~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

https://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 271 страница 300 из 316

271

Дракон немного отлетел назад, мотнув головой он зашипел и оскалился во все свои ядовитые зубы.
- Мне ничего от вас не надо! То, что я полетел за ней еще не повод нападать на меня!!! Уже более грубо и злобно прошипел Кабураки, он очень не любил когда его планы рушатся или если кто - то мешает ему. Крылья были широко расправлены, они позволяли дракону парить в воздухе, он облетал драконицу но вдруг резко сорвавшись с места он кинулся вдогонку за другой драконицей, сейчас Артемика никак не сможет его догнать ибо он использует свои силы в том чтоб увеличить скорость полета. Если учесть что другая дракониха летит медленней то Бураки ничего не стоит ее догнать!

0

272

Руби хи-хи-кнула словам Джонни и присмотрелась...- Кажется у нас авария, тут другой дракон. Руби подлетела ближе. Увидев глазами якугана имя дракона подумала...И что ждать от него, волки могут пострадать, хотя если понадобиться сома вмешаюсь.

0

273

Не дождавшись ответа Леты, и отметив, что Теми все-таки ее услышала, Дракон стремительно стала опускать вниз. Тем более, что лес уже кончился, вдалеке к северу виднелось побережье, о котором говорила Чеза.
Спускаясь, Мико сказала всем:
- Я к сожалению не могу рисковать вашими жизнями и дальше вести вас, но надеюсь, моя помощь вам пригодилась. Еще немного и вы дойдете до дерева. Рэйзак, думаю, что ты обрадуешься тому, что наконец-то с меня слезешь... - беззлобно добавила она обращаясь только к Рэю.
Опустившись вниз, прямо у границы леса и равнины, она подождала, пока все волки спрыгнут, а они сделали это очень быстро. После того, как Киба помог Чезе спуститься, Дракон подняла голову вверх:
- Спрячьтесь в лесу, потом выходите, как будет безопасно. - сказав это, она прыгнула и поднялась в воздух, держа дистанцию между черным Драконом и ней.
- Что тебе нужно от меня? Зачем ты гнался за мной? Я тебя не знаю, ты не из Мятежников? - прошипела она Дракону, готовая в любой момент увернуться от удара.

0

274

Парень очень удивился появлению уже ТРЕТЬЕГО Дракона. Если Мико сказала, что они погибли, а они оказались живы, то почему все собрались именно здесь, как только Мико появилась в этом мире??
- Чеза, я с тобой... - шепнул он любимой. Он держался очень крепко, поэтому когда Мико стала снижаться из-за агрессивного поведения незнакомца, сумел удержаться. Теперь их пути расходятся... Им нужно идти дальше...
Киба помог Чезе спустится, когда Мико приземлилась, и повел за руку в лес, куда такой большой дракон не мог пробраться, надеясь, что остальные волки последуют за ним. Теперь ждать... Так тяжело, когда твоя цель так близко...
Он покрепче сжал Чезу, потому что боялся прежде всего за нее.

0

275

Дракон не снижался и не останавливался, несколько мощных взмахов крыльями и Бураки уже почти дотрагивается до облаков. Солнце ярко осветило дракона, а когда он уже спустился по ниже оказалось что он вовсе не черный, а красный. Черная расцветка с перьями была просто личиной и маскировкой. Спустившись на уровень драконици Бураки начал чаще махать крыльями чтоб удержаться в полете хотя он "стоял" на месте. Янтарные глаза внимательно смотрели на дракониху.
- Нет... Я не мятежник... Спокойным тоном сказал дракон.
- Я впервые увидел кого - то кто похож на меня... По этому и полетел за тобой...

Отредактировано Кабураки (2008-04-02 18:13:05)

0

276

Всем читать объявление администрации в тех. разделе!

0

277

Артема с лёкостью, как и предплогалось, догнала Мико. Увидев что волки с неё слезли, она облегчённо вздохнула: Фух...Успели! Темика застыла рядом с подругой, напротив неизвестного Дракона и тихо шипела. Может скажешь нам кто ты такой? - вниматеьно разглядывая чёрного спросила Арте. Если он не из Мятежников, тогда у его нет шансов, я думаю он сам это пониает... - прошипеа Теми в голове у Мико.

0

278

- Правила приличия требуют сначала назваться самому. Хитро прошипел дракон оставаясь на месте.
Да.... гостеприимством они так и блещут! Ветерок приятно дул в морду дракону, на солнце его чешуя приняла истинный красный цвет. Хвост нервно вилял из стороны в сторону.

0

279

Я не доверяю никому, кого не знаю... А ему особенно... Как он не мог видеть других Драконов? Он родился уже после того, как мир переродился? - ответила Дракон подруги и прошипела незнакомцу в ответ:
- Крайне непредусмотрительно с твоей стороны гоняться за первым же Драконом, которого увидел... Если бы ты раньше видел Драконов, то полетел бы в противоположную от нас сторону. Думаю, понятно, почему у меня есть все причины относиться к тебе настороженно... Кстати, в правилах приличия ничего не говориться о том, что нужно представляться, если уже ты гнался за этим существом? - Мико усмехнулась и продолжила - Если ты никогда не был при Дворе, то я представлюсь сама - я Мико'Ни'Акка, Глава Сопротивления и Мятежников. Впрочем, если это тебе о чем-то говорит... Теперь твои правила позволят нам узнать твое имя?
Дракону не приходилось прилагать усилий, чтобы держаться в Воздухе. Кар'Ти'Нор никогда не был близок этому миру, поэтому и ненавидел Мико. Сама же она ощущала состояние Земли каждой клеточкой, иногда пугаясь из-за этого. Но теперь что-то в ней изменилось... После того, как она вернулась из Сада, она почувствовала что с ней что-то не так... Но она была так же сильна, а это главное...

0

280

В конце-концов Ахтэнэ надоело созерцать это зрелище и она пошла куда глаза глядят. Потопала прямо по воде, ибо обходить было откровенно лень. Ушла в жажде приключений на свою пятую точку

0

281

Артемика слегка качнула головой. И о каком приличии он может говорить?! - где-то в себе возмущалась Темика. Дракон застыла в воздухе, что делала крайне редко, и смотря незнакомцу в морду, блеснула глазами. Артемика, одна из Мятежников... - коротко бросила Арте, так как не любила слишком длинные фразы.

0

282

волчица шла за друзьями.теперьь волки были у озера.волчица оглянулась вокруг.ветер колыхал длинную шерсть Алон...>>>предгорье

Отредактировано alone wolf (2008-04-22 19:13:12)

0

283

Волчица шла на чей-то запах, сама незная чей. Заметив волков, навострила уши и чуть подняла хвост.."Опять волки! Или стая...лучше не появляться им на глаза, а то опять..."..Она стояла вдали от них, но всё же уверености в том, что её не заметят, не было.

Отредактировано Белое Безмолвие (2008-04-06 09:54:42)

0

284

А в это время Мико размышлала о Рае и роли Кибы... А так же Чезы. Дева Цветка поможет волкам открыть рай... А Киба - Избранный волк, который этот рай откроет. В голове у Дракона детали образы, мысли, все, что она пропустила, будучи в плену. Но ведь этот Дарсия... Он мог открыть свой рай... Не истинный, но свой, используя Чезу. А можно ли использовать Кибу? Кто же ключ?
Дракон резко развернулась к равнинам, куда высадила волков. С двух сторон на них надвигались отряды людей. Но сейчас у Дракона был слегка другой план. Она резко набрала скорость и пронеслась над равниной на север.
» ~ЛОСТ-СИТИ~ » Замок Джагары

0

285

Хамона всё-таки уснула, облокотившись спиной на камень и подобрав к себе ноги. А когда она проснулась, то оказалась на озере совершенно одна. С.О.В.Е.Р.Ш.Е.Н.Н.О! Дарсия, - недоумённо прошептала девушка, вставая с мягкой, влажной от росы травы. Но никого не было. Не мог же он меня оставить? - было настолько обидно и страшно, что даже плакать не хотелось. Аристократка медленно двинулась вдоль берега в надежде встретить хоть кого-нибудь. Ну куда все ушли?

0

286

Всадник заметил с неба девушку.Всадник прошипел:
-Р-реми...-Конь тут же спикировал на девушку.Он плавно призелился перед ней.Между ними было метров 5 не больше.Всадник оставался на коне.Резким движением он обнажил лезвие сабли. Конь фыркнул и вдруг его грива,копыта,хвост запылали жарким пламенем. Глаза покраснели,а изо рта показались длинные окровавленные клыки.Всадник не видел девушку,так как он был без головы,но он мог и говорить и слышать каждый шаг,каждое дыхание.

0

287

Нет, - Хамона с удовольствием упала бы в обморок, но слишком испугалась. Вы ошиблись. Она представляла, наксолько глупо это звучит в разговоре с всадником без головы, но ничего умнее в голову не приходило. На пару секунд у неё появилась мысль кинуться бежать, но оценив размеры лошади и её сокрость, девушка осталась стоят на месте, с ужасом ожидая дальнейшего развития событий.

0

288

Всадник побежал на девушку размахивая саблей,но вместо того, что бы разрубить её на мелкие кусочки, всадник подхватил девушку,конь оттолкнулся и взлетел в небеса.Он лете быстро,а всадник держал её крепко.Теперь они направлялись во дворец.
--->Тёмный дворец Сандро.

0

289

Сначала Хамона попыталась сопротивлятся, но потом безвольно повисла на руках всадника. Дарсия, ну зачем ты меня оставил? - чуть не плача, подумала девушка. Она не имела ни малейшего представления, зачем понадобилась тёмному рыцарю, и куда они летят. Поэтому аристократка закрыла глаза и стала ждать.

--> Тёмный дворец Сандро

0

290

Арта чуть снизилась. У неё появилось какое-то странное предчувствие. Она как буд-то чувствовала приближение волков. Поэтому драконица внимательно всматривалась в зелень. Завидев то самое озеро, над которым в первый раз увидела Мико, Арэ начала медленно спускаться вниз. Но одно неосторожное движение и дракон протаранила боком дерево при этом свалив его. Из прорезанного тела брызнула кровь, но Темика тут же закрыла его. Приземлившись Теми сослалась на жажду, сказав:Простите за вынужденную посадку, мы сейчас же взлетим! Драконица стала разглядывать лес по краям озера, пытаясь проникнуть взглядом сквозь лес. Ранка жгла и колола, но Арета даже ухом не повела.

0

291

Клык временно спрыгнул с дракона и тоже огляделся,а после заметил рану Арты.Он подскочил к ней и сказал:
-Да ты ранена!не уверен,что ты сможешь дальше нас нести...-Клык замолк,а потом улыбнулся-Я чуть не забыл,у меня же есть кристалл!Если вы не против,то я могу перенести нас с помощью телепортации.-Клык обернулся к другим и вопросительно уставился на волков.

0

292

Тсуме быстро и уверенно направлялся к озеру. Внезапно он остановился и стал нюхать воздух:
-Кровью пахнет. Видно где-то зверь погибает,- подумал Тсуме, облизал языком зубы и уже более осторожно и тихо сквозь кусты подбирался к озеру. Он уже несколько дней не ел, но бдительности всё равно не терял. Запах кровь привёл его к дереву. Оно было проторанено, и на нём была кровь. Тсуме понюхал: - Знакомый запах. После он оказался у воды и увидел дракона.

0

293

Девушка шла-шла-шла, тоже почувстввала кровь и ее это не порадовало. Она пошла за серым и при виде дракона очнь испугалась. Она никогда их не видела .
ААА!! Это что еще за чудовище?

0

294

"Тсуки?"- обернулся серый - "И ты здесь... Кажется им нужна помощь. Или... они нам враги?" Тсуме в этот момент был насторожён и в тоже время внутри него что-то трепетало. Он не знал, что это, ведь обычно ни к кому он не испытывал жалости или сострадания. "Драконы... увидеть их может не каждый... "- вздохнул Тсуме.

0

295

Э..мм...Ну иди, если так хочется помочь. ак уж и быть ,если тебя разорвут, я поплачу. хехе..ладно, я всегда неудачно шучу..ну иди, я первая не пойду Сказала девушка и ткнула волка пальцем, чтоб пошел

0

296

Арэ улыбнулась. Если ты так сделаешь то ты меня обидешь. Я способна летать хоть при разорванном теле. А это всего лишь царапинка! Тем более я сама излечиваю себя, так что не волнуйся! А у тебя потом могут начатся проблемы! Вдруг ты силы потеряешь?! Так что давай запрыгивай обратно - тихо чтобы никто не услышал обратилась Теми к Клыку. И тем более мне сказано доставить вас и Чезу в Замок! Так сказала Мико, а её слово для меня закон... Вдруг драконица повернула голову и заметила двух волков. А это наверно они. На мгновение превратившись в девушку, она вылечила рану, после перевоплотившись обратно. Привет! Почему же я "чудовище"? - обратилась Темика к новеньким. Извените что сбила вас с вашего пути!

0

297

Девушка покраснела, от того, что ее услышали.
Она ничего не ответила, в общем как всегда, ибо не знала что сказать.

0

298

Арэ перешагнула упавшее дерево и приблизилась к девушке. Она всеми силами пыталась скрыть Чезу в шерсти. Вы ведь тоже в Рай, верно? - улыбнувшись, спросила драконица.

0

299

Девушка оторопела...Сколько же еще народу туда идет..и с чего она это взяла...
Я.. не знаю...

0

300

Клык кивнул в знак согласия и тоже заметил новопришедших.Но Белому Клыку они сразу же непонравились.У Клыка вообще мало друзей,потому что он мало кому доверяет и им он так же не доверял.Он приблизился за Артемикой к волкам и недоверчиво глянул на них.

0