~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

https://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 211 страница 240 из 316

211

От слова "Рай" и "Чеза" у Артемики в голове всё затрещало. Она поматала головой и ещё раз облетела Мико. Я, если честно мало чего об этом помню...Помню что долго бежала, а потом какого - то старика встретила, он меня и спрятал от Них...И ещё помню, что как-то шла по замёршему морю и рухнула вниз...и скорее всего "заснула"...Видемо так и проспала! - задумчиво протянула Арта. Потом глаза вдруг ярко блеснули. Рада что вообще очнулась, а то могло быть и хуже... - фыркнула Арте. Значит говоришь на север... Теми переминулась с лапы на лапу. Я наверно вас провожу...а потом посмотрим, хочу найти тех кто так долго за мной бегал! Если они ещё конечно живы! - слегка оскалилась Дракон.

Отредактировано Артемика (2008-03-27 16:54:29)

0

212

Хиге стоял за деровом и смотрел на все происходящее. Ну ничего себе!!! Два дракона! Это что ж за сказка такая?! Я вообще думал, что их существование-вымысел. И, пожалуй, надо выйти, а то совсем про меня забыли- с улыбкой. Выдохнув воздух, Хиге вышел на более открытую местность. РЕБЯТ! ЧЕЗА! КИБА! БЛЮ! Он подбежал ближе к компании. Я иду за вами, ни ем, ни сплю, а вы меня забыли! - с усмешкой произнес Хиге.
Надеюсь, хоть заметят.

0

213

Чеза услышала зкакомый голос, и отвлекшись от рассматривания такого чуда, как драконы, она осторожно посмотрела вниз.
- Хиге!!!- радостно закричала она, улыбаясь ему. Она вежилово попросила дракона спуститься.

0

214

Арта прыгнула на спину Мико, став волком. Она осторожно подошла к Чезе и тихо чтобы никто её не услышал спросила: Можно я провожу вас, насколько смогу? После, она вернулась обратно в воздух. Чей-то неожиданный крик заставил её дрогнуть. Арте с любопытством взглянула вниз и увидела ещё одного волка. Ещё один любитель полетать!... - засмеялась она. Не спускайся Мико, я сейчас... - крикнула она подруге и подлетев к пришедшему, осторожно взяла его зубами за воротник. Так же аккуратно Теми подлетела к Акке и посадила парня на её спину. Ну и лёгкие же они, эти волки... - шикнула она.

0

215

Кера пыталась разглядеть ещё одного Дракона, но у неё это не получалось, потому что она вечно вертелась и извивалась в воздухе. Неу, у она хоть пять минут спойно...постоять...замереть может?! Волчица задумалась где-то я её уже видела...Но вот только где...? В голове снова стали мелькать какие-то картины прошлого. Кера зажмурилась, пытаясь отогнать воспоминаня прочь. Неужели это она? Неужели про этого дракона мне рассказывал прадед? - озадачилась волчица. Нет, этого не может быть...бред, бред, бред...! Полная чушь! Но всё равно...надо бы с ней поговорить...да только кричать через всех я не буду! Да и прыгать тоже, не допрыгну... Кера подошла к самой голове Мико, где сидела Чеза и шепнула ей на ухо Я хочу поговорить с твоей подругой, это важно! Можешь слегка подвинуться к ней, пожалуйсто?

0

216

Лета завороженно наблюдала за новым драконом. А когда та ещё и в волка превратилась...Супер, отпад, кайф!!! У неё слегка кружилась от высоты голова, но волчицу это не сильно беспокоило. Вот когда они опустяться на землю и у неё будут подгибаться лапы, тогда да, тогда это будет проблемой, а пока всего лишь неудобство. Она собиралась спросить, как зовут драконицу, но решила, что это будет немного невежливо, поэтому молча продолжила наблюдать за синим драконом.

0

217

Реми обернулась,услышав крики.Она так засмотрелась на двух драконов,что заметила некого Хиге только когда ворон начал каркать.Он тоже был волком.Девушка мысленно ещё раз со всеми попрощалась и закинула свою походную сумку через плечо.Реми уже через пять минут скрылась в лесу.Ещё минут через десять Шаен расправил крылья и громко каркнув полетел куда-то прочь...
/Деревня племени Хмонг\

0

218

Чеза в последний раз проводила взглядом Реми, которая быстро скрылась из виду. Дитя цветов сильнее прижалась к Кибе, и попросила уже побыстрее улелеть отсюда.

0

219

В тот момент, как Хиге услышал и увидел Чезу, он остановился и, улыбаясь, начал махать ей. Когда дракон взял в зубы воротник Хиге, по нему пробежали мурашки. Стремно, однако! Усевшись на спину дракона, ему даже дурно было смотреть вниз. Я ТАК РАД ВАС ВИДЕТЬ! - улыбаясь, сказал Хиге.
Правда, я смотрю, с некоторыми незнаком. Я - Хиге...Который давно не ел! - все так же с улыбкой. А Киба с Блю никак на меня не реагируют....

0

220

"А, привет, Хиге...давно не виделись...целых три дня, с той облавы в лесу..."-сказал Рэй, почти не раскрывая рта. "Я долго не выдержу...чертова высота...из всех возможных бед я боюсь только высоты...какая ирония..."-думал волк.

0

221

Рейзак, это точно! И куда мы теперь направляемся? А то что-то не очень хорошо на такой высоте....

0

222

Белиар шёл следом за Реми в деревню.

0

223

Руби бежала за Джейд. Она стала около берега и на неё дул прохладный ветер...- Вот тут будет лучше с тобой знакомиться Руби села на землю.

0

224

Артема подлетела поближе к Мико. Я так полагаю вам пора... - тихо шипнула она. Ещё раз взглянув на спину подруги и заметила что за ней наблюают. Арта ещё раз извернулась и подлетела к одной из волчиц. Сверкнув глазами и заглянув в глаза волчице, она распознала как её зовут. И тут же в мыслях Леты зазвучал её голос. Почему ты на меня так смотришь? - дружелюбно улыбнулась Темика.

0

225

Кера улучив момент и собравшись с силами прыгнула на синего Дракона. Приземлившись ему на спину, волчица когтями схватилась за шерсть. Слегка вытянувшись, Кера тихо спросила Старик, который тебя спас носил на шее маленький голубой кулочик?

0

226

Артемика слегка выгнула спину от толчка. Удивлённо оглянувшись назад она увидела на своей спине волчицу. Вывернув шею она уставилась тёмно-голубыми глазами на пассажирку. Выслушав слова пришедшей, она на некоторое время замолчала. После, Арте поматала головой и на шею волчице свалился маленький голубенький кулончик. Ты про этот? - всё ещё удивлённо смотря на на волчу, спросила она. Артема пошарила в мыслях волчицы, узнала как её зоут и выяснила что эта волчонка, родная тому, кто её спас. Нагнув голову к уху Керы, Арта тихо шепнула: Так вот значит кто ты...Ну он по праву тебе принадлежит, только будь осторожна. С помощью этогокулона можно управлять воздухом... Темика пересадила Керу на Мико и продолжила мысленный разговор с Летой: Тебя зовут лета? Я угадала?

0

227

Услышав голос Хиге, Киба помахал ему рукой. И тут же необычный незнакомый Дракон, которого Мико назвала другом, посадил друга на спину.
- Привет, Хиг... Думал, ты сильно отстал, сам понимаешь, что нельзя было ждать больше. Прости, если что... - со слегка виноватым видом прорычал волк. Хиге - самый первый волк, который помог ему сбежать, был ближе всех остальных. Конечно после Чезы - ведь ее Киба любил.
-Мико, полетели. Чеза уже волнуется...

0

228

Хиге чуть сделал серьезный вид, но услышав слегка виноватый голос Кибы, сразу же улыбнулся.
-Конечно, я все понимаю. Да я и не обижаюсь, вот только слегка голод замучил. Куда мы хоть собираемся? А то я конечно много всего понимаю, но мне не очень нравится сидеть на такой огромной высоте, да и притом на спине дракона. Честно говоря, вообще думал, что они- это просто сказака какая-то; а тут правдой оказалось.

0

229

Киба от всей души рассмеялся... Хиге, такой веселый и вечно хочущий есть... Как мне не доставало его шуточек...
- Хиге, я так рад, что ты снова с нами! Да, тут такая история... - пока Мико не двигалась, чего нельзя было сказать о другом Драконе. Я попал у плен к ядовитому дереву и чуть не умер, попал в другой мир, оттуда Дракон меня и спасла... А сейчас летим на север, Чеза указала туда.

0

230

Артема услышав слова волка, типо "драконы - сказка" и слегка фыркнула. Да...Вот так нас и называют... - обиженно прищурилась Арте. Она ещё раз облетела вокруг Мико и взмыв в воздух, как бы "побежала по воздуху" на приличной высоте, от подруги.

0

231

-Да, а я как рад, что нашел вас. Не поверишь, хотя тебе уж не поверить, скучно одному, даже посмеятся не с кем. Тебя одного вообще нельзя оставлять! Везде и всегда во что-нибудь вляпаешься. - с доброй улыбкой сказал Хиг.
-Раз Чеза показала, надо следовать!И, вообще, я ей очень благодарен, что она меня услышала,когда я там крутился внизу.

0

232

Мико в это время задумалась, поэтому услышала только последние слова Кибы. Еще один волк на ее спине не прибавил тяжести. Дракон закрыла глаза и полетела на север, туда, куда указала Чеза.
офф: сорри, писать больше времени нет...

0

233

От толчка Хига чуть-чуть поклонило назад. Ничего себе. Он улыбнулся со словами:
- Вот что значит покататься с ветерком!

0

234

Блю улыбнулась Хиге.
Это хорошо, что на такой высоте у тебя пустой желудок. в этом есть большой плюс.
и звонко залилась смехом. Она уже привыкла к высоте и даже наслаждалась полетом.

0

235

Хиге улыбнулся в ответ Блю. Хорошо, что она не потеряла юмор, пока меня не было.
-Как у тебя хоть дела? А то сидела молчала, а ведь давно не виделись. И, кстати, не хорошо смеятся над чужим горем- у меня в животе вообще ураган!

0

236

Да, угадала - меня зовут Лета. - немного удивлённо подумала волчица. Она поняла, что с драконом можно говорить и на расстоянии. Очень удобно, кстати. А на тебя так смотрю, потому что ты... такая волшебная и красивая. У тебя чешуя на солнце здорово сверкает. - улыбнулась волчица. Она с ужасом заметила Керу, перепрыгнувшую на нового дракона. Кошмар заключался в том, что прыгать на такой высоте - немного страшно. Даже ОЧЕНЬ!!! Кера! - рявкнула она на сестру, когда та снова пересела на спину Мико -Совсем жить надоело!? Или у тебя крылья выросли!? Она гневно посмотрела на Керу. Появилось огромное желание подойти и дать сестре затрищину, но Лета решила отложить сиё важное мероприятие на потом. Волчица попробовала улечься так, чтобы не упираться боком в костяную пластину, что у неё почти получилось. А ты как? - поинтересовалась она у Рэйзака.

0

237

Руби услышала звуки...- Эй ты не чего не слышила?

0

238

"Я-то? В порядке..."-ответил волк, зеленея. "Черт меня дернул вообще на этого дракона забраться..."-хмуро думал Рэй. Плохое настроение волка обьяснялось еще и тем фактом что месяц подходил к концу, а в такие дни печать обычно начинала действовать. Поэтому в конце месяца Рэй всегда был раздражительным и взрывался от малейшего повода.

0

239

Спасибо за комплимент! - зазвучал из-за облаков, в мыслях Леты, голос Арты. А...Кера, твоя сестра? Отважная она однако!... - рассмеялась Арте. Она весело посмотрела вниз, и тут же "выпрыгнула" из облаков. Она любила когда ветер дул ей в морду, она любила скорость. Не бойся за неё, я бы, врятли, дала ей упасть!Она просто пришла за тем, что принадлежит вам, вашей семье...

0

240

Лета скептичекси посмотрела на Рэйзака: По тебе похоже. Потом она продолжила разговор с драконицей: Тогда ладно. Пусть прыгает сколько угодно. - ехидно усмехнулась волчица. Извини... но я не знаю твоего имени. А что это за вещь? Просто...мы с сетрой были надолго разлучены и многого друг о друге не знаем. А вы с Мико, как я поняла, подруги? -  в Лете вдруг проснулась дикая любознательность. Если я сильно достану тебя своими вопросами, так и скажи. - она попробовала полежать с закрытыми глазами, но обнаружила, что при движении по воздуху от этого начинает кружиться голова. Ну и ладно, не особо и хотелось. - волчица открыла глаза и стала наблюдать за проплывающими мимо пейзажами. Это, наверно, очень здорово - уметь летать. Я сама всегда любила ветер.

0