~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

https://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО СЮЖЕТОВ~ » Цепочка горных выступов


Цепочка горных выступов

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

вздох.глаза закрылись.ты слаба,но придётся попробовать сделать тебя сильной

0

32

Теми открыла глаза и пыталась вспомнить, что с ней случилось. Она помнила только одно. Ее шрам все еще болел. Что со мной было? Не могу понять почему со мною такое происходит? Она попыталась встать, но ее все еще шатало.

0

33

глаза открылись.лежи

0

34

Нет. Я продолжу! И все же я еще слишком слаба.

0

35

в данный момент ты неспособна победить кого либо,что уж говорить обо мне

Отредактировано Pein (2008-10-25 21:43:56)

0

36

Хорошо. Я буду лежать, но мне нужны лекарства! Она снова легла на землю. Хоть я и ненавижу лекарства мне придется лечится.

Отредактировано Blue Daemon (2008-10-25 21:47:19)

0

37

какие?почему я это спрашиваю?неужели мне не безразлично,что с ней будет?

0

38

Я... Я не знаю какие.Скорее всего какие-нибудь корения или цветы А ведь если бы мой дом не сгорел, я бы все это знала! Она пыталась вспомнить какие растения нужно использовать, но она все забыла.

0

39

вздох.я незнаю.[i]всё ты знаешь,лечил же[/i]

0

40

К... Как твое имя? Немогу же я к тебе вечно обращаться дракон или учитель!

0

41

я-Мадаравнезапно уменьшился,перед тобой стоял высокий черноволосый человек с ухмыляющимся лицом

0

42

Мадара.... Красивое имя... Я... Сказать имя или кличку... Лучше имя... Я Темари. Пойдем, нужно найти место получше, я не могу здесь вечно оставаться! Я знаю одно хорошее место...

0

43

пошли

0

44

Отлично. Иди за мной.
                            --->Водопадик--->

0

45

это где?

0

46

Просто иди за мной! Я покажу где... И она побежала чуть прихрамывая.

0

47

пошёл

0

48

Сильвер некоторое время кружил над скалами, скрытый горным выступом от незнакомого дракона - ему сейчас не хотелось заводить новых знакомств. Ну где они там?! - недовольно подумал он про Арту и Велл. Если бы парень был в облике человека, то он картинным жестом посмотрел бы на часы, но часов у него не было, так что он, фыркнув, развернулся и направился обратно. И куда она делись? Встретили ещё пару-тройку драконов и устроили чаепитие!? - дракон в последнее время был в ужасном расположении духа. А может, даже нашли кардинала, чтобы с ним подраться! Интересно, что я сделаю при встрече с кардиналом? - задумался Сильвер. Не чувствую в себе особой к ним ненависти. Да, я недолюбливаю короля, но ведь они всего лишь остались верны ему. А кто на самом деле был не прав - так это мятежники. Захотели лучшей жизни...Тьфу ты, что за мысли! Слышала бы меня Мико!...Хотя не всё ли мне равно, что скажет Мико?! Кажется, я запутался...

-->На поляну или на выжженую землю.

Отредактировано Сильвер (2008-11-01 15:19:00)

0

49

вздох.ужасно неудобно ходить.размер человека резко увеличился и вместо него на скале сидел сиреневый дракон.так то лучше.взмах крыла.два гигантских крыла подняли в воздух чешуйчатое тело Крылатого Властителя

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО СЮЖЕТОВ~ » Цепочка горных выступов