~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

https://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО СЮЖЕТОВ~ » Побережье


Побережье

Сообщений 91 страница 120 из 178

91

Я пойду погляжу что там твориться! крикнула девушка через плечо, мчась по следам...

0

92

Кера вернулась пошатываясь от увиденного. Лучше туда не ходить! выговорила девушка и сев на землю, начала кидать камушки в воду...Неужели это он сделал?! Но ведь любой нормальный волк не смог бы так!

0

93

Кирена медленно подошла к новой знакомой и села рядом. Затем она посмотрела на Керу и положила свою морду рядом с ней. Интересно, что она там увидела... Хотя думаю, ничего хорошего...
Волчица молчала, не знала как начать разговор. Но потом захотела отвлечь Керу от неприятных мыслей.
-Кера, а давно вы "создали" эту стаю?
Кира продолжала смотреть на воду не отрывая глаз...

0

94

Около берега момо проходила волчица....Она оглядела берег и увидела других волков...Шиго села на огромный камень и стала смотреть в даль...

0

95

Микисор мрачно молчал. Он видел, в каком состоянии вернулась Кера. Да... все не так-то просто, милая...хотя зря они увидели, что я могу... еще опасаться станут... сейчас надо быть потише и подобрее...
Он хмыкнул и, кряхтя, поднялся.
-Эй, кто хочет пойти поискать чего-нибудь поесть? НЕ ТЫ!!!
Осадил он радостно вскинувшуюся Сагдару.
Не обижайся...просто я берегу тебя...

0

96

Сагдара разозлилась. Брат просто нагло игнорировал ее!!! Он ушел куда-то, вернулся весь израненный, приказал сейчас сидеть здесь!!! Малышка обиделась. Она подошла к Кере и предложила:
-Кера, давай пойдем вдвоем поищем чего-нибудь! Чтобы этот бяка не задавался, а?

0

97

Шиго довольно любопытная....Она спрыгнула и направилась к волкам....
-Эм,простите что помешала...

0

98

Микисор повернулся к очередной незнакомой волчице.Чего ж они все перед самым раем лезут?... Он сделал добродушный вид и спросил:
-Что такая волчица делает здесь одна?

0

99

Девушка перевела взгляд на Киру Да...Мы довольно давно путешествуем вместе, хотя некоторые к нам рисоединились недавно! Потом услышав предложение Сагдары, Кера воспрянула духом. Девушка недовльно посмотрела на Микисора. Так сестру обижать! Правельно Сагдара говорит - бяка! усмехнулась Кера. Ну пойдём! Может пойдёшь с нами, Кира? и подойдя к малышке, предложила она новой подурге. Микисор, ты не против если я чуть чуть поохочусь с твоей сестрёнкой? посмотрела Кера на дуга. В её глазах было написано, что она не примет отказа. Волчица обратилась к девочке и поедешь или пойдёшь? серьёзно спросила...

0

100

"А с лодками что делать? Ну, те что на рыбатской пристани? На них поплывём что ль?" - сарказмом спросил Тсуме и пнул маленький камень.

Шиго написал(а):

Шиго довольно любопытная....Она спрыгнула и направилась к волкам....-Эм,простите что помешала...

Микисор написал(а):

Микисор повернулся к очередной незнакомой волчице.Чего ж они все перед самым раем лезут?... Он сделал добродушный вид и спросил:-Что такая волчица делает здесь одна?

"Мне бы тоже хотелось это знать. Как тебя зовут и откуда ты?" - спросил Тсуме(хотя сам не ожидал от себя такой веждливости к незнакомке)

0

101

Микисор посмотрел на Керу:
-Нет, конечно, гуляйте...Только осторожно!
В твоих руках, Кера...моя сестра в безопасности...
Волк обратился к Тсуме:
-Я думаю, нам с тобой надо пойти и осмотреть лодки. Зачем тащить туда всех, если могут сходить толко двое?

+1

102

Шиго опустив голову произнесла...
Меня зовут Шиго,я просто скитаюсь...я не от куда!

0

103

Луна подошла к пришла на побережье и увидела сестру
-Привет!
Крикнула она и подбежала к Шиго

-Ты тоже тут как я вижу... чем занимаешься?

Отредактировано Луна (2008-05-21 17:04:28)

0

104

Шиго обрадывалась систре....
-Я не чем не занимаюсь....

0

105

-А я... а я... я не знаю чем я занимаюсь
Удивилась сама себе Луна

0

106

"Кхэм, вы пока тут разберитесь, кто чем занимается и представьтесь Кибе с Чезой, ведь это они нас ведут в Рай",- прокашлил Тсуме, глядя на Шиго и Луну. Потом он обратился к Микисору: "Я согласен. Пойдём сходим. И заодно я хотел бы с тобой поговорить...".
==>Рыбатская пристань

0

107

Микисор кивнул и отправился за серым--->>>

0

108

-Да, Тсуме прав. Надо найти Кибу и Чезу
Луна пошла к Кибе и Чезе...

Отредактировано Луна (2008-05-22 14:09:07)

0

109

- Удачи, волки... - пожелал Киба уходящим в сторону поселка Микисору и Тсуме. Оба этих волка, пусть один из них и был высокородным, но были близки по духу Кибе. Они могли отбросить в сторону мораль, если это угрожало чему-то важному.
- Чеза, все будет хорошо. Я больше никуда не уйду, как только я ухожу, что-нибудь случается. Вот такой я без тебя безпомощный... - пошутил парень. Он беспокоился за волков - мало ли что могло случиться.

0

110

Сагдара радостно запрыгала.
-А можно, можно, да? Можно, я на тебе поеду??? Сагдара лю-юбит Керочку!!!
Малышка запрыгнула на спину волчице.
-Правда, мы найдем гораздо больше всего интересного, чем Мики?

0

111

Кера проводила взглядом Мкисора и Тсуме и одобрительно кивнула Садаре. Думаю если я кого нибудь немного покатаю, хуже мне не станет! ясно подумалаволчица и повернула головук сидевшей на её спине девочке Конечно больше! Куда пой...поедем? Волчица прошла несколько шагов, привыкая к сидевшей на спине. Потом полностью привыкнув к поссажирке, Кера пошла вдоль берга, ожидая ответа подружки...

0

112

Сагдара задумалась.
-Ну, тут больше идти некуда, так что давай тоже пойдем в рыбацкий поселок, только обойдем его с другой стороны! Мы стянем всю еду прямо у них из-под носа!!!
Девочка радостно засмеялась. Теперь она докажет, что тоже взрослая и что-то может! Кера была теплая и мягкая, гораздо мягче Микисора с его металлическими вставками в спине. Сагдара погладила волчицу.
-Кера, ты такая замечательная...

0

113

Луна замерла (думала) при виде Кибы и Чезы. Через мгновение она подошла к ним
-Киба, Чеза, я Луна. Я в Стае Защищаящих Деву Цветка
Представилась она. Волчица немного стеснялась. У неё чуть голос от волнения не пропал

-Вот так лучше
Луна не хотела выделяться волчим видом раз уж Киба сейчас не волк

Отредактировано Луна (2008-05-22 15:30:37)

0

114

Чеза слабо улыбнулась Кибе.
- Когда ты рядом мне ничего не страшно. - она взяла его за руку, и умоляющепосмотрела на него, словно спрашилвая когда мы уже пойдём дальше.

0

115

Услышав голос волчицы, Киба повернулся к незнакомке. Но та сразу же исправила этот недоразумение.
- Раз ты знаешь, что я Киба, думаю, представляться будет глупо. - достаточно резко ответил волк. Рука Чезы ласково гладила его по голове.
- Не знал, что есть такая стая... Защищающих Чезу... - с сомнением пробормотал Киба. Чертова Джагара! Даже после смерти твои слова не дают мне покоя! Как я могу доверять незнакомым, как могу верить кому-то кроме Чезы, если Мико подстроила мое похищение... Но ведь ты могла и лгать... Я не обязан верить тебе. Нужно спросить у Чезы...
- Любимая... Мне нужно спросить у тебя одну вещь... Скажи, ты доверяешь Мико? Я понимаю, что я дурак, но Джагара сказала, что это Мико подстроила мое похищение. - неуверенно спросил он у Чезы.

0

116

Чеза на мгновение расстерялась, не зная что ответить.
- Доверяю ли я Мико? Как это не странно прозвучит, скорее всего да. Просто в жизни бывают разные ситуации, попрой когда приходиться чем-то жертвовать... дума у МИко были на то серьёзные причины. Ну по крайней мере, мне хочется ей доверять.
Хотя Чеза по своей природе верила всем и вся, наивно веря что все такие же как она - четные и открытые.

0

117

Волчица зажмурилась, но как только Сагдра напомнила ей о рыбацком посёлке, Кера с ужасом замотала головой. Нет! Туда нам нельзя! Не хватало чтобы эта девочка увидела то что увидели Тсуме и я! Слушай давай пройдёмся вперёд, но в сам посёлок заходить не будем! Мы пройдём на присань и проверим лодки! Кера наигранно поёжилась я слышала что там призраки обиают... Волчица подмигнула малышке и рысцой побежал к пристани, обхоя сам посёлок, где валялись люди...

0

118

Чеза немного успокоила волка. Может, на самом деле есть разные причины. Но кем Мико жертвовала? Ими ради своей цели, или чем-то другим. Киба не знал, но сейчас нужно было собраться. Эти мысли только отвлекали волка от более важных вещей, сейчас важнее всего - достичь рая.

0

119

Сагдара, вздохнув, согласилась с Керой.
-Ладно...
И захихикала:
-Я люблю призраков!!!
Малышка плавно покачивалась на спине волчицы и думала о том, что она увидит, когда попадет в Рай...

0

120

Дувушка медленно шла оглядавая открывающейся перед ней пейзаж...Увидев волков она решила не превликать к себе внимания и села возле каря берега..Инетерсное место..Волки..Может заговорить.. Она долго думала об этом поскольку никогда не общалась с волками и не совсем понимала что значит быть одной из них..Она вдохнула воздух..-после этого на берегу уже сидела волчица а не девушка..

Отредактировано Катэрина (2008-05-26 17:14:07)

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО СЮЖЕТОВ~ » Побережье