~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

https://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО СЮЖЕТОВ~ » Городская свалка


Городская свалка

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

Лев не чувствовал цепи..Он только со всех сил взмахнул крыльями..Сильный потом ветра чуть не сносил девушку с ног..Лев безхумно взмыл в небо..С большой высоты он скинулся вниз на девушку..Его крылья открылись у самой девушки и лев повалил её на землю..Он плавно спекирывал в сторону и угрожающе прорычал...

0

32

Лев сбил Торо с ног. Она усмехнулась. Видимо, придется делать это... Я не разочарую Тсуме... торо вскочила и взялась за кинжал. Улыбнувшись в сторону Тсуме, она размахнулась - и воткнула кинжал себе в горло. кровь хлынула в стороны, заливая ее с головы до ног. Каюми усмехнулась, кровь хлынула изо рта... яркая вспышка - и Каюми исчезла. На ее месте стояла гигантская белая медведица. Ее глаза были полны ярости, когти рвали землю. В этом облике Торо была так же неуязвима, как и лев. Теперь это был бой на равных...

Отредактировано Toro Nu Kaiumi (2008-10-05 21:51:00)

0

33

Лев усмехнувшись взмыл в воздух и от туда пропикирывал на медведицу...Но он не стал сбивать её с ног он пролетел мимо её носа и встал в стороне..
-Вижу...Ты хороший боец!Но скажи:зачем нам драться?Я вам ничего плохого не далал!Да и вы мне!Не надо тратить силы напросто!

0

34

Медведица зарычала:
- Я вижу бесполезность этого боя.... Мы равны. Хорошо, окончим его.
Она вздохнула:
- Тсуме, лови меня!
В тот же миг она обернулась девушкой, и, застонав, потеряла сознание. Каюми стала падать с мусорной кучи...
Так было всегда: она теряла сознание каждый раз после превращения в зверя...

0

35

Велл задумчиво смотрела на бой
-Медведица. Странно странно. Я немногое слышала о вас... Девушка слезла с места, где сидела до этого и подошла к Каюми, пробуя у нее пульс

0

36

Ферметракс быстро сереогирывал..Он взмахнул крыльями и полетели перья..Из каменного льва появилась девушка..ОНа быстро поймала летящую без сознания девшку опередив мущину..Ферметра упала на колени ловя девушку...Колени Ферметры были ы крови..
-Я жь предупреждала!Зачем было драаться..Встовая сказала Ферметра и встала..На её ркуаз лежала воительница..

Отредактировано Ферметракс (2008-10-05 22:16:11)

0

37

-Пульс частит- заметила Велл-Мы, кажется, не знакомы-обратилась она к девушке, бывшей львом-Меня Велл зовут

0

38

Ферметра улыбнулась
-Я Ферметра...-Ферметра сделала несколько шагов к мущине..ОНа держав бывшую медведицу прошлась руками по её волосам..Ферметра была нежна в облика женьщины.Ферметра положила воительницу себе на колени(перед этим Ферметра села).МСЛ:Ну что?Просыпаться будем?

0

39

Рыжая девушка улыбнулась
-Очень приятно. Я очень мало слышала о таких как ты. Вас немного, так ведь?

0

40

-Да..таких нет..Ведь я девушка,а не лев..На мне лежит проклятие..Но давай об это не будем?!-Ферметра улыбнулась..ОНа осторожно встала.
-А ты её знаешь?Посмотрев на воительницу,Ферметра вопросительно посмотрела на Велл...

0

41

-Ну нехренасебе! - выпучил глаза Тсуме,  а потом быстро умолк, поняв, что ругнулся в слух. -Кхэм... - прикрыл глаза и кашлянул он, после чего подошёл к девушке, которая когда-то была львом, нагнулся и взял Каюми на руки.
-Зато я знаю.
Выпрямевшись и с лёгкостью подняв Торо, он ухмыльнулся.
-Это Торо Ни Каюми... моя отныне ученица.
Потом он посомтрел на пустое лицо Каюми. Её глаза были прикрыты повязкой, потому он не знал в сознании она или нет. Но он надеялся, что когда он говорил вышенаписанные слова, что Торо этого не слышала. Слишком уж гордым был это волк. Потом Коготь поднял голову и посомтрел на двух беседующих девиц. "Велл и Ферметра... друзья или враги? ... Хотя какая разница! Это девица и так мне, как с нег на голову свалилась! Дай Бог, чтобы теперь эти за мной не увязались! Какой же я после этого одиночка?"

0

42

Ферметра нахмурилась и нечего не сказав начала удалятся со свалки..ОНа прыгнула на кучу муссора и села на её верхушку..Её глаза были полны страдания...Бросив взгляд на гордого волка она посмотрела на небо..Небо было в тучах..Ферметра буквально соскальзнула с кучи(как маленькие дети с горок)и подошла к мущине..
-А не слишком ли ты горд?

0

43

Губы Торо приоткрылись. Она вздохнула и обняла Тсуме за шею. Приходя в себя, она услышала последние слова Тсуме. Но говорить она об этом не будет... Да, Тсуме, ты очень горд... но не слишком, в этом Ферметра не права... Поэтому я ничего не скажу...
- Тсуме... спасибо.
Она спрыгнула на землю, подивившись силе волка. Конечно, девушка весила не тонну, но обычному человеку ее удержать было бы... проблематично. Хотя конечно, он оборотень, и этим все сказано...

0

44

Как только Торо встала на землю, Тсуме опять убрал руки в карманы. На слова львицы "А не слишком ли ты горд?" Серый отреагировал... по-своему. Он хмыкнул, ухмыльнулся и хитро улыбаясь, посмотрел на Ферметру.
-Какого уж мать родила! - развёл он руки в сторону. - Если не нравится могу залезть к ней обратно! - засмеялся он. Но он заметил, что львицу это совсем не смешит. Кашлянул и снова сделался серьёзным. -... Я тут краем уха услышал, что ты проклета. Как? За что? Ведь именно этим мы с тобой и похожи... - погладил свой крестовый шрам на груди Коготь.

+1

45

Ферметра опустила глаза и промолчала..
-Давай не будем о проклятии..Может поже..Есле снова наши дороги сойдутся..девушка посмотрела на Каюми...
-Так с табой всё в порядке?Спросила у Торо Ферметра...
-Всё?Я больше не нужна?!Я могу ити?Ферметра задавала этот вопрос лишь от того вдруг знакомым что-то от неё нужно..

0

46

Торо кивнула:
- Я в порядке, спасибо... а куда ты пойдешь?
Она повернулась к Тсуме и прошептала:
- Может быть, она пойдет с нами? Она сильна, очень, и мы будем в безопасности, если на нас кто-нибудь... нападет. Хотя как ты решишь, мне все равно.
Да, ей действительно было все равно, но Торо почувствовала некую грусть в вопросе Ферметры...

Отредактировано Toro Nu Kaiumi (2008-10-06 17:17:54)

0

47

Велл усмехнулась
-Только чтобы посмотреть на такое зрелище сказала бы, что ты слишком горд, но ладно не буду-усмехнувшись, сказала она Тсуме
Проклятие. Кто ж тебя так не любит? Затем рыжая посмотрела на пришедшую в себя Каюми
-Хорошо, что ты в порядке. Если я так же не нужна, то пойду. Однако не факт, что мы встретимся в этом городе Я собиралась улететь отсюда. Хотя еще не знаю точно, стоит ли

0

48

Ферметра слышела слова Каюми..То,что она просила у Тсуме...Но львица знала что серый не согласится..Девушка поставила руки на бёдра и присогнула левую ногу...Потом она повернулась и посмотрела на свой шрам от когтей.Этот шрам её до сих пор душу рвёт.А очень часто начинеает сильно болеть..Хотя рана уже давно не свежая..Девушка не хотела сново становится львом..

0

49

Не поворачивая головы, Тсуме водил глазами на всю эту компанию. Потом он вздохнул, прикрыв глаза. Он повернулся ко всем спиной и направился в сторону выхода со свалки. За спиной он услышал голос Каюми: "А как же...?"
-Пусть идут куда хотят. Я им не нянька... - пробубнил серый. В его ответе чувствовалось безразличие. Он не был против того, чтобы за ним шли все, но и ласково улыбаться и говорить: "Ой! Конечно! Пусть идут, будет весело!" Коготь тоже не собирался.
-Балаган... я один среди слабого пола,- сквозь зубы прошипел себе под нос серый. А потом ухмыльнулся. -Гарем...
Сейчас все должны были сами решать. Гордый волк выбрал свой путь. Теперь все другие выбирают свой: идти за ним или продолжать путь в одиночку, как когда-то мечтал Тсуме.

0

50

Как и думала Ферметра серый был этим недоволен..Девушка оттолкнулась на одной ноге и приземлилась перед носом волка..
-И ненадо!Возмктилась львица
-Торо уж точно не слабая!Да и за себя я пологаюсь!Нащёт Велл я незнаю..ОНа стояла перед волком и со злостью смотрела ему в глаза..Впервые Ферметра за кого-то заступалась....

0

51

Торо покачала головой. Тсуме был не против, и Каюми даже хотела бы, чтобы Ферметра пошла с ними, но его слова о гареме обидели ее. Торо тряхнула волосами:
- Так же, как ты взял меня с собой, Тсуме, я беру с собой Ферместру!
После этого она повернулась к ней:
- Если хочешь, иди с нами. Решай сама.

0

52

Велл усмехнулась
-Да ладно тебе, гарем это весело- девушка была настроена в целом миролюбиво да и видела, что серый не против компании

0

53

На лице серого сначало появилось удивление. Он привык не о ком не заботится, а сейчас ему тыкали о том, что и не нужно. Но скоро удивленные глаза снова стали безразличными, хитрыми. Он смотрел в глаза разъерённой девице.
-Не была бы ты девушкой... - тихо сказал Тсуме, чтобы это слышала только Ферметра. Он сузил глаза, не отводя их от девушки. Либо нервы сдали, либо он подозревал, что это может не понравится львице. Он медленно потянул руку к своей спине. Только Торо знала что у него там спрятано.
-Хотя... мне пофиг кто ты... - прошептал Тсуме. - На пути не стой... пожалуйста - последнее слово Тсуме выдавил из себя, сказав его с некой пренебрежительностью.

0

54

Ферметра с улыбкой посмотрела на торо..МСЛ:Я была прова..Она отличный воин..И может отстоять своё мнение..
-Если ты хочишь,я могу пойти с вами...Ферметра села на колено и сорвала подорожник..ОН был грязным,но колени болели..ОНа вытерла уже высохщую кровь с ранок.Девушка сново встала и посмотрела на Каюми...потом с малым презрением на Цсуме..Она поняла что серый хочет достать что-то острое..Её кошачая интуиция..Она вышустила из ногтей железные длинные когти..И ждала что будет делать волк

0

55

Торо почувствовала, что Тсуме начинает психовать. Она знала, что спрятано у него за спиной, как знала и то, что он не справится с Ферметрой без нее. Каюми метнулась к волку и обняла его сзади, не дав ему вытащить нож:
- Тсуме, пожалуйста, пойдем... Пожалуйста...
Она не хотела драки с Ферметрой и всеми силами старалась ее предупредить.

0

56

Велл стояла чуть в стороне
-А куда вы направитесь потом-спросила она у Тсуме и Каюми Может, нам будет по пути. Может быть нет. Хотя с ними всяко интереснее, чем одной

0

57

Ферметра видела что Торо не хочет драться..и чтоб серый дрался..И Ферметра тоже не хотела но есле серый так хочет..То пускай так будет..
В одной руке девушка держала два чёрных как соль пера..Она крепко держала их в улаке..Келак слегка нервно подёргиволся..

0

58

Не описать словами каким теперь стало лицо волка. Удивление... поражение... не описать. Его ещё никто не посмел и пальцем тронуть, не т очто бы так вот обнять! Секунд пять он постоял неподвижно. Потом он сделал шаг в сторону, стряхнув Торо с себя. Лицо стало нормальным (нехитрым)
-С меня хватит! Делайте, что хотите! Идите куда хотите!
Потом Тсуме посмотрел на Каюми.
-И ты тоже. Я не заставляю тебя идти за мной. Решай сама. - вздохнул волк. Он надел на глаза тёмные очки, руки в карманы. Пройдя мимо Ферметры, он наконец дошёл до ворот свалки.

0

59

Торо опустила голову. Она так хотела, чтобы все было нормально, но нет, не получалось. Губы искривила усмешка. Тсуме, ты не знаешь, что значит для меня быть твоей ученицей... Я пойду за тобой куда угодно, что бы ты не решил... Она спрыгнула с мусорной кучи и побежала вслед за Тсуме, нагнав его только у ворот.

0

60

Девушка вздохнула и убрала в карман перья..МСЛ:Хорошо чо они не понадобелись!...Она резвернулась и посмотрела вслед волку..Но вдруг как её током шебонула и она догнала волка..
-Ты чего такой?Поинтересовалась девушка и посмотрела в тёмные очки..

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО СЮЖЕТОВ~ » Городская свалка