~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

https://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Дружилка =)


Дружилка =)

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

Сандро
могу для разнообразия уйти к кардиналам (зов крови)

0

32

Лета
Тогда весь сюжет коту под хвост.Он же по сюжету тип должен свергнуть всё зло вместе с Мико...Жесть...

Well
Нет,не надо.Я лучше подожду,тем более вы все вписанны,как все высшее добро!Пипец Сандро...*Встал на табуретку и подвязал верёвку к лампочке*

0

33

Сандро, ну...Сильвер в данный момент вообще не может понять, чего же он хочет, так что...

Алекс
Кирика
теперь друзья =)

0

34

Лета написал(а):

ну...Сильвер в данный момент вообще не может понять, чего же он хочет, так что...

Так что все перейдут ко мне,а волки останутся ни с чем.Так?Неееет,так дело не пойдёт,слишком просто...

0

35

Сандро, нда...В общем, ты прав, не перейдёт он на твою сторону ни за что(вспомнила Реми). Но думаю, что он к тебе на полянку залетит ненадолго.

0

36

Небесная волчица ищет друзей...для...воя на луну))))))))))))) :flirt:

0

37

Dina
Друг??????

0

38

Лета
Мдя,как всё сложно.Кстати,так где Реми-то?Она даж на форум не заходит...Все куда-то разбежались,поэтому я лето не очень люблю...Столько потерь...Реми,Киба,Чеза,Белиар,Белый Клык и ещё кто-то...Все...

0

39

Сандро
Да, Реми и Белиара будет не хватать =(  А Киба нас не покинул, то есть он покинул, но Мико-то осталась. По крайней мере, анкету она оставила  :unsure:

0

40

Лета написал(а):

Да, Реми и Белиара будет не хватать =(

Мне даж интересно стало,чё там у них было бы...Жалько...

0

41

Ищу 2ух друзей!!!

0

42

Blak Mamba
а почему именно двух?  :huh:

0

43

Лета
Мне больше не надо!Но могу и больше взять

0

44

Blak Mamba
Ну давай в друзья)

0

45

Хочу друзей!

0

46

собственно говоря, по натуре друзья мне не нужны, :sceptic:  но ради того, чтобы не оставаться в стороне от игры вынужден признать, что они мне необходимы. :tired: Мои, скажем так, "начинающие" фрэнды, они же Toro Nu Kaiumi и Ферметра, как сквозь землю провалились и не вылезают из неё вот уже с октября!!! Плиз, найдите или объясните почему их нет, а пока ищу новых друзей, т.к. я память потерял и старых не помню. :crazy:
:rolleyes:  ИСЧУ :D

0

47

Тсуме, как я понимаю, наша с тобой дружба всё ещё в силе? То есть учитывая, что ты потерял память, потом мы всё равно подружимся, надеюсь? Ферметру можешь точно не ждать, она - Блэк Мамба и сказала, что её персонаж ей надоел: https://wolfrainblue.6bb.ru/viewtopic.php?id=485, пост 22. А куда делась Торо - даже предположить не могу  :dontknow:

0

48

Торо вернулась. ура! Лета, да наша дружба ещё возможна(но будь готова ко всяческим упрёкам и *извиняюсь* быть может к оскорблениям, т.к. мой персонаж не такой дружелюбный). я сейчас в ресторане в лост-сити. быть может потом в другое место пойдём, не знаю... када-нить наши дорожки должны пересечься, чтоб мы познакомились. а ты ща где?

0

49

Тсуме написал(а):

мой персонаж не такой дружелюбный

Да ладно, и не такое бывало =) Сейчас мы точно встретиться не сможем, так как я в пустыне. И вряд ли вообще в скором времени встретимся. Но когда-нибудь...

0

50

Серая
Френдз?

0

51

Поскольку мой однопартник (за одной партой сидим) Найко наконец зарегестрировался...Найко, друзья?

Отредактировано Марс (2008-12-07 13:40:28)

0

52

:D Однопартник! Хорошо сказано! Конечно други,однопартник! :D

Отредактировано Найко (2008-12-07 13:57:23)

0

53

Ищу друзей!

+1

54

Зэкера
Найко
Фрэндззз? =)

0

55

Найко
Друзья?

0

56

Артемика
да)

0

57

давайте жить дружна  :flag:

0

58

Найко
Найко!!! Привет, я рад что меня послушался и зарегестрировался! Короче, друзья?
Марс
однопартник  :mad: ой-ой-ой... :sceptic: я должен был с тобой сидеть!!!
извините за флуд!!! :tomato:

Отредактировано Алекс (2008-12-11 21:27:19)

0

59

Blue DaemonФрендс!=)

0

60

Алекс
НЕ ВРИ!!! Тебя изначально не с Марсом посадили! Сам виноват! Списываать любишь! :mad:  :playful:

Отредактировано Найко (2008-12-13 15:51:06)

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Дружилка =)