~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

https://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 61 страница 90 из 316

61

Такого ответа Кера вообще не ожидала. Да, верно...Только Чеза может открыть врота туда... Волчица уже даже и не знала что сказать. А ты что собираешся делать? неожиданно для самой спросила волчица...

0

62

Довольно долго...И похоже ещё надолго мы задержимся здесь... всё ещё разглядывая парня сказала Кера. Девушка слегка опешила увидев на поясе нож он что охотник?!хотя...

0

63

Кера перевела взгляд на Джонни. В принцепи так-же как и все... Много лет назад я потеряла свою сестру Лету. Во Фриз Сити я пришла на запах Цветка...Здесь я нашла и сестру и таких же как я, ищущих Рай. Так как мои сёстры были в этой стае, я тоже присоединилась к ней... закончила девушка...

0

64

Сапфира внимательно смотрела на пришедшую. Она хотела спросить у сестры кто это собака, но Керы не оказалось рядом. Взволновано оглядываясь по сторонам Сапфира встала на камень, который находился ближе к ней, и взвыла, зовя сестру.
_________________

Кера услышав вой Сапфиры слегка дёрнулась. Девушка повернула голову в сторону голоса. Ты пойдёшь? спросила Кера, странно для себя...

0

65

Идём?Кера тронулась с места и пошла вперёд, рядом с волком. Дойдя до Чезы с Хэлл и Сапфирой она остановилась. Всё хорошо, Сапфира? Лета с Кибой не возвратились? Волчица посмотрела на Деву Цветка и тихо сказала это Джонни...

0

66

Кера вопросительно смотрела на Чезу. И как же она поступит? смеялась в мыслях волчица. Ей вдруг стало так весело, но она сама не понимала от чего. Кера повернулась и побежала в воду. Сев на берегу она уставилась на своё отражение...

0

67

Тем временем, мило поулыбавшись Хелл, и найдя с ней понимание, она заметила ещё одного волка, которого ещё не знала. Кода волк чуть приблизился к ней, дитя цветов засмеялась. Она сумела сразу же разглядеть в волке его истиную сущность, и она ласково, с любвоью, погладила радостного волка.
- Ты тоже пойдёшь с нами? - в её голосе звучала нжность, и надежда. И не дождавшись его ответа, вдруг обняла его. - Я рада что и ты теперь с нами... Она с такой же бесконечной теплотой  посмотрела на Хэлл. - И ты тоже с нами... здорово...
Чеза излучала какие-то странные волны радости, беззаботности, и безграничного счастья.
Только вот длилось это недолго, только всего лишь несколько мгновений, когда она общалась с Джонни и Хэлл, а потом, когда Кера упомянула про Кибу, который ещё не вернулся, её настроение заметно упало.

0

68

- Киба- избранный волк, и тот, которого я люблю больше всего на свете. Я живу ради него, и только с ним, я могу открыть врата в рай.
Чеза сказала это как-то немного грустно, учитывая что его рядом нет. Она продолжала гладить Джонни, мысленно пытаясб услышать Кибу.

0

69

Услышав имя "Киба", Кера примчалась к волкам. Кера села рядом с Чезой грустно смотря в даль. Но сейчас он куда то ушёл, но я уверена что скоро вернётся обратно...он должен вернуться! шепнула волчица на ухо Джонни...

0

70

- да... должен... - тихо сказала Чеза, надеясь, что волки её не услышали.
Киба... Киба.. где же ты... иди ко мне... ты мне нужен...

0

71

Кера подняла голову и посмотрела на небо. Наступал вечер. Волчице так хотелось увидеть Лету, обнять её, но сестры не было рядом. Опять разлука.... И странным, но в тоже время веселящим было то, что Джонни был рядом. Нет я наверно с ума сошла...что же со мной происходит?!.... боролась с мыслямы волчица.Почему же мне в такой момент хорошо?!...ничего не понимаю...боже мой!...

0

72

Кера вскочила с места, встала на какой-то холмик рядом с озером, подняла чёрную морду к небу и взвыла. Звёзды светили так ярко, что волчице пришлось закрыть глаза. Ей вдруг стало так тепло и хорошо. Когда же мы попадём в Рай? Когда дойдём до него?! мучал её только один вопрос...

0

73

Кера закончила песнь, когда луна уже ярко светила на небе, и ночь спустилась на землю. Она опутила голову, Сапфира спала рядом с Чезой и Хэлл. Глаза волчицы ещё не окончательно привыкли к темноте, так что Кера многого не видела. Она огляделась по сторонам. А где... а...да точно...  Волчица села на землю, но увидев Джонни в одиночестве решила подойти. Кера села возле него так ты пойдёшь с нами или уйдёшь?

0

74

Кера посмотрела на волка. А почему ты думаешь, что тебе там не место? Ты чем-то отличаешься от нас? Ты такой же как и мы все...Среди нас даже собака... сказала волчица, но потом буд-то запнувшись тихо сказала а может кроме Чезы и Кибы туда не дойдёт никто... Но сё таки в этом мире больше делать нечего...

0

75

Сначала так все говорят...Кто то говорит, что это ерунда, что никакого Рая нет... с лёгкой ухмылкой сказала Кера. И если о судьбе, то я думаю что каждый сам её выбирает...

0

76

Кера подняла голову и встретилась взглядом с Джонни. А у тебя есть? хитро, но нежно улыбнулась она. Волчица легла рядом с волком, всё ещё ожидающе смотря на него.

0

77

Если честно? Никак...Но Чеза говорит, что там всем будет очень хорошо, что там везде растут Лунные Цветы...И каждый волк там обретёт покой... слегка задумавшись ответила волчица. Нет, тебя конешно никто туда за шкирку не потянет, но я думаю вместе идти веселее всегда... опустила глаза Кера...

0

78

Кера смущенно закрыла глаза и чуть покраснела. Она прижалась боком к боку Джонни и робко посмотрела на него. Знаешь, тихо сказала она,- мне ещё так хорошо небыло никогда...Так ты остаёшься? Спросила Кера и тоже лизнула волка в щёку...

0

79

Кера расслабилась и положила голову на лапы. Время покажет... тихо сказала чёрная и закрыв глаза от усталости задремала...

0

80

Хамона сидела на берегу и пыталась расчесать волосы рукой. Вода ярко искрилась в свете луны и звёзд. Волки вокруг все спали, но девушке спать совершенно не хотелось. Она тихо напевала лиричную песенку и любовалась красивым видом. Интересно, удастся ли найти Кибу. Чезе без него плохо. Я ёе понимаю... За этот вечер к ним присоединилось ещё пара волков. Но подойти к ним Хамона не решилась. Волки не любят людей, а уж аристократов - и подавно.

0

81

Кера приоткрыла один глаз и огляделась. Вставать ей не хотелось, так что она просто наблюдала за происходящим. Она выспалась ещё утром и поэтому спать он не спала. Увидев на берегу озера Хамону, волчица немного напряглась, но это было не заметно. Кера всё таки подавила лень, и осторожно, чтобы не разбудить Джонни, встала и подошла к девушке. Сев на нескольком расстоянии от неё, тихо заговорила а где твой возлюбленный - Дарсия?

0

82

Хамона слегка вздрогнула, когда волчица к ней обратилась. Нельзя же быть настолько пугливой, всё нормально, успокойся. Он устал, ему надо отдохнуть - нежно сказал девушка. Она на секунду задумалась. А как тебя зовут? Вы же ищете Рай? - она с интересом посмотрела на свою собеседницу.

0

83

Девушка обняла руками колени я - Кера...Да и мы идём в Рай... Кера почесала рукой затылок, а куда пойдёте Вы? С нами?

0

84

Хэлл с интересом и любопытствовом наблюдала за всеме кто был в ее поле зрения...]..Хорошо что я не одна теперь...-она вздохнула и грусно посмотрела на небо...Теперь я с ними достигну рая....Хэлла посмотрела на чезу и стала пристольно наблюдать за ДжонниПосле она опять стала смотреть на Чезу...

0

85

Девушка не силах больше терпеть, куда ушли Лета и Рейзак, и где Киба, поднялась, и не обращая ни на кого внимания погшла туда, куда в последний раз уходил Киба.

0

86

Хэлл заметила что Чеза куда-то пошла....Куда она ?!Хэлла подбежала и стала идти с правой стороны от Чезы...В полной неришительности.ласковости и страха Хэлл сказала -Чеза...Можно мне с тобой ?-она поджала уши.

0

87

Кера резко повернула голову, увидев Чезу уходящую куда-то вскочила с места. Догнав Деву Цветка девушка встала впереди неё. Чеза, куда ты? взволновалась Кера. Мы можем разминуться с Кибой! Кера обняла Чезу я понимаю что тебе плохо, но надо потерпеть...Ты же сильная, ты сможешь!

0

88

Чеза вздохнула, и опустив глаза, чуть не заплакала. Она вдруг выссказала всё, что наболело у неё за последнее время.
- В том то и дело... я слабая! - она чуть не разревелась. - Из-за меня только все вокруг страдают! А я ничего не могу поделать! Только плачу... и всё... Я больше не хочу смотреть как вы умираете! Вдруг с Рэйзаком и летой что-то случилось? Я ведь не прощу себе этого...  Я должна найти Кибу... я чувствую с ним что-то не так...
Она посмотрела на Хэлл, и кивнула в знак согласия.

0

89

Кера всдохнула, грустно посмотрела на Чезу и улыбнулась ты самая сильная из нас всех, а мы всего лишь волки, собаки... Девушка посмотрела вдаль, куда два дня назад ушла сестра. Может Чеза права, может нам правдо нужно идти им на встречу?! Кера опять взглянула на Деву да ты права...Пойдём им на встречу, может нам удасться с ними встретиься и не разминуться... Девушка взяла Чезу за руку и они вместе пошли вперёд...

0

90

Некоторое время чеза шла спокойно, держа за руку Керу и осматриваясь, пока вдруг что-то не почувствовала. Она остановилась,  и как-то невидящим взглядом уставилась вдаль. Она услышала как Киба зовёт её, услышала его голос.
Тут же, не давая никаких объяснений она побежала вперёд, сама е зная куда, она бежала на его голос, пока  чувствовала его.

0