~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

https://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО СЮЖЕТОВ~ » Горная гряда


Горная гряда

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Высокородный лишь усмехнулся в ответ на слова Леты. Они все еще ничего не знают... Что ж, тем хуже для них. - волк шагнул вперед, спрыгивая с камня, и медленно двинулся вниз, направляясь к Деве.
"Идем со мной, Чеза. То, чем я стал, нуждается в тебе..."

0

32

Дева вскрикнула. Отпустив руку Кибы, она медленно отступала назад, не отрываясь гллядя в ужасные глаза Дарсии.
нет! почему, почему сейчас? мы же почти дошли! Она умоляюще взглянула на волков.

0

33

Лета с ужасом смотрела, как Дарсия приближается к Деве. Она словно оцепенела и не могла пошевелиться от страха. Что со мной? Так глупо, мы ведь почти дошли... -  с обидой подумала она. Волчица пригнулась и прыгнула вперёд, встав между Чезой и Высокородным. Нда, он ведь меня одним ударом лапы снесёт... - истерично решила она. И Рэйзак...неужели он притворялся, что любит меня? Тьфу ты! Как я могу сейчас думать о таких вещах! Ведь и я сама убью его, если он хоть пальцем тронет Чезу! - Лета молча посмотрела на Дарсию. Говорить что-либо не было смысла. Они ждала.

0

34

-РазбеЖЖЖался! - рыкнул Тсуме, встав на пути у Дарсии, тем самым загородив и Лету.
-Жалкая тварь! Я не пущу тебя в Рай! И Чезу я тебе не отдам! ...Мы столько шли не для того, чтобы так просто передать тебе Деву... если понадобиться, то я пожертвую собой!
Серый набросился на волка и вцепился тому в бок. Но тот был намного сильнее и крупнее его, потому тут же откинул его в сторону. Тсуме прокатился по песку. Оскалив зубы и припав на передние лапы он был готов снова нападать...

Отредактировано Тсуме (2008-06-27 10:08:19)

0

35

Волк опустил голову, равнодушно посмотрев на едва заметные порезы, оставленные клыками Тсуме. "Если это все, на что ты способен, волк... мне тебя искренне жаль." - едва эти слова сорвались с губ Высокородного, как он уже бросился вперед, со страшной силой сбивая Тсуме с ног. Послышался отвратительный треск, и клыки Дарсии вошли в бок серого, раздирая его на части.
"Разберись с волчицей, Рэйзак!" - прорычал аристократ, не выпуская Тсуме из своих зубов.

Так, по моему следует дождаться поста Кибы...

0

36

Микисор тихо заворчал. Увидев, как Дарсия обходитсяя с его другом, он прыгнул через Лету, схватил Тсуме за холку и выдернул его из клыков Дарсии. Стоя напротив лорда, он оценивал свои шансы. Дарсия силен... очень, пожалуй... и больше меня... но должно быть слабое место... где же оно???...
Он осклабился:
-Лорд, нам ли пачкаться о полукровок?
Микисор прыгнул, перевернулся в воздухе, и очутился перед самым носом Дарсии. Обернувшись человеком, Высокородный наотмашь ударил его ногой в морду и, опять став волком, отпрыгнул назад, загородив собой Тсуме.

Отредактировано Микисор (2008-06-27 12:07:10)

0

37

Тсуме стал человеком и только хотел двинуться с места, как резкая боль охватила его кровоточащий бок. Он схватился за него и присел на одно колено. "Вот зараза!.. А он силен... Если бы не Микисор, он бы уже добрался до моих костей!" - думал просебя серый. "Но я не сдамся... Чеза, это за тебя" Тсуме перепрыгнул Микисора и оттолкнувшись от земли одной ногой,  воздухе он стла волком. После этого он набросился на Дарсию сверху и вцепился в его холку так крепко, как только мог. И как только Дарсия не старлся он не мог сбросить с себя волка. Серый больше ничего не мог сделать. Рана сильно кровоточила, волк потерял слишком много крови. Единственное что ему оставалось, держаться до конца и вымотать Дарсию... "Час близок" - подумал Тсуме. - "Если это мои последние минуты, то... давайте все встретимся... в Раю"... После этого Тсуме закрыл глаза, а челюсть так и осталось сжатой на холке врага. Волк был ещё жив, но видно он уже знал, что с ним будет дальше...

Отредактировано Тсуме (2008-06-27 12:56:26)

0

38

Чеза закричала и заплакала. Она видела страдания своих друзей и ей было очень больно... Она крикнула Дарсии:
-Нет!!! Остановись!!! Я пойду с тобой!!!
И направилась к нему...

0

39

"Нет, - подумал просебя серый. -Нельзя её пускать. Если она уйдёт, то Рай не откроется и моя смерть будет напрасной!" Он, не разжимая челюсти, вцепился в Дарсию когтями передних лап, а когтями задних лап упёрся в землю. Он обездвижил и себя и Дарсию, но долго так продолжаться не могло

0

40

Аристократ пошатнулся, но все же устоял на лапах, игнорируя вцепившегося в холку Тсуме. Этого мало, чтобы убить подобного мне... - усмехнулся волк про себя. Услышав слова Чезы, он на миг остановился, недоверчиво глядя на Деву.
"Тебе следовало поступить так с самого..." - внезапно клыки Тсуме пробили шкуру Высокородного, выпустив наружу фонтан крови. "Ах ты щенок!" - прошипел Дарсия, пытаясь сбросить волка на землю. Дотянувшись до правой лапы серого, аристократ сомкнул на ней клыки и рванул Тсуме вниз, сдернув его со своей спины.
"Теперь тебе конец, ублюдок!" - прорычал волк, вонзая зубы в горло противника. Аристократ рванул морду вверх, разрывая мягкие ткани у основания шеи Тсуме. Вздернув серого в воздух, волк размахнулся и швырнул его на острые камни, валявшиеся на склоне.

0

41

Микисор, услышав слова Чезы, прыгнул и сбил ее с ног. Нет, ты не достанешься Дарсии!!!... я не верю в Рай, но ты была путеводной звездой для всех нас... и я не отдам тебя, Чеза!!!... Волк прыгнул, согнулся в прыжке и вцепился Дарсии в переднюю лапу. Он знал, что это - его единственный шанс. Все Аристократы, ставшие волками, имели очень сильные челюсти, и Микисор лишь чуть уступал в этом Дарсии. Его зубы легко прошили шкуру и раздробили кость. теперь Дарсия стоял уже на трех лапах, но Микисор, кусая его, оставил незащищенной холку и плечо... Интересно, прокусит он броню, доставшуюся мне от Джагары?...

Отредактировано Микисор (2008-07-01 11:01:44)

0

42

Тело умирающего Тсуме со всей силы ударилось у камни. Но не было слышно и писка из уст серого волка. После удара, тело упало на землю. По песку рекой потекла волчья кровь, которая также стекала и с верхушки камня. У него были раздроблены позвонки, перегрызано горло, а он, приоткрыв один глаз(другой был полузакрыт и дёргался) в последний раз встал. Его лапы тряслись, а кровь без остановки хлестала на песок. С каждым вдохом Тсуме укорачивал своё существование. Возможно в эти секунды он уже был мёртв и это было последним рефлексом. "Простите меня... я не смог дойти с вами до Рая... пообещайте мне, что я вас там увижу...друзья" - хриплым голосом сказал Тсуме. Последнее слово он прошептал. Он впервые назвал кого-то друзьями, и эти слова были последними. Выдохнув, волк закрыл глаза, и его бездушное тело упало на кровавую землю.
Это были последние слова волка, который обрёл друзей, судьбу, обрёл свой Рай... волчий Рай. И только волчьему дождю суждено смыть всю эту боль и прошлое этого существа.

0

43

Чеза упала на землю, когда Микисор сбил ее с ног... Она видела смерть Тсуме... Что-то словно разорвалось внутри нее... Она подбежала, обняла мертвого волка за шею... Прости, прости меня, Тсуме!!!...
-Нет!!! Перестаньте, умоляю!!!

0

44

Лета кинулась к Серому. Нет, ведь ты не умер, пожалуйста...не умирай... - из глаз катились слёзы. Я буду без тебя скучать...Надеюсь, что ты найдёщь свой Рай. - тихо прошептала волчица и лизнула Тсуме в лоб. Рядом кричала Дева, но она не обращала на это внимания. Ей и без того было слишком больно. Лета совсем недавно познакомилась с Тсуме, но успела привязаться к нему. А самое главное - она знала, кто в этом виноват. Это всё из-за тебя! - прорычала она, обращаясь к Рэйзаку. И это было правдой - он виноват намного больше, чем Дарсия. Потому что он их предал, а Дарсия...Ведь не будут же обвинять волков в том, что они добывают себе пищу убийством - так и с аристократами. Если такова их природа...Но Рэйзак - он предал! А она его любила! И самое страшное, что всё ещё любит! Волчица с диким воем кинулась на одноглазого волка. Будь ты проклят! Тебе никогда не попасть в Рай! - она сшибла Рэя с ног. Слёз больше не осталась. Осталась только всепоглощающая пустота внутри и цель, которой надо было достичь... Лета попыталась вцепиться волку в горло...

0

45

За аристократа волк был совершенно спокоен. Дарсия был намного сильнее всех волков вместе взятых, и смерть Миксиора была лишь вопросом времени. Внезапно сбоку возник силуэт Леты, стремительно приближавшийся к одноглазому. Пропустив удар, Рэй опрокинулся на спину, однако, увидев горящие ненавистью глаза волчицы, серый усмехнулся, слегка оскалив клыки.
"Глупая девчонка..." - парень безо всякого страха оглядел девушку, прижавшую его к земле. Вскинув правую руку, Рэйзак сжал горло Леты и медленно встал, вздернув ее в воздух. "Если хочешь убить меня - презирай, ненавидь меня. А пока ты сдерживаешь свою ярость, твое единственное будущее - смерть." - холодно сказал одноглазый. В его руке блеснул кинжал. "До встречи, Лета." - равнодушно сказал Рэйзак, занося оружие для удара...

0

46

Микисор успел отпрыгнуть, Дарсия не укусил его. Тут волк увидел заносящего над Летой кинжал Рэйзака. Лета!... Хоть ты живи... Он прыгнул, в прыжке обратился Высокородным, и выбил из руки предателя нож. Лету он поймал на руки и поставил на землю.
-Лета... Ты одна осталась... Убей его, открой рай!
Он отвернулся и опять в обличье волка бросился на Дарсию. Мики скользнул, простерся по земле и вцепился оборотню в горло. Его клыки пробили толстую шкуру, но несильно - тогда он стал медленно перебирать зубами, чтобы добраться до артерии.

0

47

Лета кивнула Микисору и быстро подняла с земли нож. Я убью его, я должна его убить... Девушка прыгнула на волка и что было сил вонзила нож ему в грудь по самую рукоять. Она старалась не думать, над тем, что делает, иначе бы давно уже сломалась и была мертва. Осталось только желание выжить и спасти Чезу... Что-то хрустнуло, и на землю стала капать кровь. Нет... Лета чуть не упала в обморок от дикого ужаса, который разом охватил её, но всё-таки смогла навалиться на нож и провернуть его. Господи, пожалуйста, пусть всё кончится... Волчица хотела пуститься бежать, чтобы больше не видеть Рэйзака, не видеть, как он умрёт. Но она решила, что сейчас нельзя оставлять ни малейшего шанса... Она вцепилась клыками в шею волка и разорвала ему артерии. Рот наполнился кровью. Лета, захлёбываясь и сильно дрожа, отошла от мёртвого волка. Я это сделала... Зачем? Неужели мы не могли пойти все вместе. – волчица не выдержала, она заплакала.

0

48

Одноглазый вцепился в кинжал, вгрызающийся ему в грудь и упал на колени, истекая кровью. "Глупо..." - хрипло сказал парень, поднимая взгляд на Лету. "Моя смерть ничего не изменит. Дарсия откроет Рай! Никто не в силах помешать ему... и сейчас я умру с гордостью!" - фанатично выкрикнул Рэй. "Я выполнил свою задачу... и когда-нибудь, Дарсия вознаградит меня за верность... а шавки, подобные вам, сгниют в самых мрачных глубинах Ада, где вам самое... - клыки волчицы сомкнулись на его горле, не дав закончить фразы. Завалившись набок, одноглазый пару раз вздрогнул всем телом и затих, сжав рукоятку кинжала. Сталь, которой он столько раз хвастался, и считал превыше других, с каждой секундой глубже врезалась в его грудь, радуясь каждой новой струйке крови, извергавшейся из мертвого тела…

0

49

Дарсия фыркнул и дернулся в сторону, волоча Миксиора за собой. Тупая боль в шее мешала думать, отвлекала от выполнения задуманного... "А ты настырный!" - прошипел волк, пытаясь вырваться.
Бесполезно... попробуем по-другому. - аристократ на полной скорости ринулся к одному из камней, словно сбираясь протаранить его в лоб. За мгновение до удара волк круто развернулся и с силой врезался в скалу, надеясь размозжить голову вцепившегося в его шею Миксиора.

0

50

Удар был ужасен. Мики успел подставить плечо, но сила, с которой Дарсия ударил его о скалу, была огромна: металлическая броня была прошита наксвозь, пробито легкое и ужасная боль застилала глаза. Микисор дернулся, но не выпустил Дарсию. Он оттолкнулся лапами и сделал свое: достал до артерии. Рванув зубами так же, как до этого Дарсия расправился с Тсуме, волк вскрыл лорду артерию. Мики отскочил. Перед глазами все плыло и он, пошатываясь, сел...

офф: Дарсия, а я тебя убил???

Отредактировано Микисор (2008-07-04 12:15:09)

0

51

Лета около минуты молча смотрела на мёртвого волка, слёзы застилали глаза и мысли беспорядочно носились в голове. Наконец, она смогла вырваться из оцепенения. Дура, значит Микисору помогать не надо? - наорала волчица сама на себя. Она заметила, что Мики смог расправится с Дарсией, и это сильно обрадовало волчицу. Но вот состояние самого Высокордного сильно уменьшило эту радость. Она подбежала к Микисору и ужаснулась при виде нанесённых ему ран. Если и он умрёт, я этого не переживу. Микисор... Волчица не совсем представляла, что ей делать. Вот если бы у неё был этот волшебный порошок, которым пользовалась Реми. Девушка отошла к Рэйзаку и вырвала нож из его груди. Она вытерла клинок об траву, и отрезала им несколько полосок ткани от своих джинсов. Этими полосками она перевезала раны волка.

0

52

Фигура волка, лежавшего на земле, осветилась желтоватым светом, исходившим из левого глаза. Мгновение спустя аристократ спокойно поднялся на ноги, стряхивая пыль с плаща. "Неплохой удар." - сказал Дарсия, поворачиваясь к Миксиору. "Давно мне не приходилось видеть собственную кровь..."  - Высокородный поднял руку и коснулся своей шеи, равнодушно осмотрев мгновенно покрасневшую перчатку.
"Теперь боль для меня - ничто. Раны, полученные на предгорьях, оказались намного серьезнее, чем я думал. Мое время вскоре истечет, но до тех пор... вам не уничтожить меня. Никто на это не способен."  - холодно сказал аристократ. Он чуть повернул голову, посмотрев на мертвого Рэйзака.
"Какая досада. Что ж, он еще получит свой Рай. Я ценю подобную исполнительность. Что касается вас двоих..." - Дарсия вновь обернулся к Лете с Миксиором - "... уходите. Вы меня больше не интересуете. А ты, Чеза..." - на месте Высокородного вновь возник волк - "... ты пойдешь сл мной!"   - прорычал Дарсия.

0

53

Чеза встала и прошла мимо волков.
-Хватит! Не надо!
Сказала она волкам, когда они попытались ее остановить.
-Не надо...
Слезы лились из глаз Девы, но она подошла к Дарсии. Милые мои... не умирайте!... не умирайте из-за меня!!!...

0

54

Мики попытался встать, когда Чеза прошла мимо, но сил не хватило: он упал... Нет, нет!!!... Он с ужасом почувствовал, что превращается в человека... Значит, я умираю... Он поднял голову:
-Лета... Прости... Я не смог... убить его... значит, я не дойду до рая... Пообещай мне! Пообещай, что откроешь его... что мы все встретимся там... Тсуме!
Микисор встал на ноги и подбрел к телу друга. Тсуме... мы скоро встретимся... Кровь хлынула из горла, аристократ рухнул на колени. Он провел рукой по серой шерсти Тсуме... на ней остался кровавый отпечаток...
В глазах потемнело. Открыв их, Микисор не увидел ничего, кроме белесой пелены... Под щекой он почувствовал холодную слипшуюся шерсть. Вот и все...

Пошел снег, заметая фигуры мертвого волка и холодеющего человека на нем... Они много искали и много страдали и теперь обрели покой...

0

55

Кера от оцепенения не могла сделать ни шага, не сказать ни слова. Она просто смотрела на ужасную картину, которая явилась перед её глазами. С нараставшим рыком в груди, волчица перебирала про себя слова значит, у него и вправду получилось?! Он превратился в волка. Но это не даёт ему право мешать нам! Вскочив на лапы, Кера моментально запрыгнула на уступ, на котором находился Дарсия и Чеза, и встала напротив него. Оскалившись, волчица чуть припала к земле и прорычала кто не сможет попасть в Рай, так это Ты! Выпрямившись и напружинив лапы, Кера взлетела в воздух и, прорезав бок противника зубами, отпрыгнула в сторону, сплёвывая кровь. Чеза, ты не должна идти с ним! То место, что он откроет, будет не Раем, а Адом! выкрикнула волчица, умоляюще глядя на Деву Когда мы уже почти дошли, зачем рушить наши мечты?

0

56

Зачем рушить наши мечты? - эхом прозвучало в голове Леты. И вправду, зачем? Вот только где они? Где наши мечты? Она отрешённо смотрела на мёртвых Мики и Тсуме. В нескольких метрах снег укрывал убитого Рэйзака. Она любила его, любила больше жизни. Но ей пришлось убить свою мечту. Ради всех. Ради цели. Ради Рая. Зачем? Может, и нет никакого Рая? Волчица рассеяно наблюдала за тем, как Дева подошла к Дарсии. Что она делает? Надо было остановить Чезу, но сил уже не осталось. Нет, чувствовала она себе сносно, можно было ожидать худшего. Но не осталось веры. Только когда сестра выпрыгнула вперёд и встала между аристократом и девой, Лета очнулась. Как я устала... - подумала она, распрямляя напружиненные лапы и приземляясь рядом с Керой. Чеза, мы всё равно умрём. Так пусть мы лучше умрём за тебя, чем просто так. - твёрдо сказала волчица. Останься с нами. Ради всех, кто уже умер. Ради Мики, Тсуме...Рэйзака. - чуть помедлив, произнесла Лета. Ради всех, кто не нашёл своего Рая. После она обратилась к Дарсии. Нам не победить тебя. И мы все умрём. Но с чем останешься ты? Ты разучился любить. Хамона умерла из-за тебя. Ты никогда не будешь счастлив там, куда там стремишься. - она говорила тихо. Время угроз и ярости прошло. Они уже близко. Вот только к чему?

0

57

Пока Киба бежал к волкам, он мог только наблюдать за теми событиями, что разворчивались у него на глазах. Смерть, смерть, смерть... Она преследовала Дарсию по пятам, но косила пока что только его врагов. Что ж, это осталось только исправить, направить старуху с косой к нужному человеку.
Появившись среди друзей, Киба выскочил перед Чезой, не давая ей подойти к Дарсии. Его голубые глаза горели яростью и ненавистью.
- Пока жив хоть один из нас, Чеза никогда не достанется тебе, Высокородный... - он буквально выплюнул последнее слово как грязное ругательство. -  А пока жив я, ты и пальцем не притронешься к ней. - Волосы развевались от сильного ветра, глаза становились то янтарными волчьими,то голубыми человеческими.
Он чуть повернул голову к поддерживающим его точку зрения волчицам. Он прав, пока они живы, мир еще может получить надежду на лучшее будущее.

0

58

Чеза с благодарностью посмотрела на Кибу. Ты веришь мне... Вы все мне верите! И я не предам вас! Она взглянула на Дарсию:
- ТЕБЕ я не открою Рай. Ты недостоин его. Дева повернулась к волчицам:
- Немного осталось...

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО СЮЖЕТОВ~ » Горная гряда