~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

https://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО СЮЖЕТОВ~ » Засушливый лес.


Засушливый лес.

Сообщений 91 страница 120 из 169

91

Нет! дернулась Теми, резко повернувшись к Найко неужели ты не понимаешь, что это бессмыслено!? И тем более все ведь ещё можно решить миром... Артемика стерла кровь со лба и отряхнулась. Все таки я надеюсь что они меня поймут...Но что если нет? Я не хочу никого потерять, поэтому должна буду готова ко всему...

0

92

Успокойся, Найко. Никто не собирается никого отдавать. - уверенно сказал Сильвер. К тому же, мы почти договорились. Правда, ребята? Он посмотрел на Учиху и его друга. Вовремя посмотрел... Как раз чтобы заметить, как те создают совместное заклинание явно не для того, чтобы удивить девушек букетом цветов. Ну всё, вы сами напросились! - прорычал Сильвер и резким движение выкинул обе руки вперёд. С кончиков пальцев сорвались тонкие струйки воды и полетели во врагов. По пути до цели они сплелись в два жгута, вполне безобидные на вид, не считая того, что они были острыми, как стилеты. Водяные плети достигли обидчиков и вонзились им в горло. Сильвер вздрогнул и опустил руки. Учиха и его друг осели на землю, не издав ни единого звука. Только на губах у них блестели капли воды. Они...мертвы. - отрешённо подумал парень. Когда-то он убивал. Но это было так давно. Да и то был не совсем он. А теперь - всё по-настоящему, здесь и сейчас. И никакого чувства жалости или сожаления. Вообще никаких чувств, пустота. Как будто, так и надо. Но ведь он Дракон – значит, хищник. Значит, так и должно быть. Надеюсь, вы не хотите последовать их примеру? - спросил он волчиц с отсутствующим видом.

0

93

НЕТ! Зекера подбежала к Итачи Нет прошептала она Что же ты сделал? Слезы скатились с её глаз. Вой прорезал всё вокруг. Он сам виноват... Что я ждала то человека!... но...ПОЧЕМУ! Сильвер! Ты!... Но он не виноват... Глупо будит нападать... Человек что ты сделал со мной... слёзы катились по щекам  Вой смешивался с рычанием. Я не забуду... всё ровно наши бы пути разошлись... когда нибудь может увидимся... она опустила голову и отвернулась Что же ты сделал Итачи!  она посмотрела на группу существ она не считала их врагами Будь что будит

Отредактировано Зэкера (2008-12-26 20:50:52)

0

94

Сакура наплевав на всё и на всех побежала к Саске. Точнее к его телу. Она оттащила его подальше ото всех и создала кольцо огня вокруг неё и любимого. Сакура положила голову на грудь Саске и зарыдала. В её слезах было отчаяние, злоба и грусть. -Он мёртв... Он мёртв!-думала девушка.- Этого не может быть! Он не может умерть! Нет! Она исподлобья посмотрела на Сильвера и закричала: -Ты! Я не могу тебе отомстить! Ты сильнее. Но знай! С этого момента у тебя появился смертельный враг! Ты... Ты...-Сакура запнулась и обняла Саске шепчя ему на ухо:-Я люблю тебя, Саске! И никогда тебя не забуду.

0

95

Тема ошарашенно посмотрела на Саске и Итачи. В глазах читалась явное удивление. Сильвер, ты это зачем сделал...Ты что? Ты же... девушка замолчала. Что я несу, я же дракон...Не имею права кому либо сожалеть...Точно, я совсем забыла что такое гордость! Надо бы вспомнить! Артемика выпрямилась и окинула взглядом стоявших напротив неё. Теперь уже это был уже безразличный взгляд, взгляд спокойного существа, не знающего что такое эмоции.Вот и все...Баста карапузики... неособо весело подумала Артэ. Темика откинула назад непослушные, растрепанные волосы, свисавшие на глаза, и ветер слегка их покачнул и отвел в сторону. Я думаю мы все решили спокойно сказала она, разворачиваясь. извините что...Не важно, ещё может увидимся... Девушка подошла к Найко сядь, а то вообще без крови останешься! Теми посадила парня на землю. Надеюсь больше таких неприятностей не будет... думала Арта, искоса поглядывая на тела убитых...

0

96

Кирика посмотрела вслед Алексу: Что ты собираешься делать?- прошептала она, но тут послышались какие то возглосы, свист, земля затряслась...У девушки начали подкашиваться ноги, но она держалась высматривая Арту. Из-за спин друзей ей было мало что видно, только армия Марса. Кири очень хотелось к сёстрам, но магия Сильвера преграждала ей путь: Скорее бы уже всё кончилось! Наконец звуки войны медленно начали стихать, а пыль улягаться.

Отредактировано Кирика (2008-12-26 23:33:55)

0

97

Сакура злобно посмтрела на всех и встав, подошла к Зэкере. -Зэкера, нам надо их похоронить. Пойдём отсюда!-девушка говорила это и слёзы текли ручьём по её щекам. Она дотронулась до плеча подруги.

0

98

Сильвер злобно посмотрел на Арту. А что я должен был делать? Ждать, пока эти идиоты атакуют? И пытаться вбить в их глупые головы, что им с нами не справиться и лучше им уйти с миром? Приехали, уже на всех кидаюсь. Ладно, забудем. Он посмотрел на волчиц, которые оплакивали убитых. На самом деле ему было их жаль, но он попытался запрятать свою жалость подальше. В этом мире так всегда - либо ты, либо тебя. И не надо рассусоливать. А то получится однажды, что враг оторвёт твою голову раньше, чем ты его. Чёрт, совсем забыл... Он присел и коснулся рукой земли. Вал, окружавший Найко, Лету и незнакомую волчицу, погрузился обратно в почву. Вот и замечательно. - ответил он на угрозу незнакомки. В таком случае я надеюсь, что мы больше не встретимся. А то нервные клетки у людей, знаешь, не восстанавливаются. К волкам и драконам это, к сожалению, тоже относится. Лучше побережём наши нервы. Ага, мне бы ещё пойти на психиатра учиться. Или на психолога, если уж совсем плохо.

0

99

Снаружи было тихо, и Лета не могла понять, что же там происходит. Надеюсь, - тихо ответила она Тсу. И правда, что я волнуюсь? Артемика и Сильвер смогут с ними договориться, и всё будет хорошо. Но чувства к убеждениям разума как всегда оставались глухи, и волчица чувствовала, как часто бьётся её сердце. Наконец, барьер медленно ушёл под землю, и она смогла увидеть, что же случилось... Два мёртвых тела лежали в нескольких метрах отсюда, и над ними, склоняясь, плакали две девушки. Как такое могло случиться... - в ужасе подумала она. Кто их убил? Но, посмотрев на Сильвера, волчица догадалась, кто это был. Она хотела сказать что-нибудь осуждающее, но поняла, что дракон не стал бы убивать так просто, без веской на то причины, и решила промолчать. Вместо этого она вернулась к Найко. Так ты будешь пить мою кровь или нет? То есть не так... Девушка указала рукой на шею. Пей. - требовательно сказала она. Нам не нужна ещё и твоя смерть. - тихо, чтобы не могли слышать незнакомки, прошептала Лета.

0

100

Зэкера посмотрела на Сакуру.Да, пошли. она бросила взгляд на стаю. Как они все обращаются между собой... Готовы пожертвовать собой ради друг друга... Почему у меня никогда не было стаи? И Сакуру придется покинуть... Я дойду и найду рай... надеюсь там будит счастье... она закинула тело Итачи на спину Пойдём...

0

101

Найко вздохнул:- Блин, что крути, что не крути, а жить охото! Он вплотную подошёл к Лете и чтобы она не дёргалась, прижал её к себе:- Ладно, вот какой у нас расклад! Сейчас тебе будет, больно! Не даю гарантии, что не очень! С первым моим глотком ты почувствоешь слабость и наши сознания перенесутся в своеобразное "вампирское" место, попросту моё воображение, и через несколько минут всё будет по прежнему! Только небольшая слабость! Но что то я разговорился, начнём! Парень ласкоо взглянул на Лету и медленно всадил зубы ей в шею! Пошли! Глоток, ещё один и Найко уже чувствовал что раны затягиваются, а силы прибавляются... ( в "вампирском" месте) Как всегда темно! А где... Наконец он увидел Лету. Ты как? Подожди минуту, сейчас мы вернёмся! Дай руку!

0

102

Когда Найко встал, куда-то направившись,  Тсу осела на землю, непонимающе глядя вслед парню. Я что-то пропустила?.. Найко, так, кажется звали раненого, подошел к Лете, вернувшей себе человеческий облик, и они о чем-то тихо заговорили, а потом... Найко обнял девушку? Этого Тсу не поняла, но вообще-то это и так было не ее дело. Странно... как-то даже обидно, но черт с ним, с обидой. Ощущение, что мне здесь явно не место. Пожалуй, пойду я  дальше. Быть может еще на когонибудь набреду. С кем-то все же веселее. Тсу так и хотелось высказать этому парню, что она о нем сейчас думает, но ввиду происходящего попыталась сдержаться Я думаю, они не будут против, если я пойду...
Девушка отряхнулась, осмотрела те обрывки, что остались от майки, глянула на остальных и огляделась, пытаясь понять, куда же сейчас ей стоит пойти.

0

103

Когда Найко обнял Лету, она почувствовала внутри странную теплоту. Ей было страшно до тошноты, но одновременно с этим приятно, что она может оказаться полезной. Девушка лишь кивнула на его слова. Сама напросилась, так что терпи! Вампир склонил голову и вонзил клыки в шею Леты. Она дёрнулась от боли и закусила губу, чтобы не закричать. Как и предупреждал Найко - сначала у неё подкосились ноги, и она почувствовала такую слабость, что упала бы, если бы вампир не держал её. А потом сознание начало уплывать куда-то...Лета зажмурила глаза, а когда открыла - то ничего не увидела вокруг, настолько здесь было темно. Так это и есть твоё воображение? Бедный... - не заметив, что говорит вслух, прошептала она. Неплохо. По крайней мере, могло быть и хуже. Девушка посмотрела туда, откуда раздавался голос вампира, и протянула ему руку.

0

104

Когда волчицы ушли, забрав с собой тела друзей, Сильвер облегчённо вздохнул. Он был безумно вымотан только что применённой магией и теперь хотел только одного - спать. Парень подошёл к дереву и сел, облокотивший о шершавый ствол. Не знал, что от магии так устаёшь, - признался он. Сильвер зевнул и потянулся. Просто зашибись, я теперь даже есть не хочу. Он закинул голову и стал разглядывать ночное небо. Облака были давно угнаны ветром в более весёлые места, и только невыразимо далёкие звёзды наблюдали за творившимся в лесу. Уже заметно похолодало, но Сильвер не чувствовал холода. Он попытался уснуть, но ему мешала мысль, что он забыл о чём-то важном. Наконец, Сильвер вспомнил. Зов Короля! Конечно, мне надо поговорить с Алексом. Парень встал и подошёл к бывшему Кардиналу. Мне надо у тебя кое-что спросить. Не могли бы мы отойти отсюда? Дракон не хотел обсуждать этот вопрос прямо здесь, в частности потому, что не хотел, чтобы об этом узнала Арта.

0

105

Сакура превратилась в волка и закинув тело Саске на спину сказала Зэкере: -Пошли. Я покажу тебе. Думаю там лучше всего будет их похоронить.
----------------> Маленькая полянка в глубине леса.(Золотой лес)

0

106

Тебе страшно? - парень сжал руку Леты в своей руке:- Приготовься! Сейчас ты проснёшься, и ощущения будут не из приятных! Найко закрыл глаза и сосредоточился на реальности. Яркая вспышка света...и они опять на прежнем месте:- Хороший полётик! Ничего не скажешь! Лета, ты как? - с дрожью в голосе просипел парень.

0

107

Можешь убрать армию, они и без нас спаравились! хмыкнул Алекс Марсу. Странно, вроде всё кончилось, но я до сих пор чувствую злость и жажду убивать... Сейчас, Алексу было наплевать на всех и на всё. Ему было обидно, что он не почувствовал запаха крови и её ощущения на руках. Парню хотелось уйти отсюда, голос звал его, и наверное, никто, даже Кирика, не смогли бы его остановить! Алекс красными глазами посмотрел на Сильвера Давай отойдём! Спросить? Интересно что... с каким то холодом в душе подумал парень. Однажды, ещё давно, Алекс подумал, что если убить всех на земле, то можно стать королём, и это холодное чувство власти не оставляло его и теперь! Но на его пути встал Король, наверное именно после этого Алекс и собрал свою команду " Смерть Смерти"!

0

108

Марс облегчённо вздохнул - Так будет лучше! он щелкнул пальцами, и армия послушно исчезла. Парень посмотрел вслед удалившимся волчицам, ему стало их жаль - Терять любимых - это так жестоко! Маркиандер взглянул на Сильвера - Неужели вы этого не понимаете? Как раз Сильвер отошёл с Алексом, и Марс решил подойти к остальным...

0

109

Тема облегченно вздохнула, когда армия Марса исчезла. Фу…пронесло...В конце концов конец для нас хороший... Темика посмотрела в след отошедшим. Состояние Алекса её не очень радовало, но почему-то говорить об этом она не стала. Девушка огляделась вокруг и вдалеке заметила огромную поваленную иву, ветки которой свисали  и волоклись по земле, образовывая что-то типа пещерки. Народ, может там остановимся? Вроде место нормальное… сообщила Артемика, указывая на найденное убежище. Теми пробежалась до упавшего дерева и пролезла  лаз между ветками. Вроде место хорошее подумала Аре и тут же наткнулась рукой на толстую ветку, преграждавшую путь. а ты тут лишняя! недовольно буркнула девушка, потирая оцарапанное запястье. В руке появился острый кусочек льда, и Теми размахнувшись отсекла ветку. Так то лучше… Девушка вылезла наружу и помахала им, хотя были видны только её очертания из-за расстояния и темноты.

0

110

Кирика вздрогнула. Холодало. Действия происходили слишком быстро: убийство, армия, укусы... О! Отлично! Арта нашла где можно остановиться! Кирика пошла на голос, так как видимость была плохая: Так... Девушка мотнула головой, и глаза быстро привыкли к темноте. Подойдя к пещере, Кирика присела на корточки: Думаю там будет теплее, чем на улице!

0

111

Лета не стала отвечать, только слабо помотала головой. Не для того, чтобы заметил Найко, а чтобы прогнать подступающую слабость. Потом сознание опять поплыло, и девушка сильнее сжала руку вампира. На миг у неё перехватило дыхание, а когда она снова смогла свободно дышать, они уже вернулись из непроглядной тьмы. Так быстро? - удивлённо спросила Лета, оглядываясь вокруг. Надо признать, здесь тоже было не очень светло. Она облизала пересохшие губы. Рот наполнился неприятным солоноватым привкусом. Да уж, это ведь надо было умудриться прокусить губу до крови! - подумала девушка, вытирая кровь со рта. В голове было неестественно тихо, так тихо, что даже гудело. Неплохо, - приглушённо ответила девушка. Только я сейчас, кажется, усну. - она чуть не потеряла сознание прямо на руках у Найко. Ну уж нет, это будет слишком. Лета высвободила свою руку и опустилась на землю. Она свернулась калачиком и снизу вверх посмотрела на вампира. Извини, но если бы я стояла, то я бы очень быстро упала. – она улыбнулась. А ты как?

0

112

Сильвер не был уверен, что Алекс не пошлёт его подальше, чего можно было ожидать по виду Кардинала. Но тот согласился поговорить. Фух. Хотя сейчас мы ещё посмотрим, стоит ли радоваться. Они отошли от всех метров на двадцать, так что теперь их было не слышно и не видно. Сильвер огляделся вокруг. Кажется, у меня развивается паранойя. Он мысленно выделил вокруг него и Алекса круг радиусом пять метров. Если кто-нибудь зайдёт за границу круга, Сильвер почувствует это. Думаю, ты уже догадался, о чём я хочу спросить... - начал парень, разглядывая при этом небо. Ты ведь слышал зов Короля?.. М...А дальше что? Ладно, подумаем. Парень перевёл взгляд на Алекса и стал ждать ответа.

0

113

Алекс хмыкнул Почему же так далеко от всех? Боишься? Парень улыбнулся. Со мной, что то не так! Дурацкая сила! Короля? Хм...ты знаешь с этими словами Алекс резко обернулся и зашипел Я его слышу постоянно! Когд я сплю, ем, гуляю, даже когда...я кого то убиваю! И вообще, какой я кардинал, если не предан Королю! Нет! Знаешь, если ты обещаешь молчать, то я расскажу тебе кое- что! Может, после этого ты подумаешь... Алекс хитро взглянул на Сильвера Понимаешль, хоть я и слышу голос Короля, но я не предан ему! Может даже больше доверяю Мико"Ни" Акке, но...есть такая сила как жажда власти! Ты же знаком с Марсом и Найко...хотя нет, не так! Сколько тебе лет? Около дести тысячь?Дело в том, что около года назад, в рядом находящимся городе произошла стычка! Вроде бы ничего, так подрались и хватит, но именно в той драке присутсвовал я! Тогда меня сильно ранели, и я взбесился! Браслет сильно зажал!...Погибли все! Даже рядом проходящие прохожие! О, какое блаженство слышать крики о помощи и понимать, что ты самый сильный, а все остальные лишь кучка ничтожеств, отбросы общества! Но тогда пришли они...Марс с Найко! Мы были знакомы с Марсом с детства, а Найко был новичком в нашей банде! Но я не знал, что они тоже владели силой! Когда они пришли, то были бешенны, смотрели на меня страшными глазами, налитыми кровью! Моя сила дала команду мне их убить, но бесполезно убивать себе подобных! Они спасают меня! Я их разбудил, только для того чтоб они меня будили от страшной силы! Это не всегда получается, и им приходиться только повиноваться мне! Спросишь, почему? Да потому, что я - есть сила тьмы давшая им силу! И поэтому, когда я понял, что мне не трудно будет убить всех и стать королём этого мира, на пути ввязался он! Король! А поскольку он тоже тёмен, его голос возникает у меня в голове! Но для чего служить тому, кто подобен при объединение мне, Марсу и Найко! Кстати, для чего я спросил о твоём возрасте...понимаешь, во всех газетах писали, что город уничтожен! Теперь ты знаешь кем! И если ты это слышал, то имеешь небольшое представление, каких громадных размерах были разрушения! Я думаю этой длинной цитатой, я объяснил тебе всё! И если ты ещё намерен стать кардиналом...я тебе всё сказал!

0

114

Парень сел на корточки подперев голову рукой:- Я понимаю! Помню когда меня кусали, я в обморок падал...ой! Понимая что наговорил лишнего, Найко быстро ретировался от этой темы:- А что ты тоже собралась за Мятежников драться? При этом " тоже ", Найко почувствовал себя не хорошо. Что то закружилось в голове и он осел волком на землю:- Что то мне не хорошо...

0

115

Эрика наконец дошла до нужного места Врятли, если я просто сейчас скажу, меня кто то услышет... Девушка подлетела выше крон деревьев и механическо - громким голосом заговорила Силой великого Сандро, взываю к вам, Кардиналы! Придите же, явите свою силу, и мы будем творить справедливость... Предатели будут уничтожены...уничтожены....уничтожены... Эрика взмахнула рукрй, и из рукава вылетел меч. Со второй рукой повторилось тоже...Она скрестила мечи над головой, и весь лес осветился вспышкой света Придите же!

0

116

Нет. - мрачно ответил Сильвер. Просто не хочу, чтобы Артемика слышала наш разговор. Он, не перебивая, выслушал рассказ Алекса и ответил только через некоторое время. Я...не знаю, сколько мне лет. Наверно, это кажется забавным, но я раньше был только частью души Мико"Ни"Акки. И память вернулась ко мне совсем недавно. Я знаю город, о котором ты мне говоришь, я прожил там, подозреваю, что не один десяток жизней. Но я не удивлён твоим словам. Только потому, что уже не могу ничему удивляться. Знаешь ли, когда вдруг оказывается, что ты умеешь превращаться в дракона, а все мифы и легенды, которые казались выдумкой - правда, это резко меняет взгляды на жизнь... - Сильвер криво усмехнулся. У меня и в мыслях не было становиться Кардиналом. Король отнял у меня свободу, заточив в человеческом теле, в котором я был обречён жить, не зная ничего о том, что произошло когда-то. - он тихо зашипел. Единственное, чего я хочу по-настоящему - это убить Короля. Парень сжал сильно руки в кулаки, глубоко вдохнул и продолжил. Собственно, именно поэтому я и не понимаю, с какой стати слышу его зов. И если честно, не понимаю, чего хотел услышать от тебя. Наверно, надеялся, что ты мне сможешь объяснить хоть что-то. Похоже, я ошибся. Сильвер подошёл к Алексу вплотную и заглянул ему в глаза. Так ты точно больше не предан Королю? - иронично спросил он. Сейчас он даст мне по морде и будет абсолютно прав. Я бы сам себе врезал за такие слова. В голове снова раздался этот голос...Сандро, как же я тебя ненавижу! - подумал парень, стиснув зубы. Следом за голосом в голове последовал другой, уже реальный. Говорящая парила над лесом. Кто это? - спросил Сильвер, пытаясь разглядеть её в темноте. Я её точно не знаю. Я так понимаю, что никто из нас не придёт на зов?

0

117

Лета подозрительно покосилась на Найко. Надеюсь, я теперь сама вампиром не стану? Но спрашивать это вслух она не решилась. Волчица посмотрела на звёздное небо. Посмотри... - предложила она вампиру. Видишь звёзды? Они светят с небес всем. А если Король победит, звёзд больше не останется. И ничего не останется. - Лета, подняв голову, грустно взглянула на Найко. Так что да. Я собираюсь драться за Мятежников, пусть от меня и не очень много толку в битве с драконами. Я буду хотя бы поддерживать моральный дух. - она слабо улыбнулась. Тебе плохо? - обеспокоено спросила волчица, наклоняясь к нему. Вдруг с неба раздался голос. Странный, как будто нечеловеческий, призывающий идти и подчиняться Сандро. Что это? - испуганно спросила Лета.

0

118

Теми услышав голос вылезла из под дерева. Девушка перевела взгляд в небо и напрягла зрение. Это ещё че такое? Артемика присмотрелась и увидела девушку, зависшую над лесом. Услышав её слова Темика невольно оскалилась. Значит пришла созвать кардиналов, чтож посмотрим кто из нас предатель...

0

119

Кирика встала с корточек и пригляделась: Что это? Кто это? Кардинал? Девушка осмотрелась в поиске Алекса. Неужели ты пойдёшь? Алекс...Почему именно тогда, когда почувствовали себя в безопастности?

0

120

Марс вздрогнул - Этот голос...Нет! Эрика! - он не заметил как произнёс это в слух. Что подтолкнуло его ввысь, на уровень девушки. Маркиандер пытался расмотреть её лицо, но темень мешала ему - Эрикансдра? Это вы? У парня в горле пересохло. Он чувствовал, что то теплое в душе, но этот голос... Эрика! Я же знаю, это вы! Но что с вами случилось? Где же ваши длинные великолепные волосы? А как родители, что вы тут вообще делаете? И что за Король? Эрика, вы что, связались с ним? Вы собираете Кардиналов? Но как это вышло?

Отредактировано Марс (2009-01-06 21:11:25)

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО СЮЖЕТОВ~ » Засушливый лес.