изменятся…Найко! Скоро перед тобой встанет выбор….он и решит твою судьбу! И это был голос Алекса! Найко вскочил с места:- Где он? Где? Но рана не дала ему больше двигаться, и парень заскрежетал зубами:- Чёрт!
офф: Я тут немного за Алекса написал, но он мне разрешил! Просто сам он уехал на
несколько дней! Уверяю администрацию: всё с Алексом согласовано! Голову на отсечение даю!

0

158

офф: Не надо нам твоей головы! И так народу мало  ^^

Лета перестала обращать внимание на то, что происходило вокруг. Она продолжала водить медальоном по руке, не замечая, что кровь впитывается в его поверхность, и талисман как будто начинает слабо пульсировать. Девушка была почти в бессознательном состоянии. От того, чтобы окончательно свалиться, её удерживала только та мысль, что Найко рядом, что он ранен, и что надо ему во чтобы то ни стало помочь. Но вот как именно - придумать никак не удавалось. Всё  было покрыто противным серым туманом безысходности и отчаяния, и она шла, не разбирая дороги, на свет мигающего вдали фонарика, который никак не хотел приближаться...Поэтому, когда вампир неожиданно вскочил с земли, Лета вздрогнула и даже тихо вскрикнула от неожиданности. Найко? - непонимающе спросила она. Девушка посмотрела на кроваво-красный медальон в её руках. Она вспомнила, что случилось. Найко! Ты жив! - радостно воскликнула она и осторожно обняла вампира, чтобы не причинить ему боль. По щекам Леты катились слезы, и она никак не могла их остановить. Наконец, девушка слегка успокоилась, и заставила вампира лечь обратно. Ты жив, но всё-таки ранен, - счастливо улыбаясь, сказала Лета. К сожалению, чем тебе помочь ещё, я не знаю. Так что пока лучше полежи. Должны же они когда-нибудь закончить. - с этими словами девушка посмотрела на драконов в небе. Ах да.... - она протянула Найко его медальон. Это твоё... - замявшись, сказала Лета.

0

159

Если вы не против, тоя решила попробовать себя :flirt:

Ria тихо шла обдумывая каждый свой шаг и одновременно расматривая не знакмую ей местность. Спрыгнув с небольшого холма волчица приземлилась не очень удачно на сухие ветки, что те сразу разломались. От этого звука Рие стало не по себе и быстро встав с злощастных веток поплелась дальше. В лесу не было слышно ни пения птиц, ни шороха маленьких мышек. От этого ей стало ещё страшней, не вынесев этого груза у себя на плечах Риа побежаласо со всей дури что было дальше и не забывая оглядываться и смотреть по сторанам. Пробежав ещё немного она остановилась и начала пополнять лёгкие воздухом который был утрачен всвези с быстрым бегом. За это время волчица услышала голос и какие то шорохи впереди. Оклемавшись она двинулась ищя то что затавила её залюбопытничать. И вот она увидела девушку сидящую на корточках, а перед ней лежащий парень. Волчица немного вздрогнула от такой картины, но спустя мгновения отклонила голову на право и начала любопытно смотреть. Шагнув назад Риа задела ветку что та с громким хрустом разломалась на две половинки. Волчица недоумевающе посмотрела на ветку, а потом опять повернулась и встретилась со взглядом девушки.

Отредактировано Ria (2009-03-03 17:00:03)

0

160

Артемика уже несколько минут стояла, бездействуя. Парень очевидно задумался или передумал нападать, поэтому Темика развернулась и подошла к сестрам: Кирике и Лете. Посмотрев Найко, она тихо спросила ты как, живой? За эти несколько часов тебе попало уже дважды. Тема вскинула голову вверх и окинула взглядом все происходящее в небе. Как-то непонятно это все. Почему сейчас? Ведь ещё рано! Ещё не появилось то, что я так жду. А может уже и не жду... Как-то странно было на душе, чувство спокойное и легкое, хотя вокруг царил хаус. Арта закрыла глаза, шум вокруг неё на какие-то несколько минут стих. Только тишина и пустота в сердце, как затишье перед бурей. А надо ли тебе это все? Ты сейчас могла бы жить обычной жизнью. Зачем тебе жертвовать своей жизнью ради других? Разве, ты этого хочешь? Признайся, не хочешь ведь. А все равно идешь на поводу. Но у кого? У Мико? Нет, ты сама себе хозяин. Ты подчинялась, нет помагала своей подруге. И ничего больше. Так ведь? Так. Или ты просто поддерживаешь своих в ненависти к королю? Если сбежишь - будет мучать совесть. И ты правда в это веришь? Ты не человек, Артемика. У тебя нет совести, только гордость и стремление быть первой. Во всем. Ты понимаешь это, но почему-то делаешь все наоборот. Наверно, ты ещё сама не решила по какой дороге пойдешь. Чтож, решай, время пока есть. В голове девушки звучал чей-то голос. Врядли он принадлежал живому человеку, это было воспоминание. Далекое воспоминание того, кто воспитывал её, ещё очень давно. Темика открыла глаза, звуки вновь ворвались в неё. Отец, ты ведь прав. Но что я могу сделать? Ничего. Но этот мир должен выдержать все это, должен. И даже если Мико передумает, я сделаю все, чтобы помочь этому миру жить. Девушка помотала головой и положила руку Кирике на лоб. Алекс ушел, да? Поскорей бы вернулся и уйдем отсюда. Какой-то дурдом на колесиках!

офф: Я вернулась! Vlades не пишет, поэтому я тут посамовольничаю чуть чуть)))

0

161

Мерцана низко летела над лесом, иногда неосторожно задевая верхушки самых высоких деревьев. Места эти ей положительно не нравились, всюду чувствовалось разрушение и смерть.А самое обидное - здесь не было ни одной нормальной дичи. Чтобы прокормиться, Мер вынуждена была находиться в вечном поиске. Вылезать и светиться среди людей девушку тоже не особо тянуло, поэтому приходилось вечно летать над пустынным лесом. Стоп.Не такой уж он и пустой - драконица резко опустилась на ближайшую поляну, еще на лету принимая облик человека(поляна не отличалась большими размерами). Пробравшись между скрипящими на ветру деревьями, Мерцана выглянула на небольшую просеку, прямо перед ней стояла молодая волчица, как и девушка, удивленно глядящая на странную кампанию впереди. Мерцана дернулась, вокруг было много крови и это ощутимо давило на сознание драконицы (никогда не любившей насилия и крови). Хрупкое дерево, за которое схватилась девушка, вдруг решило покончить жизнь самоубийством. Оно жалобно и зловеще заскрипело, обращаясь в щепки. Драконица аж присела, прищурив один глаз, как нашкодивший котенок.

0

162

Риа  испуганно подпрыгнула и прижавшись к земле закрыла глаза. Спустя секунды она снова их открыла и увидела молодую девушку тоже испуганную
сидевшую на котрточках. Почему то эта девушка не вызвала испуга у Рии и волчица подбежав к ней лизнула в щёку девушку. От неожиданности
она вздрогнула и открыв глаза встретилась со взглядом волчицы. Так как Риа давно уже не объщялась с людьми от небольшого страха сделала несколько шагов
назад и присев начала глядеть то на первую девушку, то на вторую. Ни одна из них ни делал не малейшей попытки двинутся. Они как осталбинели. Это Рие не очень понравилось и нахмуревшись сама начала разговор.Мы так и будем молчать? Или кто нибудь хоть что то скажит?

Отредактировано Ria (2009-03-15 00:50:48)

0

163

До ушей Темики долетел чей-то голос, и она повернулась. Около леса упало дерево и там стояли две темные фигурки. Особого внимания Мика на них решила не обращать, так как мысли её были заняты совсем другим. Мельком наблюдая за происходящим в небе, Тема подлетела к новеньким. В глазах Артемики, вместо той девушки, мелькнуло отражение дракона. Тема остановилась и насторожилась, ведь перед ней такое сильное существо, как дракон. Посмотрев на волчицу, Арта сказала, но голс её дрожал и звучал не уверенно. Но не от испуга перед девушками, а перед другим. А мы что-то должны сказать? Сейчас такое время, что любой собеседник может стать либо другом, либо врагом. Я - Артемика. Дракон восставший против Короля, мятежница. Кто вы? Мит снова взглянула в небо когда же там все кончится?! Надоело просто наблюдать. Потом Артемика снова повернулась к девушке. Ты ведь дракон? обратилась она к одной из них.

0

164

Мерцана вздрогнула, когда волчица внезапно дружелюбно лизнула ее в щеку. Она удивленно посмотрела на зверя и ласково улыбнулась. Давно уже она не ощущала тепла живых существ. Она подошла поближе к волчие, и в это время на них обратила внимание одна из девушек на поляне.
-Мы так и будем молчать? Или кто нибудь хоть что то скажет?- спросила вдруг волчица, Мер заколебала, странный взгляд подошедшей девушки удивил и насторожил ее.Везапно что-то стукнуло в голову Дракон!
-А мы что-то должны сказать? Сейчас такое время, что любой собеседник может стать либо другом, либо врагом. Я - Артемика. Дракон восставший против Короля, мятежница. Кто вы?- ответила в это время девушка-дракон и добавила, взглянув на Мерцану-Ты ведь дракон?
Мерцана кивнула, затем, вспомнив о приличиях, добавила
- Да, ты права. Меня зовут Мерцана. Я дочь Кардинала  и Мятежника, но не принадлежу ни тем, ни другим...Ты сказала, что любой собеседник может стать либо другом, либо врагом...но кем мне считать тебя. мятежница?
Ведь мы, как ни как, собеседники...В голосе ее не было приязни или ненависти, она давно уже перестала доверять и мятежникам и кардиналам. Какая разница между теми, кто служит Королю, или самому себе, если рождены они под звездами одного мира?..Кому из них верить, а кого сторониться? Кто лучше: насмешливые, но справедливые кардиналы или жестокие, но понимающие мятежник?..

0

165

Темика улыбнулась Если ты не за Кардиналов, ты все равно станешь либо врагом либо другом. Это ничего не меняет, ибо когда нибудь придется выбрать сторону. Мика была приятно удивлена встретив такую собеседницу. Неужели ко-то из насвсе таки мог свести судьбу с врагом?...Если бы мы узнали об этом раньше, то этой парчки уже не было бы вживых... Тема отвлеклась от своих мыслей и снова "вернулась на землю". Кем тебе считать меня решаешь только ты... Девушка повернулась спиной и снова подняла голову  вверх. Скажи, ты слышишь зов Короля. Если ты и вправду нейтрал, то скажи, пожалйста. Я должна понять... Мита закрыла глаза.

0

166

Мысли Мер потекли дальше. Никогда, никогда она не любила сравнивать драконов между собой. всегда на память ейприходии два родных лица. Но две такие разные души...ее отец не отрекя от свои заблуждений ради любви, да и мать сложила голову в последней битве, пытаясь затянуть его в могилу.А любили ли они?..Любили?!..Хотябы...меня...- мысли эти посещали ее не раз, но ответить на вопрос мог только отец.Отец...зачем..зачем?..ты убил ее...
Ушей Мерцаны достиг наконец голос Артемики.
Если ты не за Кардиналов, ты все равно станешь либо врагом либо другом. Это ничего не меняет, ибо когда нибудь придется выбрать сторону. Кем тебе считать меня решаешь только ты... Скажи, ты слышишь зов Короля. Если ты и вправду нейтрал, то скажи, пожалуйста. Я должна понять...
Мер запрокинула голову, вглядываясь в синеющую даль и будто пытаясь увидеть и понять что-то. Небо молчало. Нет?.. Тут она почувствовала, что молчит и весь мир, или это она сама вдруг перестала слышать. Ее охватила паника. Нет! Только не сейчас!
Это было то, что она не могла контролировать, наказание за грехи родителей. Она судорожно взмахнула руками - крыльями, начинающими покрываться многоцветным оперением. Еще немного, и она станет драконом, не способным адекватно воспринимать мир, а это значит, что вполне способна будет разнести здесь все и не заметить. Мер попятилась, желая оказаться подальше от всех драконов подлунного мира...А так же людей и волков, дабы ненароком их не покалечить

0

167

Владес вмешался в разговор.Извините ,но я не помешаю появилось 2 Огненных пса Владес Перовплатился в Огненного Волка (Владес может принемать любые формы с  помошью огня) и стоял смотря за происходяшим
Мда ето думаю Надолго скучно здесь даже очень Хм.... Пойду-ка я к Королю!

0

168

Теми непонимающе посмотрела на девушку. Что - то случилось? девушка сделала шаг вперед и краем взгляда заметила того с кем недавно дралась. Мерцана, тебе плохо? Почему-то в Мике проснулось волнение, хотя она никогда не жалела драконов. Что это с ней? И почему я волнуюсь? Фу... Слишком много вопросов...Артемика успокойся...успокойся...успокойся! Мита помотала головой, пытаясь успокоиться.

0

169

Лапы Дниз передвигались слабо... Глаза потеряли прежний блеск...по телу разливалась тяжесть... Сколько я дней уже не ела?сколько дней я брела по этому прогнившему лесу...Как мне все это надоело... Зачем я опять бросаюсь вперед,рвя на себе кожу, обжигая мех...иду в Рай...А есть ли этот Рай вообще?может быть это все выдумка?.. Ах,мой Рай..Как я тебя желаю.но проклинаю за то,что ты меня вечно заводишь в трясину.. но она верила...верила... И все ссадины и шрамы в очередной раз доказывали это...Она принюхалась...запах дичи...а еще..запахи хороводом закружились вокруг неё... Сколько же всех тут было...Её лапы подкосились и она рухнула наземь...Но что-то и дальше её тянуло вперед Мой Рай,молю тебя...не замолкай...я должна дойти до тебя...проклятый Рай она возвела глаза к небу и тут же закрыла их...как ей хотелось заснуть..хотя бы раз впасть в сон за все эти беспокойные дни..опираться она больше могла...

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО СЮЖЕТОВ~ » Засушливый лес.